Икра красная, дальневосточная.

• 32 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:04

Доброго времени суток, дорогие наши!

Новый сезон открыт.

Спасибо за участие в закупке и ваши отзывы!
Изображение Изображение Изображение

Тема наша находится здесь: жмите.

Все Ваши прошлые отзывы переношу сюда:
Сезон 2010
Кусёна - Спасибо за икру и рыбку. Икра потрясающая! Малосолёная, и мы с мужем и дети уплетали за обе щеки... Младшему два года, икру пробовал первый раз, просто ложко уминал.
Alena_S** - Уже в 3й раз беру икру, всегда качество супер!!!!!!Спасибище!!!!
*katysa - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за необычайно вкусные икру и рыбку!!! Всё как всегда выше всяких похвал!!! Ну просто изумительно вкусно. . .
*annettasstar - рыба - вкусная необыкновенно! сначала я расстроилась, что она такая большая -2,6кг (боялась, что ее надо съесть за пару дней и мы столько не осилим)! а теперь понимаю, что надо заказывать еще! угощала свою маму и соседок! все в восторге! СПАСИБО!
*maryail - Спасибо большое за вкуснятину!!! И икра и рыбка - разлетелись на УРА, (хотя моя свекровь утверждает, что у них аллергия)
Буду заказывать еще.
sugary_blondi - икра прелесть, уже грамм 200 вдвоем съели)))) рыба тоже очень-очень вкусная!!!!
odyvan4uk - Благодарю за обалденно вкусную и качественную икорку!
*Штуша_Кутуша - Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую вкусную рыбку!!! Не могу припомнить, что когда-то ела что-то подобное... Честно!!! Мягкая, нежная, слабосоленая....вкусная очень!!! Муж в восторге!!! А ЗАПАХ!!!! Одуреть можно только от него ))))
*Янта Ф - рыбка суперская!!! Опять вот объелась
*Solova - спасибо! Рыбка - объедение, просто тает во рту! Будет чем завтра закусывать
*nastya-grace - гран-мерси вам за рыбу! Это нечто, я такой никогда не ела. А какая она красивая! обязательно буду брать еще
*miss_selen - Про рыбку- слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! А запах-!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
*Tasmit - Присоединяюсь! Рыбка сказочная. Даже мой папа моряк оценил! Вкусняшка, спасибо большое!
*Слонышко - Спасибо за рыбку! Она просто обалденная, во рту тает! Муж сказал, что последний раз ел такую в детстве, когда им отец с камчатки привозил. Обязательно еще придем!
*kes2218 - большое спасибо! Рыбка о-о-о-чень вкусная!
*perlite - присоединяюсь ко всем отзывам - балычок просто чудо как хорош!
Лидочка - большое спасибо за икру (я брала горбушу)!Икра отличная, идеальна по соли! Очень-очень вкусная!!
*GONZALA - Большое спасибо за балык. Давно не ели ничего даже похожего. В магазинах все не то. Обязательно буду брать у вас по мере поступления. Икра кетовая тоже очень понравилась.
*VadiuSS - В очередной раз спасибо за вкусный ужин. Икорка кеты отличная, очень понравилась. А рыбка просто во рту тает, на соль хороша и внешне прелестна. Вся семья довольна. Спасибо большое!!!
Tasmit - Вот это вкуснотища! еще раз спасибо! Мы уже уговорили пол банки и боюсь что долго она у нас не продержится:49:
Инк - спасибо за икорку кетовую, приехала домой, не удержались, открыли, попробовали - вкуснотища! Мама вообще сказала, что это икра из ее детства, дедушка такую в пергаменте из "заказов" перед НГ всегда приносил. И с тех "давних пор" такой икры и не было. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
маринуська76 - Икра просто очень вкусная.Спасибо!!!!!
МимоПроходила - спасибо за икру!!! за раз полбанки уговорили)))))))
Tasmit - спасибо за икру! Для бутербродов самое оно. Семья оценила
darena - икра очень понравилась. Спасибо. Осталось на 2 бутерброда )).
Юля mil - спасибо огромное!!!!! Икра очень вкусная, все в восторге: мама, муж, дети! Спасибо!
Катюшка13 - Спасибо,Вам огромное!!! Икра ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ)))))))))
Кира555 - спасибо Вам огромное преогромное за икру.Икра выше всяких похвал,вкусняшка и объедение.Мои умяли за 4дня.Теперь я ваша постоянная клиентка.
missiska - Спасибо большое, икорка свежая, вкусная и таааак вовремя Еще приду
tea-green - огромно спасибо за икру, ооооочень вкусная! Обязательно буду ещё заказывать!
Альга - икра очень,очень понравилась!Муж начал лопать не дожидаясь НГ)Еще раз большое спасибо!!!!!
далила - еще раз спасибище за вкуснотищу)))))) Сегодня с утречка блинов наделала,умяли с икоркой, за ушами трещало.
mamaJulii - Спасибо вам за икру, на мой вкус немного солоновата, но вид и запах все на высоте!! А муж сказал, что давно такой вкусной не ел, что оч. свежая и вкус сбалансированный.
flowermammy - Ещё раз говорю спасибо!!! Сегодня ночью распробовали -- вся семья в восторге! Было с чем сравнивать -- была ещё банка из магазина. Ваша -- вне конкуренции!!! очень вкусная! И по соли как раз!!! Спасибо огромнейшее!!!
Жужа-Лана - Икра очень вкусная, нет ни горечи, ни привкуса масла, жидкости!! Спасибо вам!!
Мария23 - И я к вам с благодарностью). Вся семья оценила и малосольность и вкус и отсутствие жидкости лишней! Супер!
Buzik - спасибо за икру!!!!!!!!!!Очень вкусная!!!!!! Муж, который "совсем не любит икру", съел полбанки одним махом.... да еще и приговаривал и причмокивал, какая вкуснота...Придем еще за икоркой..
Elena1968 - СПАСИБО ЗА ИКОРКУ!!!! ВКУСНЯТИНА!!!! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!
KrOlya - Спасибо огромное за икорочку! Мягенькая, свеженькая, а самоее главное - Не пересоленная!
RIDA - Икра-вкусняшка. С=п=а=с=и=б=о!!!
кыся - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за икорку. Очень нежная, в меру соленая просто тает во рту. Теперь мы ваши клиенты
Elizar - Огромное спасибо за икру! Сама её не ем, а вот муж большой любитель. Оценил! Понравилось, что не очень соленая, нежная, чувствуется, что свежая. Сказал, что давно такую не ел. Еще порадовала упаковка. Баночка хорошего качества, что внушает доверие по ее хранению. В общем, еще не раз к вам обратимся. ))) А еще классно, что выкуп происходит очень быстро.
Василиса Пупкина - Большое спасибо Вам за икру... Баночки хватило лишь на 18 часов, на троих.
Юнакова Таня - Спасибки мне очень понравлась икорка!!!
Ольгуня - Брала у Вас икру и очень довольна. Огромное спасибо!!!!!!!
детки - Спасибо большое за Икорку! Как всегдаа очень понравилась!!! Не пересоленая, крупная! Детки лопали ложками! И За доставочку громадное спасибо, отдельно! :-) Как наберу еще заказик, сразу к Вам!
Snezhka - спасибо за икру- действительно очень вкусная и остановиться невозможно! Точно будем заказывать ещё ( как эту слопаем)
Vishenka - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за икру!!! Мой муж (а он большой спец по икре) оценил на 5+!!
blackcat - +5 дегустаторов. Икра ооочень свежая,есть с чем сравнить. будем продолжать сотрудничество!
Tayain - Таки шо вы думаете? Я уже попробовала! Народное мнение и положительная оценка не подвели! Товарищи не присоединившиеся, ВНИМАНИЕ (!!!!) в магазине (не важно, на развес или в жести) вам такой икры не найти!!! Очень нежная на вкус, безо всяких посторонних вещей, вроде ястыка или жидкости. Оболочка тоненькая, соли совсем немного и таким приятным фонтанчиком лопается во рту каждая икринка... ммм... *пойду чтоль ещё ложечку съем*
tufsla - Спасибо за икру))) Сегодня попробовали - замечательная)))
Diacon - спасибо за икру. Икра - просто супер. За последние годы эта оказалась самой вкусной, не сравнить с жестяными банками из магазина.
bruliki - спасибо за икорку!По дороге домой чуть не подавилась слюной,и было из-за чего!Дома оторвалась)))Старшенький пошутил:Вот бы эту баночку(0,5 кг!) да на блинчик!)))))Все домашние тоже в восторге,спасибо!
Winter_camomile - Икра просто ОБАЛДЕТЬ! Стоит ли говорить, что наши 0,5 мы уже схомячили)))В общем, до скорых встреч)
DataLife - спасибо за вкуснющую икорку. Малосолёная, сухая, без посторонних привкусов, то что надо. Дети уже половину скушали и мы с мужем в сторонке не стояли))))))))
Настя7979 - ну что сказать.............привезли полтора килограмма минут 20 назад..................
уже нету грамм 200 точно..и это при том , что я одна дома с малышом, который ее пока не ест=)))))))))))))))
ИКРА АФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! слов нету..............СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Люка - Икра очень вкусная. В меру соленая,не пахнет сырой рыбой,крупная.Вобщем нямка.Можно полкило за один раз умять).
katysa - Огромное спасибо за икру!!!!!!! Такой вкуснятины давненько не пробовали!!! А главное - вчера захотелось, сегодня уже едим!!!!
Alena_S** - икра опупенная!!! Огромное спасибо!
AlenushkaM - огромное спасибо за икру! Такую вкуснотищу давно не ела. Попозже обязательно закажу еще.
асусена - Качество супер. Как приехал, бутерброды намазали и СЪЕЛИ, только уши шевелились!!! Вкус то, что доктор прописал. Спасибо!
alihka04 - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за икру!
Таняяя - Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Икра очень вкусная!!!
Линна - Икра очень понравилась. Сразу по приезду домой после встречи намазала себе бутербродик - КРАСОТА!!!
Обязательно буду заказывать перед Новым годом и так, когда уж очень захочется
kzantippa - икра просто супер!умяли уже пол-банки))) даже дочке первый раз в жизни дали покушать, она оценила:rolleyes:)) Обязательно будем брать еще!!!
Икра именно такая, какой и должна быть, икринка к икринке, не слипшаяся, слабо-соленая, чувствуется что свежая-в банке даже сока нет, все икринки целые!
АндрюИя - Икра очень вкусная, спасибо большое!!!! Перед НГ обязательно еще возьму.
svetulja - Большое спасибо за икорку.Очень вкусная.
Roksi - икра отличная!!!! огромное спасибо!!!
ВжикИра - спасибо большое! Икра очень вкусная, без жидкости.
miss_selen - Спасибо! Икра действительно очень вкусная,слабосолёная,нам очень понравилась.
Лина77 - большое спасибо за икорку! Я сама ее не ем, но мои домашние уминают большими ложками и нахваливают!
детки - Спасибо большое за икорку! Все отлично!!!
kapasya - спасибо большое за икру! икра очень вкусная, без посторонних вкусов, не горчит, по соли - классика, сухая, в общем, я сразу 1\4 баночки съела
NF-you - Спасибо, икру уже задарила, сказали вкууусная)
detiks - Сижу, уплетаю бутерброд с икрой и вспоминаю Вас добрыми словами. Спасибо!!!!
granovsky - Икорка - классс ! Хорошая !!! Если у Вас в пристрое останется баночка 0,5 или выкуп будет на следующей нельке в середине , то я бы взяла еще - думаю к среде все съестся :-) Мяу ! СпасибО!
Roksi - икра просто супер!!!! Уже почти все умяли!!! Попозже еще закажу. Огромное спасибо!!!
Svetlichka - мерси за икорку! приятная, малосоленая.. хорошо пошла, буквально столовыми ложками))
mobile2004 - Спасибо за икру - нам понравилась

Сезон 2011 (икра).
L_Olga99 - Я специально на свою семью брала все 4 вида, разброс классный: мама(Я) - кижуч, нерка; муж - нерка,кета; дочь - кижуч, нерка, горбуша; зять - нерка, кета; свекор и свекровь - только горбуша! Весь вопрос в посоле, а Инна выбирает любую икру на высшем пилотаже, я при своей любви к кижучу, даже горбушу которую брала, ем с удовольствием. Вывод: 1) берем, что всем подходит - нерка; 2) берем, по деньгам - горбуша. Инна, спасибо!!!!
konstata - спасибо за икорку, для данного времени (конец сезона) очень и очень достойная!!!
Аля-Аля - Огромное спасибо за такую наивкуснейшую икорку, дети лакомятся, а мы с мужем просто счастливы... Организация выкупа и встречи просто на наивысочайшем уровне!!!
AlexeyL - Спасибо за свежую и вкусную икорочку!
МаринаПервая - Спасибо за оперативность, доброжелательность и внимательность. Отличный организатор и вкусная закупка. Спасибо.
Helium - Спасибо за отличную икорку и удобную доставку, обязательно приду еще
Solova - Замечательная организация закупки и вкуснейшая икра!!! Спасибо огромное!!!
Мур-мяу - в очередной раз спасибо за замечательную икорку!!! Спасибо Вам и Владимиру!
Пробовала сегодня вкусную горбушу. Как здорово, что есть вы и возможность заказывать через вас такую вкусную и разную икру!
Navady - спасибо вам большое за организованную закупку и вкусную икру! Икра кижуча вкусная и свеженькая...мммм!
konstata - спасибо! Икорка как всегда у вас - вкуснейшая!)))
Янта Ф - Спасибочки за икру - отличная !!! Все опять облопались...
IrIsKaa - Спасибо вам огромное!Икра фантастически вкусная!!!Не успела забрать а уже тааак надегустировалась)))Это прям какой то красный наркотик-кушаешь и оторваться не возможно!
Baboshka80 - спасибо вам огромное! Едим с сыном икорку , прямо оторваться не можем)))
Мокси - спасибо за икру (уже напробовались, вку-у-усно) и четкую организацию закупки! Обязательно приду еще.
Маруся Климова - огромное спасибо за очень вкусную икру!
Romans - спасибо огромное за вашу работу и за качественный продукт! Все было, как всегда на высшем уровне!
Vera389 - Спасибо большое за икорку!!! Вчера не удержались и опробовали)) Икра просто объедение!!! В меру соленая, икринка к икринке... в общем супер!!!
Инк - Спасибо огромное!!!все как всегда отлично!
Ирсис - Спасибо большое за вкуснючую икру. Кижуч вне конкуренции!!!
detiks - спасибо!!! Икра очень вкусная!!!!!!!!
Лена и Лин - Большое спасибо - икра отличная, закупка прекрасно организована!
Solova - спасибо за вкусную икорку. Благодаря вам праздник будет вкуснее!!!
Happy Ann - сердечно благодарю вас за изумительную закупку и вкуснющую икру!
Таташка- Спасибо огромное за организацию вкусной закупки и за ответственность! Икра очень вкусная!
Мур-мяу - спасибо за икру!!! Очень приятное общение с Инной и приятно-доброжелательный Владимир (В первый раз забрала сама у вас икру, до этого забирала не я). Очень позитивно!
1972 - спасибо за икру!!!!!! Такого качества продукт я ела только на Дальнем Востоке!!!! Посол изумительный, икринка к икринке, без жидкости! ПРОСТО СУПЕР!
Аззетта - спасибо за икру очень хорошего качества,соли в меру, без жидкости. Спасибо, боюсь слопаем до нового года, видимо еще поучаствуем)))))
OlgaSt - сегодня попробовала кижуча. Покупала девочек на работе кормить на день варенья, но решила вскрыть)) Что хочу сказать! Обалденная! Я то думала они все на одно лицо, ан нет!!! ))
LADY2011 - Вчера попробовали всю икру, давно такую не ели, нельзя сказать что какая-то лучше другой, все очень вкусные. Большущее спасибо!
tizinka - СПАСИБИЩЕ за икру! такая вкуснятина.Теперь вот жалею что на пробу всего полкило взяла...замечательно что выкуп постоянный... обязательно попробую все виды и не раз.
katysa - сегодня до меня доехала икра))) и я не могу молчать - она просто бесподобная!!!!!!!!Мой полуторогодовалый сын уже пол банки ложкой съел)))и оторвать невозможно...боюсь, как бы дурно не стало))) СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!
bigl - спасибо большое за икру и отдельное спасибо за доставку! Попробовала только икру кижуча, отличная! Заказываю уже 3-й раз и не пожалела! Всем советую!
olenyonok - спасибище огромное! Наелись вчера до отвалу!Вся вкуснячая! Икра кижуча - вкус из детства.
БогАН - Вчера получили заказ. Первый раз брали икру кижуча. Уже съели пол-банки (почти без хлеба и масла, чтобы вкус не перебивали). Огромное спасибо!!!
tirion - Брала икру кеты, обалденная) Отдельное спасибо тому, кто курьерствовал, подождал меня. Икру беру не первый раз, всегда свежая, рекомендую закупку. Спасибо!)
_Galina_ - огромное спасибо за икорку!Вкусно Наслаждаемся!:rolleyes: Завтра гостей будем наслаждать!
konstata - спасибо огроменное за кижуча икорку-божественная! У нас на рынке-2500 руб., лежит уже лет 100 наверное, мы такой вкусняшки и не пробовали. Как слопаем, вернусь.
Спасибо еще раз!
Симпапулька - Привезли сегодня икру горбушы - это что-то!!! Давно не ели такую вкусную! Я переживала, что кг будет много, но теперь переживаю - нужно заказывать еще.Пол банки за один присест как ни бывало! Спасибо огромное!!!!! Обязательно еще вернусь!!!!
Детки - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за такую чудесную закупку! Икорка как всегда на высоте! И Уровень Вашего сервиса тоже! Качество икры отличное! Рассыпчатая! Икринка к икринке! В меру соленая! Всем очень понравилось! Пришли к выводу что мало заказали! Детки уже с утра навернули по бутербродику... главное не хлеб с икрой, а ИКРА! с хлебом :curve-smile: Обязательно еще приду с заказиком! И отдельное спасибо что выручили! Сегодня пойдем поздравлять наших воспитателей :cursorsmilez:
Hellraiser - Икра (пока попробовали только кетовую) просо обалденная,спасибо вам огромное за такую вкусную закупку.
Йеннифер - спасибо большое за икру горбуши. Икринка к икринке, не слишком соленая, такая свежая и вкусная, что на обед и ужин у нас сегодня были одни бутерброды
scottish - Спасибо Вам огромное за икорку и быстроту: вчера утром я еще и не помышляла о покупке, а потом так захотелось, что готова была вечером бежать за ней ))) И чудо случилось: икра в наличии и даже ждать не нужно!!!Огромнейшее спасибо!!!!!
assikk - Икра понравилась... Поначалу долго не хотела брать 0,5кг,т.к думала куда мне столько...что не съем такое количесвто.Но в реальности на двоих взрослых и на маленького ребенка этой баночки хватило на 3 завтрака)))))Буду участвовать еще,СПАСИБО!!!
оЧЕНЬ ВКУСНО,ВСЕ СВЕЖЕЕ,ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ,ЧТО НЕ ЗАМОРОЖЕННАЯ,НАИСВЕЖАЙШАЯ.
МаФЫнка - Спасибище огромное)Привезли икру!фффкусняшка,как и всегда)еле оттащила себя за уши от неё)
AlenushkaM - большое спасибо за икорку!!!! Как всегда , очень вкуснющая
Ариша_2005 - Спасибо за икорку 
Katysa - СПАСИБО за икорку... каждый раз думаю, что вкуснее уже быть не может, но Вы не перестаете меня удивлять))) В этот раз икра была просто необыкновенно-необыкновенно)))вкусной!!!и горбуши и кеты... даже не могу сказать, какая вкуснее...обе чудесные...
Ольгуня - огромное спасибо за икорку! Беру уже не первый раз у Вас и очень довольна, в этот раз икорка помельче, но на вкусе это не отразилось, безумно вкусно, с мужем вчера оторваться от банки не могли, на ночь бутеров с икрой налопались.
Scratty - большое спасибо за икру! Очень вкусная, без лишней жидкости - домашние в восторге.
ЮлекЮлек - спасибо! очень вкусно. малосолено, без жидкости, икринка к икринке! Фотохваст
Юнакова Таня - спасибо! Икра, как всегда, прекрасна!!!
anya_f - спасибо ! Икра отличная, ещё не раз к вам вернемся!
kdjus - спасибо за икру! Очень вкусная!
ИзоЛьда - Сегодня кетовой отведала.Вкусняшка абсолютная!Как и горбушевая- икринка к икринке, ничего лишнего.Отменного квачества.Спасибо огромнейшее! Ещё приду.
maryail - - Спасибо большое за организацию закупочки. Икорка как всегда на высоте: свеженькая, вкусненькая. Чуть соленоватая - но это на любителя.
нерки:
Apu3oHa- Спасибо за вкусную икру и рыбку! Приятно с вами иметь дело!
детки - ...первая икра сезона просто пошла на "УРА".., когда попробовали, то все просто подвизгивали!!! ИКРА СУППЕР! Сухая, в меру соленая. Мои детки как всегда уплетали за обе щеки! ... лопали просто ложками, а младшая (2,2г) после каждой порции говорила ИКА МММММ и улыбалась...
Samokat - ... спасибо!! Мы с мужем вспомнили вкус настоящей икры. Ням!!!
maryail - Икра - объедение! СУПЕР - и не просто СУПЕР!!!! И не смотря на жару - охлажденная вкуснятина....
miss_selen - СУ-У-У-У-У-ПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень довольны!!!!!!!!!

Сезон 2012 (икра).
Парасолька - Понравилась и икра и организация. Твердые пластиковые банки с наклееными бумажками, где напечатаны вид икры, вес, условия хранения и ГОСТ. Встреча строго по времени. Брали на пробу нерку и кижуча. Нам с дочкой больше понравилась нерка (понежнее), а муж в восторге от кижуча. Оба вида икры слабосоленые (в нашем понимании ) Сидим теперь перед двумя банками и не можем оторваться. С удовольствием поучаствуем еще! Спасибо за икру!
Ирсис - Благодарю вас за икорочку кижуча. Очень порадовала.Спасибо большущее!
inna1984 - Спасибо большое за икру !Давно не ели такой вкусно и действительно настоящей икры.Я переживала какая будет по солености-всё в меру!Обязательно вернусь ещё!!!
Светозара-я - хочу сказать СПАСИБО!!!за такую вкуснятину!!!!
теперь в планах у меня кижуча попробовать да и кеты хочется!!!
Juli84 - Икра супер, спасибо большое!
kristy2 - спасибо! Очень вкусно.
с.12

Сообщение отредактировал Maxima: 18 Ноябрь 2016 - 09:13

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:36

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:05

Просмотр сообщения-Hel (20 Сентябрь 2012 - 20:36) писал:

Инна, спасибо большое за икру. Прошел только час, как я домой приехала, а мы с мужем уже треть банки съели. Обязательно вернусь к вам еще.

P.S. можно мне плюсик.

Просмотр сообщенияКошечка_И (20 Сентябрь 2012 - 21:13) писал:

Огромное спасибо за икру. Очень понравилась икра кижуча, ели в первый раз. Обязательно придем к вам еще! Удачи вам! И всего доброго!
Ловите плюс за замечательную закупку, безупречную организацию и удобные встречи!

Просмотр сообщенияtrjd (20 Сентябрь 2012 - 21:51) писал:

Инна благодарю за икру, очень вкусно. :43: :43: Если можно поставьте плюсик.

Просмотр сообщенияИрина Мед (21 Сентябрь 2012 - 08:35) писал:

Инна, Владимир ! Спасибо Вам огромное за вкуснятину и отличную закупку, Вам плюсик!
Конечно в этот раз более соленая, но все равно очень вкусная :43: . Еще закажу обязательно.

PS. Если появится кета, как в прошлом году (Владимир поймет о чем я)стукните в личку пожалуйста, у меня тут уже очередь из родственников. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияиринКАА (21.9.2012, 10:48) писал:

Инна, снова большое спасибо, икра замечательная, какие вы молодцы!!! :super: :super:
Прикрепленный файл post-1506-1348210083_thumb.jpg

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: post-1506-1348210083_thumb.jpg

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:17

Икра очень вкусная , давно такую не ели! Огромное спасибо!Мы теперь только к Вам.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияfavna77 (21 Сентябрь 2012 - 20:17) писал:

Икра очень вкусная , давно такую не ели! Огромное спасибо!Мы теперь только к Вам.

Приятного аппетита! Приходите, ждём! :0430:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:53

Переношу из основной темы.

Просмотр сообщенияBamsik (22 Сентябрь 2012 - 18:39) писал:

Добрый вечер! хочу поблагодарить вас за отличную икорку! Брали у вас кило кеты, очень понравилась, соленая в меру, вкусная, то что надо))) полкило уже почти съели))). Спасибо).

Просмотр сообщенияAlex555 (22 Сентябрь 2012 - 22:55) писал:

Добрый вечер! Хочу поблагодарит за отличную икру ( Нерка, горбуша, кижуч) - очень все понравилось! Спасибо за качественный товар и оперативность в работе!!!

Просмотр сообщенияАльга (22 Сентябрь 2012 - 22:58) писал:

Инна,еще раз спасибо за вкусности!Уже пол банки умяли)Икра загляденье,икринка к икринке,нежная,очень вкусная! :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияНастоящая (23.9.2012, 8:40) писал:

Огромное спасибо!!!!!!
Так приятно вспомнить вкус настоящей икры горбуши... Даже сын, который раньше категорически отказывался от утренних бутеров с икрой, вчера просто вооружился ложкой и придвинул к себе баночку... Пришлось отнять)))))
Обязательно приду к вам в следующий раз!!!

Сообщение отредактировал Maxima: 23 Сентябрь 2012 - 08:55

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:03

Из основной темы:

Просмотр сообщенияnika1982 (27 Сентябрь 2012 - 10:07) писал:

Инна, Владимир, спасибо большое за икру, вкуснющая. Муж спросил - ты нам только одну баночку взяла? жаль(
так что скоро к вам)

Просмотр сообщенияНаталИя_Т (26 Сентябрь 2012 - 19:16) писал:

Инна добрый вечер!
Икра была изумительная, особенно понравилась горбуша (малосоленая). Уже все слопали, прими новый заказ.
Спасибо

Просмотр сообщенияКошечка_И (27 Сентябрь 2012 - 20:21) писал:

Инна и Владимир, вам "+" за очередную партию вкусняшки. Большое спасибо!
P.S. Уже раз 10 пыталась поставить плюс и ни фига не выходит. Вернусь к этому занятию завтра.

Сообщение отредактировал Maxima: 28 Сентябрь 2012 - 10:06

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияLADY2011 (29 Сентябрь 2012 - 18:49) писал:

Добрый вечер, в очередной раз большое вам спасибо за вкусную закупку. Галина.

Просмотр сообщениячипалина (30 Сентябрь 2012 - 18:37) писал:

Добрый вечер. Спасибо за икорку)))

Просмотр сообщенияMarge Simpson (3.10.2012, 11:53) писал:

Хотела оставить отдельный отзыв по икорке в жести Сах*алин. Икринки все крупные, сухие, просто рассыпаются. Еще не встречала никогда такой замечательной икры в банках)) В ашанах-перекрестках вечно возьмешь размазню какую-нибудь. Барала жесть "про запас", в итоге баночка поедается моментально, за один присест)) Ребнка приходится просто силой оттаскивать) Запасов не осталось :???:

Просмотр сообщенияАДЯ (3.10.2012, 12:26) писал:

Инна, привет

горбуша, как всегда, отменная оказалась!!!!!!

через пару часиков еще наваяю заказик, а то уже все съели :-)

Просмотр сообщенияrepina87 (3.10.2012, 13:51) писал:

Отзыв
Инна, спасибо БОЛЬШОЕ, пробовали горбушу- отличная икра, никакой посторонньей жидкости, действительно ПРЕМИУМ. ОТдельно хотелось бы отметить Качество ведения закупки и отношение к участникам. Я попросила доставку- встречу у метро. Доставка была оочень скрой, по предварительному звонку и даже пошли на встречу, когда попросила пораньше привезти- Курьер приехал Минута в минуту и сам процесс доставки прелестен, икра лежала в сумке, обложенная теплоизоляционным материалом и охладительными элементами- достали как из холодильника. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО! приду еще и не раз)

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 04 Октябрь 2012 - 19:45

Здравствуйте,Инна!
Получила сегодня свой заказ, и как только приехала домой принялась пробовать.
Хочу сказать, что красную икру я люблю и пробовала довольно много, но такой вкусной и качественной не ела уже очень давно.
Это действительно очень качественный посол. Без всякого постороннего привкуса, излишней вязкости и мутной жидкости.
Икринки упругие, но не жесткие, не слипаются. Вкус великолепный, соленость умеренная. Такую икру сейчас в магазине не купишь, ну разве что в очень очень дорогом.
Забыла сказать, что брала я горбушу.
Большое спасибо, приду к Вам еще.

Сообщение отредактировал Виллина: 04 Октябрь 2012 - 19:46

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:36

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияВиллина (04 Октябрь 2012 - 19:45) писал:

Здравствуйте,Инна!
Получила сегодня свой заказ, и как только приехала домой принялась пробовать.
Хочу сказать, что красную икру я люблю и пробовала довольно много, но такой вкусной и качественной не ела уже очень давно.
Это действительно очень качественный посол. Без всякого постороннего привкуса, излишней вязкости и мутной жидкости.
Икринки упругие, но не жесткие, не слипаются. Вкус великолепный, соленость умеренная. Такую икру сейчас в магазине не купишь, ну разве что в очень очень дорогом.
Забыла сказать, что брала я горбушу.
Большое спасибо, приду к Вам еще.

Добрый вечер, Ольга, спасибо за высокую оценку! Выбираем, стараемся)) Приятного аппетита! :pooh_birth_day: Приходите. будем рады! Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь

#11 Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:35

к посту выше=> скажу за динамику консистенции полученного: по горбуше консистенция по жиже предыдущей(29.09), раньше брал - была консистенция как у нынешнего кижуча(5 балов -лучше не бывает).

Сообщение отредактировал BOBKOC: 04 Октябрь 2012 - 23:38

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияBOBKOC (04 Октябрь 2012 - 23:35) писал:

к посту выше=> скажу за динамику консистенции полученного: по горбуше консистенция по жиже предыдущей(29.09), раньше брал - была консистенция как у нынешнего кижуча(5 балов -лучше не бывает).

:curve-smile: )) Но вкусно же! Приятного аппетита! Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 05 Октябрь 2012 - 08:50

Ребята, вчера взяли икру горбуши 0,5 кг и за один подход всё съели (на 4-х человек). Это просто фантастика! Вкус просто обалденный, очень-очень удачная партия!!! Посол равномерный, слабосоленый. Очень нежный вкус, я уже тыщу лет такую икру не ела!!!
Инна и Владимир спасибо бам огромное за вкуснейшую закупку и очень удобные встречи!!! Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияTeli-va (05 Октябрь 2012 - 08:50) писал:

Ребята, вчера взяли икру горбуши 0,5 кг и за один подход всё съели (на 4-х человек). Это просто фантастика! Вкус просто обалденный, очень-очень удачная партия!!! Посол равномерный, слабосоленый. Очень нежный вкус, я уже тыщу лет такую икру не ела!!!
Инна и Владимир спасибо бам огромное за вкуснейшую закупку и очень удобные встречи!!! Изображение

Молодцы! Спасибо за отзыв! Приятного аппетита! Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:45

Из основной темы :pooh_birth_day:

про горбушу, кету, нерку:

Просмотр сообщенияAlice (08 Октябрь 2012 - 09:29) писал:

Инна, Владимир, спасибо огромое за икорку, за оперативую доставочку.
Все довольны как всегда!
Икра выше всяких похвал!!!!
Обязательно закажем еще, и не раз :)

про горбушу, кету, кижуч:

Просмотр сообщенияИрина Мед (08 Октябрь 2012 - 10:30) писал:

Инна, Владимир, спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку, все вкусненько, как всегда! И, самое главное, с Вами очень приятно общаться!
Придем еще и еще....... :0430:

про горбушу:

Просмотр сообщенияпросто_Леся (08 Октябрь 2012 - 11:11) писал:

Инна!
хочу в очередной раз поблагодарить Вас и супруга за ЧУДЕСНУЮ ОБАЛДЕННУЮ ИКРУ!
хорошо, что 2 баночки себе взяла-одной уже нет ))))а прошло только 2 дня))))
СПАСИБО!
за вашу вкусную , нужную закупку и организацию встреч!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 30.09.2016 пользователем Женечка F

#16 Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:01

Ирина, Владимир!
Извините меня, я - лох!!! :099: :099:
Спасибо вам за прекрасную закупку, за наивкуснейшую икру!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияЖелтый туман (08 Октябрь 2012 - 15:01) писал:

Инна, Владимир!
Извините меня, я - лох!!! :099: :099:
Спасибо вам за прекрасную закупку, за наивкуснейшую икру!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Светлана, не наговаривайте на себя! :089: На эту уловку и другие попадались...
Приятного аппетита! Ждём снова! Изображение

Сообщение отредактировал Maxima: 12 Октябрь 2012 - 10:25

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:24

Просмотр сообщенияIRishin (12 Октябрь 2012 - 09:37) писал:

Здравствуйте Инна и Владимир!
Попробовали пока только горбушу, очень вкусно, спасибо!

Про кижуч:

Просмотр сообщенияsuper (12 Октябрь 2012 - 10:06) писал:

Инна, Владимир спасибо за икру!!!!!!!!! Вчера только привезла - всю уже съели. Очень вкусная!!!!!!!!! Еще раз спасибо

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:18

про горбушу:

Просмотр сообщения#Natasha (13 Октябрь 2012 - 18:11) писал:

Инна, Владимир спасибо огромное за икру, очень вкусная.Изображение

про кету, кижуч:

Просмотр сообщенияIrinab67 (13 Октябрь 2012 - 19:06) писал:

Инна и Владимир, добрый вечер!
Большое Вам спасибо за такую чудесную икру!
Вся моя семья в восторге! Теперь мы Ваши постоянные клиенты. :flower1: :flower1: :flower1:
Ловите "+"

про кижуч:

Просмотр сообщенияMarish1 (13 Октябрь 2012 - 22:28) писал:

Инна, Изображение за чудесную икру!

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:46

Спасибо за икорку))) вкусная))) детеныш и муж в восторге...))) брали икру горбуши и кеты, обе хороши, но муж-главный ценитель, нахваливал икру кеты...приглянулась больше)))спасибо..

• 32 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »