Хвастики: Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#1 Отправлено 16 Январь 2019 - 19:11

Доброго дня всем заглянувшим!
Меня зовут Елена, Лена, кому как удобно. Приветствую обращение на "вы", на "ты" не обижаюсь)
Мой телефон в самом низу этого поста.

Вы попали в тему ХВАСТИКОВ закупки Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев.

Поставщик 4fresh: онлайн экомаркет - здоровье начинается здесь.


Изображение
За хвастики с меня всем хвастунишкам плюсики, а за подробные фото-хвастики - медалька ЗА ЛУЧШИЕ ХВАСТЫ, если у вас еще её нет разумеется)Поехали)

Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday Без рядов -HappyWear. Косметика для всей семьи. Канцтовары. Товары для домаФототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка

Пристрой из всех моих закупок
Продолжается распродажа пристроя - скидка 20% от цен в системе
Встречи

Девочки, я вышла на работу. Прошу поднимать темы в течение дня, чтобы поскорее собрать минималку)


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:44



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Май 18
  • Сообщений: 3 034
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 137

#2 Отправлено 17 Январь 2019 - 15:31

Добрый день, оставлю отзыв о закупке! Покупала урбеч лесные орехи, арахис, кокос. Урбеч очень вкусный, натуральный, без сахара, только орехи. Вкусно и сытно намазать на хлеб или просто перекусить для сытости. Кокосовый урбеч вообще как десерт, ребенок очень любит. Брала мыла серии СПИВАКЪ мятное и дегтярное мыло-шампунь. Все очень натурально. Мятное мыло вообще очень удивило, такой аромат!!! Мой муж теперь сказал будет мыться только им, он говорит что свежесть еще 3 дня ощущает после этого мыла. Все сфотографировала)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN9985.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN9980.JPG

Сообщение отредактировал amelia_sink: 17 Январь 2019 - 15:32

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#3 Отправлено 18 Январь 2019 - 16:51

Просмотр сообщенияamelia_sink (17 Январь 2019 - 15:31) писал:

Добрый день, оставлю отзыв о закупке! Покупала урбеч лесные орехи, арахис, кокос. Урбеч очень вкусный, натуральный, без сахара, только орехи. Вкусно и сытно намазать на хлеб или просто перекусить для сытости. Кокосовый урбеч вообще как десерт, ребенок очень любит. Брала мыла серии СПИВАКЪ мятное и дегтярное мыло-шампунь. Все очень натурально. Мятное мыло вообще очень удивило, такой аромат!!! Мой муж теперь сказал будет мыться только им, он говорит что свежесть еще 3 дня ощущает после этого мыла. Все сфотографировала)))



Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв)
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:44



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Декабрь 15
  • Сообщений: 412
  • Спасибо: 98
  • Репутация: 87

#4 Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:50

Добрый день!Большое спасибо за такую нужную и хорошо организованную закупку, отдельное спасибо, что пошли на встречу и подержали у себя заказ.
Как опробуем все средства, напишу подробный отзыв. Ловите +. Обязательно вернусь еще!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 12
  • Сообщений: 131
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 29

#5 Отправлено 19 Август 2019 - 18:23

Добрый день! Хочу оставить отзыв о закупке с экомаркета. Во-первых, большое спасибо Елене за прекрасную организацию! Во-вторых, хочу написать о порошке для посудомоечной машины fr*eshbu*bble, я уже второй раз беру усиленный. До этого меня из всех эко-средств устраивали только таблетки био Мио, не устраивала только их цена. А вот порошок радует. Из плюсов: появилась большая упаковка на 3кг, экономичен, посуда не имеет запаха после мытья, отмывается прекрасно при учёте того, что в моей пм максимальный температурный режим 50 град. На радостях закупилась другими средствами этой марки, буду тестировать. Ещё раз спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#6 Отправлено 19 Август 2019 - 20:05

Просмотр сообщенияOlive_VK (19 Август 2019 - 18:23) писал:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о закупке с экомаркета. Во-первых, большое спасибо Елене за прекрасную организацию! Во-вторых, хочу написать о порошке для посудомоечной машины fr*eshbu*bble, я уже второй раз беру усиленный. До этого меня из всех эко-средств устраивали только таблетки био Мио, не устраивала только их цена. А вот порошок радует. Из плюсов: появилась большая упаковка на 3кг, экономичен, посуда не имеет запаха после мытья, отмывается прекрасно при учёте того, что в моей пм максимальный температурный режим 50 град. На радостях закупилась другими средствами этой марки, буду тестировать. Ещё раз спасибо!



Добрый вечер!
Спасибо Вам за подробный отзыв! А также за отличное участие и за самовывоз.

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 09
  • Сообщений: 36 221
  • Спасибо: 585
  • Репутация: 2912

#7 Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:39

Леночка спасибо за выкуп. Как только моя толпа девочек-подростков все это использует, приду вновь :))))
Спасибо сказали (1):
levochka3@yandex.ru

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#8 Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:39

ИзображениеИзображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему