Кто какие процедуры делает для лица?

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь

#1 Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 09:37

Всем доброе :0600: ! Вчера ходили в баню, где я делала скрабы, маски и т.д. Сегодня, посмотрев в зеркало, мне очень понравился вид моей кожи. И вот навеяло задать такой вопрос:
1) -как вы ухаживаете за кожей?
2) часто ли ходите к косметологу и на какие процедуры?
3 ) какой маркой косметики пользуетесь?
4) делаете ли массаж для лица?
5) прибегали к каким-либо инъекциям и каков эффект?

Сообщение отредактировал Ekaterin@550: 29 Сентябрь 2013 - 09:38

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:39

Начала ходить к косметологу. Хожу раз в три месяца на чистку лица. Сейчас делаю биоревитализацию. Три раза сделала, еще один остался. Дома пользуюсь косметикой Кристина, иногда что-то в салоне покупаю по совету косметолога. Думаю, что с возрастом если хочешь хорошо выглядеть придется вкладывать все больше и больше денег во внешность. Домашний уход тоже важен, но без профессиональной помощи особого эффекта не будет.

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияMorti3 (04 Октябрь 2013 - 17:39) писал:

Начала ходить к косметологу. Хожу раз в три месяца на чистку лица. Сейчас делаю биоревитализацию. Три раза сделала, еще один остался. Дома пользуюсь косметикой Кристина, иногда что-то в салоне покупаю по совету косметолога. Думаю, что с возрастом если хочешь хорошо выглядеть придется вкладывать все больше и больше денег во внешность. Домашний уход тоже важен, но без профессиональной помощи особого эффекта не будет.

Расскажите,пожалуйста,про биоревитализацию.Как кожа реагировала,как перенесли?Мне косметолог тоже рекомендует.Но что-то я про осложнения начиталась и побаиваюсь.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 05 Октябрь 2013 - 07:51

Просмотр сообщенияnajulia (04 Октябрь 2013 - 19:19) писал:

Расскажите,пожалуйста,про биоревитализацию.Как кожа реагировала,как перенесли?Мне косметолог тоже рекомендует.Но что-то я про осложнения начиталась и побаиваюсь.
Зерно сомнения во мне посадила моя маникюрша :), она себе давно делает и гиалуронку и ботокс. Я раздумывала примерно полгода, читала отзывы, советовалась с косметологом. Косметолог мне сказала, что мне уже можно сделать и эффект будет. (А вот моей подруге ровестнице, нам по 32, пока вроде не рекомендовала, т.к. у нее сама по себе кожа плотная, а у меня тонкая). Я делаю в салоне, одна процедура мне обходится в 8800р. Курс - 4 процедуры с интервалом в 2 недели. Потом поддержкка. Не дешево, но опять же моя маникюрша очень рекомендует своего косметолога, кот. работает в клинике и на дому тоже делает. К ней многие ходят и довольны. И по деньгам дешевле.

Сама процедура проходит так... Очищают лицо, потом наносят обезболивающую Эмлу (некоторые делают без нее, т.к. она сушит кожу, но я к такому не готова, мне электроэпиляции хватило), лежишь 25 мин, потом обкалывают все лицо. По времени всё вместе занимает часа 1.5. Первый раз мне кололи Гиалуформ, то ли он плотноват для меня, то ли просто в сосуды попали, но у меня было 2 синяка и они долго держались. Потом решили колоть Иал-систем, с ним все нормально. У меня папулы проходят к концу второго дня. Где-то через дня 4 вообще все прекрасно. На след. неделе иду на последнюю, 4-ю процедуру. Эффект я вижу, я не скажу, что я помолодела на 5 лет, но кожа стала более упругой что ли. Т.е. если раньше за щеку берешь и там просто кожа, то сейчас там как будто мясистей что ли стало :).

Когда обкалывают особой боли нет, я знаю, что надо вдыхать, чтобы сам укол был на выдохе.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#5 Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:54

Делаю маски для лица из белой глины, у меня кожа стала менее жирной и более гладкой

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:29

А я маски делаю из розовой глины.

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 15 Январь 2014 - 20:29

Девочки, посоветуйте проверенного косметолога, нужно убирать морщинки (если это реально конечно :) )

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 16 Январь 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияlutyk (15 Январь 2014 - 20:29) писал:

Девочки, посоветуйте проверенного косметолога, нужно убирать морщинки (если это реально конечно :) )

Так здесь же на СП и посмотрите, есть косметологи с отзывами :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 21 Январь 2014 - 15:12

мне уже 30 лет ,из ухода за лицом применяю профессиональную косметику ,в основном с гиалуронкой . недавно поставила филлеры в носогубные складки -эффект конечно супер!!! мне перестали сигареты продавать (шучу -курить бросила в погоне за молодостью)сейчас косметолог рекомендует сделать серию пилингов , потом биоревитализациякак сделаю напишу тогда каков эффект

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 21 Январь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияlutyk (15 Январь 2014 - 20:29) писал:

Я просматривают в сторону девушки kristallik,у нее здесь на форуме есть темка" косметология" она работает с теми же препаратами которые колят мне, только разница в цене приятно радует

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 21 Январь 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияKassena (21 Январь 2014 - 15:17) писал:

Я просматривают в сторону девушки kristallik,у нее здесь на форуме есть темка" косметология" она работает с теми же препаратами которые колят мне, только разница в цене приятно радует

можно ссылку на ее темку

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:07

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 22 Январь 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияKassena (21 Январь 2014 - 15:12) писал:

мне уже 30 лет ,из ухода за лицом применяю профессиональную косметику ,в основном с гиалуронкой . недавно поставила филлеры в носогубные складки -эффект конечно супер!!! мне перестали сигареты продавать (шучу -курить бросила в погоне за молодостью)сейчас косметолог рекомендует сделать серию пилингов , потом биоревитализациякак сделаю напишу тогда каков эффект

Мне тоже 30. Тоже делала серию из четырех пилингов, раз в неделю по пилингу. и Стала пользоваться профессиональной косметикой Hydro*peptide. Далее косметолог рекомендовала делать пилинг раз в месяц. Пока все.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:12

Очень интересная темка!!!!! Что так мало желающих поделиться опытом! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Весь мой пристрой http://sptovarov.ru/...ik-t205135.html
LARRO не нуждается в рекламе http://sptovarov.ru/...up-t161159.html
Истинная женственность и красота! Женская одежда и не только тут http://sptovarov.ru/...al-t197250.html
Braggart достоинство для нее и для него, тенниски на лето http://sptovarov.ru/...yk-t175451.html
Самые низкие цены на носки, колготы и многое другое тут http://sptovarov.ru/...em-t174964.html
Ремни мужс.
, женск., детские!
Клатчи и кошельки[/color] тут http://sptovarov.ru/...product_5832288
Наши встречи Марьино, Алма-Атинская, Крылатское, Нагатинская, Цв.бульвар. IML тут http://sptovarov.ru/...hi-t161838.html

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:36

Просмотр сообщениямама тома (05 Февраль 2014 - 14:12) писал:

Очень интересная темка!!!!! Что так мало желающих поделиться опытом! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Все желающие делятся опытом и результатами в темках у местных косметологов

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:56

Каждую неделю делаю дома чистку лица скрабами, ну поэтапно - как в салоне, маску очищающую...разную или сама делаю смешиваю глины и масла или покупную, потом маску-лифтинг или витаминную но не часто раз в две три недели, и массаж лица специальными баночками, я советовалась с косметологом по своему лицу конкретно и про массаж дома, плюс раз в два-три месяца пилинг ультрозвуковой в салоне, плюс дарсонваль есть иногда массаж им лица и головы для волос типа, теперь хочу на пилинг в салоне химический но щадящий...как то так, но подумываю все чаще о более серьезном уходе...

Сообщение отредактировал Zena: 06 Февраль 2014 - 19:57

Найти темы
  • Пользователь

#16 Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:36

я молоденькая, но морщины мимические очень глубокие... не знаю что с ними и делать

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:07

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:08

Девочки,я с прошлой весны начала посещать косметолога. На данный момент делаю курс химических пилингов.Начала с декабря.Сегодня сделала четвёртый. Мой косметолог работает на израильской косметике Gi-Gi.Делаем срединный пилинг Медик пил.На данный момент результат очевиден.Тон кожи выровнен, цвет лица свежий.Ушло пигментное пятно на щеке, которое появилось 5 лет назад во время беременности.Какие только крема и маски я ни покупала всё это время, поняла, что всё это пустая трата денег, для удаления пигментации и выравнивания тона нужен профессионал.Массаж лица буду делать позже,в апреле-мае, курсом 8-10 (через день)для поддержания чётких контуров овала лица.Раньше делала массаж вместе с уходовыми процедурами (масочками различными)раз в месяц, сейчас думаю массаж эффективней курсом.А уход можно и самой делать дома, крема по возрасту, масочек зимой питательных побольше, альгинатные маски тоже самой можно делать.

Сообщение отредактировал Инночк@: 11 Февраль 2014 - 20:00

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияRaduga0005 (08 Февраль 2014 - 21:36) писал:

я молоденькая, но морщины мимические очень глубокие... не знаю что с ними и делать

Пилинги сокращают глубину морщинок, и крема профессиональные (как оказалось по цене есть довольно таки доступная профкосметика)Массажи так же способствуют укреплению мышц.К сожалению наследственный фактор ни кто не отменял, но сейчас так много возможностей оставаться красивой и молодой, главное найти хорошего специалиста

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияlutyk (21 Январь 2014 - 20:38) писал:

можно ссылку на ее темку

вот http://sptovarov.ru/...ya-t111603.html

Найти темы
  • БАН (кинула нескольких ОРГов)

#20 Отправлено 26 Апрель 2014 - 02:34

Я делаю маски и покупные и самодельные два раза в неделю, абразивные пилинги раз в неделю и раз в квартал делаю химический пилинг глюконатом кальция.
НА чистку хожу раз в сезон( В институт на Ольховке) и сразу же после неё на жидкий азот.

Сообщение отредактировал Нинелька: 26 Апрель 2014 - 02:35

Изображение

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему