Хвастики и отзывы по косметике от комплексов

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#1 Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:53

Рада всех приветствовать в этой темке с хвастиками по натуральной косметике)

Закупочка ТУТ

За хвастики и отзывы получаете плюсики и медальки

Сообщение отредактировал Anasbunny: 15 Апрель 2017 - 15:52



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#2 Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:54

Отзыв1
Смогла серьезно подойти к вопросу только с третьей попытки. До этого дважды пыталась, но в силу разных причин приходилось делать перерыв более двух недель и результатов конечно не было видно) Последний раз начала пользоваться с первых чисел июля и перерыв был за это время только 2 дня. Эпилируюсь с помощью шугаринга в среднем раз в 2 недели. Ноги, подмышки и бикини. Скинотан от волос наношу ежедневно перед сном. Через почти полтора месяца использования могу на 100 процентов сказать, что эффект есть. После почти полутора месяцев использования волоски стали тоньше, светлее и реже. Процесс явно идет)) Последний раз шугаринг уже делала через 3 недели от предыдущего раза. Вот такая история и она мне очень нравится))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#3 Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:06

Гиалуроновая сыворотка SKINOTAN aqua

Очень очень очень рекомендую!!!!!! Закажите и потом скажете то же самое!!

**************************************************

На данный момент лучшее увлажняющее средство по соотношению цена/качество. Спасибо!

**********************************************************

Наносила понемногу на лицо и веки. Могу сказать только одно: все, у кого сухая или комбинированная или уже немолодая кожа - попробуйте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Замечательное ощущение увлажненности буквально сразу после нанесения нескольких капель. я применяла 2 раза в день и больше ничем увлажняющим не пользовалась потому что этого достаточно... Наконец то она появилась в ассортименте!!! я точно стану постоянным ее заказчиком и буду советовать ее всем! Редко сегодня встретишь действительно эффективную вещь за нормальную цену. И это одна из этих редкостей)

*********************************************************************
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#4 Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:58

Лера 1 июня 2016, 01:38
Ураааа! Спасибочки!!! ОНО РАБОТАЕТ!!! Купила 2 месяца назад 2 флакона для подмышек. Делала депиляции восковыми полосками. Втирала ежедневно на чистую кожу перед сном. Очень быстро новые волоски стали вылезать совсем тонюсенькими и после каждой депиляции появлялись все меньше и меньше))) И вот через 2 месяца и 2 флакона все!!! Здравствуй лето!!!!)))) да, и ждите заказ на 5 флаконов для ножек!!!)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 336
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9236

#5 Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:38

Отзыв нашла по Бальзам для ног Skinotan
Читала ЗДЕСЬ
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 336
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9236

#6 Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:13

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#7 Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:41

Девочки! у кого подагра или шпора или (что очень часто) вальгусная деформация большого пальца и попробуйте протестировать прежде всего во время приступа, вы будете приятно удивлены от действия Экстракт мокрицы «SKINOTAN»!!!
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:16



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#8 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:51

Девочки! Очень важно Скинотан от нежелательных волос применять только после депиляции!!!
Он действительно РАБОТАЕТ!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 583
  • Спасибо: 230
  • Репутация: 271

#9 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:03

Настя, забрала наконец-то гиалуроновую сыворотку, пользуюсь всего два дня, наносила пока только на ночь, очень приятная, не липкая, быстро впитывается, с утра кожа выглядит увлажненной. Не очень привычно правда, что сыворотка такая жидкая, прям как вода. Но я приспособилась, брызгаю прям на лицо и быстренько размазываю. Пока я довольна. Через недельки две-три отпишусь, как подольше протестирую.
Взяла сразу 3 флакончика и не жалею. Прекрасный небольшой подарочек подружкам к новому году.
Большое спасибо! Приду еще!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#10 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияViktoria31 (25 Октябрь 2016 - 01:03) писал:

Настя, забрала наконец-то гиалуроновую сыворотку, пользуюсь всего два дня, наносила пока только на ночь, очень приятная, не липкая, быстро впитывается, с утра кожа выглядит увлажненной. Не очень привычно правда, что сыворотка такая жидкая, прям как вода. Но я приспособилась, брызгаю прям на лицо и быстренько размазываю. Пока я довольна. Через недельки две-три отпишусь, как подольше протестирую.
Взяла сразу 3 флакончика и не жалею. Прекрасный небольшой подарочек подружкам к новому году.
Большое спасибо! Приду еще!

Очень приятно!!Спасибо большое))Будем ждать результатов))) :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 15
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 41

#11 Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:29

Всем привет!

Буду писать отчет по результатам Скинотан от нежелательных волос)

06.11 сделала эпиляцию. Обычным эпилятором. Раздражение ужасное было( Не стала даже фоткать сразу, все краснючее было.
Сейчас спала краснота. 3ий день мажу маслом от нежелательных волос.
фото от 08.11
Прикрепленное изображение: CAM01391.jpg

Буду смотреть через сколько вырастут и какие)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#12 Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:04

Просмотр сообщенияКазюлька (08 Ноябрь 2016 - 19:29) писал:

Всем привет!

Буду писать отчет по результатам Скинотан от нежелательных волос)

06.11 сделала эпиляцию. Обычным эпилятором. Раздражение ужасное было( Не стала даже фоткать сразу, все краснючее было.
Сейчас спала краснота. 3ий день мажу маслом от нежелательных волос.
фото от 08.11
Прикрепленный файл CAM01391.jpg

Буду смотреть через сколько вырастут и какие)


Привет!
Как успехи?)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 15
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 41

#13 Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияAnasbunny (08 Декабрь 2016 - 02:04) писал:

Привет!
Как успехи?)


Привет)
Всё отлично!!!
Рассказываю по прошествии месяца!
Первая эпиляция была 08.11 (фото выше),
21.08 сделала 2ую эпиляцию
Прикрепленное изображение: CAM01403.jpg на фото видно, что волосы совсем малюсенькие)
т.е. за 2 недели они выросли всего на 2см!!!
Сегодня уже 23 день после 2ой эпиляции и вот результат
Прикрепленное изображение: CAM01412.jpg

Не знаю увидите ли вы, качество фото конечно ужасное, в ванной освещения не хватает...
Но скажу, что 30% волосиков уже отсутствуют!!!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ НЕ НУЖНОГО)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#14 Отправлено 16 Декабрь 2016 - 00:08

Просмотр сообщенияКазюлька (13 Декабрь 2016 - 20:19) писал:

Привет)
Всё отлично!!!
Рассказываю по прошествии месяца!
Первая эпиляция была 08.11 (фото выше),
21.08 сделала 2ую эпиляцию
Прикрепленный файл CAM01403.jpg на фото видно, что волосы совсем малюсенькие)
т.е. за 2 недели они выросли всего на 2см!!!
Сегодня уже 23 день после 2ой эпиляции и вот результат
Прикрепленный файл CAM01412.jpg

Не знаю увидите ли вы, качество фото конечно ужасное, в ванной освещения не хватает...
Но скажу, что 30% волосиков уже отсутствуют!!!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ НЕ НУЖНОГО)))


Приветик)
ОООО, ну это прям прогресс!!!
Здоровско)
Я еще заметила, что после 2ой эпиляции они легче стали вытаскиваться, как будто после лазерной эпиляции, когда луковица ослабевает)
Поздравляю с отличным результатом :getImag:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • Сообщений: 774
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 131

#15 Отправлено 26 Январь 2017 - 12:11

Спасибо что напомнили про отзыв- все руки не доходили.
Приобрела я Гиалуронку и масло с грецким маслом от волос, бальзам для рук.

Гиалуронка очень нравится, после неё или вместе с ней наношу увлажняющий крем и кожа чувствует себя комфортно весь день. Хорошо работает диспенсер, этот продукт без нареканий, за такаю цену взять стоит, в моем случае эффект есть.

Масло не впечатлило, использовала над верхней губой и подбородке, эффекта особого не заметила, может в силу не трёх месячного использования, может стоило бы подольше пользоваться, но у меня, как обычно, надо все и сразу:))))) исправно использовала каждый день целый месяц и второй с перебоями, но думаю, что ещё проведу эксперимент, ибо хочется быть гладкой и красивой всегда:))))) эксперимента ради взять стоит, масло имеет запах насыщенного нерафинированный подсолнечного масла, после нанесения запах ощущается, прям немного подсолите и на хлебушек:)))))

Бальзам для рук мне понравился, увлажняет хорошо, пахнет воском - натуральностью:)

Подитожу:

Закупка хорошо, ведётся качественно, за что спасибо оргу, что старается для нас и нашей красоты.

Косметику взять стоит, цена приемлемая и качество за такие деньги на хорошем уровне.

Сообщение отредактировал zumzum1315: 26 Январь 2017 - 12:14

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 15
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 41

#16 Отправлено 26 Январь 2017 - 12:27

Просмотр сообщенияzumzum1315 (26 Январь 2017 - 12:11) писал:

Спасибо что напомнили про отзыв- все руки не доходили.
Приобрела я Гиалуронку и масло с грецким маслом от волос, бальзам для рук.

Гиалуронка очень нравится, после неё или вместе с ней наношу увлажняющий крем и кожа чувствует себя комфортно весь день. Хорошо работает диспенсер, этот продукт без нареканий, за такаю цену взять стоит, в моем случае эффект есть.

Масло не впечатлило, использовала над верхней губой и подбородке, эффекта особого не заметила, может в силу не трёх месячного использования, может стоило бы подольше пользоваться, но у меня, как обычно, надо все и сразу:))))) исправно использовала каждый день целый месяц и второй с перебоями, но думаю, что ещё проведу эксперимент, ибо хочется быть гладкой и красивой всегда:))))) эксперимента ради взять стоит, масло имеет запах насыщенного нерафинированный подсолнечного масла, после нанесения запах ощущается, прям немного подсолите и на хлебушек:)))))

Бальзам для рук мне понравился, увлажняет хорошо, пахнет воском - натуральностью:)

Подитожу:

Закупка хорошо, ведётся качественно, за что спасибо оргу, что старается для нас и нашей красоты.

Косметику взять стоит, цена приемлемая и качество за такие деньги на хорошем уровне.


А Вы после депиляции мажете?
Меня результаты радуют))) Рост замедлился заметно!Особенно после 2ой эпиляции.
А еще где-то читала, что кому то зеленый орех помогает, а кому то дурман. Или поочередно пользоваться. День орех, день дурман.
Мне орех помогает)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#17 Отправлено 26 Январь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияzumzum1315 (26 Январь 2017 - 12:11) писал:

Спасибо что напомнили про отзыв- все руки не доходили.
Приобрела я Гиалуронку и масло с грецким маслом от волос, бальзам для рук.

Гиалуронка очень нравится, после неё или вместе с ней наношу увлажняющий крем и кожа чувствует себя комфортно весь день. Хорошо работает диспенсер, этот продукт без нареканий, за такаю цену взять стоит, в моем случае эффект есть.

Масло не впечатлило, использовала над верхней губой и подбородке, эффекта особого не заметила, может в силу не трёх месячного использования, может стоило бы подольше пользоваться, но у меня, как обычно, надо все и сразу:))))) исправно использовала каждый день целый месяц и второй с перебоями, но думаю, что ещё проведу эксперимент, ибо хочется быть гладкой и красивой всегда:))))) эксперимента ради взять стоит, масло имеет запах насыщенного нерафинированный подсолнечного масла, после нанесения запах ощущается, прям немного подсолите и на хлебушек:)))))

Бальзам для рук мне понравился, увлажняет хорошо, пахнет воском - натуральностью:)

Подитожу:

Закупка хорошо, ведётся качественно, за что спасибо оргу, что старается для нас и нашей красоты.

Косметику взять стоит, цена приемлемая и качество за такие деньги на хорошем уровне.



Просмотр сообщенияКазюлька (26 Январь 2017 - 12:27) писал:

А Вы после депиляции мажете?
Меня результаты радуют))) Рост замедлился заметно!Особенно после 2ой эпиляции.
А еще где-то читала, что кому то зеленый орех помогает, а кому то дурман. Или поочередно пользоваться. День орех, день дурман.
Мне орех помогает)

Это правда,девчонки!Нужно мазать после депиляции,иначе масло не может попасть в луковицу ,чтобы разрушить её..
Спасибо вам огромное за хвастики,ловите плюсики! :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:16



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 13
  • Сообщений: 14 144
  • Спасибо: 1817
  • Репутация: 1345

#18 Отправлено 26 Январь 2017 - 22:04

Всем привет!)

Приобрела в закупке несколько масок для лица, пока попробовала маску с черникой и маску с улиткой - результат порадовал, кожу увлажняют хорошо, свежий вид тоже имеется)) но тут главное регулярность, с чем у меня лично проблемы... Недели две уже использую сыворотку для лица с гиалуронкой - хорошая вещь, хотя полностью уход не заменит - крем поверх сыворотки наношу.. Ещё брала бальзам для рук Скино-тан, но, прочитав инструкцию, прям расстроилась - уж очень сложносочиненно его надо применять - нанести на руки, надеть полиэтиленовые перчатки, сверху шерстяные и так держать некоторое время... для меня это пока прям анреал, - по причине отсутствия свободного времени... думаю, может, его просто как крем для рук попробовать поиспользовать...

Изображение

Сообщение отредактировал AZel: 26 Январь 2017 - 22:05


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 336
  • Спасибо: 14570
  • Репутация: 9236

#19 Отправлено 27 Январь 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияAZel (26 Январь 2017 - 22:04) писал:

Всем привет!)

Приобрела в закупке несколько масок для лица, пока попробовала маску с черникой и маску с улиткой - результат порадовал, кожу увлажняют хорошо, свежий вид тоже имеется)) но тут главное регулярность, с чем у меня лично проблемы... Недели две уже использую сыворотку для лица с гиалуронкой - хорошая вещь, хотя полностью уход не заменит - крем поверх сыворотки наношу.. Ещё брала бальзам для рук Скино-тан, но, прочитав инструкцию, прям расстроилась - уж очень сложносочиненно его надо применять - нанести на руки, надеть полиэтиленовые перчатки, сверху шерстяные и так держать некоторое время... для меня это пока прям анреал, - по причине отсутствия свободного времени... думаю, может, его просто как крем для рук попробовать поиспользовать...

Изображение


Приветик)
Ты как-то через строчки читаешь)))
Это второй способ применения, а первый используется как обычный крем. Только он на воске, поэтому не сразу впитывается.
Спасибо сказали (1):
AZel 

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#20 Отправлено 27 Январь 2017 - 12:51

Просмотр сообщенияAZel (26 Январь 2017 - 22:04) писал:

Всем привет!)

Приобрела в закупке несколько масок для лица, пока попробовала маску с черникой и маску с улиткой - результат порадовал, кожу увлажняют хорошо, свежий вид тоже имеется)) но тут главное регулярность, с чем у меня лично проблемы... Недели две уже использую сыворотку для лица с гиалуронкой - хорошая вещь, хотя полностью уход не заменит - крем поверх сыворотки наношу.. Ещё брала бальзам для рук Скино-тан, но, прочитав инструкцию, прям расстроилась - уж очень сложносочиненно его надо применять - нанести на руки, надеть полиэтиленовые перчатки, сверху шерстяные и так держать некоторое время... для меня это пока прям анреал, - по причине отсутствия свободного времени... думаю, может, его просто как крем для рук попробовать поиспользовать...

Изображение


Привет!
Спасибо)Рада, что масочки понравились!
А по бальзаму такой способ для более глубокого увалажнения) но как обычный крем его тоже используют! Мы тоже так пользуемся :0516:
Спасибо сказали (1):
AZel 


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему