Хвастаемся покупками с Модного будуара от Taobao.com, Тaobaomax.com, Тmall.com

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#1 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:15

Девы, тут будем выкладывать наши хвастики, с фотками и ссылками на магазин, где приобрели. Очень ждём ваших хвастов и надеемся, что мы все получим удовольствие от шопинга!

Сама темка вот тут


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#2 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:37

И я же буду первой, т.к. я уже достаточно давно покупаю всё себе, ребёнку и мужу именно на тао, т.к. за очень качественные вещи платишь во много раз меньше, чем заплатил бы у нас за то же самое.

Начинаю с сумочек, ссылка на магазин тут, вместе с доставкой в среднем 1 сумка выходит 400-500. Сумки очень порадовали качеством и оригинальностью. Супер! Буду заказывать ещё, очень рекомендую этот магазин.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14SilSKC8bs.jpg
  • Прикрепленное изображение: gyrug5c5MEQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: WbcYqWmQ2NI.jpg
  • Прикрепленное изображение: V4Hv8-PN1Qs.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#3 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:44

Теперь детские вещи! Магазин: тут Цены ооочень сладкие, качество выше всех похвал! Рекомендую! (На самом деле заказывала очень много, выкладываю некоторые фотки)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1qYG5naH3xs.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22_JlW6Z_wU.jpg
  • Прикрепленное изображение: k42NijMdmnU.jpg
  • Прикрепленное изображение: -70EVwWjH_8.jpg
  • Прикрепленное изображение: awYgl2nBqHk.jpg
  • Прикрепленное изображение: twDp83KJKJE.jpg
  • Прикрепленное изображение: uhWzGf7z2Cc.jpg
  • Прикрепленное изображение: VEi2QAgHoU8.jpg
  • Прикрепленное изображение: ypOk9EBbG4Q.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#4 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:47

И теперь платьица. Очень довольна.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kfu3BfzaO6Y.jpg
  • Прикрепленное изображение: bWG27HmA2wI.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 10
  • Сообщений: 605
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 58

#5 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:00

Теперь моя очередь. Девы, всё было хорошо упаковано, но упаковки не фоткаю, т.к. геморно, ни одна палетка или помада не рассыпались, всё дошло в целости и сохранности.
Магазинчик косметики ссылка на него тут. Очень много всего накупила, продукция хорошего качества и, конечно, по сравнению с нашими ценами неприлично дёшево.

Теперь по порядку, по фотографиям:
1. Лаки - удивили, очень качественные, взяла 10 шт, разных видов, быстросохнущие (18 сек) - легко ложатся, держатся, не облупляясь 4-5 дней, при активной домашней работе, и сохнут реально очень быстро, первый слой, наверно, действительно 18 сек, второй слой, может, минуту; светящиеся (светятся в темноте) - ложатся тоже легко, но они матовые, в темноте реально светятся, сложно снять.
2. Туши - очень порадовали две, которые на фото в красной коробочке - удлиняющая, с эфектом нарощенных ресниц - в одной из находятся ворсинки, которые наносишь на ресницы, во второй тушь-гель, на которые сажаешь эти ворсинки, реально очень удлиняет, при этом не склеивает ресницы, качественная, отличная вещь, очень порадовала. Две другие туши обычные, тоже достаточно хорошие, но обычные, удлиняющие, одна водостойкая, вторая смывающяяся.
3.Помады - бальзамы для губ. Те, что в виде губок - бальзам, с оттенком и сладким фруктовым вкусом, смягчает губы, придаёт натуральный цвет. Те, что в тюбиках - это я ещё до конца не поняла что это, в общем, они и для глаз и для губ, на губах без чего-то увлажняющего сохнут, но с бальзамом очень даже интересно выглядят, с каждой этой штукой идёт кисточка. Маленькие пузырёчки - блески, обычные блески, только очень маленькие, удобно с собой таскать в сумочке.
4. Карандашики на все случаи жизни, давно такие хотела, и для губ и для глаз.
5,6. - Кисточки для макияжа. Девы, я не профессионал в визаже и поэтому для меня это чудо света, с получения этой посылки я только начала смотреть разные ролики по макияжу и поняла, что кисточек маловато и заказала ещё один набор по-больше. В целом, кисточки неплохие, мягкие, удобные.
7. Консилеры и матирующая пудра - ещё раз, я не особо сильна в макияже (пока :victory: ), поэтому прелесть консиллеров пока не смогла оценить, а вот пудра понравилась, убирает всё сияние с лица, никак не влияя на макияж, просто матируют.
8. Маленькие палетки. Брала, чтобы носить в сумочке на всякий случай. Неплохие тени.
9. Палетка корректоров, консилеров и тональников - зелёный корректор очень порадовал, прыщики (достаточно большие) высушил полностью за 2 дня (просто с утра и на ночь намазывать - с утра под тональник)
10. Палетка с помадами и блесками - оооооочень классная, цвета хорошие, ложатся очень хорошо, заказала себе такую, только чуть по больше.
11. Палетка с тенями и румянами - вот с этой штукой я эксперименты ставлю. Цвета все матовые, то есть даже те, что с блёстками тоже матовые. Я в восторге.
12. Маска от чёрных точек - вот это вообще вещь! У нас я их не видела (есть полоски для носа - действие такое же), точки убирает очень классно. Подушечки от кругов под глазами - хорошо.
13. Разные увлажняющие крема, для век, для рук и просто супер увлажняющие - мне понравились.
14.Эта штука для меня была сюрпризом, то есть я думала, что это крем для глаз, а оказывается это клей для век... это такая штука, благодаря которой китаянки умудряются делать свои глаза, как у европеек... пока не поняла как именно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 006.jpg
  • Прикрепленное изображение: 007.jpg
  • Прикрепленное изображение: 009.jpg
  • Прикрепленное изображение: 010.jpg
  • Прикрепленное изображение: 011.jpg
  • Прикрепленное изображение: 012.jpg
  • Прикрепленное изображение: 013.jpg
  • Прикрепленное изображение: 014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 015.jpg
  • Прикрепленное изображение: 016.jpg
  • Прикрепленное изображение: 017.jpg
  • Прикрепленное изображение: 018.jpg
  • Прикрепленное изображение: 019.jpg
  • Прикрепленное изображение: 020.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:19



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 10
  • Сообщений: 605
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 58

#6 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:13

Колечко - заявлено, что это серебро с природными сапфирами, печать сербро 925 стоит, хочу сходить к ювелиру, проверить.
Магазин - тут или тут
Но, даже если это не серобро с сапфиром выглядит очень достойно и красиво, у нас такая бижутерия стоит гораздо дороже.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 022.jpg
  • Прикрепленное изображение: 024.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 10
  • Сообщений: 605
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 58

#7 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:15

А теперь сумочки! Та же ссылка, что и у Оли. Слов нет, очень довольна, все сумки очень клёвые, в полном восторге!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 025.jpg
  • Прикрепленное изображение: 026.jpg
  • Прикрепленное изображение: 027.jpg
  • Прикрепленное изображение: 028.jpg
  • Прикрепленное изображение: 029.jpg


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 014
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 69

#8 Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:52

эх я уж все раздала, подставка для шитья http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy клевая, уже на даче у подруги, она довольна =)
машинка http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy замечательная, плям уже вовсю катает
трусы http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy клевые, но маломерки жуть - размер м=xs, отдала дочке =)
ну и моя любовь сумка http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy люблю ее трепетной любовью, качество отличное
Изображение
ой и костюм тройка http://item.taobao.c...id=18966611248
на рост 160 наверное 165 максимум, на мои 180 ну никак, размер L=M, качество не очень если честно, стеклянный он какой-то не дышаший, ну впрочем я его передарила миниатюрной подружке, она довольна

Сообщение отредактировал x-gold: 13 Февраль 2014 - 20:56

Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 453
  • Спасибо: 3170
  • Репутация: 1334

#9 Отправлено 01 Март 2014 - 22:05

Всем привет! Попробую похвастаться, фото на телефон - деточка моя сама себя "оценивала" :curve-smile:
Параметры дочери ОГ 88, ОБ 90, рост 155.
Куртяшка кожзам, тонкий синтепон , ей понравилась
ИзображениеИзображение

Кроссовки на ногу 23,5 взяли 37 размер, подошли замечательно
Изображение
Изображение

Ну и лаки , в темноте светятся , держатся долго . Деть довольна
Изображение

Есть еще курточка спортивная, под цвет кроссовок, сфотографирую - добавлю.
Девочкам спасибо большущее за возможность приобрести дочкины "хотелки" по очень доступной цене!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:19



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 11
  • Сообщений: 2 707
  • Спасибо: 155
  • Репутация: 394

#10 Отправлено 18 Март 2014 - 16:34

Осенние боты на танкетке, очень удобные, довольна приобретением: цвет каблука и самих ботинок одинаковый, равномерный и более насыщенный (это фотограф криворукий ;-) ), швы внутри ровненькие, колодка удобная.
всегда беру на свой 37 - китайский 39, люблю посвободнее, можно было бы наверное и 38 взять
http://item.taobao.c...erboss&appId=13

Прикрепленное изображение: Безымянный.jpgПрикрепленное изображение: IMG_3153.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3154.JPGJPG]Прикрепленное изображение: IMG_3157.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3158.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#11 Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияx-gold (13 Февраль 2014 - 20:52) писал:

эх я уж все раздала, подставка для шитья http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy клевая, уже на даче у подруги, она довольна =)
машинка http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy замечательная, плям уже вовсю катает
трусы http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy клевые, но маломерки жуть - размер м=xs, отдала дочке =)
ну и моя любовь сумка http://kupinatao.com...&catalog=otzyvy люблю ее трепетной любовью, качество отличное
Изображение
ой и костюм тройка http://item.taobao.c...id=18966611248
на рост 160 наверное 165 максимум, на мои 180 ну никак, размер L=M, качество не очень если честно, стеклянный он какой-то не дышаший, ну впрочем я его передарила миниатюрной подружке, она довольна


Спасибо за хвастик!Сумка вообще крутая!

Просмотр сообщенияElenn (01 Март 2014 - 22:05) писал:

Всем привет! Попробую похвастаться, фото на телефон - деточка моя сама себя "оценивала" :curve-smile:
Параметры дочери ОГ 88, ОБ 90, рост 155.
Куртяшка кожзам, тонкий синтепон , ей понравилась
ИзображениеИзображение

Кроссовки на ногу 23,5 взяли 37 размер, подошли замечательно
Изображение
Изображение

Ну и лаки , в темноте светятся , держатся долго . Деть довольна
Изображение

Есть еще курточка спортивная, под цвет кроссовок, сфотографирую - добавлю.
Девочкам спасибо большущее за возможность приобрести дочкины "хотелки" по очень доступной цене!


Спасибо за хвастики - супер фотки!

Просмотр сообщения_VIA_ (18 Март 2014 - 16:34) писал:

Осенние боты на танкетке, очень удобные, довольна приобретением: цвет каблука и самих ботинок одинаковый, равномерный и более насыщенный (это фотограф криворукий ;-) ), швы внутри ровненькие, колодка удобная.
всегда беру на свой 37 - китайский 39, люблю посвободнее, можно было бы наверное и 38 взять
http://item.taobao.c...erboss&appId=13

Прикрепленный файл Безымянный.jpgПрикрепленный файл IMG_3153.JPGПрикрепленный файл IMG_3154.JPGПрикрепленный файл IMG_3157.JPGПрикрепленный файл IMG_3158.JPG

Спасибо за хвастики!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 11
  • Сообщений: 2 707
  • Спасибо: 155
  • Репутация: 394

#12 Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:38

Коврик 200*180*2см
заказывала тут
http://item.taobao.c...34689.43.KkZgrn

обошелся в 250 рублей + доставка 1000.
В закупках подобные около 3 тысяч.

Прикрепленное изображение: коврик_хваст.jpg Прикрепленное изображение: _IMG_3183.jpg Прикрепленное изображение: _IMG_3181.jpg

Пока что очень довольна приобретением.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 049
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 311

#13 Отправлено 04 Май 2014 - 10:17

Просмотр сообщения_VIA_ (16 Апрель 2014 - 17:38) писал:

Коврик 200*180*2см
заказывала тут
http://item.taobao.c...34689.43.KkZgrn

обошелся в 250 рублей + доставка 1000.
В закупках подобные около 3 тысяч.

Прикрепленный файл коврик_хваст.jpg Прикрепленный файл _IMG_3183.jpg Прикрепленный файл _IMG_3181.jpg

Пока что очень довольна приобретением.


Честно говоря, этот коврик нам достался не без боя с нашей транспортной компанией, из-за тго, что он не габарит. Поэтому, такие вещи мы больше доставлять не будем. Или там будет совсем другая цена за 1 кг.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 11
  • Сообщений: 2 707
  • Спасибо: 155
  • Репутация: 394

#14 Отправлено 04 Май 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияОльга Муляр (04 Май 2014 - 10:17) писал:

Честно говоря, этот коврик нам достался не без боя с нашей транспортной компанией, из-за тго, что он не габарит. Поэтому, такие вещи мы больше доставлять не будем. Или там будет совсем другая цена за 1 кг.


жалко,я бы еще заказала попозже.
Вообще говоря, я думала, он больше, он был очень здорово и компактно упакован, сразу и не скажешь, что он такой большой и толстенький. :-)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Март 14
  • Сообщений: 796
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 109

#15 Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:17

Майская посылка обрадовала, но чулок нежно-розовых недосчиталась(1шт, вместо 6...и трусы стринги к ним положили, красиво упаковано...)
И еще, они позиционировались как на резинке, НО(!) либо перевод, либо продавец обманул...
)Прикрепленное изображение: image.jpg
Туфельки 39 на 38 обе пары сели идеально, кожаные 100%, что привело в неописуемый восторг(!!!!), тк некий "кот в мешке" из Китая возможен..Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал V.....: 23 Июнь 2014 - 21:58



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта