Более 50 000 товаров из Японии

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#1 Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:29

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ ХВАСТИК 2018 года до 30.12.2018 (мои голоса не участвуют, участвуют только хвастики за 2018 год)
Как все происходит:
1. Смотрим хвастики, понравился хваст ставим "спасибо"!
2. 3 призовых места
4. Выигрывают те, кто набрал наибольшее количество "спасибо".
4. Не участвуют те кто находится в ЧС.
5. Если выиграл УЗ из региона, почтовые расходы/IML/EMS/курьера оплачивает выигравший

Выиграли купоны (срок действия купона 3 мес. до 01.04.2018 ). Купон одноразовый!
Как только решили воспользоваться купоном перед выкупом пишите мне в лс, что хотите воспользоваться купоном
14 голосов
levochka3 купон на 1000 руб. в япоше (использован)
8 голосов
Adanais купон на 600 руб в япоше
7 голосов купон на 300 руб в япоше
IrinaPro



Добро пожаловать!)

В этой темке мы хвастаемся обновками из закупки:

Более 50 000 товаров из Японии

Пожалуйста хвастайтесь своими обновочками они помогут Вам и другим УЗ сделать правильный выбор

Лучшим хвастуньям обязательно прошу медальки у администрации!

Спасибо!



Сообщение отредактировал Амальь: 22 Январь 2018 - 17:03

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 10
  • Сообщений: 1 772
  • Спасибо: 93
  • Репутация: 154

#2 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:37

Девочки, брала [ Meule ]
Концентрированный гель для стирки изделий из цветных тканей и пуховиков постирала уже два пуха,результат отличный.Стирала- 40 градусов,режим для хлопка, полтора колпачка на пуховик. Выполаскивается полностью, ни одного пятнышка.Сушила на масляном радиаторе,периодически встряхивая. Пухи пушистые,как новые.Средством очень довольна.Рекомендую.Спасибо,Амаль за закупочку :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 12
  • Сообщений: 900
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 146

#3 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:03

Купила в этой закупке много чего, не все пока опробовала. Трусики для менструации понравились, очень приятное качество, на ночь лучше не придумаешь, днем тоже удобны. Обычные, похожи на качественный хлопок, но там, где надо нанесена непромокаемая пропитка. При ходьбе не скрипит. Губка, смывающая чайный осадок действительно смывает его без усилий. Очень понравилась салфетка для мытья жирных поверхностей, уже неделю не пользуюсь средством для стеклокерамики, так как тряпочка справляется без него. Тряпочки из микрофибры очень приятного качества, не пробовала пока, но почему-то уверена, что будут работать! Очень понравился кислорородный отбеливатель 480 мл Арт 170**80. Не понравился жидкий дезодорант, сначала так пахнул, что думала, газовая атака будет. А теперь стоит и совсем не пахнет. Может что не так сделала, хотя снимала защиту по инструкции... Но я не расстраиваюсь, потому что все остальное на все 100!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#4 Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияAlisaG (02 Декабрь 2014 - 10:03) писал:

Купила в этой закупке много чего, не все пока опробовала. Трусики для менструации понравились, очень приятное качество, на ночь лучше не придумаешь, днем тоже удобны. Обычные, похожи на качественный хлопок, но там, где надо нанесена непромокаемая пропитка. При ходьбе не скрипит. Губка, смывающая чайный осадок действительно смывает его без усилий. Очень понравилась салфетка для мытья жирных поверхностей, уже неделю не пользуюсь средством для стеклокерамики, так как тряпочка справляется без него. Тряпочки из микрофибры очень приятного качества, не пробовала пока, но почему-то уверена, что будут работать! Очень понравился кислорородный отбеливатель 480 мл Арт 170**80. Не понравился жидкий дезодорант, сначала так пахнул, что думала, газовая атака будет. А теперь стоит и совсем не пахнет. Может что не так сделала, хотя снимала защиту по инструкции... Но я не расстраиваюсь, потому что все остальное на все 100!!!!

Спасибо

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 2 770
  • Спасибо: 543
  • Репутация: 404

#5 Отправлено 20 Январь 2015 - 13:33

Изображение

Изображение

Сочетание этого средства для чистки ванной и этой чудесной губки меня очень порадовало.Побрызгала средством на кафель и саму ванную, и без усилий потерла губкой по всей поверхности.Средство с этой губкой очень хорошо пенится.Подержала пену 5 минут и смыла водой.Протерла насухо той же губкой.Кафель блестит,ванная белоснежная.Раньше брала другое средство,такого замечательного результата не было.

Из средств для мытья посуды лидерами для меня являются:

Изображение

Изображение

Очень приятные средства.Посуду моют великолепно,смываются хорошо,не сушат руки и фрукты покрытые защитными веществами, отлично отмывают.
Я пробовала много разновидностей жидкости для мытья посуды и в принципе они все хорошие.Но выше показанные для меня идеальны.

Изображение

Попробовала освежитель против запаха домашних животных.У нас дома сейчас щенок и 5 дегусиков.Иногда хочется освежить воздух.Освежитель мне понравился.Аромат нежный не навязчивый и не липкий.Запах животных уменьшает,совсем не убирает,но и этого вполне достаточно.

Изображение

Средство для уборки дома.Я брала для мытья ламината.Очень понравилось.Приятный тонкий аромат,не оставляет разводов,хорошо отмывает пол.

Изображение

Дезодорант для мужчин.Достаточно дорогое удовольствие.Объем 45 мл.Последнее время из дезодорантов убрали вредное вещество и они совсем перестали работать.Муж пользовался виши,тоже не дешевый вариант,но и он стал хуже.
Решили попробовать японский.У него немного другой принцип работы,но показал себя с хорошей стороны.Целый день никакого запаха.

Изображение

Потрясающее пенящееся мыло для рук.Нежное-нежное с приятным запахом.Ребенку и всем членам семьи очень понравилось.

Изображение

Изображение

Брала такие соусы для завтрака: с яблоком и корицей и мармелад.Не скажу,что в восторге.Напоминают нежное достаточно жидкое пюре фруктовое.
Дочке понравился яблочный с блинчиками.

Амаль,спасибо за кучу нужных для дома вещей.Позже еще чем нибудь похвастаюсь.
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#6 Отправлено 20 Январь 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияЛюка (20 Январь 2015 - 13:33) писал:

Изображение

Изображение

Сочетание этого средства для чистки ванной и этой чудесной губки меня очень порадовало.Побрызгала средством на кафель и саму ванную, и без усилий потерла губкой по всей поверхности.Средство с этой губкой очень хорошо пенится.Подержала пену 5 минут и смыла водой.Протерла насухо той же губкой.Кафель блестит,ванная белоснежная.Раньше брала другое средство,такого замечательного результата не было.

Из средств для мытья посуды лидерами для меня являются:

Изображение

Изображение

Очень приятные средства.Посуду моют великолепно,смываются хорошо,не сушат руки и фрукты покрытые защитными веществами, отлично отмывают.
Я пробовала много разновидностей жидкости для мытья посуды и в принципе они все хорошие.Но выше показанные для меня идеальны.

Изображение

Попробовала освежитель против запаха домашних животных.У нас дома сейчас щенок и 5 дегусиков.Иногда хочется освежить воздух.Освежитель мне понравился.Аромат нежный не навязчивый и не липкий.Запах животных уменьшает,совсем не убирает,но и этого вполне достаточно.

Изображение

Средство для уборки дома.Я брала для мытья ламината.Очень понравилось.Приятный тонкий аромат,не оставляет разводов,хорошо отмывает пол.

Изображение

Дезодорант для мужчин.Достаточно дорогое удовольствие.Объем 45 мл.Последнее время из дезодорантов убрали вредное вещество и они совсем перестали работать.Муж пользовался виши,тоже не дешевый вариант,но и он стал хуже.
Решили попробовать японский.У него немного другой принцип работы,но показал себя с хорошей стороны.Целый день никакого запаха.

Изображение

Потрясающее пенящееся мыло для рук.Нежное-нежное с приятным запахом.Ребенку и всем членам семьи очень понравилось.

Изображение

Изображение

Брала такие соусы для завтрака: с яблоком и корицей и мармелад.Не скажу,что в восторге.Напоминают нежное достаточно жидкое пюре фруктовое.
Дочке понравился яблочный с блинчиками.

Амаль,спасибо за кучу нужных для дома вещей.Позже еще чем нибудь похвастаюсь.

Спасибо за супер хвастики) :crewcut:
Плюсанула

Сообщение отредактировал Амальь: 20 Январь 2015 - 14:32


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#7 Отправлено 20 Январь 2015 - 18:38

Теперь мой хвастик)
Брала мужу
1 .Japan Gateway ] JGW Scalabo Шампунь Daichi без силикона для мужчин антистатик и активатор роста и такой же кондиционер
Изображение
Кожа головы стала менее жирной соответственно и волосы, волосы более послушные. Собственно мужу понравилось

2. В общее пользование
Kobayashi Освежитель воздуха для туалета персик в шампанским Kaori Kaoru
Изображение
Изображение
С начало было вау, поставила его даже не снимаю защиты, на след. день защиту сняли аромат стоял на всю квартиру. Минус один хватает этого аромата на всю квартиру на неделю, дальше неделю аромат стоит в туалетной комнате ощутимый и на 4 неделе заканчивается :cry: Но для меня это не катастрофично, очень уж понравился

3. Классная штучка похожа на икру (есть нельзя)
Поглотитель запаха в холодильнике Древесный уголь
Изображение
Сняла защиту под ней прозрачная баночка внутри крупные черные зерна, поставила в холодильник мес. 2 назад, стоит работает
Приклеила наклейку "Не съедобно"
Особо не рассчитывала, что будет работать, но работает на все 100% :getIme:

4. Класс класс класс
Напиток безалкогольный LAS Лимон и Лайм, ж/б
Изображение
Брала себе, обожаю освежающие напиточки.

Напиток безалкогольный LAS Кола
Изображение
Такое я не люблю брала мужу, по вкусу очень напоминает Пепси времен СССР.

Напиток безалкогольный, газированный Доктор Пеппер
Изображение
Попробовала на НГ поделать коктейли с ними, итог мне не понравилось муж доволен до чертиков)

5. Жевательная резинка FLAVONO мята
Изображение
Очень непонятные вкусовые ощущения вызывает жвачка (ментол, мята немножко сладковатая) брала себе. Ребенку такое бы ни когда не взяла ну и себе тоже

Жевательная резинка Йогурт
Изображение
Вкус кисловатый, внутри фантика нарисована головоломка "найди отличия". Жвачка по консистенции похожа на шарики в блистерах времен СССР


Жевательная резинка Кола
Опять же вкус детства
Изображение
Вкус пепси, внутри фантика нарисована головоломка "Лабиринт". Жвачка по консистенции похожа на шарики в блистерах времен СССР

6. Fudo Kagaku Binotomo Зубная отбеливающая паста для защиты от кариеса и зубного камня
Изображение
Для меня эта паста самая лучшая, почти не пенится, прекрасно очищает налет, единственный минус, что вся семья начала чистить зубы этой пастой

7. Ebisu EBISU AG+ Зубная щётка средней жесткости, с ионами серебра B-152 (брала себе)
Изображение

BLACK POWER Зубная щетка средней жесткости, с древесным углем и отрицательными ионами (мужу)
Изображение
Изначально было не привычно, потому что головка с щетиной маленькая, по соотношения с зуб щетками, которые представлены у нас в магазинах. Пользуемся 2 мес. очень довольны, щетки как новые, хотя моя щетка обычно за такое время становится не пригодной для пользования. Супер, довольны очень :0430:

Брала еще много чего, но не успела еще опробовать

Сообщение отредактировал Амальь: 21 Январь 2015 - 12:00

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#8 Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:20

Присоединяюсь к Люке супер эффект
Изображение

Изображение

Сочетание этого средства для чистки ванной и этой чудесной губки меня очень порадовало.Побрызгала средством на кафель и саму ванную, и без усилий потерла губкой по всей поверхности.Средство с этой губкой очень хорошо пенится.Подержала пену 5 минут и смыла водой.Протерла насухо той же губкой.Кафель блестит,ванная белоснежная.Раньше брала другое средство,такого замечательного результата не было.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 8 565
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 403

#9 Отправлено 17 Март 2015 - 10:12

Хочу оставить отзыв о креме компании To-plan, Aloe cream. Этот крем мне знаком с юности, так как жили мы с родителями в Японии и у моей мамы этот крем всегда стоял на полочке). Так как это было лет 20 назад, то смутно припоминаю, что он помогал мне при юношеских высыпаниях... И вот я встретила ЕГО у Амаль в закупке. Захотелось сразу же его заказать, потому что против ностальгии не попрешь). Да и признаться, верю я в японское качество, знаю не по наслышке, что японская продукция одна из самых качественных. Забрала крем три дня назад. Должна сказать, что за 20 лет крем не изменился: все тот же мягкий запах и нежно зеленый цвет, даже баночка почти такая же. Сам крем просто шикарен, всем кремам крем, так сказать крем с большой буквы К. Им хочется мазаться и утром и днем и вечером... За два дня он снял мои аллергические покраснения, которые вообще не поддавались уже никакому лечению. Впитывается моментально, не оставляет никакого жирного блеска, поэтому мне идеально подходит по макияж. Коже после него ровная, мягкая, гладкая, увлажненная. Предназначен для лица, но думаю буду использовать и на теле. Баночка достаточно большая, крем мажется легко, используется экономно, цена что-то около 300 руб, я считаю смешная для такого качества.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (9):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#10 Отправлено 22 Март 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияЕвгения26 (17 Март 2015 - 10:12) писал:

Хочу оставить отзыв о креме компании To-plan, Aloe cream. Этот крем мне знаком с юности, так как жили мы с родителями в Японии и у моей мамы этот крем всегда стоял на полочке). Так как это было лет 20 назад, то смутно припоминаю, что он помогал мне при юношеских высыпаниях... И вот я встретила ЕГО у Амаль в закупке. Захотелось сразу же его заказать, потому что против ностальгии не попрешь). Да и признаться, верю я в японское качество, знаю не по наслышке, что японская продукция одна из самых качественных. Забрала крем три дня назад. Должна сказать, что за 20 лет крем не изменился: все тот же мягкий запах и нежно зеленый цвет, даже баночка почти такая же. Сам крем просто шикарен, всем кремам крем, так сказать крем с большой буквы К. Им хочется мазаться и утром и днем и вечером... За два дня он снял мои аллергические покраснения, которые вообще не поддавались уже никакому лечению. Впитывается моментально, не оставляет никакого жирного блеска, поэтому мне идеально подходит по макияж. Коже после него ровная, мягкая, гладкая, увлажненная. Предназначен для лица, но думаю буду использовать и на теле. Баночка достаточно большая, крем мажется легко, используется экономно, цена что-то около 300 руб, я считаю смешная для такого качества.

Спасибо за хвастик)
Пойду за медалькой

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 783
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 135

#11 Отправлено 27 Март 2015 - 12:48

Всем доброго дня. Вчера притащила я свою коробочку и не удержалась испробовала:
1. ЭКО KUMANO Pharmaact Mutenka Zero Мягкий шампунь без добавок, для чувствительной кожи головы - понравился, провела эксперимент не стала после мытья как обычно обрабатывать двух фазным кондиционером для лучшего расчесывания, все очень хорошо расчесалось, не наэлектризовались. Шампунем очень довольна.
2. Про это средство (Чистящее средство для ванной Чистый дом) уже много писали ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к сказанному в других сообщениях. Понравился запах, очень приятный.
3. Поглотитель запаха в холодильнике Древесный уголь - поставлен в холодильник.
4. Жидкое средство для стирки LION ТОП - простирнула вещи, добавила немного, что понравилось, что вещи ничем не пахли. Запаха химии нет!!! Просто свежий запах.
Как испробую все остальное напишу.
Еще момент, встала на предзаказ вот этого порошка LG H&H "Тэк Революшен - цветы" Стиральный порошок листовой - покупала его в магазине. Стирала с ним плед из бамбука, шелковую блузку, платья. Очень деликатный вещи на ощупь мягкие. Положил лист или пол листа и все!!!

Сообщение отредактировал Ярыш: 27 Март 2015 - 12:48

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 042
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 184

#12 Отправлено 31 Март 2015 - 16:56

Долго искала спортивный топ для занятий и неожиданно нашла его в данной закупке. Дико им довольна. Он отвечает всем моим требованиям, а именно - нигде не давит, швы плоские, легкая и дышащая ткань, при этом влагоотталкивающая. Лиф плотно держит грудь, благодаря вкладышам и внутренней ткани. И цена меня очень порадовала.
На ог - 88 купила размер L

Изображение


Теперь о креме для рук со слизью улитки. Для меня важно, чтоб крем впитывался моментально. Данный крем впитывается молниеносно. Причём достаточно нанести небольшое количество на руки - и его достаточно. Кожа мгновенно становится мягкой и гладкой, шероховатости сглаживаются. Запах очень приятный, особенно для любителей шоколада !

Изображение

Сообщение отредактировал Germina_Gesse: 31 Март 2015 - 19:33

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 09
  • Сообщений: 1 103
  • Спасибо: 313
  • Репутация: 461

#13 Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияRIDA (02 Декабрь 2014 - 00:37) писал:

Девочки, брала [ Meule ]
Концентрированный гель для стирки изделий из цветных тканей и пуховиков постирала уже два пуха,результат отличный.Стирала- 40 градусов,режим для хлопка, полтора колпачка на пуховик. Выполаскивается полностью, ни одного пятнышка.Сушила на масляном радиаторе,периодически встряхивая. Пухи пушистые,как новые.Средством очень довольна.Рекомендую.Спасибо,Амаль за закупочку :pooh_birth_day:

Подскажите - это какой? тоже очень надо
Поможем Ванечке http://sptovarov.ru/...se-t105260.html

польское белье http://sptovarov.ru/...va-t216809.html

крымская косметика http://sptovarov.ru/...kt-t218792.html
Курьер - Крошка5 http://sptovarov.ru/member/68575/

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 09
  • Сообщений: 1 103
  • Спасибо: 313
  • Репутация: 461

#14 Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:34

Девочки, спасибо всем за отзывы - очень помогают, а япона - это вообще песня, ей хочется пользоваться всегда и широким ассортиментом.

Я брала (правда в другой закупке, но это не важно)

- Dashshuutan Желеобразный дезодорант с древесным углем Бинчотан для комодов и ящиков для одежды - у меня лежал в шкафу с одеждой (свитера и тому подобное) - мне показалось вещи пахнут приятно, без неприятных запахов.
- очень давно пользуюсь Поглотитель запаха в холодильнике Древесный уголь - в основном для основной камеры и для фруктов , для морозилки слишком жирно , у меня там 5 полок. Хватает примерно на 3 месяца.
- покупала мужу в машину поглотитель запаха - тоже очень понравилось.
- [ Lion ] Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой (сменная упаковка) очень люблю и уважаю средство , наношу перед стиркой на манжеты и воротнички и в машинку, все отстирывает, даже выводила желтые пятна подмышками,
- Kracie (Япония) ] Жидкое мыло для тела с экстрактом персика - это вообще хит у нашего папы, моется только им, они с разными запахами, пенится маленькая капелька, очень экономный.
- Lion (Япония) ] Кислородный отбеливатель с ферментами Яркость цвета( порошок ) - моё любимое средство, оттираю им все на верхней одежде, особенно темные пятна грязи на светлой одежде:куртки, штаны, сначала наношу порошок , тру, оставляю на некоторое время и потом в машинку, мучила так хуппу,рейму, дидрик, отстирываю белое бельё - замачиваю, потом в машину.
- порошок стиральный для сушки белья в закрытых помещениях - видела такой в закупке, я им пользовалась - сушила белье на кухне 5 метров, белье сохло очень быстро, пахло очень приятно. Очень выручал порошок - особенно зимой при стирке постельного белья.

ну вроде все, пока что вспомнила.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:48



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#15 Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияЯрыш (27 Март 2015 - 12:48) писал:

Всем доброго дня. Вчера притащила я свою коробочку и не удержалась испробовала:
1. ЭКО KUMANO Pharmaact Mutenka Zero Мягкий шампунь без добавок, для чувствительной кожи головы - понравился, провела эксперимент не стала после мытья как обычно обрабатывать двух фазным кондиционером для лучшего расчесывания, все очень хорошо расчесалось, не наэлектризовались. Шампунем очень довольна.
2. Про это средство (Чистящее средство для ванной Чистый дом) уже много писали ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к сказанному в других сообщениях. Понравился запах, очень приятный.
3. Поглотитель запаха в холодильнике Древесный уголь - поставлен в холодильник.
4. Жидкое средство для стирки LION ТОП - простирнула вещи, добавила немного, что понравилось, что вещи ничем не пахли. Запаха химии нет!!! Просто свежий запах.
Как испробую все остальное напишу.
Еще момент, встала на предзаказ вот этого порошка LG H&H "Тэк Революшен - цветы" Стиральный порошок листовой - покупала его в магазине. Стирала с ним плед из бамбука, шелковую блузку, платья. Очень деликатный вещи на ощупь мягкие. Положил лист или пол листа и все!!!

Спасибо за хвастик) :flower1: :flower1: :flower1:
Пойду за медалькой

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#16 Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияGermina_Gesse (31 Март 2015 - 16:56) писал:

Долго искала спортивный топ для занятий и неожиданно нашла его в данной закупке. Дико им довольна. Он отвечает всем моим требованиям, а именно - нигде не давит, швы плоские, легкая и дышащая ткань, при этом влагоотталкивающая. Лиф плотно держит грудь, благодаря вкладышам и внутренней ткани. И цена меня очень порадовала.
На ог - 88 купила размер L

Изображение


Теперь о креме для рук со слизью улитки. Для меня важно, чтоб крем впитывался моментально. Данный крем впитывается молниеносно. Причём достаточно нанести небольшое количество на руки - и его достаточно. Кожа мгновенно становится мягкой и гладкой, шероховатости сглаживаются. Запах очень приятный, особенно для любителей шоколада !

Изображение

Спасибо за красивый фото хвастик) :flower1: :flower1: :flower1:
Рада, что с размером не ошиблись)
Пойду за медалькой)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:48



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 09
  • Сообщений: 1 103
  • Спасибо: 313
  • Репутация: 461

#17 Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:51

вот еще нашла на сайте
LoShi Универсальный увлажняющий крем с мочевиной для ухода за кожей Urea Skin Cream, 220г (4936201053674) - шикарный крем, большая банка, я мазала все и лицо и руки, руки даже самые сухие за ночи становились мягкими.
LoShi Универсальный увлажняющий крем с коэнзимом Q10 для ухода за кожей Q10 Skin Cream 220 гр - тоже самое , но первый крем мне больше понравился - тоже мажу все и лицо тоже, кожа комбинированная.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#18 Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:47

продолжаем хвастить
1.[ Nagara ] Поглотитель запаха в холодильнике Древесный уголь арт 002251
Изображение
Прошло 2.5 мес. и баночка пустая.
Посторонний запах в холодильнике исчез, все продукты благоухают своими ароматами. Заказала еще )

2. [ Ideshigyo (Япония) ] Карманные платочки DUE IDESHIGYO арт 120478
Изображение
+ Брала их, потому что мужу на работу нельзя носить платочки бытовуху и т.д. которой занимается фирма да и вообще все известное, потому что охрана особо не разбирается что и где и что бы не было недоразумений муж на работу не брал бумажные платочки. По надписям на упаковке понятно, что такого не может быть на их фирме
+ Порадовала очень толщина упаковки очень тоненькая, положила мужу в джинсы в задний карман (ну собственно там где потеснее) упаковку не заметно. Сами по себе платочки очень мягкие и нежные
+ Не так давно болела, около недели был насморк раздражения на лице нет, ни одного красного пятнышка
- Платочки не подходят тем, кто любит как говорится в размахом высмаркиваться (платочки тонкие и рвутся)

3. [ Kami Shodji (Япония) ] ELLEMOI Бумажные двухслойные гигиенические салфетки арт 002807
Ну все так же как №2
Изображение

4. [ Japan Gateway ] JGW Scalabo Шампунь и Бальзам-кондиционер Daichi без силикона для мужчин антистатик и активатор роста арт 701131 и 701148
Изображение
Муж пользуется более 2-х мес.
+ Дозатор-экономично
+ За время пользования волосы улучшились, не такие жирные (пользуясь обычным шампунем через 2 дня волосы были все жирные и висели как пакли )
+ Голову моет раз в неделю, волосы послушные

5. [ Coris (Япония) ] Леденцы-свистульки со вкусом колы/ананаса и игрушкой арт 042387/ 042523
В ананасе лежала машинка, в коле лежал человечек из анимэ
Свистульки прикольные) Не навязчиво, свистеть долго ими не получится. Я просвистела около минуты :029: , потом конфетка расслоилась на 2 кружочка и перестала свистеть :098:
На вкус очень приятные, привкуса и послевкусия химозного нет
Изображение

6. [ Evas Cosmetic (Юж. Корея) ] Гель для душа витаминизированный, EVAS vitamin wash лимон арт 995144
Не поняла ни эффекта ни чего :0479:
Открыла, аромат лимончика приятный
Вода в сезон отопления жесткая, после мытья иногда появляется раздражение.
1. Запаха на теле не оставляет ни какого
2. Бодрости и т.д. не придало :0404:
Изображение

Сообщение отредактировал Амальь: 16 Апрель 2015 - 10:54

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Май 13
  • Сообщений: 11 418
  • Спасибо: 962
  • Репутация: 1841

#19 Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:18

[ Santen (Япония) ] Капли для глаз с таурином Sante Fx Neo (серебро) арт 410443
Изображение
Есть у нас в закупке УЗ Джони, в основном берет капли для глаз, так же и поставщик рекомендовал, т.к. пользуется ими
И вот я подумала, что может и мне нужно :rolleyes:
Последний раз когда был приход капель взяла сразу с излишком, подумала, а может и мне достанется )))
И тут к счастью оставалось 2 упаковочки, 1 сразу из пристроя забрали, а у другой случайно порвалась пленка на упаковки... Вот оно подумала я и забрала себе их)
Очень давно хотела капли, т.к. за компом сижу очень много, да и сплю мало, глаза устают. Покупала какие-то немецкие не понравились, т.к. мне нужен эффект сразу, а не накопительный :rolleyes:
Сегодня поспав часик, проснулась глаза красные, мутные, ну собственно я вообще забыла когда мои белки были белыми
Открыла капельки, запах травяной резковатый, напоминает капли для носа (муж сказал, что наверное-это не для глаз), я настояла капнуть.
Кап...Кап... и тут я уже подумала зря закапали... Жжение в глазах первые секунд 10, далее смотрю в зеркало, а белки стали уже такие бело-розовые, через минуту белые... Ураааааааа :105: :105: :105:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 13
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 73

#20 Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:19

Девочки, вчера принесла домой заказанный товар, сегодня нашла необычное применение для меламиновой губки!!!У меня в ванной черно-белая плитка, а затирка белая.. Как полы не мой, по центру она стала не просто темной, а почти коричневой за 5 лет после ремонта...Какие спец. средства для чистки затирки я только не пробовала!!! И Меллеруд, и израильское с щавелевой кислотой покупала по цене самолета...А тут!!!! Не знаю почему, решила меламиновой губочкой пройтись-хотите верьте, хотите нет...ЗАТИРКА ИДЕАЛЬНО, КИПЕЛЬНО БЕЛАЯ!!!!! Ну меня сегодня только на половину пола хватило, поздно начала)))) Завтра продолжу.))))
Еще хочу помянуть добрым словом TOBACCO Порошок зубной для курящих с отбеливающим эффектом, Lion (Япония)..Курю по полторы пачки в день, на работе не меньше 3-4 чашек кофе, дома чай пуэр шу... Еще год назад страдала от черного ободка между деснами и зубами, хотя чистила лакалютом отбеливающим..Подруга посоветовала этот порошок-все, про ободок снаружи забыла!!! Реально отбеливает!!! Всех родственников подсадила на него)))
А пришла я к Амаль за туалетной бумагой)))) Моя Мадам Сижу другую не воспринимает))) Ламби по сравнению с "Gentle Трехслойная туалетная бумага с ароматом «Европы»"-наждак)))) Покупаю не первый раз..она как шелковая ткань, от мокрых рук не раскисает мгновенно, не рвется... Ну она, конечно, без запаха, хоть и пишут, что с ароматом (кто их, японцев, поймет, что в их понимании аромат Европы)))) И некоторым может не понравиться, что по перфорации почти не рвется..А для меня это огромный плюс)))
Остальное еще не опробовала, если что сильно впечатлит-отпишусь))))
Спасибо сказали (4):


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему