Хвасты Мутоновые шубки высшей категории!

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#1 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:52

Изображение

Девочки, здесь можно похвастаться своими шубками. Изображение
Тема закупки здесь.

Изображение

Сообщение отредактировал Семирамида: 11 Ноябрь 2013 - 19:18

1) Появились новые необычные и красивые модели! Теперь еще шубки из нутрии и лисы!
Изображение
2) Белорусская одежда! Шикарные наряды для повседневки и отрады. Модели от 40 до 64 размера La*ve*la
3) Отпариватели, гладильные системы, парогенераторы, пароочистители и прочее.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:56



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#2 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:06

Все никак не было минутки вчера, чтобы выложить свои фотографии. Жилет Вика. На сайте. Цена в опте 9000 руб. Был 8500, подорожал сейчас, так как сезон. Качество на высоте, как впрочем и в прошлый раз была довольна шубой, так же довольна и жилетом. Единственное, хотела муар, как на фото сайта, отшили в стриге, ну да ладно, не страшно, шубка зато переливается вся завитушками. Изображение Жилет можно носить и без пояса, конечно, так он будет смотреться несколько проще. Заранее, прошу прощения, за качество фотографий, не все получились удачными, хоть и переснимала несколько раз.

Прикрепленное изображение: SS859884.JPG Прикрепленное изображение: SS859902.JPG Прикрепленное изображение: SS859900.JPG Прикрепленное изображение: SS859899.JPG Прикрепленное изображение: SS859895.JPG
Прикрепленное изображение: SS859898.JPG Прикрепленное изображение: SS859892.JPG Прикрепленное изображение: SS859891.JPG Прикрепленное изображение: SS859885.JPG Прикрепленное изображение: SS859890.JPG

Отделка петель, карманов, отворотов и пояс из натуральной кожи с лазерной обработкой. Кожа хорошего качества, хоть и мягкая на ощупь, поставлена на электрокартон, это делается для того, чтобы кожа сильно не растягивалась в быстро изнашиваемых местах.

Сообщение отредактировал Семирамида: 09 Декабрь 2012 - 16:09


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Сообщений: 5 296
  • Спасибо: 321
  • Репутация: 592

#3 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:23

Вот собственно и наши хвастики.......
Заказывали у Марины для мамы шубку Дж**оли из Ан*ну*шки-чёрная стрига, воротник-норка(размер 50, параметры топ-моделиИзображение: ОГ-100, ОТ-83,ОБ-100)...Мех-шикарный, нежный и мягкий на ощупь, постоянно хочется его пощупать)))))))Очень аккуратно сшита, петельки и края отделаны кожей с лазерной обработкой, а норка на воротнике очень красиво переливается, шубка выглядит действительно ОООООЧЕНЬ дорого. К маме все пристают и в метро и на улице, за неделю мульон комплиментов.На работе все дамочки замучали вопросами: где такую красоту урвала, да сколько стоит?!Изображение Мариночка, СПАСИБО тебе ещё раз огромнейшееИзображение за шубку, отдельное спасибо за то, что успели до маминого Д.Р.!!!!!!!!
А я надеюсь, что в следующем году ты опять откроешь сбор и меня позовёшь, я тоже себе теперь мутончик хочу!!!!
Прикрепленное изображение: Фото0690.jpg

Прикрепленное изображение: Фото0691.jpg

Прикрепленное изображение: Фото0693.jpg

Прикрепленное изображение: Фото0695.jpg

Сообщение отредактировал Туся160177: 09 Декабрь 2012 - 16:27


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#4 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:01

Девченки!!! Фотографии все равно не передают ту красоту!!! Лучше видеть их в живую)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:56



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июнь 11
  • Сообщений: 1 053
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 198

#5 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:30

Заказывала модель "НОНА" от фабрики "АННУШКА". Мех отличного качества, шуба очень мягкая и легкая. Рукава, планка, петли и карманы обработаны замшей.
Боялась, сто будет толстить, но шуба сидит идеально. Очень довольна покупкой!!! Марина, спасибо тебе огромное!!! :0430:

Сообщение отредактировал goldmarina: 09 Декабрь 2012 - 18:32


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 09
  • Сообщений: 475
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 155

#6 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:29

Напишу пока словами. Заказывала модель Илона эконом(без норковых рукавов,норковые только отделка капюшона и воротник) Мой рост 176, размер 46. В целом шубка очень понравилась и села отлично, как по мне сшитая. Рукава сделали точно по моим замерам, я оч. переживала, т.к длинные руки. Но всё сшито отлично,не в облипку, можно пододеть плотную кофту, но в то же время и без кофты по размеру не скажешь, что она где-то велика. Очень комфортно. Мех мягкий, качественный. Единственный недочёт на капюшоне: шкурки норки на стыке немного не в стык пришиты и получаются как бы небольшие лесенки, но я думаю норка ещё распушится и в глаза бросаться не будет.Постараюсь сделать фото, что бы видели к чему нужно быть готовыми. Марине спасибо за шубку и проделанную работу! Я очень довольна покупкой!

Сообщение отредактировал Mamani: 09 Декабрь 2012 - 20:30


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 736
  • Спасибо: 73
  • Репутация: 325

#7 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:53

Просмотр сообщенияMamani (09 Декабрь 2012 - 20:29) писал:

Напишу пока словами. Заказывала модель Илона эконом(без норковых рукавов,норковые только отделка капюшона и воротник) Мой рост 176, размер 46. В целом шубка очень понравилась и села отлично, как по мне сшитая. Рукава сделали точно по моим замерам, я оч. переживала, т.к длинные руки. Но всё сшито отлично,не в облипку, можно пододеть плотную кофту, но в то же время и без кофты по размеру не скажешь, что она где-то велика. Очень комфортно. Мех мягкий, качественный. Единственный недочёт на капюшоне: шкурки норки на стыке немного не в стык пришиты и получаются как бы небольшие лесенки, но я думаю норка ещё распушится и в глаза бросаться не будет.Постараюсь сделать фото, что бы видели к чему нужно быть готовыми. Марине спасибо за шубку и проделанную работу! Я очень довольна покупкой!

Очень жду Ваших хвастиков,тоже хочу Илону эконом вариант

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • Сообщений: 1 487
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 106

#8 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:49

Шубка Н*он*а, в светло-бежевом цвете плюс дополнительно добавила пояс. Мои размеры: 89-75-98, шубу заказала 44 р. Первое впечатление, что чуть великовата, хотелось убрать в талии, но на кофту чуть теплее села идеально. Шуба легкая, не знаю как будет при сильных холодах, но был сильный ветер и она не продувалась. Пошита очень качественно! всё обработанно грамотно, без проблем можно посмотреть обратную сторону шубки. Первое впечатление было...ну...мутон...а что ты хотела...за такие деньги...А потом, одев три раза я в неё влюбилась! И замечала заинтересованные взгляды женщин. Так что качество и внешний вид отменные не пожалеете. Светло-бежевый цвет не очень светлый, ожидала чуть посветлее, так что маркой не будет

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: маывдапцудкл.jpg
  • Прикрепленное изображение: флвоаржвфлар.jpg
  • Прикрепленное изображение: вапидлфкпывп.jpg
  • Прикрепленное изображение: врамижвглраплжыв.jpg

Пиар: Огромный гипермаркет С*и*м*а-Л*э*н*д (подарки, игрушки, все для дома, одежда и пр.). Акция без Орг% до конца 2014 года.http://sptovarov.ru/...ry-t169286.html

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#9 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияdark.24 (10 Декабрь 2012 - 14:49) писал:

Шубка Н*он*а, в светло-бежевом цвете плюс дополнительно добавила пояс. Мои размеры: 89-75-98, шубу заказала 44 р. Первое впечатление, что чуть великовата, хотелось убрать в талии, но на кофту чуть теплее села идеально. Шуба легкая, не знаю как будет при сильных холодах, но был сильный ветер и она не продувалась. Пошита очень качественно! всё обработанно грамотно, без проблем можно посмотреть обратную сторону шубки. Первое впечатление было...ну...мутон...а что ты хотела...за такие деньги...А потом, одев три раза я в неё влюбилась! И замечала заинтересованные взгляды женщин. Так что качество и внешний вид отменные не пожалеете. Светло-бежевый цвет не очень светлый, ожидала чуть посветлее, так что маркой не будет


Марина - выглядишь супер!!!:rosa2: Тебе очень идет))) и сидит идеально! Спасибо за отзыв!!!:jdu:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#10 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:59

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 030
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 81

#11 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:31

Напишу и я свой отзыв. Фотки попозже сделаю и вывешу. Шубка очень понравилась. Брала Фи*о*ну евро фирмы Ан*нуш*ка, черная стрига. Сшита очень качественно, у подкладки ткань тоже очень хорошая и красивая. По каталогу шубка длиной 95 см. Я заказала 105см.(хотя в форуме на сайте читала, что они такие модели (баллоном) не укорачивают и не удлинняют, но мне хотелось подлиннее и именно такого фасона, т.к. мерила в магазинах такого плана шубки других фабрик и мне очень понравилось, но цена и качество у моей шубки гораздо лучше :), и сшили той длины, которой мне и нужно :), за что Мариночке ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень хороший и ответственный организатор. Всегда ответит на интересующий вопрос и оперативно. Мне р.48 подошел идеально, как на меня и шилась. Очень удобная, можно даже кофту и потеплее поддеть. При этом совсем не велика. Хотя размер у меня был на грани 48 и 50, о чем очень переживала.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 28.12.2015 пользователем asha87
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 853
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 174

#12 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:44

Девочки, у кого Илона, хвастаните, а? локти обкусала))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#13 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 07:27

Просмотр сообщенияPelageia (11 Декабрь 2012 - 16:44) писал:

Девочки, у кого Илона, хвастаните, а? локти обкусала))


Изображение

Попросила участницу - надеюсь на скорый ответ!




Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 11
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#14 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:58

Скажите на сайте написано, что с 15 декабря по 15 января заказы не принимаются, т.е. только после 15 января смогут принять заказ?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 12
  • Сообщений: 1 003
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 198

#15 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:05

Вот она я.И*Л*О*Н*А шубка,заказывала,тож переживала как сядет.Мой рост 162,92-72-102,брала 48 размер, заказывала на 10см длиней.Очень довольна,не впритык,есть запасик на толстый свитер,претензий к качеству никаких,легкая шубка,единственное,что растроило,поясок....нету цветочка с норковой отделкой(я такая ворона),мелочь конеч...но все же.Брала поясок с одной стороны мутон,другая кожа,как на шубке,но ет не мой вариант,с резинкой удобней,мне во всяком случае.Фотки и так и так сделала,меня пока некому сфоткать,попробую на себе в конце недели выложить.Люблю необычные шубки,в магазинах поискать ноги стопчешь,вроде норка,а без слез не взглянешь и цены с нулями..Вот теперь хочу еще беленькую мутончик типа Н*а*та*ли.Спасибо,Марина.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0347.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0349.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0352.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0354.JPG


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 10
  • Сообщений: 65
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 8

#16 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:14

Получила и я свою посылочку :)
Перебрав все модели на сайте, остановилась на классике, хотелось легкий молодежный вариант.
Выбирала между У*л*ь*я*н*ой и Ж*и*з*е*л*ью, в первой побоялась за отрезную талию.. вдруг сядет не на место.. поэтому выбрала вторую.
Долго мучилась с цветом.. заинтриговал цвет сливки, хотя на сайте в этой модели представлен не был, но фото из инета подсказало : "Надо брать!"
Изображение
Мутон конечно не норка, но в светлом должен выглядеть дорого :)
У меня пограничный размер между 44 и 46 - заказала 44
Итак:
Извиняюсь за качество фот, да еще фотограф ребенок)больше некому)
Модель Ж*и*з*е*ль цвет сливки р-р44 подойдет на объем груди наверное 88-94, длина 105 см (удлинили на 5см по заказу) мой рост 170, еще посоветовали пояс заказать мутон, чтоб со временем мех в районе пояса не приминался.
Изображение
Изображение
Красиво задрапирован капюшон
Изображение
Примеряла я ее раз двадцать, покручусь перед зеркалом и назад на вешалку, вот есть такое чувство "не моё"
И ведь все вроде классно, и к качеству пошива не придраться!!!! все идеально! мех мягонький, кромка оторочена замшей, борт, рукава, петельки тоже, и сидит вроде по размеру :102:
Марина огромное Вам спасибо за закупку! провели ее идеально, никаких сомнений!

Сообщение отредактировал НадеждаЛу: 13 Декабрь 2012 - 16:02

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#17 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияEkaterinaspice (12 Декабрь 2012 - 09:58) писал:

Скажите на сайте написано, что с 15 декабря по 15 января заказы не принимаются, т.е. только после 15 января смогут принять заказ?

Ответила в теме!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 5 830
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 570

#18 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:19

Надежда Лу!!! Сидит идеально и цвет ВАМ идет! Девченки не дадут соврать! Мне очень нравится)) Может пока будуте пристраивать и сама передумаете!!!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 10
  • Сообщений: 65
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 8

#19 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:29

:rolleyes:

Сообщение отредактировал НадеждаЛу: 13 Декабрь 2012 - 16:03


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Сентябрь 12
  • Сообщений: 98
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 7

#20 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:28

Надежда, а сколько стоит эта Ваша шубка?
И какие у Вас объемы?
Мне очень понравлась.


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему