Хвастики: Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:32

ХВАСТАЕМСЯ вкусными шедеврами из закупки Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге!

Буду рада, если покажете свою красоту! Поделитесь впечатлениями, размерностью, живыми фотографиями и поможете определиться другим с выбором!
Всех благодарю!

Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 10 248
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 631

#2 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:30

Спасибо Миле, за классную закупочку! :crewcut:
Хвастанемся :cursorsmilez:

В детстве была формочка, как профессиональная, часто с мамой делали петушков. Куда делась не известно. Когда увидела закупку, заинтересовалась. Решила для своих деток прикупить. Взяли недорогие одинарные Энгри. Брали 2 одинаковые формочки, одну на подарок, другую себе, в итоге передумали, оставили все себе :curve-smile:
Прикрепленное изображение: 11.jpg
Первый раз делала по рецепту из инструкции: 3 ложки сахара и 3 ложки воды на 2 формочки. Оказалось даже много, еще бы на одну хватило. Получилась почти прозрачная карамель. Но которая у нас в итоге так за целый день и не застыла, даже в холодильнике. Дочка предложила в морозилку положить :). Ели палочкой мягкую карамель-ириску.
Прикрепленное изображение: 22.jpg
Второй раз, уже вспомнив из детства и посоветовавшись, делали без воды. Растопила 3 ложки сахара с верхом, на две формочки многовато немного, если без верха, то наверное как-раз было бы. Застыло за 5 минут!!! Получилось вкусно и прикольно!!!
Прикрепленное изображение: 33.jpgПрикрепленное изображение: 44.jpg
Всем рекомендую!!! Порадуйте своих малышей!!! Ничего кроме сахара!!! Вкусно, полезно, и без химии!!! И не просто петушки, а формы на любой вкус!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#3 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияRozmarin (26 Декабрь 2016 - 16:30) писал:

Спасибо Миле, за классную закупочку! :crewcut:
Хвастанемся :cursorsmilez:

В детстве была формочка, как профессиональная, часто с мамой делали петушков. Куда делась не известно. Когда увидела закупку, заинтересовалась. Решила для своих деток прикупить. Взяли недорогие одинарные Энгри. Брали 2 одинаковые формочки, одну на подарок, другую себе, в итоге передумали, оставили все себе :curve-smile:
Прикрепленный файл 11.jpg
Первый раз делала по рецепту из инструкции: 3 ложки сахара и 3 ложки воды на 2 формочки. Оказалось даже много, еще бы на одну хватило. Получилась почти прозрачная карамель. Но которая у нас в итоге так за целый день и не застыла, даже в холодильнике. Дочка предложила в морозилку положить :). Ели палочкой мягкую карамель-ириску.
Прикрепленный файл 22.jpg
Второй раз, уже вспомнив из детства и посоветовавшись, делали без воды. Растопила 3 ложки сахара с верхом, на две формочки многовато немного, если без верха, то наверное как-раз было бы. Застыло за 5 минут!!! Получилось вкусно и прикольно!!!
Прикрепленный файл 33.jpgПрикрепленный файл 44.jpg
Всем рекомендую!!! Порадуйте своих малышей!!! Ничего кроме сахара!!! Вкусно, полезно, и без химии!!! И не просто петушки, а формы на любой вкус!!!

:flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:17



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 10 248
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 631

#4 Отправлено 05 Январь 2017 - 22:46

Всем вкусного и сладкого года!!! :dedmoroz:

Прикрепленное изображение: WP_20170105_19_29_58_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170105_19_36_09_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170105_19_58_05_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170105_19_43_52_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170105_20_50_18_Pro.jpg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 310
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 38

#5 Отправлено 12 Январь 2017 - 17:07

Решила тоже похвастаться! Когда выбирала почему-то не нашла отзывов про профессиональный (чугунные) формы, поэтому хочу заполнить этот пробел.
Итак, профессиональная форма, классическая, приходит в промасленной бумаге, к ним прилагается пакетик с 30-ю палочками и двумя инструкциями (по изготовлению леденцов и по предварительной обработке чугуна, но там ничего нового, все есть на сайте). К сожалению, нет никакой коробочки, так что если дарить в качестве подарка придется что-нибудь придумывать.
Размер получившихся леденцов оказался меньше, чем мне думалось (петушок 5х4 см, олимпийский мишка 5,5х3 см), но в процессе дегустации выяснилось, что это именно тот размер, чтобы "ничего не слиплось")). Карамель варила по инструкции, но сахар насыпала "с горкой". В предыдущем отзыве обратила внимание, что карамель не застывала, но судя по цвету, ее надо было еще поварить, я порцию на 5 леденцов варила где-то 8 минут. Все застыло очень быстро, минут 5 и можно вынимать (для ускорения процесса холодильник в помощь, а то нет сил смотреть на умоляющий взгляд сына и отвечать каждые 30 секунд на вопрос "Уже готово?"). И еще один совет: форму смазывать не жалея масла, несмотря на то, что прокалили! Я в первый раз пожалела и вынуть не смогла(( Потом же никаких проблем не было, а масло никакого вкуса не дает. Сами леденцы очень красивые получаются, объемные, хорошо детализированы. Для сравнения брала так же две алюминиевые формы: все тоже очень хорошо, легко наливать, быстро застывают, легко отделяются (масло, не забываем про масло!), но... но из чугунных леденцы все же красивее))
В общем, рекомендуем теперь всем знакомым, младший сын подрастет и тогда точно будет у меня дома "Леденцовая фабрика", так как на мой взгляд это лучшие конфеты: никакой химии, что важно деткам с аллергией, и совсем не трудно. Всем сладкого нового года! :dedmoroz:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20170101_1425221.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170112_1655051.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170112_1711261.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170112_1711421.jpg

Сообщение отредактировал Valeria-p: 12 Январь 2017 - 17:15

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 855
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 111

#6 Отправлено 16 Январь 2017 - 00:53

Я тоже похвастать!
Мы заказали доче подарок на новый год. От деда мороза...
Очень понравился подарок)
Формочки у нас и одинарные и чугунные... чугунные - это сказка! Взяли 2 видов. Все сделали как написано перед первым использованием. И это волшебно получилось! Бабочка просто красавица! Дочки на любимая - Китти...а моя - мишка олимпийский (с грустью о детстве)
Теперь мы каждый вечер практически делаем порцию сладостей... уже весь класс угостить в школе)
Осваиваем шоколадки и на очереди мармелад, но для него ждём ещё формочки)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: RS_D3BHNKCM-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8SBI3vKQ_jk-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170110-WA0003.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:17



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 16
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 20

#7 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:43

Мила,добрый вечер.
Вижу,что выкупился мой заказ. Но я еще заказала у вас пакетики и палочки для леденцов,а также трафареты для кофе. Как с ними обстоят дела?

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 16
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 20

#8 Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:27

Добрый день. Когда отправка заказа?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#9 Отправлено 08 Январь 2018 - 16:51

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему