Курьерская служба ECP-Logistic, ПВЗ по Москве и МО

• 180 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 12 Июль 2013 - 13:00

Новости компании

Тарифы с 16 апреля 2018г.

Уважаемые Организаторы и участники!

Для вас вводится новая тарифная сетка для ускоренных доставок. Для того, чтобы воспользоваться срочной доставкой, участнику необходимо отметить это в комментариях, а Организатору выбрать срочную доставку при формировании адресного бланка в верхней части электронной формы. Тарифы "Стандарт" и "Срочный" смотрите ниже.

Изображение

Сроки доставки «Стандарт»
Зона 1 и Зона 2 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.
Зона 3 - до 4 рабочих дней, не считая дня приема.

Сроки доставки «Срочный»
Зона 1 и Зона 2 - 1 рабочий день, не считая дня приема.
Зона 3 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.

Интерактивную карту по зонам и график посещения населенных пунктов МО можно найти здесь.

Пункты выдачи заказов

Детальная информация по пунктам выдачи заказов ECP-Logistic в Москве и Московской области в отдельной теме здесь.

Грузовой курьер

Уважаемые Организаторы!

Для Вашего удобства с 10 мая 2016 года мы вводим новую услугу - "Грузовой курьер".

Если Вам необходимо передать на доставку большое количество отправлений или их суммарные габариты, даже при незначительном количестве, превосходят вместительность стандартного легкового автомобиля, Вы можете заказать для забора один из наших грузовых автофургонов, выбрав опцию "Грузовой курьер" в заявке на вызов курьера.

Услуга "Грузовой курьер" позволит Вам избежать повторных заборов и ожидания курьеров с подходящим автотранспортом.

ВНИМАНИЕ! Заявка на вызов грузового курьера должна быть передана не менее, чем за 1 день до даты забора отправлений.

Порядок формирования отправлений для адресной доставки и выдачи через ПВЗ (для Организаторов)

- Вызов курьера ECP-Logistic на текущий день возможен до 13:00. Заявки на вызов, размещенные после 13:00, могут быть перенесены на следующий день. К исполнению принимается не более одной заявки на один и тот же адрес в день.
- В будние дни в пределах МКАД Организатор может указать временные рамки желаемого приезда курьера: с 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00. В выходные и праздничные дни забор отправлений осуществляется в течение дня без учета временных интервалов. За пределами МКАД вызов курьера возможен в интервале с 14:00 до 18:00. Более точное время гарантироваться не может в связи с транспортной загрузкой, однако мы постараемся учесть Ваши пожелания по времени приезда курьера. В условиях сезонной загрузки (декабрь) исполнение заявок на вызов курьера может осуществляться без учета указанных выше временных рамок.
- Каждое отправление должно быть снабжено адресным бланком установленного образца.
- Во избежание задержек с доставкой заказа, при его оформлении Организатор обязан указать имя и фамилию участника, а также точный номер контактного телефона для отправки СМС сообщения о выезде курьера на адрес в формате +7(ххх)ххх-хх-хх или 8хххххххххх.
- При приеме отправлений курьер ECP-Logistic проставляет на адресных бланках Организатора.
- Организатор обязан обеспечить должную и целостную упаковку отправления, соответствующую его характеру, исключающую доступ к вложению и повреждение одной части вложения от соприкосновения с другой.
- Не упакованные и не связанные между собой должным образом разногабаритные отправления, идущие одному участнику, на адресную доставку и к передаче на ПВЗ не принимаются, либо принимаются как отдельные места с заполнением собственных адресных бланков и тарификацией по весу для каждого из них.
- В качестве общей упаковки для разногабаритных отправлений могут быть использованы пакеты (хозяйственные мешки), коробки или стрейч-пленка, закрепленная на концах скотчем.
- Объединение нескольких разногабаритных отправлений в одно допускается при условии соблюдения итоговых измерений и веса, приведенных ниже.
- Организатор обязан уведомить о хрупком характере отправления путем нанесения надписи/липкой ленты «Осторожно–хрупкое» на отправление, либо прикреплением стикера «Хрупкое» (можно заказать бесплатно), а также обеспечить дополнительную защиту товарного вложения с помощью воздушно-пузырьковой пленки или других демпфирующих материалов.
- Для товарных вложений, требующих особого температурного режима при хранении/перевозке, Организатор обязан использовать стикер «t» (можно заказать бесплатно).
- Бутилированные жидкости должны быть упакованы только в картонные коробки и только в вертикальном положении с обязательным указанием «верх».
- Максимальный вес одного отправления – 30кг. При превышении максимально допустимого веса Организатор обязан разделить отправление на 2 (и более) места с формированием отдельных адресных бланков для каждого из них. При отказе Организатора разделить отправление весом более 30кг на несколько мест, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в перемещении такого отправления от Организатора, как на ПВЗ, так и до адреса участника.
- В случае, если длина одной из сторон отправления превышает 100 см или сумма сторон (длина + ширина + высота) превышает 150 см, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в перемещении такого отправления от Организатора на ПВЗ. Выдача таких отправлений производится ТОЛЬКО с центрального склада (Мурманский проезд) или посредством и по тарифам адресной курьерской доставки.

Порядок возврата отказов и брака (для Организаторов)

- В случае наличия брака в заказе, а также при отказе участника от получения отправления с неоплаченным или частично оплаченным заказом, Организатору осуществляется бесплатный возврат по его требованию.

Порядок оформления заказов для курьерской доставки (для участников)

- При выборе способа получения участнику необходимо выбрать «ECP-Logistic».
- Выбирая способ получения ECP-Logistic, участник обязан внимательно ознакомиться с порядком получения отправлений и тарифами.
- Максимальный вес одного отправления для курьерской доставки – 30кг. При превышении максимально допустимого веса Организатор обязан разделить отправление на 2 (и более) места с формированием отдельных адресных бланков для каждого из них. При отказе Организатора разделить отправление весом более 30кг на несколько мест, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в доставке такого отправления.
- Максимальные габариты отправления для адресной доставки 50х50х150см. При превышении максимальных габаритов доставка осуществляется по доступности подходящего автотранспорта на маршруте, в связи с чем сроки доставки могут быть увеличены.
- Участник может указать объявленную ценность отправления при оформлении адресной доставки. В этом случае к тарифу за выдачу добавляется 1% от объявленной ценности в качестве страховки.
- Участник может самостоятельно отслеживать перемещение своего заказа на трекере www.ecp-tracking.ru по номеру отправления, полученному от Организатора. Оприходование отправлений в трекере происходит в течение суток после их приема от Организатора.
- ECP-Logistic не оказывает услуг по получению заказов на встречах.

Порядок курьерской доставки (для участников)

- Срок доставки отправления зависит от тарифа, выбранного участником.
- Доставка отправлений осуществляется по рабочим дням с 09:00 до 18:00.
- Доставка в выходные дни возможна только при наличии соответствующих комментариев на адресном бланке.
- В пределах МКАД участник может указать желаемые временные интервалы получения отправления в рабочие дни - с 09:00 до 18.00 / с 09:00 до 14:00 / с 14:00 до 18:00. За пределами МКАД доставка возможна в интервале с 14:00 до 18:00. Иные интервалы доставки участник может обговорить персонально с курьером ECP-Logistic.
- Доставка вне зоны обслуживания ECP-Logistic ведется в соответствии с условиями и в графике агентов ECP-Logistic.
- Доставка в выходные дни осуществляется без учета временных интервалов.
- На период сезонной загруженности (декабрь) сроки доставки могут быть увеличены, но не более чем на 3 рабочих дня. Доставка в указанный период осуществляется в течение дня без учета временных интервалов.
- При выезде курьера на доставку участнику отправляется СМС с номером отправления и телефоном/именем курьера, по которому участник может уточнить ожидаемое время приезда курьера.
- Курьер осуществляет предварительный звонок участнику как минимум за час до приезда для уточнения адреса и времени доставки отправления. В случае невозможности связаться с участником в течение 3 рабочих дней информация об отправлении передается Организатору для уточнения.
- При вручении отправления участник должен поставить дату, ФИО и подпись в копии адресного бланка, которая остается у курьера, в подтверждение получения отправления.
- Оплата за доставку отправления и наложенный платеж осуществляется наличными или посредством перевода на банковскую карту, указанную курьером. Возможность оплата по мобильному карточному терминалу не предоставляется.
- Вскрытие отправления производится при наличии явных признаков повреждения упаковки, а также рекомендуется при получении товарного вложения хрупкого характера. В случае его повреждения участнику необходимо составить акт о вскрытии (в произвольной форме) в 2 экземплярах и связаться с ECP-Logistic на предмет возмещения материального ущерба.
- Все претензии по оказанию услуг принимаются на адрес электронной почты d.zheromskiy@ecp-logistic.ru.

Порядок возмещений

- В случае утраты или порчи полностью оплаченного отправления с объявленной ценностью, ECP-Logistic возмещает участнику объявленную ценность в порядке, прописанном в условиях возмещения на сайте компании.
- Возмещение объявленной ценности при порче хрупких отправлений и отправлений, требующих особого температурного режима хранения/перевозки, возможно только в том случае, если Организатор обеспечил надлежащую упаковку отправления и предупредил о его особом характере путем наклеивания соответствующих стикеров.
- Рассмотрение претензий по порче хрупких отправлений и отправлений, требующих особого температурного режима хранения/транспортировки, осуществляется только при сохранении оригинальной упаковки Организатора.
- При порче или утере отправления без объявленной ценности ECP-Logistic компенсирует участнику только стоимость доставки.
- При нарушении сроков доставки более чем на 3 рабочих дня ECP-Logistic компенсирует участнику 100% стоимости доставки в порядке, предусмотренном условиями возмещения компании. ECP-Logistic не несет перед участником ответственности, связанной с возмещением упущенной выгоды.

Сообщение отредактировал ECP-Logistic: 16 Апрель 2018 - 08:47
Причина редактирования Превышение р-ра шрифта, кликабельные картинки

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:51

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияОЛ_А (16 Июль 2013 - 10:51) писал:

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?

Ответ в личке!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 16 Июль 2013 - 16:02

Здравствуйте! Интересуют расценки

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:11

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 16 Июль 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияfabi80 (16 Июль 2013 - 16:02) писал:

Здравствуйте! Интересуют расценки

Добрый день. Ответил в личку.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#6 Отправлено 17 Июль 2013 - 21:43

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,
я в отпуске с 9 по 17 апреля.На телефон не отвечаю, в инет выхожу, пишите:)

Элитный чай и кофе от Винтергрин
Шикарное белье по сказочным ценам

[/URL]ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 17 Июль 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияМусьен (17 Июль 2013 - 21:43) писал:

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,

Добрый вечер. Ответ в личке.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 18 Июль 2013 - 23:57

И мне тоже)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:11

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:07

И мне тоже :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияkonon (18 Июль 2013 - 23:57) писал:

И мне тоже)

Отправил все в личку.

Просмотр сообщенияТутси (19 Июль 2013 - 07:07) писал:

И мне тоже :curve-smile:

Ответил в личку.

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 20 Июль 2013 - 12:53

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 20 Июль 2013 - 14:05

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?
Изображение

Модный дом E*l*e*n*a S*h*i*p*i*l*o*v*a – Дизайнерская одежда премиум-класса!Без рядов!

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 20 Июль 2013 - 15:02

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияГербера (20 Июль 2013 - 14:05) писал:

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?

Да, возможно. стоимость 500 руб.

Просмотр сообщенияkdjus (20 Июль 2013 - 15:02) писал:

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?

Да возможно. стоимость 500-600 руб. От двери до двери.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияпурга (20 Июль 2013 - 12:53) писал:

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.

Лена, спасибо большое за отзыв. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. МЫ не подведем.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:46

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияТутси (21 Июль 2013 - 09:46) писал:

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:

Спасибо большое.

Найти темы
  • Всегда здесь

#18 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:00

и мне расценки в личку

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияШторм (21 Июль 2013 - 18:00) писал:

и мне расценки в личку

Ответил в личку.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#20 Отправлено 22 Июль 2013 - 09:23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли воспользоваться Вашими услугами, нужно забрать заказ У m@lik@ - встречи по субботам в 16.00 м. Перово и доставить на. Речной вокзал по адресу. Если можно, сколько это будет стоить? Спасибо большое.

• 180 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »