Качественный мужской трикотаж D.Steech

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 13 753
  • Спасибо: 415
  • Репутация: 1260

#1 Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:50

Хвасты по закупке http://sptovarov.ru/...bi-t149670.html








:pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал alna: 25 Декабрь 2017 - 19:40



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:22



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 12
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 112

#2 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:49

Девочки, мы в восторге от Надиной закупки!!! Мой муж сказал, что у него никогда столько свитеров не было :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
ПОЕХАЛИ:

РАЗМЕР 2ХЛ ОТ ПОДМЫКИ ДО ПОДМЫШКИ 61 СМ
РАЗМЕР ХЛ ОТ......ДО....56 СМ

ВСЕ В РАЗМЕР КРОМЕ ЛЕГКОЙ ФУТБОЛКИ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ И КАРДИГАНО(НО ПРАВДА ЗА СЧЕТ ПОДКЛАДКИ). НА РАЗМЕРЧИК БОЛЬШЕ НАДО БРАТЬ!!!

фото 1 Шикарный на ог 118 и от 113 сел хорошо хл
фото 2 РАЗМЕР 2ХЛ(БРАЛИ ПАПЕ, НО ЕМУ НА 54 БУДЕТ МАЛ Приятненький и легкий НА УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ОБЪЕМЫ НУЖНО 2ХЛ)
фото 3 Тепленький и хороший
фото 4 К СОЖАЛЕНИЮ В ПРИСТРОЙ РАЗМЕР ХЛ, МАЛОВАТ ИЗ-ЗА ПОДКЛАДКИ
фото 5 ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО СМОТРИТСЯ
фото 6 тоже хорошо смотрится плотненький
фото 7 ШИКАРНЫЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ, МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ
ФОТО 8 ЭТОТ ПОХОЖ НА ПРЕДЫДУЩИЙ, НО ПЛОТНЫЙ И НЕ ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ, НО ДЛЯ СВИТЕРА ОТЛИЧНО

ПОДИТОГ: ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАК ВООБЩЕ ШИК!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4823.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4825.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4827.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4828.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4829.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4830.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4832.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4833.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4836.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4838.JPG

Сообщение отредактировал Янатка: 04 Ноябрь 2012 - 15:58

Спасибо сказали (3):
Пальто-это элегантно! http://sptovarov.ru/...no-t227996.html

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 13 753
  • Спасибо: 415
  • Репутация: 1260

#3 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияЯнатка (04 Ноябрь 2012 - 15:49) писал:

Девочки, мы в восторге от Надиной закупки!!! Мой муж сказал, что у него никогда столько свитеров не было :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
ПОЕХАЛИ:

РАЗМЕР 2ХЛ ОТ ПОДМЫКИ ДО ПОДМЫШКИ 61 СМ
РАЗМЕР ХЛ ОТ......ДО....56 СМ

ВСЕ В РАЗМЕР КРОМЕ ЛЕГКОЙ ФУТБОЛКИ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ И КАРДИГАНО(НО ПРАВДА ЗА СЧЕТ ПОДКЛАДКИ). НА РАЗМЕРЧИК БОЛЬШЕ НАДО БРАТЬ!!!

фото 1 Шикарный на ог 118 и от 113 сел хорошо хл
фото 2 РАЗМЕР 2ХЛ(БРАЛИ ПАПЕ, НО ЕМУ НА 54 БУДЕТ МАЛ Приятненький и легкий НА УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ОБЪЕМЫ НУЖНО 2ХЛ)
фото 3 Тепленький и хороший
фото 4 К СОЖАЛЕНИЮ В ПРИСТРОЙ РАЗМЕР ХЛ, МАЛОВАТ ИЗ-ЗА ПОДКЛАДКИ
фото 5 ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО СМОТРИТСЯ
фото 6 тоже хорошо смотрится плотненький
фото 7 ШИКАРНЫЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ, МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ
ФОТО 8 ЭТОТ ПОХОЖ НА ПРЕДЫДУЩИЙ, НО ПЛОТНЫЙ И НЕ ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ, НО ДЛЯ СВИТЕРА ОТЛИЧНО

ПОДИТОГ: ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАК ВООБЩЕ ШИК!!!!

Спасибо! :crewcut: Пусть ваш муж носит с удовольствием. Могу от себя добавить, что когда проводила первый выкуп боялась, что за такие деньги качество будет хромать! Но оказалось, что наши производители еще не разучились делать прекрасные вещи!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Август 12
  • Сообщений: 2 274
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 238

#4 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:57

Ну что получили мы нашу водолазку... Оказался тонкий свитерок... Заказывали из раздела футболки с длинным рукавом. На 50 размер брали 50 - хорошо сел. рост 176 рукава нормально, можно чуть выше. Но как-то не понятно... то ли у них все водолазки такие, то ли только эта модель такая...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 12
  • Сообщений: 2 408
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 108

#5 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:45

Просмотр сообщенияЯнатка (04 Ноябрь 2012 - 15:49) писал:

Девочки, мы в восторге от Надиной закупки!!! Мой муж сказал, что у него никогда столько свитеров не было :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
ПОЕХАЛИ:

РАЗМЕР 2ХЛ ОТ ПОДМЫКИ ДО ПОДМЫШКИ 61 СМ
РАЗМЕР ХЛ ОТ......ДО....56 СМ

ВСЕ В РАЗМЕР КРОМЕ ЛЕГКОЙ ФУТБОЛКИ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ И КАРДИГАНО(НО ПРАВДА ЗА СЧЕТ ПОДКЛАДКИ). НА РАЗМЕРЧИК БОЛЬШЕ НАДО БРАТЬ!!!

фото 1 Шикарный на ог 118 и от 113 сел хорошо хл
фото 2 РАЗМЕР 2ХЛ(БРАЛИ ПАПЕ, НО ЕМУ НА 54 БУДЕТ МАЛ Приятненький и легкий НА УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ОБЪЕМЫ НУЖНО 2ХЛ)
фото 3 Тепленький и хороший
фото 4 К СОЖАЛЕНИЮ В ПРИСТРОЙ РАЗМЕР ХЛ, МАЛОВАТ ИЗ-ЗА ПОДКЛАДКИ
фото 5 ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО СМОТРИТСЯ
фото 6 тоже хорошо смотрится плотненький
фото 7 ШИКАРНЫЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ, МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ
ФОТО 8 ЭТОТ ПОХОЖ НА ПРЕДЫДУЩИЙ, НО ПЛОТНЫЙ И НЕ ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ, НО ДЛЯ СВИТЕРА ОТЛИЧНО

ПОДИТОГ: ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАК ВООБЩЕ ШИК!!!!

Еще раз добрый день! Подскажите, пожалуйста, по свитеркам.
На фото №6 (свитер с ромбами), фото № 9 и фото №10 какой размер вы взяли? И на какие параметры мужа, объем груди?
Очень понравился свитер на фото №9, только я его на сайте найти не могу, какой у него артикул, не подскажите?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 551
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 243

#6 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 06:40

Наденька, очень хотела сделать хвастик пораньше, но у меня очень вредный муж - его никак не уговорить сфотографироваться лишний раз :ph34r: . Вот еле-еле уломала (даже бирку снять не успела :100: ). Пообещала, что покажу не его, а только кофту :ph34r: .

Изображение Изображение

Мы брали из пристроя кардиган с горизонтальными полосами, остались в целом довольны. Но кое о каких деталях расскажу.
Кардиган понравился, размер 48 подошел без запаса впритык на размер 48-50 рост 174. На мой взгляд, 50 ему было бы может и лучше, но он не любит длинные и слишком просторные вещи.
Мужу в шее немного колется, но учитывая процент шерсти, это вполне нормально. А муж мой не просто капризный, а очень капризный, для меня покупать для него одежду в магазинах - пытка! Многие женщины меня поймут :046: .
Единственное недоразумение - на фото сайта кардиган выглядит больше черно-белым, с небольшим вкраплением синевато-серых полосок. А на деле оказалось, что этих полосок гораздо больше, причем они не синевато-серые, а конкретно светло-васильковые. Нам это вовсе не помешало, мы не в претензии, тем более мы этот кардиган брали как уютный теплый вариант "для дома-для дачи" - повседневный и расхожий, чтобы не жаль было у мангала постоять и в беседке посидеть (за такие-то смешные деньги). Но вдруг кому принципиальна расцветка - имейте в виду. Для сравнения размещаю два фото рядом. Наш выглядит гораздо светлее, чем на сайте.

Изображение Изображение



Надя, большое спасибо! Ты меня спасла от очень нудного шопинга с мужем. Сделала еще кучу заказов, буду рада и в дальнейшем с тобой сотрудничать :victory: . Плюсик с меня.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 13 753
  • Спасибо: 415
  • Репутация: 1260

#7 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияМиваля (06 Ноябрь 2012 - 06:40) писал:

Наденька, очень хотела сделать хвастик пораньше, но у меня очень вредный муж - его никак не уговорить сфотографироваться лишний раз :ph34r: . Вот еле-еле уломала (даже бирку снять не успела :100: ). Пообещала, что покажу не его, а только кофту :ph34r: .

Изображение Изображение

Мы брали из пристроя кардиган с горизонтальными полосами, остались в целом довольны. Но кое о каких деталях расскажу.
Кардиган понравился, размер 48 подошел без запаса впритык на размер 48-50 рост 174. На мой взгляд, 50 ему было бы может и лучше, но он не любит длинные и слишком просторные вещи.
Мужу в шее немного колется, но учитывая процент шерсти, это вполне нормально. А муж мой не просто капризный, а очень капризный, для меня покупать для него одежду в магазинах - пытка! Многие женщины меня поймут :046: .
Единственное недоразумение - на фото сайта кардиган выглядит больше черно-белым, с небольшим вкраплением синевато-серых полосок. А на деле оказалось, что этих полосок гораздо больше, причем они не синевато-серые, а конкретно светло-васильковые. Нам это вовсе не помешало, мы не в претензии, тем более мы этот кардиган брали как уютный теплый вариант "для дома-для дачи" - повседневный и расхожий, чтобы не жаль было у мангала постоять и в беседке посидеть (за такие-то смешные деньги). Но вдруг кому принципиальна расцветка - имейте в виду. Для сравнения размещаю два фото рядом. Наш выглядит гораздо светлее, чем на сайте.

Изображение Изображение



Надя, большое спасибо! Ты меня спасла от очень нудного шопинга с мужем. Сделала еще кучу заказов, буду рада и в дальнейшем с тобой сотрудничать :victory: . Плюсик с меня.

Супер!!!! Спасибо. И муж у вас не вредный, вот моего вообще не уговорить. Найдет 1000 отговорок! :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 12
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 112

#8 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияТатьяна CM (06 Ноябрь 2012 - 04:45) писал:

Еще раз добрый день! Подскажите, пожалуйста, по свитеркам.
На фото №6 (свитер с ромбами), фото № 9 и фото №10 какой размер вы взяли? И на какие параметры мужа, объем груди?
Очень понравился свитер на фото №9, только я его на сайте найти не могу, какой у него артикул, не подскажите?


Таня, добрый день!Меня кстати тоже Таня. Рост мужа 170, ОГ 118, ОТ(живот)113. Фото №6-XL; Фото № 9-XL (тоненький,очень приятный),арт 10*60а; фото №10-XXL( взяли папе,муж примерил-великовато). А фото №10 в каталоге три вида (состав разный)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:22



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 10
  • Сообщений: 6 797
  • Спасибо: 659
  • Репутация: 561

#9 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:41

Все модельки брала р-р 2XL. Мужу, на его 54, всё хорошо подошло. Качество очень хорошее.

Пуловер 74**3v, очень красивый, он идёт с запасом, свободный Прикрепленное изображение: 2012-11-04 19-10-52_119.JPG

Свитер 11**29, ну очень тёплый, плотная толстая вязка, высокий ворот до подбородка, не колючий, сидит в облипку Прикрепленное изображение: 2012-11-04 19-11-45_122.JPG

Мягкий кардиган 85**3c, хорошо тянется, но можно и на размер больше взять Прикрепленное изображение: 2012-11-04 19-09-44_116.JPG

Лёгкая майка без рукавов, свободненькая ,в размер Прикрепленное изображение: 2012-11-04 19-12-13_123.JPG

Год назад брали в др.закупке кардиган 10**40c, качество очень понравилось, даже после многократных стирок, вещь не деформировалась, не полиняла и не обросла катышками.
Светлана

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 12
  • Сообщений: 2 408
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 108

#10 Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 02:47

Просмотр сообщенияЯнатка (06 Ноябрь 2012 - 14:14) писал:

Таня, добрый день!Меня кстати тоже Таня. Рост мужа 170, ОГ 118, ОТ(живот)113. Фото №6-XL; Фото № 9-XL (тоненький,очень приятный),арт 10*60а; фото №10-XXL( взяли папе,муж примерил-великовато). А фото №10 в каталоге три вида (состав разный)

Танечка, спасибо вам огромное, вы мне очень помогли!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 12
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 112

#11 Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияТатьяна CM (07 Ноябрь 2012 - 02:47) писал:

Танечка, спасибо вам огромное, вы мне очень помогли!

Танюшка, удачных покупок!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июль 12
  • Сообщений: 3 380
  • Спасибо: 396
  • Репутация: 527

#12 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:23

Выкладываю свои хвастики:

Спортивная толстовка с надписью
Изображение

Джемпер с рельефным рисунком из квадратов
Изображение

Изображение
Уважаемые организаторы! Не пожалейте "+" ответственному покупателю)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • Сообщений: 3 554
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 383

#13 Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:48

Всем привет!
:0400: :0400: :0400:
похвастаюсь - правда без фото (сфоткать брата - проблема):))
очень была приятно удивлена что наши еще могут что-то хорошо изготовить!!!
вот этот трикотаж - именно этот случай!!!
качество супер!!!
:0314: :0314: :0314:
гладкое, и мягкое, и теплое!!!
и выглядит очень-очень...а за какие деньги все это!:)))
все подошло по размеру - ориентировалась на таблицу.
Прикрепленное изображение: big.jpg
тоненький джемпер(стоит в разделе футболки)
чудный просто!!!
Прикрепленное изображение: 758_m_big.jpg
очень нарядный!! 70 шерсть, 30 акрил
Прикрепленное изображение: 12.jpg
брала цвет джинсовый - темно-синий, насыщенный, сам кардиган - толстый, теплый очень!!!сама мерила:)
70 шерсть, 30 акрил
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!
:095: :095: :095: :095: :095: :095: :095:
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Август 11
  • Сообщений: 2 890
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 146

#14 Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:13

вот пришла оставить отзыв....если уговорю то и фото позже добавлю....
и так брала два свитера размера 2XL, на полный 54 размер, рост 180, но руки длинные рубашки обычно берем рост 182-188
модель 1125
Изображение
тоненький, насчет 70% шерсти не уверенна, но на этикетке написано...
немного маломерит...на пол размера и хочется рукава на пару сантиметров длиннее...

модель 1088
Изображение
немного потолще, теплее, по размеру и длине в самый раз...но если у кого промежуточный размер то лучше брать больший....
в итоге муж доволен...что и требовалось...:)
Надежда спасибо за закупочку и работу! :0430:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • Сообщений: 3 434
  • Спасибо: 384
  • Репутация: 545

#15 Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:06

Мои покупочки:
1) Свитер, темно синий, 50 размер. 50% шерсть, 50% акрил, довольно тоненький (ожидала более теплого варианта)
Изображение
Изображение

2) Кофта, 70% шерсть, 30% акрил , очень понравилась, цвет шикарный, приятная на ощупь, тоже достаточно тонкая, но для джемпера как раз нормально:
Изображение
Изображение

3) Футболка с длинными руковами, расцветка тоже понравила, яркая, ткань хорошая, тоненький трикотаж, 50% хлопок, 50% акрил
Изображение
Изображение

По размерности: визуально размер в размер, мерить будем в праздники, брала в подарок!
Кофточки понравились, особенно, цены на них)))
Надежда, спасибо большое за закупку!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Anna2012: 19 Декабрь 2012 - 21:09

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 203
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 301

#16 Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:22

Всем приветик!!! Вот мои хвастики:
Брали две модельки, обе в размере XL, сидят немного по разному, модельки сами по себе разные:
Прикрепленное изображение: DSC_1624.JPG,Прикрепленное изображение: DSC_1625.JPG
длина изделия 69
длина рукова 66
ширина изделия от подмышки до подмышки 62
А вот фото на модели, джемперок немного длинноват, манжеты подворачивает внизу и у рукавов...
Прикрепленное изображение: DSC_1628.JPG,Прикрепленное изображение: DSC_1629.JPG
А вот другая моделька :
Прикрепленное изображение: DSC_1632.JPG,Прикрепленное изображение: DSC_1633.JPG
Дл.изделия 67-68
Ширина от подмышки до подмышки 57
Длина рукова 63
Реального фото пока нет, может позже уговорим сфоткатся...
Надюша, еще раз большое спасибо)))))))))Изображение
Спасибо сказали (1):
Lfwrj 
Фе*ми*на Тре*йд - красивые свитера и другой трикотаж по очень привлекательным ценам
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 12
  • Сообщений: 327
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 47

#17 Отправлено 14 Март 2013 - 20:01

Вот, наконец-то есть возможность поделиться впечатлениями. К сожалению без фотографий, мои мужики не захотели фотографироваться. :pooh_on_ball:
Посылочка от Нади прилетела неожиданно быстро. Вещами очень довольна, все приятное на ощупь, мягкое, все замечательного качества. Как носиться будет, посмотрим, но думаю, что как в сказках «долго и счастливо».
Свитер!!! (Арт.11//39) Очень-очень красивый!!! Ожидала, что свитер будет толще, более рыхлый что ли… А он плотной гладкой вязки. Несмотря на кажущуюся тонкость, свитер действительно очень теплый (70% шерсть + 30% акрил). И не "кусается"!!!! Уже «заценила», когда на балконе в мороз -10 вешала белье. Совершенно не замерзла. Жаль, что нет столь теплых женских моделей. Брала 58 размер брату на богатырскую грудь объема 120 см. Сел замечательно, нигде ничего не обтягивает, даже не менее богатырский живот не заметен. Успела замерить свитер по линии груди от подмышки до подмышки примерно 60-61 см., по низу по резинке 58-59 см.
Кардиган. (Арт.5//19) Пришла замена по цвету, а цвет оказался невероятно красивым – синий+черный=джинс!!! Такой же теплый, как и свитер (70% шерсть + 30% акрил). Тоже проверяла на том же балконе в тех же погодных условиях. И вязаное полотно тоже не рыхлое, а гладкое плотное. Размер 50, сел хорошо на мужа, но он не дал себя замерить, меряла на свои ОГ-100 см – свободненько. Но вязка там резинкой, поэтому если вдруг взять большего размера, чем требуется, не будет выглядеть большим.
И две футболки. Опять же для мужа, он любит «парусность» в футболках, поэтому 52 размера. Первая - 100% хлопок. Тонкая, легкая, как и все хлопковые вещи, приятная к телу. Хороша для такой забавной цены. Вторая – 95% вискоза + 5% лайкра. Понравилась больше, приятно-тяжелая, нежная к телу… Летом сносим.
Премного благодарна Надежде за возможность приобрести замечательную красоту по отличной цене!!!!! :0430: :0430: :0430:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 13
  • Сообщений: 158
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 14

#18 Отправлено 28 Март 2013 - 12:15

ДД! Девочки,кто уже брал. Подскажите кофточки идут размер в размер? у моего мужа размер 48(полный) , стоит ли брать 48ой или лучше все-таки перестраховаться на 50ый? Рост 174.
Спасибо,если кто ответит, :095: поможет, а то боюсь не угадать

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 447
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 586

#19 Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:21

Наконец-то и я дождалась мужских светерочков-футболочек). Все ооочень понравилось, очень хорошего качества!!!Наденька, большое Вам спасибо!!! Буду заказывать еще!!! :095: :095: :095:
Мужа всетаки уговорила сфоткаться)
Замеры мужа (носит в жизни четкий 48 размер): плечи-45см, ОТ-89см, ОГ-91см, рукава от подмышки до кисти 48см, рукава от плеча до кисти 55см

1. Модель http://ste***ech.ru/product-30104.html : размер L,было указано, что это 48 на этикетке ( я заказывала 50), поэтому в реале, какой это размер я не поняла)
Моледь сидит свободненько, может чуток свободнее, чем хотелось бы, но все равно очень хорошо. за счет того, что модель прямая, она не смотрится большой на муже.
Прикрепленное изображение: IMG_2114.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2115.JPG замеры: длина по спинке- 71см, объем подмышками- 52см, плечи-47см

2.Модель http://ste***ech.ru/2112.html : размер L, цыфрового обозначения не было.
Данная модель сидит отлично, ничего не мало, не велико, все как надо. Тонкий свитерок (джемпер).
Прикрепленное изображение: IMG_2116.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2117.JPG замеры: длина по спинке-67см, объем подмышками-49см, плечи-43см, рукав от подмышки до кисти- 49см, длина рукава от плеча до кисти-61см.

3.Модель http://steech.ru/1125.html : размер L, цыфрового обозначения не было.
Данная модель велика мужу в объеме и длинна в рукавах. Буду пристраивать и заказывать точно такую же, но меньшего размера. Это джемпер не толстый, но потолще предыдущей модели. Как раз на весну отлично.
Прикрепленное изображение: IMG_2120.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2121.JPG замеры: длина по спинке- 66см, объем подмышками-54.5см, рукав от подмышки до кисти-46см, рукав от плеча до кисти-60см.

Сообщение отредактировал Иренчик: 05 Апрель 2013 - 17:45


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 13
  • Сообщений: 158
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 14

#20 Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:30

девочки,если кто получил футболочки,поделитесь пожалуйста замерами :0430:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему