Италия, Турция, Китай, Россия и Украина - качественные модные новинки со всего мира по супер ценам!

  • 307 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

* #1 СТОП: 01 Октябрь 2021 - 20:00 Отправлено 14 Март 2017 - 21:10

Переезжаем в новый домик , тема достигла лимита страниц
https://sptovarov.ru...-i-t235954.html


Всем привет!
Меня зовут Олеся!
Можно сразу на ты!

Рада видеть вас в моей модной закупке!
Все новиночки в альбомах ЗДЕСЬ, гружу каждый день. Много модных моделей на 44-46-48 размеры, а также в размере 50+

Наличие уточняю только по заказу и сразу бронирую, предварительно нет смысла - оно меняется каждые пять минут. Обращайте внимание на дату загрузки фото и указывайте замены в комментариях к заказу. От забронированного отказаться нельзя!
Видео и быстрые распродажи гружу в группу в вотсап, все желающие вступить пишите в личку свой номер телефона, я добавлю)


Предлагаю огромный ассортимент модной трендовой одежды на любой вкус производства Италии, Польши, Турции, Китая, России.
В закупке я собрала поставщиков разной ценовой категории с разным ассортиментом и размерным рядом, чтобы каждый мог подобрать что-то для себя по приемлемой цене и хорошего качества. Все фото предлагаемые мной поставщики делают сами на своих моделях и именно тех вещей, которые продают, то есть сюрпризов не будет. Я сама одеваюсь в своей закупке, 90% моего гардероба отсюда, мои близкие и окружение также поклонники моей закупки, поэтому смело могу предложить и вам).
Модели из альбомов Италия - не бренды, а модные новинки, пошитые по итальянским лекалам из итальянских тканей в итальянском городе Прато (иногда в Китае), используются натуральные ткани, модели полноразмерные, а единый размер - находка для обладательниц 44-46 и до 48 часто, так же есть модельки до 50-52.
Единый размер (уника) - универсальный размер, который подходит сразу на несколько размеров, очень много у итальянских поставщиков таких, уника норма идет на 42-46, 44-48, уника батал на 48-52 и т.д. (обычно поставщики указывают). Очень облегчает выбор размера и действительно отлично садится на несколько размеров.

Больше шансов выкупить то, что последних дат загрузки, все, что более чем двухнедельной давности загрузки, лучше не заказывать. Новинки каждый день бывают, следите за обновлениями.


Изображение


Ниже нюансы и условия закупки. Прошу всех желающих поучаствовать с ними ознакомиться, прежде чем участвовать. Не согласны с каким-либо пунктом - не участвуйте.


Правила и особенности закупки
*Реальные фото от поставщика, то есть вы получаете то, что видите, без сюрпризов
*Выбирайте фото последних двух недель загрузок, ассортимент большой, но все очень быстро заканчивается
*Бронирую сразу по вашему заказу (есть договоренность с большинством поставщиков о брони). Наличие предварительно не уточняю. От забронированного отказаться нельзя!
*Есть группа в вотсап, где пишу новости, присылаю видео и распродажи, также иногда пишу с выкупов и предлагаю замены.
*Размерность - если сомневаетесь в размере, указывайте в комментариях ваши параметры. Если вы указали неверные параметры и по замерам всем вещь должна вам подойти, но не подошла, то претензии не принимаются. При указании параметров подбираю по ним, если будет возможность. Если укзалаи, значит доверили выбор размера.. Италия полноразмерная, Китай часто маломерит на 0,5-1 размер, нужно учитывать фасон и ткань модели. Поставщики замеры не делают, так как это опт и представьте, сколько им нужно времени и сил, чтобы сделать замеры всех вещей и по всем запросам. Но некоторые менеджеры помогают определиться с размером по параметрам, но учитывайте, что это их субъективное мнение и оно может не соответствовать реальности или вашему мнению, претензии потом не принимаются, ответственность на вас.
* часто поставщик указывает в описании фактические размеры, а на бирке будет другая маркировка, например буквенная, размерный ряд китайских курток часто начинается с М.
* Некоторые вещи от поставщиков Италии идут с маркировкой "made in China" - это значит, что данные товары отшивались в Китае, но для европейского рынка, они очень отличаются от вещей, ввозимых в Россию из Китая. Часто на бирке ниже пишется об этом (импорт Прато). На качестве это никак не сказывается и поставщики выкупают их на фабриках Италии. Все бренды в закупке в альбомах с Китаем - реплики, не оригинал.


Условия:
1. Минималки нет, но нужно набрать необходимый минимум, чтобы окупились транспортные расходы. Выкупы 1 раз в 1,5-2 недели, при необходимости (определяется количеством заказов) возможно и чаще проводить.
2. Выбираем ЗДЕСЬ. Цены в альбомах оптовые.
3. Орг 15%. Внимание -2% за фотохваст (обязательно с фото) в теме хвастов (за один фотохваст один раз скидка).
4. Выкупаю на свои, но могу попросить предоплату за забронированный товар на свое усмотрение. С тех, кто не оплачивает заказ вовремя по неуважительной причине без предупреждения, буду брать предоплату.
Оплатана карту Сбербанка или Тинькофф в течение двух суток после изменения статуса вашего заказа на «выкуплен» и рассылки о выкупе. После того, как отправляю на бронь, отказаться уже нельзя, имейте это ввиду, пожалуйста.
Реквизиты указаны в системе, там же и сообщаем об оплате (в «моих заказах» справа ставим галочку у того, что нужно оплатить, далее внизу страницы выбираем оплатить отмеченные заказы).
5. Заказы принимаю только в системе заказов: через свободную форму под первым постом. В теме обязательно отписываемся о том, что сделали заказ, и как планируете забирать его. Это важно для того, чтобы я спланировала все отправки и как можно более оперативно вас отправила. В профиле должен быть указан ваш действующий номер. Часто с выкупов пишу и предлагаю замены.
Не работаю с ЧС, с новичками по предоплате или по рекомендации моих постоянных участников.
Как оформить заказ:
так выглядит свободная форма заказов под первым постом, жми показать
Скрытый текст

Заполняете поля товар, цвет, размер, количество, оптовая цена, ссылка на фото в альбоме (не url картинки!), в комментарии прописываете возможные замены или другие пожелания (например, выкупать, если без надписей и т.п.) и нажимаете заказать. Также в комментарии можете указать ваши параметры, но это как дополнительный пункт, выбор размера остается за вами. Я могу только посоветовать, либо по возможности уточню у поставщика или замерю при выкупе, но это далеко не всегда и у всех поставщиков удается, тк выкупаю со склада.
Указывайте, пожалуйста, в комментариях при заказе возможные замены. Оптовики очень быстро все раскупают.
Важно: обязательно проверяйте в своих заказах, как они в итоге выглядят в системе: часто не пробивается цена (глюк системы), либо не работает ссылка. В случае чего-либо отменяйте предыдущий и формируйте новый заказ.
В поле ссылка при оформлении заказа не нужно вставлять url картинки, я не вижу описания к фото и поставщика, это важно!!!
Если заказ не актуален, выписываетесь самостоятельно (если статус не выкуплен или не подтвержден). Если не выписались, при появлении модели я ее бронирую и выкупаю и потом претензий не приму.
7. Ждать долго не нужно, на следующий день после стопа ваш заказ у меня. Отправки стараюсь делать максимально быстро - в течение 1-3 дней после выкупа.
8. Возврата нет, только обмен в случае КРУПНОГО производственного брака или явного пересорта (другая модель или кардинально другой цвет), но такие ситуации минимальны, я проверяю вещи на визуальный видимый брак дважды, но могу пропустить, вещей много, глаз замыливается, швы не проверяю, их легко можно подшить самостоятельно или отдать в ателье (при наличии фото и чека из ателье компенсирую стоимость). Брак меняю при следующем выкупе. Москва и область - привозите сами на обмен, либо пересыл за ваш счет. Регионы - оплата почты пополам. Если аналогичного товара уже нет, то меняю на любой товар данного поставщика, в крайнем случае - иду на уступки и меняю на товар другого поставщика (если есть заказы от других уз у поставщика на обмен). Если брак небольшой и устраняется в ателье, то обмена нет - оптовики устраняют такие недостатки самостоятельно, но я не магазин и не делаю предпродажной подготовки и наценки за нее.
Пересорт - близкие оттенки пересортом не считаются![/u][/b] Так же оттенки и мелкий рисунок не всегда передаются монитором или при съемке рисунок замыливается. Такие ситуации минимальны, но могут быть, в таком случае вещь не обменивается. Например, темно-серый и черный, тёмно-синий и черный, обычно предупреждают и я согласовываю замену, но если нет, то я ответственности не несу, тк не всегда глазом можно эту разницу увидеть, тем более когда в упаковке и вещей много.
Явный пересорт (кардинально разные модели и цвета) исключен практически, но если все же вдруг случился, меняется по условиям выше.
Отсутствие мелких элементов (поясок, брошь) браком не считается, фабрика иногда может недовложить, так же как их отличие от фото (зависит от партии). В случае недовложения уточняю: если у поставщика есть возможность нам его додать, то при следующем выкупе забираю. И прошу обратить внимание, что иногда такие аксессуары используются поставщиком для украшения фото, как вариант возможных сочетаний, но в комплекте не идут, прошу уточнять этот момент предварительно, если это имеет для вас определяющее значение.
Распродажа - могут отсутствовать бирки, этикетки, поставщик может менять на очень похожий товар или оттенок без согласования (я стараюсь замечать, но не всегда могу уловить). Часто это может быть выставочный образец, могут быть пятнышки или оторванные пуговицы, другие не явные недочеты. Претензий не принимаю, все риски несете самостоятельно.
Ношенный, стиранный и без бирок товар возврату и обмену не подлежит. Если возникли претензии в процессе носки, пишите, обязательно передаю их поставщику и учитываем на будущее, но браком это не считается, потому что нет доказательств, что соблюдались условия эксплуатации изделия.
9. Размерность: размерной сетки нет, по опыту предыдущих выкупов и информации продавцов в основном вещи идут в размер. Маркировка может отличаться от заявленной. Италия, Турция, Россия полноразмерные, Китай чаще всего маломерит на 0,5-1 размер. Если поставщик консультирует, то уточняю всегда по размерности. На выкупе по возможности всегда делаю замеры, поэтому указывайте в комментарии ваши параметры.
10. Встречи: - запись на встречи через систему заказов. Все, кроме почты, в разделе "забрать на встрече" (отмечаете галочками выкупленные заказы и жмете внизу страницы на "забрать на встрече" отмеченные заказы. Почта - то же самое, только вместо "забрать на встрече" выбираете "Получить почтой России".
* Самовывоз м. Бутырская (7-10 мин пешком) или Вднх (10 мин транспортом), либо 3 минуты от станции монорельса "Телецентр". Дни самовывоза будут прописаны в системе (2/2 с 11 до 21). Только для небольших, не объемных заказов! Сейчас самовывоз по этому адресу раз в неделю.
* Самовывоз Москва (м. вднх, м.Бутырская) и Солнечногорск МО - по договоренности.
* Почта РФ
ЗДЕСЬ можно рассчитать примерную стоимость отправления без упаковки, отправляю в курьерских пакетах, оплату за них с узов не беру.
* Пункты выдачи:
- Постаматы и пвз PICKPOINT Box от 200 р, сроки 1-2 дня Москва и Мо, 3-4 дн регионы
Срок хранения - 3дня!Оплата доставки мне на карту
Москва -200 р
МО и ближайшие регионы - 250 руб.
Дальние регионы - 300 р
- ПВЗ ecp-logistic от 100 руб. Тарифы на пвз здесь (жми)
оплата доставки у них при получении (отправка из Зеленограда). За страховку + 1% от стоимости оценки.
Не отправляю, пока в Зеленограде не будет пункта приема!
- СДЕК - большое количество пвз по Москве, области и в регионах, от 320 р.
Калькулятор (жми) (отправка из Солнечногорска/Зеленограда)
ВНИМАНИЕ: При любых отправках через пвз и почту рф, учитывайте, что компании-перевозчики несут ответственность за утерю/порчу отправления только в рамках ее страховой стоимости! Сумму оценки вы указываете самостоятельно при записи на отправку!. Если не указали, то ставлю либо без оценки, либо сумма по умолчанию (например, у боксберри 500р) и риски в случае чего за утерю и порчу ложатся на вас, к сожалению, компании-перевозчики такой вероятности не исключают, хотя и стараются доставить ваши посылки в целостности и сохранности. Обычно сумма страховки варьируется от 0.5 до 2%. Подробнее на сайте перевозчиков можно прочитать.
* Курьер - возможен только по договоренности, от 300 р по Москве и ближайшему Подмосковью.

По поводу хранения заказов - отписывайтесь, пожалуйста, в личку или в теме, если хотите оставить на хранение.
Мелкие вещи храню до следующего выкупа - для Москвы и области, исключение - если у вас ничего не выкупилось и в следующий выкуп, тогда можно оставить еще до следующего. Для регионов - храню до 4-5 мелких вещей, но не более трех выкупов при условии участия в каждом из них.
Внимание: упаковка у меня стандартная - пластиковый курьерский пакет, так как отправляю одежду. Оценивайте, пожалуйста, риски при записи на доставку самостоятельно, если у вас в заказе есть вещи, которые могут быть повреждены во время доставки, то забирайте на встречах или самовывозом или заказывайте курьера, либо обговаривайте со мной доп упаковку, которую я могу приобрести по вашей просьбе и упакую в нее ваш заказ. В противном случае за действия перевозчика не отвечаю.
3. Иные условия и форс-мажоры обсуждаются индивидуально в личных сообщениях)
Плюсики ставлю всем обязательно: за участие, за моментальную оплату, за хвасты, пиар закупки и пр.

Статусы в моей закупке

Ближайший выкуп/Закрытый ряд - заказ отправлен на бронь, отказаться нельзя
Забронирован - заказ подтвержден поставщиков, оплачен мной и забронирован за нами, отказаться нельзя, забираю в ближайший выкуп
Не подтвержден - поставщик не подтвердил наличие, товара нет, можно выписаться и подобрать замену при желании, либо не выписываться и подождать повтора
Заархивирован - товара нет и в ближайшее время не ожидается, либо нет информации по его поставке
Выкуплен - товар у меня на руках, нужно оплачивать и записываться на доставку
Отправлен/передан - ваш заказ мной передан в выбранную вами тк или передан лично на встрече


ПОДРОБНЕЕ О ПОСТАВЩИКАХ СО ССЫЛКАМИ И ОПИСАНИЕМ + И РАЗМЕРНОСТИ ЗДЕСЬ ЖМИ

полный список альбомов ЗДЕСЬ, тут же можно посмотреть все фото не по альбомам, сверху будут последние загруженные.


Как посмотреть последние загруженные фото смотрим здесь
Скрытый текст



[i]Огромная просьба попиарить закупочку
, чтобы выкупы были максимально частыми:
Здесь ссылочка в подпись для пиара
Скрытый текст


ПРИСТРОЙ ОРГАНИЗАТОРА
в системе (можно поискать, нажав одновременно клавиши ctr + F и набрав в строке пристрой.
ХВАСТЫ И ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ

Сообщение отредактировал olesyaIDR: 02 Октябрь 2021 - 07:08

Спасибо сказали (2):
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#2 Отправлено 20 Март 2017 - 21:08

РАЗМЕРНОСТЬ

Поставщики Китая
Маркировки и их соответствие российским:
S на 40-42 российский
М на 42-44 российский
L на 44-46 российский
Часто , особенно у верхней одежды, размерный ряд может начинаться с маркировки М - на 42, L на 44 и т.д.
Примерная таблица размеров для ориентировки:
Изображение

Фабрики Польши
Маркировки и их соответствие российским:
XS на 40-42 российский
S 42 российский
M на 44 российский
L на 46 российский
XL на 48 российский
Иногда фабрики дают не совсем точную инфо о маркировках и при получении маркировка может отличаться, например, вместо С/М может быть просто М или наоборот.
Замеры многих вещей есть в польских бутиках, которые закупаются на тех же фабриках
Их список тут


Поставщики Италии
Маркировки и их соответствие российским:
XS на 40-42 российский
S на 44 российский
M на 46 российский
L на 48 российский
XL на 50 российский

Джинсы: чтобы получить российский размер к итальянской маркировке нужно прибавить +2, например, 46 идут на 48 и т.д.

ПОДРОБНЕЕ О ПОСТАВЩИКАХ (ПО АЛЬБОМАМ)
можно кликать по названию и будете переходить в альбом
Made in Italy - один из любимых поставщиков, предоставляют подробные по видео по товару и варианты возможных сочетаний вещей их ассортимента, но очень подвижный склад. Есть большие размеры. Видео в группе ватсап (по запросу добавлю), есть бронь (без брони шансы выкупа минимальны).
ИТАЛИЯ №1 - очень классные модельки Италии и Турции, качество отличное и большой ассортимент. Есть большие размеры, в частности очень понравились турецкие кофточки с большим размерным рядом, качество супер. Параметры модели: ог 85/ от 60/ об 90 рост 160. Есть минималка на бронь.
ИТАЛИЯ №2 - только женское: платья, блузки, свитерки, брючки и др., предоставляют состав изделий. Производство Италия, Польша. Есть бронь, консультируют по размерности.
ДИДИ - ранее был итальянский ассортимент, сейчас больше китайского производства фабричного качества, много шапочек, моделей унисекс, качество очень хорошее. Есть бронь.
ИТАЛИЯ №4 - качественные модельки, большой ассортимент, производство Италия (фабрики Прато) и Польша. Есть большие размеры. Можно бронировать.
ИТАЛИЯ №5 + КИТАЙ - женский ассортимент, отличное качество, есть распродажи. сейчас в основном китайское производство, но есть и Италия. Качество хорошее. Есть бронь.
ИТАЛИЯ №6 - оригинальные модельки производства Италии и Польши. Большой размерный ряд. Есть большие размеры. Качество отличное. Есть бронь.
LUX - модельки производства Китая, немного Италии (обычно указано в описании), качество отличное. Бронь есть.
Шоурум Италия (Империал, Контатто, Джолин и др. + Прато) - очень качественные и оригинальные модельки из Италии, помимо Прато закупают известные фирмы Болоньи. Делают замеры, помогают с размерностью. Выкупаю по предзаказу, чтобы успели передать на мой склад.
ПОЛЬША + ИТАЛИЯ - модные новинки из Италии и Польши, в основном большие размеры. Качество супер, есть бронь.
ПОЛЬША - один из любимых моих поставщиков) оригинальные качественные модельки производства Польша.Известные польские фабрики. Качество отличное. Бронь есть и лучше бронировать, так как основной ассортимент разбирается уже на этапе доставки или по предзаказу. По предзаказу ожидание 7-10 дней или меньше, если уже в пути, редко бывает и больше в случае задержек на границе.
КАПСУЛА - модные новинки производства Турции и Китай. Качество очень хорошее.Есть бронь.
МАКСМАРА - качественные и стильные модельки производства Турции и Китая, большой выбор, большой выбор верхней одежды. Есть бронь.
ВЕРОНИКА - очень классные костюмчики, платишки, качество хорошее, фабричные Китай и Киргизия, по опыту выкупов в размер большая часть моделей.Рост модели 178 см. Бронь от 3-х единиц не ранее, чем за три дня до выкупа.
ВЫСОЦКАЯ - модели производства Фабричный Китай и Бишкек, практически все модели уникальны и не избиты, используют личные фото хорошего качества. Есть бронь.
ЕЛЕНА - качественный фабричный Китай, фото реальные. Большой выбор верхней одежды, обычно в размер и качество хорошее. Брони нет.
МОДНАЯ ОДЕЖДА - оригинальные модельки хорошего качества производства Китай. Есть бронь.
TSUM - фабричный Китай, очень оригинальные модельки хорошего качества. Брони нет, актуальные остатки загружаю перед выкупом.
QUEEN - фабричный Китай, очень оригинальные модельки хорошего качества. Есть бронь.
FM - фабричный Китай, очень оригинальные модельки хорошего качества. Есть бронь.
Glamoure - фабричный Китай, реплики брендов. Есть бронь.
Сумки - сумки из натуральной и экокожи и замши, качество хорошее для такой цены, я и мои коллеги покупаем себе и в подарок. Есть бронь.
Ремни - натуральная и эко кожа, качество отличное, очень хороши на подарок, цены супер.
Есть бронь.
Платки, шарфы - реплики брендов, производство Китай, большой выбор, хорошее качество. Брони нет.

Поставщики с ассортиментом плюс size (размеры 50+): ПОЛЬША + ИТАЛИЯ, ИТАЛИЯ №6, ИТАЛИЯ №1, Made in Italy, ИТАЛИЯ №4

Сообщение отредактировал olesyaIDR: 30 Сентябрь 2021 - 18:10

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#3 Отправлено 20 Март 2017 - 21:48

Систему пополняю, ассортимент очень большой :0583:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#4 Отправлено 21 Март 2017 - 13:34

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#5 Отправлено 22 Март 2017 - 13:52

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:41



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#6 Отправлено 23 Март 2017 - 13:31

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#7 Отправлено 24 Март 2017 - 09:50

Получила очередной заказ от первого поставщика, чуть позже сделаю фото вещец :baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 661
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 298

#8 Отправлено 24 Март 2017 - 15:29

а состав вещей по поставщику в системе негде посмотреть?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#9 Отправлено 25 Март 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияGalkaD (24 Март 2017 - 15:29) писал:

а состав вещей по поставщику в системе негде посмотреть?

по запросу поставщик предоставляет инфо по ткани, пишите, что интересует я уточню, изначально, к сожалению, они это инфо не прописывают

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 15
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 68

#10 Отправлено 26 Март 2017 - 08:47

Дд! На какой рост идёт костюм?
И там вырез по плечам?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл IMG_9866.JPG(181,68К)
    Количество загрузок: 0


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#11 Отправлено 26 Март 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияVicky_MV (26 Март 2017 - 08:47) писал:

Дд! На какой рост идёт костюм?
И там вырез по плечам?

Да, разрезы по плечам, вот фото на модели появилось как раз у них этого костюма, её рост 172 см

Прикрепленные файлы



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Сентябрь 13
  • Сообщений: 622
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 135

#12 Отправлено 27 Март 2017 - 00:27

Отмечусь,чтобы не потерять,дочке кое-что приглядела)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#13 Отправлено 27 Март 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияilmato (27 Март 2017 - 00:27) писал:

Отмечусь,чтобы не потерять,дочке кое-что приглядела)))

Приходите)) :0603:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#14 Отправлено 27 Март 2017 - 11:55

Девочки, добавила в начало системы пристрой :pooh_birth_day: Все у меня на руках, если нужны будут замеры,пишите, сделаю

Сообщение отредактировал olesyaIDR: 27 Март 2017 - 11:56


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#15 Отправлено 28 Март 2017 - 15:36

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#16 Отправлено 28 Март 2017 - 15:59

Всем привет! Добавляю фото на модели по поставщику №1
Параметры модели: рост 172см, параметры 87-65-96
Вся одежда на фото на ней размера М

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#17 Отправлено 28 Март 2017 - 16:05

ПОСТАВЩИК №2

Собираю заказ, отправка сразу на ваш адрес

Изображение

Сообщение отредактировал olesyaIDR: 28 Март 2017 - 16:07


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#18 Отправлено 28 Март 2017 - 19:22

:writer:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:41



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#19 Отправлено 29 Март 2017 - 11:34

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 4 393
  • Спасибо: 967
  • Репутация: 412

#20 Отправлено 30 Март 2017 - 12:26

:soap_bubble:


  • 307 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта