Хвастики и отзывы об унтах Майорских

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#1 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:10

Здесь будем оставлять отзывы и хвастики об унтах и монголках.
тема здесь: http://sptovarov.ru/...8#entry23159288


На данный момент я нашла отзывы с дружественных сайтов, какие и публикую ниже.


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#2 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Крокус210: 06 Октябрь 2015 - 11:47

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 189
  • Спасибо: 384
  • Репутация: 1097

#3 Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:38

Девчата, привет! я брала доче подобные унты в др закупке, подороже(( уже 2 раза подряд,
нам хватало на 1,5 сезона - в 1 сезон с толстым носком, 2- на обычные колготки, поэтому одну зиму, но похоже и в эту также будет, у нас было по 2 пары унтиком - на сильные и не сильные морозы. первые были на войлоке\замша, вторые на войлоке\кожа. в замше нога была теплая, в коже - прохладная.Штаны от комбеза поверх "меха" налезали не туго, нормально, сидели плотненько на сапоге поэтому, когда ребенок валялся в снегу - снег не попадал под штаны и в сапог - ноги были сухие.
для себя сделала вывод: надо брать только войлок\замшу. когда пару лет выбирала унты, где-то прочитала,что на войлочной подошве теплее и если в них не ходить по "жидкому" снежному месиву - то с войлоком ничего не будет. мы живет в МО, у нас нет такой жижи на дорогах зимой как в Москве, может поэтому у нас подошва как была.
кстати замшевые унтики отлично отмывались от дорожной соли, кожаные тоже, но видно,что мысы немного ободраны. это минус по сравнению с замшей - там царпин не видно. прошлогодние унты войлок/кожа по стельке 19,5 и нога у дочи тоже сейчас 19,5. она сейчас одела на колготки с тонким носком типа из ангоры - сказала что не жмет, бегала по комнате, но просунуть палец между сапогом и пяткой я не смогла. Поэтому решила на эту зиму заказать р29 по стельке 20,5см, чтобы можно было в мороз, а эту зиму обещают действительно холодную, не как прошлая, можно было одеть на махровые колготки и шерстяной носок. внутри действительно толстый мех. если будут оч. велики - можно еще одну стельку войлочную или шерстяную засунуть, такие продаются.
кстати, лет 5 назад брала не рынке унты на литой подошве, сверху и внутри натур. мех, в которых на морозе целый день стояла продавец и не мерзла - 2 зимы в них мерзла с носком, в итоге не помню где они теперь.....раздумываю,чтобы и себе заказать.. но такие какие нравятся наверху не с натур мехом((

коричневые по стельке 18 см, белые кожаные по стельке 19,5см

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PA091191.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091192.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091194.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091195.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091196.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091202.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091200.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091201.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091213.JPG
  • Прикрепленное изображение: PA091212.JPG


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#4 Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияMarish1 (09 Октябрь 2015 - 16:38) писал:

Девчата, привет! я брала доче подобные унты в др закупке, подороже(( уже 2 раза подряд,
нам хватало на 1,5 сезона - в 1 сезон с толстым носком, 2- на обычные колготки, поэтому одну зиму, но похоже и в эту также будет, у нас было по 2 пары унтиком - на сильные и не сильные морозы. первые были на войлоке\замша, вторые на войлоке\кожа. в замше нога была теплая, в коже - прохладная.Штаны от комбеза поверх "меха" налезали не туго, нормально, сидели плотненько на сапоге поэтому, когда ребенок валялся в снегу - снег не попадал под штаны и в сапог - ноги были сухие.
для себя сделала вывод: надо брать только войлок\замшу. когда пару лет выбирала унты, где-то прочитала,что на войлочной подошве теплее и если в них не ходить по "жидкому" снежному месиву - то с войлоком ничего не будет. мы живет в МО, у нас нет такой жижи на дорогах зимой как в Москве, может поэтому у нас подошва как была.
кстати замшевые унтики отлично отмывались от дорожной соли, кожаные тоже, но видно,что мысы немного ободраны. это минус по сравнению с замшей - там царпин не видно. прошлогодние унты войлок/кожа по стельке 19,5 и нога у дочи тоже сейчас 19,5. она сейчас одела на колготки с тонким носком типа из ангоры - сказала что не жмет, бегала по комнате, но просунуть палец между сапогом и пяткой я не смогла. Поэтому решила на эту зиму заказать р29 по стельке 20,5см, чтобы можно было в мороз, а эту зиму обещают действительно холодную, не как прошлая, можно было одеть на махровые колготки и шерстяной носок. внутри действительно толстый мех. если будут оч. велики - можно еще одну стельку войлочную или шерстяную засунуть, такие продаются.
кстати, лет 5 назад брала не рынке унты на литой подошве, сверху и внутри натур. мех, в которых на морозе целый день стояла продавец и не мерзла - 2 зимы в них мерзла с носком, в итоге не помню где они теперь.....раздумываю,чтобы и себе заказать.. но такие какие нравятся наверху не с натур мехом((

коричневые по стельке 18 см, белые кожаные по стельке 19,5см

Супер! Все очень подробно, спасибо :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 12
  • Сообщений: 1 115
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 113

#5 Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:14

Девочки, кто раньше получит унты, напишите свои впечатления) ))Желательно с фото)спасибо)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • Сообщений: 1 263
  • Спасибо: 212
  • Репутация: 172

#6 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:12

Лена, огромное спасибо за закупку! Довольна, как слон! Классные сапоги за смешные деньги. Немного страшно было делать заказ одной из первых, но теперь сожалею, что побоявшись, заказала только себе (((

На фотках в унтах ножки моего четырехлетнего детеныша, так как на себе фоткать не удобно)Прикрепленное изображение: PB180423.JPGПрикрепленное изображение: Унты2.JPG По-моему, даже на его спичках сапожки выглядят очень аккуратно! Стопа у меня длиной 24 см, но из-за полноты (23см.) и подъема почти всегда беру 38 размер. Здесь взяла также 38, и очень переживала, прочитав, что стелька 25 с хвостиком…Мои первые ощущения от примерки: наверное, можно было заказывать и 37 размер, т.к. на вполне толстые колготы унты одеваются свободно (хотя, это ж зимние сапоги - не должны быть впритык). На еще один тоненький носочек уже плотненько сидят. В пятке, возможно, будет немного хлопать (как некоторые пишут), но это, думаю, обусловлено моделью без молнии. Вряд ли они будут соскакивать, т.к. в носочной части унты не высокие, но в подъеме не давят и по полноте тоже очень комфортно.Прикрепленное изображение: УнтыСпереди.JPG В голенище на мои толстые ноги самое то – вполне облегают, но и место, запихнуть джинсы, тоже есть.Прикрепленное изображение: PB180436.JPG Здесь у меня обхват 36см.Прикрепленное изображение: ВысотаСзади.JPGПрикрепленное изображение: ВысотаСпереди.JPGПро внешний вид - как игрушечки))) мех снаружи искусственный под норку – очень приличный, «чебурашкой» не выглядит))) внутри – пышненький, но сказать (как некоторые писали на др. форумах) что очень плотный не могу. В моих унтиках внутри он молочного цвета, но наружу не вылазит и вид не портит))Кожа плотная, гладкая и пахнет кожей))) Сбоку аппликация тоже из кожи, но более фактурной; шнурочки помпонов замшевые. Подошва ребристо-волнистая, с маленькими звездочками, так что следы будут «звездоотпадные»))))Прикрепленное изображение: Подошва.JPG По впечатлениям – не скользкая. Все прошито добротно, ничего нигде не торчит.

Резюме: унтики, по первым впечатлениям – супер-супер-супер!)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PB180432.JPG

Сообщение отредактировал Redsahar: 19 Ноябрь 2015 - 14:17

Спасибо сказали (3):
Национальные корни никуда не денешь - каждый раз, когда вяжу носки или варежки, получается матрешка...

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#7 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияRedsahar (19 Ноябрь 2015 - 14:12) писал:

Лена, огромное спасибо за закупку! Довольна, как слон! Классные сапоги за смешные деньги. Немного страшно было делать заказ одной из первых, но теперь сожалею, что побоявшись, заказала только себе (((

На фотках в унтах ножки моего четырехлетнего детеныша, так как на себе фоткать не удобно)Прикрепленный файл PB180423.JPGПрикрепленный файл Унты2.JPG По-моему, даже на его спичках сапожки выглядят очень аккуратно! Стопа у меня длиной 24 см, но из-за полноты (23см.) и подъема почти всегда беру 38 размер. Здесь взяла также 38, и очень переживала, прочитав, что стелька 25 с хвостиком…Мои первые ощущения от примерки: наверное, можно было заказывать и 37 размер, т.к. на вполне толстые колготы унты одеваются свободно (хотя, это ж зимние сапоги - не должны быть впритык). На еще один тоненький носочек уже плотненько сидят. В пятке, возможно, будет немного хлопать (как некоторые пишут), но это, думаю, обусловлено моделью без молнии. Вряд ли они будут соскакивать, т.к. в носочной части унты не высокие, но в подъеме не давят и по полноте тоже очень комфортно.Прикрепленный файл УнтыСпереди.JPG В голенище на мои толстые ноги самое то – вполне облегают, но и место, запихнуть джинсы, тоже есть.Прикрепленный файл PB180436.JPG Здесь у меня обхват 36см.Прикрепленный файл ВысотаСзади.JPGПрикрепленный файл ВысотаСпереди.Про внешний вид - как игрушечки))) мех снаружи искусственный под норку – очень приличный, «чебурашкой» не выглядит))) внутри – пышненький, но сказать (как некоторые писали на др. форумах) что очень плотный не могу. В моих унтиках внутри он молочного цвета, но наружу не вылазит и вид не портит))[attachment=1876493:PB180432.JPG Кожа плотная, гладкая и пахнет кожей))) Сбоку аппликация тоже из кожи, но более фактурной; шнурочки помпонов замшевые. Подошва ребристо-волнистая, с маленькими звездочками, так что следы будут «звездоотпадные»))))Прикрепленный файл Подошва.JPG По впечатлениям – не скользкая. Все прошито добротно, ничего нигде не торчит.

Резюме: унтики, по первым впечатлениям – супер-супер-супер!)))


Спасибо за такой подробный и хороший хваст! На самом деле в унтах и монголках мех разный и по цвету(белый,серый,черный и коричневый, а кого-то был даже черно-белый) и у кого-то более плотный и пушистый, а кого-то менее и покороче, обусловлено тем, что у овечек цвет и шерстка на разных частях тела разный. Но тем не менее он весь натуральный!И стелька разная у кого шерсть, у кого войлок, системы по которой поставщик ставил стельки нет, и те и другие встречаются в одинаковых моделях.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • Сообщений: 1 263
  • Спасибо: 212
  • Репутация: 172

#8 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияКрокус210 (19 Ноябрь 2015 - 14:19) писал:

Спасибо за такой подробный и хороший хваст! На самом деле в унтах и монголках мех разный и по цвету(белый,серый,черный и коричневый, а кого-то был даже черно-белый) и у кого-то более плотный и пушистый, а кого-то менее и покороче, обусловлено тем, что у овечек цвет и шерстка на разных частях тела разный. Но тем не менее он весь натуральный!И стелька разная у кого шерсть, у кого войлок, системы по которой поставщик ставил стельки нет, и те и другие встречаются в одинаковых моделях.

Да, про стельку забыла))) - у меня она тоже шерсть (такая же, как и голенище -не плотная и длинненькая), не войлок)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 12
  • Сообщений: 1 115
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 113

#9 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:38

Больше никто отзыв не хочет написать?(

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 270
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 158

#10 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:32

Здравствуйте,я приобрела унты замша шоколад на войлоке с отделкой норка.Обувь подошла по размеру,сшита очень аккуратно как на картинке.Внутри голенища густой мех,как у бурого мишки,в колодке что-то другое,наверное стриженый мех. Стелька не из овчины,а как будто шерсть наклеенная на ткань.Производитель уверяет,что очень тёплая.Думаю,что войлочная подошва даст дополнительное тепло.В целом я довольна покупкой(в том числе и ценой,всё адекватно),а всё остальное покажет зима.Большое спасибо Лене за труд и акуратное ведение закупки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG0022_1_1_1.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#11 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:36

Просмотр сообщенияясвами (24 Ноябрь 2015 - 12:32) писал:

Здравствуйте,я приобрела унты замша шоколад на войлоке с отделкой норка.Обувь подошла по размеру,сшита очень аккуратно как на картинке.Внутри голенища густой мех,как у бурого мишки,в колодке что-то другое,наверное стриженый мех. Стелька не из овчины,а как будто шерсть наклеенная на ткань.Производитель уверяет,что очень тёплая.Думаю,что войлочная подошва даст дополнительное тепло.В целом я довольна покупкой(в том числе и ценой,всё адекватно),а всё остальное покажет зима.Большое спасибо Лене за труд и акуратное ведение закупки.

Спасибо за хвастик, носите с удовольствием:)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 12
  • Сообщений: 1 115
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 113

#12 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:33

Девочки,я брала три пары и не жалею!На войлочной подошве.Они прекрасны! Совет по размеру:у меня нога 24.8 см, брала 38 размер(носок можно теплый одеть), то есть какой размер носите такой и заказывайте, я в 39 утонула!По полноте у нас у всех ножки полные(мама(объем икры 39 см), я(38см) и сестра(42см)), у меня и у мамы есть место чтоб штаны заправить,у сестры впритык,но тоже хорошо).Завтра фото добавлю, фотик забыла взять)Леночка, спасибо большое тебе!)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 11
  • Сообщений: 2 592
  • Спасибо: 526
  • Репутация: 412

#13 Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:37

Всем здравствуйте...Брала унты на литой подошве, внешний мех норка (искуственная).
В сапогах мне понравилось и наличие толстого меха в голенище, и что колодка не узкая, единственное но, ( но это только моя проблема после получения трещины в правой ноге в голеностопе ) мне трудновато влезть в правый сапог, левый одевается нормально. Думаю, что смогу их носить даже с носком. Покупались для постоянных прогулок с собакой в холодное время( а это три раза в день), вот выпадет побольше снега и ударят морозы и тогда начнутся "полевые испытания". Лене большое спасибо за эту закупку...

Сообщение отредактировал Евушк_а: 25 Ноябрь 2015 - 18:39

Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:00



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#14 Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияЕвушк_а (25 Ноябрь 2015 - 18:37) писал:

Всем здравствуйте...Брала унты на литой подошве, внешний мех норка (искуственная).
В сапогах мне понравилось и наличие толстого меха в голенище, и что колодка не узкая, единственное но, ( но это только моя проблема после получения трещины в правой ноге в голеностопе ) мне трудновато влезть в правый сапог, левый одевается нормально. Думаю, что смогу их носить даже с носком. Покупались для постоянных прогулок с собакой в холодное время( а это три раза в день), вот выпадет побольше снега и ударят морозы и тогда начнутся "полевые испытания". Лене большое спасибо за эту закупку...

Спасибо за отличный хвастик:)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#15 Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:16

Просмотр сообщенияSvetlana4560891 (24 Ноябрь 2015 - 16:33) писал:

Девочки,я брала три пары и не жалею!На войлочной подошве.Они прекрасны! Совет по размеру:у меня нога 24.8 см, брала 38 размер(носок можно теплый одеть), то есть какой размер носите такой и заказывайте, я в 39 утонула!По полноте у нас у всех ножки полные(мама(объем икры 39 см), я(38см) и сестра(42см)), у меня и у мамы есть место чтоб штаны заправить,у сестры впритык,но тоже хорошо).Завтра фото добавлю, фотик забыла взять)Леночка, спасибо большое тебе!)

Спасибо за хвастик, теперь ждем фотки:)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:00



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 933
  • Спасибо: 306
  • Репутация: 274

#16 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияSvetlana4560891 (24 Ноябрь 2015 - 16:33) писал:

Девочки,я брала три пары и не жалею!На войлочной подошве.Они прекрасны! Совет по размеру:у меня нога 24.8 см, брала 38 размер(носок можно теплый одеть), то есть какой размер носите такой и заказывайте, я в 39 утонула!По полноте у нас у всех ножки полные(мама(объем икры 39 см), я(38см) и сестра(42см)), у меня и у мамы есть место чтоб штаны заправить,у сестры впритык,но тоже хорошо).Завтра фото добавлю, фотик забыла взять)Леночка, спасибо большое тебе!)



ДД!
Скажите а что вы брали? Монголки или унты?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 12
  • Сообщений: 1 115
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 113

#17 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:53

Обещанные фото)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SAM_1842.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_1845.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_1848.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_1850.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_1852.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_1853.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 12
  • Сообщений: 1 115
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 113

#18 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияvtldtlm (26 Ноябрь 2015 - 12:04) писал:

ДД!
Скажите а что вы брали? Монголки или унты?

Унты,скинула фото)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 10
  • Сообщений: 968
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 103

#19 Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:25

Лена,девочки! Получила посылочку с монголками. Извините за качество фото :mda:
Прикрепленное изображение: 20151127_200424.jpg
Прикрепленное изображение: 20151127_200539.jpg
Прикрепленное изображение: 20151127_200851.jpg
Прикрепленное изображение: 20151127_200919.jpg
Прикрепленное изображение: 20151127_201004.jpg

У меня нога 24 см,ношу промежуточный 37-38 р-р, монголки взяла 38 р-р. У меня еще есть местечко для носочка.
Впечатление произвели монголки своим мехом - он тааакой толстый... Я планировала носить с джинсами, но пока наверно не влезу... Надо, чтобы немного мех поумялся. Но в целом мне очень понравились, Лена, спасибо огромное!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#20 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияSvetlana4560891 (26 Ноябрь 2015 - 15:53) писал:

Обещанные фото)

Супер!!!


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему