ХВАСТЫ LELEYA - пора очарования!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 22 371
  • Спасибо: 929
  • Репутация: 1038

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:56

Всем ПРИВЕТ!

Здесь мы будем оставлять свои мнения, отзывы и фото о закупке LELEYA - пора очарования! Платья для тебя на все случаи жизни

Сажу от себя: качество отличное, швы ровные, торчащих ниток нет. С первым выкупом поспешила - отправила участницам не сфоткав, ждем от них хвастиков.

Себе брала брючки 7108 Зои http://leleyaopt.ru/...uki/zoi_bryuki/ р.52
Отзыв: Маломерят на пол размера, но влезла все равно, т.к. немного тянутся. Очень тонкие - подойдут на лето. Ткань тонкая типа костюмная, состав 77% полиэстер, 20% вискоза, 3% эластан. Впереди застрочка по всей брючины за счет нее смотрятся как легенсы (я в принципе легенсы или брючки в обтяжку и хотела, правда на осень-зиму), низка посадка, что не очень порадовало при моем размере, но в общем смотрятся хорошо. Позже постараюсь добавить фотку.

И еще сотрудница брала платье - обещала фото, как будет - тоже выложу.

Так же инфа по артикулам
9890 большемерит на размер
9767 большемерит
9722 маломерит
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 435
  • Репутация: 461

#2 Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:41

Здравствуйте! Значит, я буду первой.Брала много платьев. На объемы 98-80-100(рост 160 см) я брала все 48 р-ра, но некоторые лучше был бы 50.Платья слегка маломерят, на полразмера. Платье Алая роза (мод.3827), которое я так ждала, налезло, но рукава очень узкие. Да и оно само лучше сидело бы на девушке 46 р-ра.
Платье 3724 Итэлия р.48 село изумительно(хотя я не ожидала от него чего-то такого)
Прикрепленное изображение: DSCN4898.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4899.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4900.JPG
Тонкая костюмная ткань. Цвет насыщенный. Буду в нем Новый год встречать.
Платье 3847 Океана р.48
Прикрепленное изображение: DSCN4904.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4907.JPG
Тонкая костюмная ткань. Пояс мой, оно идет без пояса.Очень хорошо на повседневку.Правда мрачновато немного. Надо что-нить придумать, чтобы его разбавить.Сидит отлично.
Костюм 3784 Десма р.48
Прикрепленное изображение: DSCN4909.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4911.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4917.JPG
Последнее фото-ткань крупным планом. Цвет полностью передан на сайте.
Платье 3599 Пандора р.48
Прикрепленное изображение: DSCN4914.JPG Прикрепленное изображение: DSCN4915.JPG
Сидит хорошо за счет свободного кроя. С ремешком - это мое изобретение. По-моему, так лучше.
Еще одно платье. Номер модели забыла списать, т.к. оно у меня под вопросом. Село хорошо, но оно единственное на подкладке(не пойму, зачем ее пришили,ткань не просвечивает) и из-за нее мне кажется обтянуло меня.Хотя цвет и модель мне нравиться. Вот думаю: или подкладку отпороть, или продать его.
Прикрепленное изображение: DSCN4897.JPG
Пока все. Если будут вопросы, пишите. Помогу, чем могу.

Сообщение отредактировал Emyly: 02 Декабрь 2015 - 10:43

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 22 371
  • Спасибо: 929
  • Репутация: 1038

#3 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияEmyly (02 Декабрь 2015 - 10:41) писал:

Здравствуйте! Значит, я буду первой.Брала много платьев. На объемы 98-80-100(рост 160 см) я брала все 48 р-ра, но некоторые лучше был бы 50.Платья слегка маломерят, на полразмера. Платье Алая роза (мод.3827), которое я так ждала, налезло, но рукава очень узкие. Да и оно само лучше сидело бы на девушке 46 р-ра.
Платье 3724 Итэлия р.48 село изумительно(хотя я не ожидала от него чего-то такого)
Прикрепленный файл DSCN4898.JPG Прикрепленный файл DSCN4899.JPG Прикрепленный файл DSCN4900.JPG
Тонкая костюмная ткань. Цвет насыщенный. Буду в нем Новый год встречать.
Платье 3847 Океана р.48
Прикрепленный файл DSCN4904.JPG Прикрепленный файл DSCN4907.JPG
Тонкая костюмная ткань. Пояс мой, оно идет без пояса.Очень хорошо на повседневку.Правда мрачновато немного. Надо что-нить придумать, чтобы его разбавить.Сидит отлично.
Костюм 3784 Десма р.48
Прикрепленный файл DSCN4909.JPG Прикрепленный файл DSCN4911.JPG Прикрепленный файл DSCN4917.JPG
Последнее фото-ткань крупным планом. Цвет полностью передан на сайте.
Платье 3599 Пандора р.48
Прикрепленный файл DSCN4914.JPG Прикрепленный файл DSCN4915.JPG
Сидит хорошо за счет свободного кроя. С ремешком - это мое изобретение. По-моему, так лучше.
Еще одно платье. Номер модели забыла списать, т.к. оно у меня под вопросом. Село хорошо, но оно единственное на подкладке(не пойму, зачем ее пришили,ткань не просвечивает) и из-за нее мне кажется обтянуло меня.Хотя цвет и модель мне нравиться. Вот думаю: или подкладку отпороть, или продать его.
Прикрепленный файл DSCN4897.JPG
Пока все. Если будут вопросы, пишите. Помогу, чем могу.


привет!!! ну мне понравились очень первые 3 модели на фото - сидят отлично, нарядные, качество хорошее, цвета насыщенные. Последнее платье тоже хорошо сидит, ничего тебя не обтянуло, но если самой не комфортно - то лучше наверно отпороть эту подкладку что ли...предпоследнее тоже хорошее, но на повседневку. Ну в общем отлично. Спасибо тебе за отзыв, фото и конечно участие. Лови +++!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:19



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 230
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 54

#4 Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:35

Привет, Лена, наконец я добралась оставить хвастик.
Брала платье Линда 44 размера.(мои параметры ОГ88,ОТ71,ОБ92 рост163)Подошло хорошо,ткань не тянется,в талии немного свободно( поэтому одела ремешок), если бы взяла меньше в груди бы не сошлось. Качество очень хорошее все швы ровно обработаны. Ткань плотная фактурная не просвечивает. Насыщенный благородный цвет, черный с изумрудным. И внешне и при носке ткань приятная к телу. Сделал фотки ткани с внешней стороны и с изнанки. Покупкой очень довольна, обязательно приду еще. :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PL_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: PL_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: PL4.jpg
  • Прикрепленное изображение: PL_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: PL_5.jpg

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Декабрь 13
  • Сообщений: 1 283
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 117

#5 Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:10

брала 2 платья 44 размер на параметры 85-65-95 сели отлично
ИзображениеИзображение
по этому платью уже нет картинки на сайте Изображение
платья одинаковые, серое буду пристраивать,т.к. брала выбрать цвет.
Спасибо сказали (1):
kvazi 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Декабрь 13
  • Сообщений: 1 283
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 117

#6 Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:18

Пристраиваю. Размер 44, цена 1521 руб(с орг), отправлю почтой.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 22 371
  • Спасибо: 929
  • Репутация: 1038

#7 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияtavgia (26 Сентябрь 2016 - 19:18) писал:

Пристраиваю. Размер 44, цена 1521 руб(с орг), отправлю почтой.
ИзображениеИзображение

мне может выложить его в темке?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 16
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 26

#8 Отправлено 04 Июль 2018 - 10:44

Хвастаться, прямо скажем, нечем. Никогда за 3 года постоянного участия в совместных закупках (на разных сайтах)я не была так разочарована и огорчена. Заказала 3 блузы, очень ждала, ждала около полутора месяцев, но это оговорено в условиях и претензий никаких. И вот вчера я их получила. Не подошла ни одна. Во-первых, несоответствие размерной сетке. Мой размер 46 ни больше, ни меньше. Иногда, поддаваясь на замеры по размерной сетке, в некоторых закупках заказывала 48 размер, и вещь оказывалась велика. Но это хотя бы поправимо, можно ушить. И дело даже не в этом. Блузки ужасно раскроены.Например, Блуза Мейли, на сайте ее уже нет, к сожалению, не могу теперь сравнить с фото. Один рукав у нее отрезной, один почему-то цельнокроенный, и он уже отрезного см на 2,5-3. У меня очень худые руки, но и она (рука)еле-еле помещается в этот рукав. В итоге в районе плеча все морщит и тянет, горловина уезжает в сторону. Из-за этого на груди все непонятно, талия широко, к бедрам еще шире.
Почему-то все 3 модели узки именно в плечах, но очень широки к бедрам. Хочется спросить - "На кого это сшито?" Закажи я больший размер, он был бы мне 100% велик.
Блуза Райана. В плечах узковато, вытачка не на месте, талия широко, дальше очень широко.
Блуза Амелина. Аналогично.
5 баллов тому, кто придумывает модели и -5 тому, кто их шьет!!!
Ткань полиэстер прописана на сайте, здесь обмана нет, потому что некоторые производители любят завышать количество х/б или вискозы, но потом информация на этикетке говорит о другом.
Как прочитала в отзывах (почему то уже после получения заказа, хотя обычно делаю это перед тем, как сделать заказ)"Давно пора понять, что красивый у Лелеи только сайт". Согласна. Вещи, вероятно, отшиты специально по меркам модели, и фото очень хорошо обработаны. Ткани показаны в самом выигрышном свете. Струящиеся, цвета яркие и насыщенные. Например, незабвенная Блуза Райана http://leleyaopt.ru/.../bluza_rayana/. На фото листики на ней как будто вышиты металлической ниткой, блестят. В реале такого и в помине нет. Темная, блеклая, чуть ли не мрачная, если бы не веселый широченный волан внизу) Простите, нервы, ибо правда очень разочарована.
Оптовую цену для летней блузки в 1000 руб. я не считаю высокой, но и низкой тоже. Даже за меньшие деньги я брала себе вещи гораздо более достойного качества.
А уж отзывы об этой компании заставили меня содрогнуться. Но видимо нашего организатора эти проблемы, Слава Богу, обошли стороной.
Что делать со всем этим великолепием пока не решила. А ведь у меня на подходе еще одна блузка и юбка. Уже ни на что не надеюсь. У меня конечно и до этого были неудачные заказы, но чтоб настолько! Напоминает цикл фото покупок из Китая "Ожидание VS Реальность".
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:19




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему