Angela Ricci - от производителя по супер ценам от 40 до 56 р-ра - на пике продаж в каждом сезоне

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 СТОП: Завтра, 15:00 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:40

Всех рада приветствовать в своей закупке Платья, Платья больших размеров, Коктейльные платья, Костюмы, Блузы+топы, Брюки, Юбки высокого качества по очень вкусным ценам.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО В КОРЗИНУ узнаю IP-адрес, добавлю в ЧС без выяснений

Инфа (как сделать заказ, таблица размеров, как оплатить, как записаться на почту и др) после условий

5выкуп состоялся 16.11 списки в срытом тексте после условий (чуть ниже)

Девочки, собираем 6 выкуп. Подарки каждой участнице 6-ого выкупа

через какой срок происходит отгрузка
Скрытый текст

МОИ Условия
1 САЙТПоставщик Все лишнее убираем в строке поиска оставляем только сайт поставщика
2. Цены оптовые
3. МИНИМАЛКА Всего 10 ТЫС, Выкупаю на свои, ОРГ 15%+2% (транспортный с разрешения модератора)
Выкупленные, но не подошедшие по размеру, качеству, цвету и т.д. вещи не по моей вине НЕ ПРИСТРАИВАЮ, НЕ ОБМЕНИВАЮ, сп - это не магазин, где не подошло и пошли обменяли!!!! Девочки, за цветопередачу и настройки вашего компьютера ответственности не несу. Претензии по цветам не принимаю. Уточняйте цвета до того как сделаете заказ если сомневаетесь.
списки считаю согласно накладной. поставщик может не предупредить о повышении цен (это на всякий случай- пока не знаю нюансы работы данного поствщика
девочки, бронирую заказы на каждые 5тысяч, потом добираем еще на пять. после брони отказаться уже нельзя
4. Как сделать заказ
оставить свои данные
->>> Ваши Данные без данных заказы не принимаются
Заказ оставляете в Системе заказов (в комментарии к заказу указывайте больше замен)

не выкупленный товар переношу на след.выкуп, ПОКА вы самостоятельно не выпишитесь в системе

5. СТОП по мере набора мин-ки, после Стопа отказы не принимаются. Каждую вещь буду стараться бронировать. после того как мне подтвердят бронь, статус поменяю на ЗАБРОНИРОВАНО- выписаться или отказаться уже нельзя. за попытку сразу в ЧС. СОпоставляйте свои желания и возможности!!!
6.ОПЛАТА
Оплачиваем заказ в течении 3-5 дней (Встречи обычно на 2-3 день после выкупа)(+пакет 3-5 р,кому не нужен пишите и привозите на встречу свой пакет, суммы посчитаны без пакета, кому нужен оплачивайте с пакетом),кому не нужен пишите В форме заказа и привозите на встречу свой пакет
Оплата выкупленного заказа ЖЕЛАТЕЛЬНО на карту Сбербанка номер в Форме оплаты, т.к. с поставщиками расплачиваюсь по карте, из-за большого количества подделок денежных знаков с наличкой СТАРАЮСЬ не связываться
Если нет возможности оплатить на карту, То в закрытом конверте с подписанным Ником, суммой, и номерами купюр. сумма к оплате наличными на встрече при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей. Не класть в конверт 5 10-ти рублевых монет (в этом случае только бумажные носители). Если в конверте сумма больше, чем требуется, сдачу возвращаю на телефон или на карту по вашему желанию.
7. почта после 100% оплаты выкупа+расходы на почту ОТ 250р(зависит от кол-ва вещей и типа упаковки)как только все регионы оплачивают, отправляю пос-ки и номера п.о в конце поста
8. Если выкупился не весь заказ, то за хранение вещи у себя до следующего выкупа я буду брать (с разрешения модератора):
- 5руб/день, начиная с 15-го дня с момента 1-ой встречи по выкупу
9. Вещи забрать в течении 14 дней со дня первой встречи. особые случаи оговариваются отдельно
10. Брак- обмен возможен в течение 3дней со дня выкупа (По условиям поставщика), если сохранены товарный вид и потребительские свойства товаров, все товарные ярлыки (пришивные и навесные), упаковочный пакет, изделие не имеет следов употребления. (я не проверяю товар, дабы не повредить целостность упаковки). Для регионов по вашей просьбе вскрываю и осматриваю вещь, но в этих случаях претензии к вскрытой упаковке не принимаю.
Гарантийные случаи, по которым есть возврат, которые проверяются независимой экспертизой, в случае намеренного обмана, вас вношу в чс, вы возвращаете деньги, потраченные фирмой и мной в полном объеме (за экспертизу) (по сей день брака еще ни разу не было)
Неправильный крой (например, по ошибке к 36рр пришит рукав от 40рр)
Неправильный пошив (шов ушел в сторону, швы расползаются, есть дыры и т.д.)
Брак ткани или фурнитуры (непрокрас, пятна, дыры на ткани, сломанный замок или пуговица и т.д.)

За отгрузку не в том цвете - ответственности не несу. в каком цвете отгрузят, в том и должны будете забрать(но это на всякий случай, надеюсь такого не будет)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Желаю приятных покупок!!!

У кого проблемы с оплатой
Скрытый текст

таблица размеров
Скрытый текст

Размерная сетка есть ниже.

Как сделать заказ:
1.оставить свои данные
->>> Ваши Данные без данных заказы не принимаются
2. посмотреть новинки на сайте, пока система пуста(со временем буду наполнять), просите, чтобы я открыла нужные модельки:
1.арт.
2.ссылка
или записываетесь в свободной форме, обязательно промставляя цену
обязательно отпишитесь в теме о том, что заказ в системе

выкуп 5 состоялся
->
Скрытый текст

после ВЫКУПА реквизиты для оплаты
->>>Форма ОПЛАТЫ Реквизиты смотрим здесь, об оплате отписывайтесь ТОЛЬКО в этой форме, личку и тему по оплате ИГНОРИРУЮ

информация по отгрузке

Скрытый текст

->>> Форма для отправки в Регионы заполнить после оплаты

после оплаты отписывайтесь в Форме ОПЛАТЫ, тот кто не отписывается, буду считать, что денег я не получала. Оплату не задерживаем, встречи обычно дня через два-три после выкупа, могут быть и раньше, если все оплатили, если кто-то затягивает с оплатой до 5 дней, то они забирают самовывозом(Москва). Кто записывается на встречу, ПОЖ-ТА НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ. Кто задерживает оплату без оповещения и без уважительных причин получают жирный минус в репутацию, убедительная просьба регионам оплачивать свой заказ за 3-4 дня, чтобы не задерживать отправку посылок, посылки отсылаю один раз за выкуп, так что огромная просьба давайте уважать друг друга!

мы пользуемся ПВЗ IML (согласовано с модератором)
ВСТРЕЧИ: Севастополькая около метро,
САМОВЫВОЗ по запросу от Каховской или Новых Черемушек (5-6останвок -10 минут)
с почтой дружу (посылки 1 классом принимаются до 2 кг, обязательно с оценкой не менее 300р) по умолчанию каждая посылка или оценивается мной на полную стоимость (помощь в розыске утерянной посылки оказывается), или не оценивается совсем (помощь в розыске утерянной посылки не оказывается). но вы на свой страх и риск можете указать любую сумму, (В этом случае, при потере посылки помощь в розыске не оказываю) (сдачу по почтовым расходам возвращаю на тел., но вы, увидев, что за мной долг, должны прислать мне вашего оператора связи или деньги будут идти на благотворительность, но при этом вы должны отписаться, сама не за кем бегать не буду, если от вас нет письма с темой "долг" более 3 дней, деньги идут на благотворительность по умолчанию (решать вам), с ЕМС -НЕТ
Есть свой СПшный курьер. пишите в личку.

ВСТРЕЧИ

->>>Номера Почтовых отправлений

информация по стопам и выкупам
Скрытый текст

Информация о размерах, статусах заказов и т.д
Скрытый текст

Для пиара закупки вам необходимо вставить этот код
Скрытый текст

Вопросы по правилам
ПРАВИЛА форума

Сообщение отредактировал Prospere Felix Mulier: 06 Декабрь 2016 - 19:04

Спасибо сказали (1):
*Расписание конкурсов

Мои встречи***Пристрой ******Мой пристрой из всех закупок без орг!

1. Мужские и Женские сумки Только из Натуральной кожи!________ 2. Все самые известные бренды белья, колготок и одежды по самым вкусным ценам форума. Без рядов!________ 3. Модный домашний и уютный трикотаж и текстиль от производителя от 42-68 размера. Цены мизирные________ 4.Дизайнерская обувь ручной работы - это искусство! Покоряйте окружающих, индивидуальность - первый путь к успеху!Без рядов! Новая________ 5.Одежда собственного производства от 40до 56 р-ра Angela Ricci - на пике продаж в каждом сезоне________ 6.Все для ваших питомцев от ведущих брендов."ЗооЗона" - питомец счастлив, хозяин доволен! Самое выгодное предложение! орг 5%________ 7. Стиляж -качественно не значит дорого. от 92-152р-р.________ 8. Д*уш*ег*ре*я-Эксклюзивная Верхняя Дизайнерская Одежда________9.Выбор звёзд! Одежда, которая коректирует фигуру - Элитная женская одежда из Европы от 44-60р-ра. Без рядов и минималки! Новая!_______10. Одежда и не только с вашим принтом для всей семьи! Шелкография или полная Запечатка! 3D печать до 6XL

11. Изображение12.Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ - ] Актуальные новости по закупкам, распродажам, акциям и приглашения в мои новые закупки.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:22

Спасибо за приглашение)
У меня прайс не открывается(

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:25

С БОГОМ!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/center]

Сообщение отредактировал Prospere Felix Mulier: 13 Ноябрь 2016 - 21:03

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияSvetlana0774 (08 Ноябрь 2015 - 18:22) писал:

Спасибо за приглашение)
У меня прайс не открывается(

http://оптомплатья.рф убирайте все лишнее в строке состояния перед данной ссылкой, как вы убираете **

Сообщение отредактировал Prospere Felix Mulier: 08 Ноябрь 2015 - 18:31

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:45

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:50

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:00

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:59

:0430:

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:08

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:45

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:44

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:41

платья классные! спасибо за приглашение, обязательно закажу!

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:47

Просмотр сообщенияЮлия Sensi (09 Ноябрь 2015 - 14:41) писал:

платья классные! спасибо за приглашение, обязательно закажу!

обязательно приходи

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:28

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Пользователь

#13 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:40

Ксюш, заказ в системе, заказала только платья, белая кофточка нужна 44 рос, а там только 50-52

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:51

Поздравляю с открытием

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:54

Просмотр сообщенияНастя С (09 Ноябрь 2015 - 19:40) писал:

Ксюш, заказ в системе, заказала только платья, белая кофточка нужна 44 рос, а там только 50-52

ок

Просмотр сообщенияМалышуня (09 Ноябрь 2015 - 21:51) писал:

Поздравляю с открытием

спасибо

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:49

ДД! Добавьте плиз в систему "Платье П 434", ссылку на само платье не получается сделать, оно в разделе коктейльные платья - http://xn--80avchafc...ype=page&id=237 . Данные я уже заполнила.
Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:07

Просмотр сообщенияEve1313 (09 Ноябрь 2015 - 22:49) писал:

ДД! Добавьте плиз в систему "Платье П 434", ссылку на само платье не получается сделать, оно в разделе коктейльные платья - http://xn--80avchafc...ype=page&id=237 . Данные я уже заполнила.

Добавила. записывайтесь.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:05

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияProspere Felix Mulier (10 Ноябрь 2015 - 00:07) писал:

Добавила. записывайтесь.

Спасибо, заказ в системе!)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:42

Добавила пиар, для лучшего сбора минималки:)

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »