Хвастики "Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто!"

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:46

Девочки, буду рада, если покажете свою полезность и красоту :0471:
Расскажете, что понравилось, что не понравилось (надеюсь этого не будет).
Спасибо всем за хвастики, отзывы и впечатления :095:

Темка ТУТ
Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 11
  • Сообщений: 1 848
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 322

#2 Отправлено 07 Июль 2013 - 22:31

МОЙ ХВАСТ!!!!:0512:
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖЕ,
ПРИ ТАКОЙ ЖАРЕ,КАК СЕЙЧАС В МОСКВЕ,ПРОСТО СПАСЕНИЕ:0391:!!!!
ЛЕГКО ЛОЖИТЬСЯ И ПРЕКРАСНО ДЕРЖИТСЯ:0390:,НЕ СКАТЫВАЕТСЯ:0498:,
ЛЕГКАЯ И НЕЗАМЕТНАЯ.РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖЕ!:0554:
МИЛА,СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ!!!
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Август 10
  • Сообщений: 5 181
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 143

#3 Отправлено 08 Июль 2013 - 14:46

И я тоже хочу сказать большое спасибо миле за косметику!
я покупочками довольна, правда пока еще попользовалась только ночным праймером несколько раз, а к дневному не могу кисть подобрать, зказала в этой же закупочке веерную кисть а она оказалсь больше чем я рассчитывала), но кисть очень хорошая, качественная, волоски не лезут.
Фото прилагаю :new_russian:
Мила сапссибо большо!буду еще выбирать)
Прикрепленное изображение: 20130623_131921.jpg
Прикрепленное изображение: 20130623_131949.jpg
Спасибо сказали (1):
Galaes 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:06



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 2 799
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 249

#4 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:10

Я с хвастами и СПАСИБОМ!! :pooh_birth_day:
Понравилось все, с праймером для жирной кожи - не стало жирного блеска, кожа очень свежая весь день. (на руке первый - плотный слой)
Заказывала праймер от прыщиков для ночного ухода - все подсушивает и лечит! Конечно не 100%, но видимый эффект есть. Наносила одну ночь без увлажняющего крема, утром кожа была пересушена. Обязательно используйте крем перед нанесением!
Тени Champagne стали моими любимыми, они чуть светлее моей кожи, но у них такой бежевый нежный оттенок! Мне очень нравится!!! Держатся весь день, не скатываются. (на руке третьи снизу)
Тени Vintage - я бы назвала их золотыми. Если не сильно наносить - можно на каждый день, думаю, что если намочить чуть, то станут вечерним вариантом. (на руке вторые снизу)
Румянки Summer Glow оочень понравились, такой персиково-розовый цвет. Держатся хорошо, накладывать лучше по чуть-чуть, слой за слоем, а то если много на кисти - полоса получается. (на руке вторые сверху)
Бронзер - мне не подошел, слишком темный. Может позагорать надо, или разбавить чем. Пока не нашла применение. Цвет золотисто-оранжевый(на руке первый сверху).
Кисть понравилась, теперь только ей и наношу праймер. В начале несколько волосков вылезло, теперь нет. Жаль для теней не выкупилась.
Корректор зеленый и затемнитель еще не пробовала - не куда пока.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):
Galaes 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#5 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:22

Девчоночки, спасибо вам за хвастики :crewcut:

Такие подробные и довольные, радуюсь вместе с вами :)



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 2 799
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 249

#6 Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияchertenka13 (11 Октябрь 2013 - 23:22) писал:

Девчоночки, спасибо вам за хвастики :crewcut:

Такие подробные и довольные, радуюсь вместе с вами :)

:pozdralay: :pozdralay: :pozdralay:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Май 10
  • Сообщений: 19 920
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 643

#7 Отправлено 17 Январь 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияkaterina21k (11 Октябрь 2013 - 21:10) писал:

Я с хвастами и СПАСИБОМ!! :pooh_birth_day:
Понравилось все, с праймером для жирной кожи - не стало жирного блеска, кожа очень свежая весь день. (на руке первый - плотный слой)
Заказывала праймер от прыщиков для ночного ухода - все подсушивает и лечит! Конечно не 100%, но видимый эффект есть. Наносила одну ночь без увлажняющего крема, утром кожа была пересушена. Обязательно используйте крем перед нанесением!
Тени Champagne стали моими любимыми, они чуть светлее моей кожи, но у них такой бежевый нежный оттенок! Мне очень нравится!!! Держатся весь день, не скатываются. (на руке третьи снизу)
Тени Vintage - я бы назвала их золотыми. Если не сильно наносить - можно на каждый день, думаю, что если намочить чуть, то станут вечерним вариантом. (на руке вторые снизу)
Румянки Summer Glow оочень понравились, такой персиково-розовый цвет. Держатся хорошо, накладывать лучше по чуть-чуть, слой за слоем, а то если много на кисти - полоса получается. (на руке вторые сверху)
Бронзер - мне не подошел, слишком темный. Может позагорать надо, или разбавить чем. Пока не нашла применение. Цвет золотисто-оранжевый(на руке первый сверху).
Кисть понравилась, теперь только ей и наношу праймер. В начале несколько волосков вылезло, теперь нет. Жаль для теней не выкупилась.
Корректор зеленый и затемнитель еще не пробовала - не куда пока.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

приветики, спасибо за отзыв! подскажите, на фото баночки какого объема?
и удобно ли пользоваться пробником в пакетике? как набирать на кисть..?
Какого впечатление сейчас о приобретенных средствах?

спасибочки)
Спасибо сказали (1):
"Кожа и Меха" - Шикaрныe кожаные пуховики с мехом, кожаные курточки, симпатичные шубы!
Много всего в пристрое, спрашиваем, примеряем, покупаем! Куча реальных фотографий в хвастах!
Изображение Изображение
Пристрой "Меха и Кожа" ☀☀☀☀☀☀ Босоножки 39

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 11
  • Сообщений: 1 007
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 167

#8 Отправлено 18 Январь 2014 - 17:32

Я тоже с хвастами наконец-то ))
очень нравится косметика тем, что нет и правда эффекта маски+ макияж "не плывет"
сестре тоже заказывала, очень довольная, смотрю еще записалась в системе (juicygirl) ))
праймеры Diva deffence shine stopper и Perfection Powder foundation - у первого в составе больше (как мне показалось) абсорбента кожа не блестит)) второй тоже хороший, даже не знаю какой лучше)))
основы - у меня серия standart light и medium beige - цвета как на картинках в системе. очень нравятся, плотное покрытие
румяна - очень понравились summer glow они матовые (1 фотка) на 2й на верху Amber и Rivera внизу (более мерцающие)
бронзеры 3 фото (сверху sun kiss внизу satin beige) красивые, sun kiss более насыщенный, оба слегка мерцают
тени - 4 фото сверху silver violet (серебр светло-сиреневые, мерцают - классные!!! фото не передало сиреневый оттенок) посередине rose (матовые) внизу cleopatra gold (мерцают)
5 фото - сверху vintage посередине black aluminium (насыщенные) визу swiss chocolate тени очень красивые
забыла сфоткать тени chrome addict (мерцающий праздничный вариант) и oriental beige (на каждый день, нейтральные, очень красивые)
все тени испробовала, держатся прекрасно, не скатываются
также брала жумчужную пудру, шелковую пудру и вуаль фотошоп.. все отлично держатся, а вот про фотошоп в описании правда написана.. оттеняет недостатки кожи в виде рубчиков и пр., "заполняет" их как бы.. очень нравится, пользуюсь чаще всего
минусов не выявлено,все очень нравится!!
в предыдущем посте девушка спрашивала про баночки, так вот: баночки по 1,5 грамма и 3 грамма одни и те же( у меня так по крайней мере) 1,5 грамма - это полбаночки, 3 гр - баночка с продуктом полная)
пробником пользоваться удобно, конечно, удобнее с баночки, но и пробником пойдет
я насыпаю совсем чуть-чуть в стеклянную подставку из-под свечи (такая нужная штука оказалась))) по сути можно в любое небольшое блюдце насыпать из баночки или из пробника и наносить на кисть

Мила, спасибо за закупку!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: summer glow.jpg
  • Прикрепленное изображение: ramber + rivera.JPG
  • Прикрепленное изображение: sun kiss + satin beige.jpg
  • Прикрепленное изображение: тени 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: тени 2.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#9 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:07

:flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Июнь 12
  • Сообщений: 2 361
  • Спасибо: 343
  • Репутация: 180

#10 Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:53

Всем привет. Наконец то добралась до хваст. Итак с лева на право пробники универсальной основы тон 4,5 и 6. Средний ряд: Бронзер Satin Beige, Румяна Sunny Day и Хайлайтер тон1. Нижний ряд: Вуаль Photoshop и Жемчужная пудра.
Скажу сразу это мой первый опыт использования минеральной косметики. Кожа у меня комби, нет гадостей за исключением не большой пигментации, смуглая, холодный тон. Получилось нормально сделать макияж только со второго раза, времени занимает больше конечно
Основа понравилась ложится очень хорошо буквально впивается в кожу, пылит конечно не много, но на коже вообще не заметна после закрепителя. Супер.
Бронзер, румяна подошли по тону, нет красного пигмента это радует ( для контурирования лица подойдет сатин беж, но мне нужен другой тон) . Хайлайтер прелесть: нежный блеск на коже, еле видный.
Вуаль и жемчужная пудра так же хороши. Свотчи постараюсь сделать утром.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 15
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 6

#11 Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:17

Добрый день!
Заказывала два пакетика основы 1,5 г в пакете zip-lock Deluxe Light Glow и Deluxe Light
Пользуюсь не первый раз, цвет знакомый, мне очень подходит.
Желтоватый подтон, не слишком светлая пудра, темнее чем например Основа для светлой кожи Standart Light (эта больше с розовым подтоном)
Deluxe Light - прекрасная пудра. Рекомендуется для сухой, но мне с комбинированной тоже подошла.
В составе шелковая пудра, поэтому ложится ровно и не подчеркивает шелушения.
у Deluxe Light Glow на удивление блеск очень деликатный. Я даже сначала не заметила разницы. Очень аккуратно подсвечивает лицо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0935.jpg

Сообщение отредактировал Надежда Колодизенко: 29 Апрель 2016 - 12:18

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#12 Отправлено 06 Май 2016 - 10:41

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#13 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:31

:baloon_cyan:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#14 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:18

Приглашаю в закупки с подарками для наших деток! :0603:


Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых - СТОП 05.12 в 09:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Творческая мастерская! Цветные мелки-камушки, деревянные игрушки, наборы из песка и многое другое! - СТОП 04.12 в 21:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. - СТОП 12.12 в 09:00
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ БЕЗ КАРАМЕЛИ!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! - СТОП 05.12 в 12:00

ИзображениеИзображениеИзображение



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#15 Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:44

Перенесла отзыв из темы

Просмотр сообщенияOtVinta (18 Декабрь 2017 - 20:15) писал:

Чудо, а не косметика
Вся с эффектом «фотошоп».
Подруга увидела, как «на глазах» исчезает межбровка – теперь терроризирует, когда же и у нее это чудо появится.
Не первая моя минералка, другие и рядом не стоят, оч нравится!
По идее выкупы дб оч частыми, почему здесь все не набрасываются, не пойму(((


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:06



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#16 Отправлено 08 Январь 2018 - 16:40

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему