Карнавал для тела и души

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Июнь 09
  • Сообщений: 15 157
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 1834

#1 Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:55

Закупка ЗДЕСЬ.

Просмотр сообщенияОксанаК (28 Октябрь 2011 - 20:22) писал:

Не нашла темку с хвастиками, пока размещу хвастик здесь (если можно?).
Вот моя вкусная красота: мягкое мыло, скрабы и бомбочки. Изображение
В таких баночках сахарный скраб, по составу никакой химии: сахар и разные вкусно пахнущие масла Изображение (на фото "сливочное печенье", еще брала "манго")
В пластиковых емкостях мягкое мыло,открыла одно "ванильное морожение". Запах как у настоящего мороженого, прям ням-ням. На этикетке написано, что мыло не содержит красителей и консервантов, и им можно мыть малышей Изображение
В маленькой пластиковой емкости шампунь - пахнет тоже очень вкусно, украшен кунжутными семечками Изображение

И еще в моей коллекции есть клубничный крем (о запахе писать не буду, и так понятно) - подарок на ДР СП Изображение

Пока что все, но уверена, что это не надолго.
Так что обязательно с удовольствием вернусь в закупочку)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 09
  • Сообщений: 1 288
  • Спасибо: 1044
  • Репутация: 759

#2 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:48

Девочки, очень понравился твёрдый шампунь лаванда!
Я дама в возрасте, волосики у меня уже устали от жизни и прилегли к голове...., отдыхают...:)
Вчера попользовалась эти шампунчиком (волосы моются просто как обычным кусочком мыла) и, о! Красота! И правда, возник обещанный объём. И весьма устойчивый объём, поскольку выдержал моё хождение в шапке-менингитке в течении нескольких часов: пришла домой, шапку сняла, расчёской причесалась и волосы опять поднялись. И сегодня всё ещё пышненько, не устали и не прилегли :)
Фотография этого шампуня есть в предыдущем посте ( спасибо ОксанаК ), фото четвёртое сверху, там такой пирожок с семечками.
Очень рекомендую.
Наташа, большущий респект за закупочку!:095:Обязательно приду ещё и, думаю, не один раз.:hlop:

Сообщение отредактировал Атаман: 05 Декабрь 2011 - 15:56


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 255
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 96

#3 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:20

Подскажите, сухого шампуни примерно на сколько раз помыть голову хватит?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:01



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 09
  • Сообщений: 1 288
  • Спасибо: 1044
  • Репутация: 759

#4 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 16:20) писал:

Подскажите, сухого шампуни примерно на сколько раз помыть голову хватит?


Ой, тут я Вам помочь не смогу: я первый раз вчера попробовала. Вообще, шампунь очень легко и быстро намыливает волосы и пену даёт обильную, я так думаю послужит долго. Ну, опять же, как часто пользоваться будете...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 558
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 120

#5 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 16:20) писал:

Подскажите, сухого шампуни примерно на сколько раз помыть голову хватит?

Можно я отвечу, т.к. пользуюсь данной продукцией практически год. Мне хватает (мою голову каждый день) больше месяца.
Всё будет так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся


Распив селектива!...Роскошь, доступная всем!


Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 255
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 96

#6 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияSvetlyachokk (05 Декабрь 2011 - 19:59) писал:

Можно я отвечу, т.к. пользуюсь данной продукцией практически год. Мне хватает (мою голову каждый день) больше месяца.

Спасибо за ответ. А волосы какой длины?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 558
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 120

#7 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:35

Ну, и мой хвастик!
Скрабик мылящийся, пахнет мммм.... можно скушать )))

крем для ног, мне оч понравился, пяточки мягкие становятся.

Знаменитый Шампунь, я пользуюсь Жожоба, волосы и правда растут быстрей




Соки для душа "Ягодный бум", "Живая вода" (оч понравился), скраб для лица (пока не пробовала) и бомбочка для ванны "Травянной свежий" - пахнет свежескошенной травой )))

Маска для волос, брала разные (нравится "Увлажнение")

Крем для лица, не жирный на лице


Наташа, не ругайся ( реклама) покупала не у тебя, но может кому пригодиться
Сахарный скраб для тела ( я даже пробовала )))) он из сахара)Прекрасный просто, скрабите тело и просто смываете водой (кому не нравятся ощущения,, смывают гелем - кожа получается как-будто кремом намазали), кожа мягкая

Брала еще масло для волос, после него голову мою раза 4-5. Мне нравится, волосы шелковистые становятся. И умывашка для лица"Клубничный Сок", не сушит.


Пробовала еще мыло ароматерапия, мне понравилось! Девочки удачных всем покупок! Наташа, признаюсь! Долго искала закупку этой красоты в Москве и вот нашла. Безумно признательна! Я ваш постоянный клиент!

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 20:12) писал:

Спасибо за ответ. А волосы какой длины?
На здоровье! У меня косое каре до плеч.)))

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 11
  • Сообщений: 94
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 13

#8 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:52

Наташ, спасибо большое за закупку. Весь мой заказ идет на подарки,но не удержалась и всё по открывала,понюхала. Аромат меня впечатлил,от подруг добьюсь отзывов. Теперь себе любимой закажу и дочке мыла, расстроилась,что ей не купила. Отдельное спасибо Лене,что пошла "на встречу".
С наступающим Новым годом.

Сообщение отредактировал Диляля: 26 Декабрь 2011 - 22:56


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 10
  • Сообщений: 11 336
  • Спасибо: 198
  • Репутация: 400

#9 Отправлено 09 Январь 2012 - 15:30

получила посылку:мыло-мороженое клубника-пахнет ням-ням,мыло-морож шоколад-как-то не оч шоколадом пахнет,чувствуется как-будто и кофе,непонятно вобщем,уж сижу нюхаю и нюхаю)),сахарн скраб для тела клубника-мак-ням-ням(люблю клубнику),попробовала и на вкус(сладкий) и на руку-оставляет ощущение увлажненности(может чть даже жирности,попробую седня-отпишусь),сахарн скраб для тела липов.мед-пахнет медом))
Изображение
Изображение
Изображение
лосьон для тела -магия(миркал от ланком,вроде такой запах должен быть,сначала,не угадывала,нанесла на руку-есть нотки знакомые)
и крем для ног сос-при излишней потливости-открыла-запах чайного дерева(антисептич компонент) ударил сразу,чувствую продезинфецирует все вокруг)))
на перв взгляд все понравилось,посмотрим как в процессе))
желание прикупить че-нить еще-есть))

Сообщение отредактировал olalo: 09 Январь 2012 - 15:42

grand style vitacci panda savonry vis-a-vis vis-a-vis roza graciana Sima-land laete miss Lo медиц.одежда спив-къ Vilatte BiZZaRRo lassie зимние ботинки на дев 1000 р новые все размеры в личку

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 10
  • Сообщений: 11 336
  • Спасибо: 198
  • Репутация: 400

#10 Отправлено 09 Январь 2012 - 15:31

скраб для тела оставляет ощущение жирности,можно после использовать гель для душа,или оставить,зато запах еще долго держится,на тех местах,где скраб побывал,на утро-никакой жирности,увлажненная кожа,
думаю,будет еще лучше тем,у кого сухая кожа
сок для тела-хороший,впитывается хорошо,липкости не оставляет(на влажную кожу наносила)

Сообщение отредактировал olalo: 10 Январь 2012 - 19:53


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • Сообщений: 813
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 154

#11 Отправлено 09 Февраль 2012 - 00:24

Пришла поделиться своими ощущениями от продуктов, заранее предупреждаю, что моя реакция на те или иные продукты может сильно отличаться от Вашей)) Фото, к сожалению, нет.

1. Начну с бомбочек для ванны - мне бомбочки понравились - приятный запах, хорошо растворяются, воду окрашивают в приятный неяркий цвет, ванну после них долго отмывать не приходится. Кожа после ванны увлажненная и нежная - можно лосьонами и кремами для тела не пользоваться.

2. Сахарный скраб для тела - ооо, о нем я могу говорить вечно)) Чарующие запахи - шоколада, клубники, кофе!!! (обалденный запах, мой фаворит). Хорошо скрабит, увлажняет и питает кожу. После применения остается масло на теле - я не смываю, мне это нравится. Могу даже не пользоваться ничем после душа, хотя у меня очень сухая кожа.

3. Увлажняющее желе для тела - очень легкое по консистенции, но при этом очень хорошо увлажняет. Запах в банке резковат, на коже он лучше. Очень хорошо распределяется на коже, быстро впитывается. Сначала оставляет на коже сильное ощущение липкости, но минут через 5-7 оно проходит и остается только увлажненная и ооочень гладкая кожа.

4. Молочный коктейль для тела - плюсы такие же как у желе, но впитывается чуть подольше, имеет более приятный запах, и помимо увлажнения ещё и питает кожу.

5. Молочный коктейль для душа - хорошо пенится, очень приятно пахнет. Кожа после использования увлажненная и нежная.

6. Питательный крем для тела - запах приятный, очень нежная текстура, впитывается долго, подойдет только для зимы, для лета тяжеловат.

7. Твердый крем для тела - сначала мне не понравился. Вытащить из баночки целиком и повозить по телу не получится, крем в банке сидит намертво. Отковыряла маленький кусочек и нанесла на тело - не понравилось. Слишком долго впитывается. Пыталась использовать на руки-ноги-сухие участки тела - крем вообще отказался впитываться, так и остался пленкой на коже, предательски поблескивая. В этот момент я страшно на него обиделась и убрала с глаз долой. И вот недавно решила дать ему второй шанс. Вылезать из банки крем по-прежнему отказывался, поэтому был для удобства порезан на много мелких кусочков. Взяла один кусочек - помяла в руке, согрела дыханием, и чудо свершилось - крем подтаял, им пользоваться стало очень даже удобно. Но всё же меня он не сильно устроил. Очень долго впитывается, тяжеловат. Но для некоторых есть и плюс - очень хорошо подходит для массажа, во время которого и впитывается намного быстрее.

8. Охлаждающий гель для ног - производитель пишет, что гель предназначен для очень уставших ног. Это и понятно - гель тааак холодит, что можно забыть про всё на свете (а уж про больные ноги тем более). По дурости намазалась гелем перед сном - гель охладил так, что дрожала под одеялом и не могла заснуть часа 3)))))) Отдельно скажу про запах - достаточно сильный, я чувствую лайм и почему-то запах хвойных. Запах, кстати, настолько пробивной, что при простуде на некоторое время убирает заложенность носа.

Мне продукция очень понравилась, хотя есть и свои нюансы у некоторых продуктов. Даже не возникает желания пробовать косметику других фирм (хотя я фанат средств для тела - всего-всего да побольше).

Сообщение отредактировал Angel2808: 09 Февраль 2012 - 00:26

Ирина, со мной на "Ты"!!!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Июнь 09
  • Сообщений: 15 157
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 1834

#12 Отправлено 12 Февраль 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияAngel2808 (09 Февраль 2012 - 00:24) писал:

Пришла поделиться своими ощущениями от продуктов, заранее предупреждаю, что моя реакция на те или иные продукты может сильно отличаться от Вашей)) Фото, к сожалению, нет.

Мне продукция очень понравилась, хотя есть и свои нюансы у некоторых продуктов. Даже не возникает желания пробовать косметику других фирм (хотя я фанат средств для тела - всего-всего да побольше).

Спасибо за столь подробный отзыв. Вы не первая, кому не понравился твердый крем для тела(((, но теперь будет знать, что это такое.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • Сообщений: 813
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 154

#13 Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияNifertary (12 Февраль 2012 - 09:06) писал:

Спасибо за столь подробный отзыв. Вы не первая, кому не понравился твердый крем для тела(((, но теперь будет знать, что это такое.

Ну один неудачный продукт - это не беда, тем более - всё остальное на уровне) а насчет крема - я не так давно видела отзыв на просторах сети, где девочка очень хвалит этот твердый крем) так что всё индивидуально)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 466
  • Спасибо: 315
  • Репутация: 248

#14 Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:30

Какое же все красивое)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:01



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 10
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 29

#15 Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:55

Наташенька, получила сегодня долгожданную посылочку...
уммммм какая прелесть)))
запахи все неприторные, сладенькие, прям как я люблю! :rosa2:
Наташа, я в твоих закупках навсегда)))
Спасибо тебе большое за твой труд и за отношение к нам))) очень приятно у тебя делать покупочки.

теперь небольшие фотоотчеты о покупках:
Это всё что мне пришло
Прикрепленное изображение: DSCN1513.JPG

Это масочка для волос(от выпадения и для стимуляции роста)
Прикрепленное изображение: DSCN1519.JPG

Это питательный крем для ног ))))
Прикрепленное изображение: DSCN1520.JPG

Это крем для тела Грейфрт (запах обалденный и насыщенный)
Прикрепленное изображение: DSCN1522.JPG

Это кондиционер для волос (опять таки для роста) и сок для тела Ягоный бум (ууууум а запах ооочень нежный)
Прикрепленное изображение: DSCN1523.JPG

Это опять сок для тла Зеленый чай и молочко для душа (про запахи говорить и не стоит))))
Прикрепленное изображение: DSCN1524.JPG

Ну и на закуску:
Умывашка Желе и долгожданный шампунь твердый
Прикрепленное изображение: DSCN1525.JPG

А это просто шампуни отдельно Облепиха и С жожоба Девочки советую всем)))
Прикрепленное изображение: DSCN1526.JPG


Вроде всё)))
скоро пойду ещё покупать, хочу мыльце еще попробовать)))
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Июнь 09
  • Сообщений: 15 157
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 1834

#16 Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияЮльчик88 (07 Апрель 2012 - 10:55) писал:

Наташенька, получила сегодня долгожданную посылочку...
уммммм какая прелесть)))
запахи все неприторные, сладенькие, прям как я люблю! :rosa2:
Наташа, я в твоих закупках навсегда)))
Спасибо тебе большое за твой труд и за отношение к нам))) очень приятно у тебя делать покупочки.

теперь небольшие фотоотчеты о покупках:

Спасибо огромнео за столь подробный отчет и фото)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 10
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 29

#17 Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:28

девочки, я сегодня опробовала твердый шампунь Жожоба. я просто в него влюбилась.
Насколько у меня волосы придирчивы, но этот эффект меня поразил. Когда я мыла другими шампунями без бальзама, было просто невозможно расчесываться, а тут вуаля и волосы мягкие, послушные и расчесываются отлично, про запах пообще отделяная тема, уже когда моешь голову, запах по всей ванне.
Я вот до сих пор сижу на работе и поглаживаю волосики)))

Наташенька, я не устаю говорить тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :crewcut:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 390
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 464

#18 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:30

мой хвастик
Очищающее желе - умывашка для лица "Смородиновый Сок"
Экстракт листьев смородины прекрасно тонизирует кожу, усиливают обменные процессы, богат витамином С, Экстракт ромашки успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Объем 125мл.
что сказать... я влюблена в это чудо!
моя привередливая чувствительная кожа приняла его на ура :)
нежнейшая текстура, легкий приятный аромат и удобный литраж!!!
ставлю 5+
! единственно упаковка отличается от той что на фото с сайта))

Сообщение отредактировал mari86: 13 Апрель 2012 - 12:37


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 390
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 464

#19 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:36

еще одна моя любовь
Сахарный скраб для тела "Шоколад / Chocolate Latte"
чудо! аромат супер! а ощущения на коже... просто как-будто скинула чешую :)
в составе есть большое кол-во различных масел, поэтому после его применения на кожу совершенно не требуется наносить лосьоны)) 2 в 1 :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: shop_4e9ee3d10565c_big.jpeg


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 390
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 464

#20 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:40

ну и не могу не рассказать о

Молочный коктейль для душа "Сливочное Печенье / Creamy Cookie"
характерный для этой фирмы приятный не резкий аромат. принимать душ - сплошное удовольствие, а нежная кремовая текстура - это то что я очень ценю в средствах для душа!

СПАСИБО НАТУЛЯ! :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: shop_4e8ffb39014eb_big.jpeg



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему