Брендовая обувь и сумки ,качество 1:1 по привлекательной цене.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#1 Отправлено 09 Июль 2017 - 18:48

Всем привет!

Открываю темку с хвастами по любимой закупке брендовой обуви и сумок.

Прошу всех оставлять тут отзывы и хвастики, буду ставить + в репутацию.


Адрес темки: http://sptovarov.ru/...at-t205778.html

С Уважением, Xazova !
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#2 Отправлено 09 Июль 2017 - 18:51

Просмотр сообщенияLudasuv (31 Июль 2016 - 18:56) писал:

Добрый день! Аня, спасибо за сумку, качество действительно отличное. Заказ доставил курьер, уже на следующий день, все очень оперативно, с удовольствием приду еще!!! Тебе плюсик, лови. :)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#3 Отправлено 09 Июль 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияMarusenka7 (16 Август 2016 - 11:15) писал:

Доброе утро! Мой обещанный хваст. Обалденные слипончики, влюбилась в них с первого взгляда! Очень удобные, идут в размер, Анечка проконсультировала по размерности, так что подошли идеально. Сегодня уже выгуливаю, коллеги заценили)))
Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:14



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#4 Отправлено 09 Июль 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияШевГал (29 Август 2016 - 20:40) писал:

Оставляю свой отзыв. Покупала слипоны беленькие, моя стопа ровно 24 см., купила 38 размер (хотя в жизни всегда ношу 37, а иногда и 36). Сели хорошо, хотя местечко остается, но на ноге держаться хорошо не вываливаются. После выгула впечатление хорошее, ноги не устают нигде не натирают. Я довольна и моим всем понравились. Анна, вам плюсик и большое спасибо за быстроту доставки и помощь в выборе.


Просмотр сообщенияШевГал (29 Август 2016 - 20:40) писал:

Оставляю свой отзыв. Покупала слипоны беленькие, моя стопа ровно 24 см., купила 38 размер (хотя в жизни всегда ношу 37, а иногда и 36). Сели хорошо, хотя местечко остается, но на ноге держаться хорошо не вываливаются. После выгула впечатление хорошее, ноги не устают нигде не натирают. Я довольна и моим всем понравились. Анна, вам плюсик и большое спасибо за быстроту доставки и помощь в выборе.



Просмотр сообщенияneretina (30 Август 2016 - 11:17) писал:

добрый день!
потихоньку готовлюсь к осени, приобрела Полусапожки "тракторы". Покупкой осталась очень довольна :) Мягкая кожа, никаких следов клея, ровные шовчики. У меня широкая стопа и высокий подъем, словом, все прелести :) из-за чего боялась, что трудно будет надевать ботинки без молнии, на резинках. Ан нет, как в мультике "отлично входит и выходит" :) по размеру - ношу 39-40, стопа 25.7. Взяла размер 40, нигде не давит и есть местечко для носка.
простите, что без фото. Но ботинки на работе и фотосессию не устроить )) да и таланта как у Анны нет))
в общем, очень рекомендую!! чуть не забыла!!! еще один важный плюс - они лёёёёгкие не смотря на внешнюю массивность!!!

теперь присматриваюсь к слипонам, хоть и не сезон уже :)

Аня, огромное спасибо! надеюсь, в носке не подведут))


Просмотр сообщенияRirochka (31 Август 2016 - 22:00) писал:

Созрел хваст)))
Взяла у Ани кеды Шанель. Девочки, пишу походивши уже несколько дней.
Качество действительно на высоте. Все аккуратно, швы, строчки и т.д. На свою ногу 25 см взяла 39, в самый раз, но только-только. Плюсы: внешний вид и качество отличные. Внутри красные, стелька кожа, кто сталкивался знает что такое сочетание сильно красится. В данном случае такого нет вообще, нацепила в первый же день как купила, на улице было 25...ножки вспотели, никакой окраски. Поэтому из минусов))) если на улице теплее +18, ножкам жарковато. Коллеги на работе заметили и оценили! Стельки вынимаются, можно положить любые не толстые. Кстати, на редкость, ничего не натерла, мягкие, но ногу держат хорошо. Аня спасибо большое, я ваша)))
Да, коробки не было, это для тех кто ее ждет или берет в подарок.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#5 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:03

Просмотр сообщенияОКСАНА_а (05 Сентябрь 2016 - 21:27) писал:

Привет, не нашла тему хвастиков ? лови плюсик +


Девочки мне очень понравилось участвовать у Ани в закупке, она очень четко и быстро работает, с большим удовольствием ставлю ей плюсик, обязательно приду еще !

Анюта, спасибо ИзображениеИзображениеИзображение


Просмотр сообщенияANNEL (07 Сентябрь 2016 - 20:18) писал:

Анечка! Благодарю Вас за рюкзак, очень всё понравилось! Доставили быстро! Вобщем всё идеально)))


Просмотр сообщенияRirochka (08 Сентябрь 2016 - 13:59) писал:

Всем привет☺
Очень довольна кроссовками NB, обувь из разряда - одел и далеко пошел. Прошли проверку дождем и дачей, высушила, почистила и как новенькие! А рюкзак LV это вообще песня, лямки правда длинноваты, придется еще дырочек наделать, да что там говорить, смотрите фото. Аня, большущее спасибо за внимательное отношение и возможность иметь такие вещи!


Просмотр сообщенияЯсело (14 Сентябрь 2016 - 11:19) писал:

Хвастаюсь своей обувью)

Изображение


отличная , качественная и очень удобная модель. :cursorsmilez:


Просмотр сообщенияVerochka7 (16 Сентябрь 2016 - 13:53) писал:

Аня, спасибо огромное за ботиночки!!!!
Огромный плюс за такую замечательную закупку!
обязательно вернусь за новым заказом! :cursorsmilez:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#6 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияbetsy76 (06 Октябрь 2016 - 17:24) писал:

Анечка, хочу сказать немного запоздалое спасибо (улетала, не успела сразу отблагодарить)!
Фотохвастов нет, но есть большое человеческое спасибо! За качественную обувь, суперсумочку и позитив ))
А также за скорость и консультации в вотсап))))
Спасибо!!!! :cursorsmilez:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#7 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияRirochka (21 Октябрь 2016 - 16:39) писал:

Аня, приветствую.
Для начала большущее спасибо за оперативность и очень внимательное отношение!! :052:
На моем опыте в СП один из самых внимательных оргов. Тьфу, тьфу, не сглазить бы))
Теперь про башмачки Нerme$ - пока только первые впечатления.
Симпатичные очень, действительно они мягкие и ноге очень комфортно. Замша хорошей выделки, вся ровная. Мех внутри густой и мягкий, ножка в нем прямо утопает. Подошва резина, мысок кожаный, все швы и стыки замши с подошвой на высоте. Эмблема сбоку скромная но красивая и четкая, это пишу для тех кто не любит выпячивать бренды. Было одно маленькое НО, сначала смутил резковатый запах, потом поняла что это пахнет резина подошвы, вынула из коробки - стоят проветриваются. Через сутки запах ушел в два раза, так что думаю за денька три совсем уйдет. Подойдут обладательницам не узких ножек))
Осталось проверить ходовые качества и поделится впечатлением от носки :support:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#8 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:10

Просмотр сообщенияellen27 (03 Ноябрь 2016 - 19:48) писал:

Аня,спасибо.Очень понравилась твоя оперативная работа.Отправка покупки в день оплаты,для региона очень важно вовремя получить заказ.Качество ботинок отличное,копия 1:1,не придерёшься.
Изображение


Просмотр сообщенияLatiffa (08 Ноябрь 2016 - 13:59) писал:

ДД! Итак, я пришла с хвастиком.. Вот мои приобретения, которыми я безумно довольна!!

Прикрепленный файл DSC_0046.JPG

Брала у Анны 5 очень симпатичных и качественных вещичек. Идут в размер, у меня российский 40-42, такой и Анна мне посоветовала взять, сели идеально, что-то прям вообще в обтяжку, что-то чуть свободно, прям как я люблю!! Качество вещей отличное, материалы все очень приятные к телу, фурнитура тоже очень хорошая, составы тканей по большей части натуральные.

Теперь это мои самые любимые вещи, очень-очень мне они нравятся!!!

А теперь отдельное большущее-пребольшущее спасибо Анне, как супер организатору и просто очень хорошему человеку!!! Всё очень чётко и оперативно!! Помогла при выборе моделей, цвета и размера. Молодец!! Весь процесс от и до просто на пять с плюсом!! Я абсолютно всем довольна!!

Итог: рекомендую данную закупку))) Сама с удовольствием ещё не раз вернусь)))


Просмотр сообщенияLatiffa (08 Ноябрь 2016 - 13:59) писал:

ДД! Итак, я пришла с хвастиком.. Вот мои приобретения, которыми я безумно довольна!!

Прикрепленный файл DSC_0046.JPG

Брала у Анны 5 очень симпатичных и качественных вещичек. Идут в размер, у меня российский 40-42, такой и Анна мне посоветовала взять, сели идеально, что-то прям вообще в обтяжку, что-то чуть свободно, прям как я люблю!! Качество вещей отличное, материалы все очень приятные к телу, фурнитура тоже очень хорошая, составы тканей по большей части натуральные.

Теперь это мои самые любимые вещи, очень-очень мне они нравятся!!!

А теперь отдельное большущее-пребольшущее спасибо Анне, как супер организатору и просто очень хорошему человеку!!! Всё очень чётко и оперативно!! Помогла при выборе моделей, цвета и размера. Молодец!! Весь процесс от и до просто на пять с плюсом!! Я абсолютно всем довольна!!

Итог: рекомендую данную закупку))) Сама с удовольствием ещё не раз вернусь)))



Просмотр сообщенияelfy (15 Ноябрь 2016 - 15:22) писал:

Хочу сказать спасибо за сумочки, заказывала себе и подружке Майкл Корс, остались очень довольны всем: внешним видом и качеством) Теперь им осталось пройти испытание временем, но я уверена, что будет просто супер все)
еще неприменно к Вам обращусь и закажу что-нибудь еще) ловите плюсик :victory:
И также спасибо за помощь в выборе и Вашу отзывчивость!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:14



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#9 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:15

Просмотр сообщенияTelia (30 Ноябрь 2016 - 00:10) писал:

Доброй ночи Аня!
Огромное тебе спасибо за сапоги. Размер подошел и качество шикарное.Присоединяюсь к предыдущему отзыву-Вы
отличный организатор!Заслуженный +.И еще одна моя просьба-
ttps://www.rendez-vous.ru/catalog/bags_female/sumka/brand_marc%2Bby%2Bmarc%2Bjacobs/
С уважением.


Просмотр сообщенияНаталья Ганина (05 Декабрь 2016 - 07:10) писал:

ДУ!
Посылку получила, спасибо! Я не любитель копий, решила попообовать и не разочаровалась. Товар очнь достойный. Особенно понравились ботильоны Moschino.Кожа супер, удобные и легкие.Отдельное спасибо за помощь с размером.


Просмотр сообщенияНаталья Ганина (05 Декабрь 2016 - 07:10) писал:

ДУ!
Посылку получила, спасибо! Я не любитель копий, решила попообовать и не разочаровалась. Товар очнь достойный. Особенно понравились ботильоны Moschino.Кожа супер, удобные и легкие.Отдельное спасибо за помощь с размером.



Просмотр сообщенияpuppy (07 Декабрь 2016 - 16:33) писал:

МОЙ ХВАСТИК!

У меня в основном оригиналы... Дешёвые подделки не люблю - качество 1:1 редкость неслаханная после кризиса и скачка доллара... Ну и всегда с качеством беда была!.. Честно скажу - не рассчитывала на отличное качество, но, чёрт побери! Качество отличное!!! Не жалею, что рискнула! =)))

В реале намноооого круче!!!!!

Прикрепленный файл IMG_3082.JPGПрикрепленный файл IMG_3087.JPGПрикрепленный файл IMG_3080.JPG

Спасибо огромное!!! :jdu:

Очень надеюсь, что поможешь и сумку откопать - зарплату за сумку отдавать жаба душит(( Ссылка в ЛС))))


Просмотр сообщенияnatali37 (08 Декабрь 2016 - 19:58) писал:

Анечка, спасибо огромное за Ваше небезразличие, участие и внимание. Закупку рекомендую всем. Очень ответственный человек,готовый отвечать на вопросы и советовать. Вещи очень понравились по качеству, все супер!!! надо худеть мне :). Жду обуви. Вернусь уверена еще не раз!


Просмотр сообщенияnatali37 (08 Декабрь 2016 - 19:58) писал:

Анечка, спасибо огромное за Ваше небезразличие, участие и внимание. Закупку рекомендую всем. Очень ответственный человек,готовый отвечать на вопросы и советовать. Вещи очень понравились по качеству, все супер!!! надо худеть мне :). Жду обуви. Вернусь уверена еще не раз!



Просмотр сообщенияAnnaman3 (09 Декабрь 2016 - 17:23) писал:

Девочки, всем привет!!!
Делюсь туфельками, приобретенными в закупке у Ани.
Размер 38, моя ного 24см по обьему средней полноты 22см.
Сели хорошо!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#10 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:17

Просмотр сообщенияnatali37 (14 Декабрь 2016 - 00:32) писал:

Добрый день.
Получила ботинчки.
Аня, спасибо огромное за подсказки и оперативность.
Все на высоте. Размер подошел, качество отличное, они суперские. Ношу с удовольствием!
Спасибо.


Просмотр сообщенияnatali37 (14 Декабрь 2016 - 00:32) писал:

Добрый день.
Получила ботинчки.
Аня, спасибо огромное за подсказки и оперативность.
Все на высоте. Размер подошел, качество отличное, они суперские. Ношу с удовольствием!
Спасибо.



Просмотр сообщенияНаталия757 (16 Декабрь 2016 - 20:09) писал:

Анна,спасибо за консультацию и совет по выбору сумки. Качество как всегда на высоте.
Будет отличным подарком подруге.
Вернусь к вам!)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#11 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияAn Go (27 Декабрь 2016 - 19:58) писал:

Это туфли для души!))) они клевые! Ань, спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#12 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияAn Go (27 Декабрь 2016 - 19:58) писал:

Это туфли для души!))) они клевые! Ань, спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение



Просмотр сообщенияXazova (28 Декабрь 2016 - 14:08) писал:




Просмотр сообщенияaquila (28 Декабрь 2016 - 17:11) писал:

Аня, спасибо за сумку и оперативный заказ!
Сумка мне нравится!


Просмотр сообщенияaquila (28 Декабрь 2016 - 17:11) писал:

Аня, спасибо за сумку и оперативный заказ!
Сумка мне нравится!



Просмотр сообщенияKurnosina (29 Декабрь 2016 - 16:09) писал:

Девочки, заказывала у Ани пару платьев, сумочку и туфельки. Вещи полностью соответствуют фото, качество класс! Мне все подошло!
Аня, спасибо за подробную консультацию по вещам, оперативную доставку и хорошее настроение! ++++


Просмотр сообщенияTelia (03 Январь 2017 - 17:18) писал:

Добрый вечер Аня!
Еще раз спасибо за твою закупку.Очень оперативно и никаких нареканий на качество.
Очень приятно общаться.Лови +.
С уважением.


Просмотр сообщенияtanya_m (06 Январь 2017 - 17:26) писал:

Аня, с праздником!спасибо за сумочку, она прелестна! :0400: каждая металлическая деталь была обернута отдельно, фурнитура на высоте.форму держит отлично,заметно,что вещь высшего класса.из минусов-в нее не помещается мой любимый кошелек из-за хитрой застежки внутри,но это решаемо,приду еще)


Просмотр сообщенияKurnosina (13 Январь 2017 - 14:02) писал:

Аня, получила свои обновки. Огромное спасибо!! Качество вещей без нареканий вообще. Туфельки с нереально удобной колодкой, мягкие и красивые. Сумочки....я в них просто влюбилась) костюм и кофточка в размер. Ещё раз большое спасибо за подробные консультации, фото "на себе" и видео вещей!!


Просмотр сообщенияirina palamarchuk (14 Январь 2017 - 21:23) писал:

Получила свою сумочку, все супер, качество, фурнитура заклеена, мешочек и коробка , спасибо огромное... Ловите +


Просмотр сообщенияNata0816 (18 Январь 2017 - 09:52) писал:

Анна, привет!
Спасибо огромное за оперативные выкупы и супер оперативную доставку красоты! ИзображениеИзображениеИзображение
хвастану сумкой и ботами - все очень понравилось , качество супер! :
сумка 281216007 - брала к сапогам и синей шляпе- отлично подошло, но и в других вариациях тоже отлично смотрится. Внутри вместительная тканевая сумка- на молнии и сама пристегивается на кнопки по бокам самой сумки , ношу сумку третий день , очень довольна!!!!
боты - Brunello Cucinelli - просто отвал башки . супер удобные , но ногу 23,8 (широкая из-за косточки) брала 37 размер - сидят свободно, но фасон такой , если нога узкая , то на 23,8-24 - можно и 36 брать
Изображение ИзображениеИзображение


Просмотр сообщенияNata0816 (18 Январь 2017 - 09:52) писал:

Анна, привет!
Спасибо огромное за оперативные выкупы и супер оперативную доставку красоты! ИзображениеИзображениеИзображение
хвастану сумкой и ботами - все очень понравилось , качество супер! :
сумка 281216007 - брала к сапогам и синей шляпе- отлично подошло, но и в других вариациях тоже отлично смотрится. Внутри вместительная тканевая сумка- на молнии и сама пристегивается на кнопки по бокам самой сумки , ношу сумку третий день , очень довольна!!!!
боты - Brunello Cucinelli - просто отвал башки . супер удобные , но ногу 23,8 (широкая из-за косточки) брала 37 размер - сидят свободно, но фасон такой , если нога узкая , то на 23,8-24 - можно и 36 брать
Изображение ИзображениеИзображение



Просмотр сообщенияNata0816 (18 Январь 2017 - 09:57) писал:

продолжение :
ИзображениеИзображениеИзображение


Просмотр сообщенияIrina-richi (19 Январь 2017 - 11:36) писал:

Девочки! Хочу оставить отзыв о малышках Эрме! Качество превосходное! Нет, вот видела не раз хорошие копии, эти же превосходные! Вся фурнитура упакована, с гравировкой! Никакого постороннего запаха! Внутри аккуратно все сделано! Сумка настоящий Эрме: Ее вполне в бутик можно! Правда. Очень приятно удивлена!)) уж очень на оригинал похоже))

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#13 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияefimo4ka (17 Февраль 2017 - 22:37) писал:

Аня, спасибо еще раз за сумочку хлои. Она очаровательная! Я и по фоткам была уверена, что понравиться, но когда увидела, просто влюбилась! Невероятная застежка, так и притягивает руки))) Внутри все отделано мягчайшей кожей, по бокам бархат. Ну вы поняли, я с ней не расстаюсь))))
Аня, очень понравилось с тобой работать, все было мега оперативно! Успехов и хороших продаж! Уверена, что не раз еще вернусь :pig_ball:
и несколько фоточек
Изображение Изображение Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#14 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:33

Просмотр сообщенияMary-Lou (27 Февраль 2017 - 19:44) писал:

Аня, добрый вечер)) получила сумочку)) качество супер, сшито очень аккуратно, придраться не к чему)) теперь много чего хочу еще :098: )) еще раз спасибо, ловите + :0404:


Просмотр сообщенияАриска (01 Март 2017 - 20:53) писал:

Вот моя красота! Спасибо большое!
Заказывала другие, но организация на уровне! Моих заказанных не оказалось и мне предложили сразу выбрать, что-то другое, они ооочень клевые!
Уже одевала и они обращают на себя внимание)
Качество отличное - фурнитура то-же!
Хочу еще сапоги и сумку, теперь не страшно заказывать!


Просмотр сообщенияАриска (05 Март 2017 - 09:52) писал:

Очередное мое приобретение:
сапоги Stuart Weitzman и сумка Ralph Lauren
Могу сказать, что качество действительно очень хорошее. Время от времени я затариваюсь с американского сайта, Ральфа и есть туфли от Вейтцмана, отличить действительно - не возможно, все очень достойное.
Очередное спасибо!


Просмотр сообщенияСтепановна_project (14 Март 2017 - 22:00) писал:

Анна, спасибо большое за отличную закупку! Более быстрого выкупа у меня ещё не было. Сумочка потрясающая, то, что я хотела!!!! Обязательно вернусь!!! Ловите плюсик!!!)))


Просмотр сообщенияЮлия2013 (20 Март 2017 - 09:49) писал:

привет))) огромное спасибо за классные кроссовки и за твое ответственное отношение )) оч понравились...приду еще))
+ от меня, прошу взаимно)))

с меня хвастик))


Просмотр сообщенияgulbar (27 Март 2017 - 11:31) писал:

Аня, привет! Я с запоздалым хвастиком) Приобрела туфельки под Ш*а*н*е*ль в бежевом цвете: качество хорошее, на ножке сидят супер! НО... на мою ногу 25,5см 39 разм. оказался мал :0350: пыталась разносить за несколько дней до мероприятия... плохо пыталась наверно) В общем мероприятие я пережила) и туфельки тоже) получила кучу комплиментов) Но тяжко мне таком высоком каблуке(( Но собственно говоря и брались они как парадно-выходные. Аня, спасибо огромное за красоту и оперативность! Все быстро отправила), почта наша правда подгадила со сроками - думала не успею получить до мероприятия (в последний день получила, поэтому разносить не успела((() . Аня лови + в карму)


Просмотр сообщенияgulbar (27 Март 2017 - 11:31) писал:

Аня, привет! Я с запоздалым хвастиком) Приобрела туфельки под Ш*а*н*е*ль в бежевом цвете: качество хорошее, на ножке сидят супер! НО... на мою ногу 25,5см 39 разм. оказался мал :0350: пыталась разносить за несколько дней до мероприятия... плохо пыталась наверно) В общем мероприятие я пережила) и туфельки тоже) получила кучу комплиментов) Но тяжко мне таком высоком каблуке(( Но собственно говоря и брались они как парадно-выходные. Аня, спасибо огромное за красоту и оперативность! Все быстро отправила), почта наша правда подгадила со сроками - думала не успею получить до мероприятия (в последний день получила, поэтому разносить не успела((() . Аня лови + в карму)



Просмотр сообщенияТатьЯночка* (28 Март 2017 - 20:14) писал:

Сегодня получила замечательную сумочку. Хвастаюсь) Сумка качественная, аккуратная. Я довольна не только сумочкой, но и внимательной и оперативной работой организатора. Спасибо))Прикрепленный файл image1.JPGПрикрепленный файл image2.JPGПрикрепленный файл image3.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#15 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияГолдЭльф (05 Апрель 2017 - 09:18) писал:

Прикрепленный файл IMG_4880.JPGХочу поделиться впечатлениями от закупки)
Во-первых, огромный респект Анечке, таких внимательных и оперативных организаторов на форуме единицы. Спасибо огромное за внимание и подсказки)
Во-вторых, сама сумочка - это нечто) Начиная с упаковки - магнитнрй коробки, пыльника, обклеенной фурнитуры - просто люкс. Сумочка шикарная, никаких нареканий по качеству) Сегодня уже прогуливаю ее)


Просмотр сообщенияelfy (13 Апрель 2017 - 13:26) писал:

Аня, хочу сказать тебе огромное спасибо за твою темку. Заказывала уже не раз, и точно уверена, что буду обращаться еще и еще) все просто отлично. Очень ответственный организатор. Всегда поможет и подскажет. А если что пойдет не так, то не бросит на произвол судьбы. Отдельное спасибо тебе, что поменяла жилеточку. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 А рюкзачку нарадоваться не могу.
:0430:
Лови плюсик)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#16 Отправлено 09 Июль 2017 - 19:36

Просмотр сообщенияanitaab (13 Май 2017 - 10:20) писал:

Анюта, спасибо огромное за туфли!!!!! Я счастлива безгранично!!!!! Девочки, у меня очень маленькая нога, мой размер 34, а каблуки я просто обожаю! Поэтому для меня всегда проблема подобрать размер на нужном мне каблучке! Вот моя мечта сбылась)))))) Лодочки CL 35 размер, цвет нюд-лак, высота каблука 10 см. Девчата, у мня был опыт примерки этих же лодочек с каблуком 12 см.... Девочки, у кого размер меньше 38 сможете красиво посидеть и сфоткаться)))))) ходить будет сложновато! Анют, спасибо огромное за туфли и индивидуальный подход! Все супер! Слежу за новинками :0400:
Прикрепленный файл 1.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июль 17
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 4

#17 Отправлено 28 Июль 2017 - 23:11

Аня, маленькая сумочка Fendi очень понравилась. Качество отличное, сшита аккуратненько. За такую цену просто чудо! :)
Отдельно благодарю за оперативность - сумка понадобилась очень срочно (до мероприятия 2 дня), вчера заказала, и вот она уже у меня!
Спасибо.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 15
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 76

#18 Отправлено 29 Июль 2017 - 13:24

Добрый день! Купила у Анны Кеды Valentino,40 размер,оказались маловаты.Мой размер 39,40(по стельке 26 см.)Они полность кожанные,снаружи и внутри,стильно выглядят.На широкую ножку не подойдут, будут немножко тесновато.Спасибо Анне за качественную,стильную обувь, за понимание в подборе выбора.+

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-U333897-P2405911-T1492425958-N3085807.jpg

Сообщение отредактировал RLena@mail.ru: 29 Июль 2017 - 13:27

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 15
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 76

#19 Отправлено 30 Июль 2017 - 14:51

Всем доброго дня! Приобрела у Анны кроссовки Dolce&Gabbana 40 размер, сели идеально (мой размер 39,40,стелька 26 см),даже в запасе 1 см, на ножке смотрятся супер, визуально ножка выглядит меньше, очень комфортно в них, кожаные внутри, сверху нат. замша и лак. Стильно. Спасибо. Всем хорошего настроения и удачных покупок. :flower1:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-U333897-P2405922-T1492426136-N3085820.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 16
  • Сообщений: 2 603
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 127

#20 Отправлено 10 Август 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияelfy (05 Август 2017 - 21:41) писал:

Хочу сказать очередное спасибо Анечке) Получила еще одну отличную сумочку, да еще и со скидкой) :support:
Хочется купить все и сразу, так что еще обязательно вернусь)

Спасибо сказали (1):


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта