Курьерская служба ECP-Logistic, ПВЗ по Москве и МО

• 176 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 12 Июль 2013 - 13:00

Новости компании

Тарифы с 1 ноября 2016г.

Уважаемые Организаторы и участники!

Для вас вводится новая тарифная сетка для ускоренных доставок. Для того, чтобы воспользоваться срочной доставкой, участнику необходимо отметить это в комментариях, а Организатору выбрать срочную доставку при формировании адресного бланка в верхней части электронной формы. Тарифы "Стандарт" и "Срочный" смотрите ниже. До 1 августа действуют прежние тарифы.

Изображение

Сроки доставки «Стандарт»
Зона 1 и Зона 2 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.
Зона 3 - до 4 рабочих дней, не считая дня приема.

Сроки доставки «Срочный»
Зона 1 и Зона 2 - 1 рабочий день, не считая дня приема.
Зона 3 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.

Интерактивную карту по зонам и график посещения населенных пунктов МО можно найти здесь.

Пункты выдачи заказов

Детальная информация по пунктам выдачи заказов ECP-Logistic в Москве и Московской области в отдельной теме здесь.

Грузовой курьер

Уважаемые Организаторы!

Для Вашего удобства с 10 мая 2016 года мы вводим новую услугу - "Грузовой курьер".

Если Вам необходимо передать на доставку большое количество отправлений или их суммарные габариты, даже при незначительном количестве, превосходят вместительность стандартного легкового автомобиля, Вы можете заказать для забора один из наших грузовых автофургонов, выбрав опцию "Грузовой курьер" в заявке на вызов курьера.

Услуга "Грузовой курьер" позволит Вам избежать повторных заборов и ожидания курьеров с подходящим автотранспортом.

ВНИМАНИЕ! Заявка на вызов грузового курьера должна быть передана не менее, чем за 1 день до даты забора отправлений.

Условия предоставление услуг по приему и доставке отправлений для организаторов и участников ресурса «СП Товаров».

1. Прием отправлений на доставку от Оргов к участникам осуществляется только по вызову.

2. ECP-Logistic принимает вызовы от участников СП Товаров для доставки оплаченных заказов получателям (т.е. возврат заказа Оргу, доставка заказа-пристрой от участника к участнику и т. п., может быть осуществлена нашей службой).

3. ECP-Logistic не оказывает услуг по получению заказов на встречах, передаче конвертов, не принимает участие в финансовых взаимоотношениях участников и организаторов .

4. Порядок вызова курьера ECP-Logistic
4.1.Вызов курьера осуществляется:
- через форму на сайте компании, где в графе организация нужно указать СП Товаров, ник и статус (Орг или участник).
Пример: СП Товаров – Орг (ник) или СП Товаров – участник (ник)
- по телефону +7 (966)137-34-05; +7 (499) 519-03-32, где при вызове нужно озвучить данные указанные
в форме вызова курьера на сайте компании по электронной почте info@ecp-logistic.ru , zakaz@ecp-logistic.ru
- через ЛС на форуме СП Товаров, где в теме письма указать : вызов/дату/временной промежуток.
Пример: вызов на 10.12 с 13.00 до 18.00. В письме необходимо указать адрес приезда и контакты.
4.2. На текущий день вызов курьера возможен в рабочие дни и не позднее 13 часов.
4.3. Вызов курьера осуществляется только вышеуказанными способами, личные договоренности Организаторов
с курьерами на маршруте руководство ECP-Logistic контролировать не может.
4.4. Специально для Организаторов СП Товаров мы ввели вызов курьера по субботам
с 9.00 до 18.00, но такой вызов должен быть сделан не позднее 13.00 пятницы.
4.5. Отправитель может указать временные рамки желаемого приезда курьера:
с 9 до 14 или с 14 до 18, более точные часы в связи с транспортной загрузкой Москвы мы гарантировать не можем. Однако мы постараемся учитывать ваши пожелания по времени приезда курьера.

5. Порядок доставки отправлений получателям.
5.1. Доставка отправлений получателям осуществляется по рабочим дням с 9.00 до 18.00.
5.2. Доставка отправлений по воскресным и праздничным дням не осуществляется.
5.3. Получатель может указать желаемые временные рамки получения отправления:
будни - с 9.00 до 18.00/ с 9.00 до 14.00/ с 14.00 до 18.00.
Иные временные рамки исполнитель гарантировать не может.
5.4. Исполнитель осуществляет предварительный звонок получателям с целью уточнения контактных данных,
даты и более точного времени доставки отправления.
5.5. По получении отправления получатель должен указать дату, время, ФИО и подпись в копии адресного бланка, которая остается у курьера.
5.6. Вскрытие отправления производится после выполнения п.5.5. при наличии явного повреждения упаковки. Сопровождается подписанием акта о вскрытии в 2 экземплярах.
5.7. Все претензии по оказанию услуги доставки отправления принимаются на электронный адрес, указанный на сайте.

6. Тарифы.
Тарифы на доставку отправлений опубликованы на сайте ECP-Logistic.

7. Сроки доставки отправлений.
7.1. По Зонам 1 и 2 – от 1 до 2 рабочих дней, не считая дня приема.
7.2. По Зонам 3 и 4 – от 2 до 4 рабочих дней, не считая дня приема.
7.3. Регистрация отправлений в системе ECP-Logistic производится на следующий день после приема отправлений.

8. Наложенный платеж.
8.1. В заявке на доставку и адресном ярлыке необходимо указывать наложенный платеж.
В случае, если наложенный платеж не будет указан отправителем в адресном ярлыке, исполнитель не несет ответственности за неполучение денежных средств у получателя отправления.
8.2. За доставку отправления с наложенным платежом взимается 1% от суммы наложенного платежа.
8.3. При получении наложенного платежа с получателя чек ККМ компании ECP-Logistic на стоимость товарного
вложения не выдается.

9. Порядок возврата наложенных платежей.
9.1. При каждой передаче отправлений с наложенными платежами, Организатор должен присылать список отправлений в формате Excel с указанием номеров отправлений и соответствующих им сумм наложенных платежей своему менеджеру.
Данная информация будет использоваться менеджером для отслеживания отправлений и составления последующей сверки по конечному статусу каждого из них.
9.2. Сверки проводятся каждый понедельник по фактически доставленным отправлениям за всю предшествующую неделю, включая субботу и воскресенье. После согласования сверки создается акт передачи денежных средств, в соответствии с которым денежные средства передаются Организатору заранее оговоренным способом.
9.3. Подготовка и передача денежных средств осуществляется в течение 3-х рабочих дней, начиная со вторника (в редких случаях переводы осуществляются по пятницам).
9.4. Если общая сумма к передаче превышает 80 000 рублей, то передача осуществляется 2-мя траншами. Суммы до 80 000 передаются одним траншем.
9.5. В случае забора отправлений в конце недели возврат денежных средств осуществляется только за отправления, доставленные по воскресенье включительно. Возврат денежных средств по оставшимся отправлениям переносится на следующую неделю. В отдельных случаях по согласованию с менеджером возврат может быть осуществлен до конца недели по факту доставки и приходу денежных средств в кассу.
9.6. За инкассацию денежных средств ECP-Logistic удерживает 1% от общей суммы перевода.
9.7. При наличии у отправления объявленной ценности ECP-Logistic удерживает 1% от суммы наложенного платежа с Получателя (в случае оплаты доставки Получателем) или с Организатора (в случае оплаты доставки Отправителем).

10. Оплата доставки получателем.
10.1. В заявке на доставку и адресном ярлыке необходимо указывать, что оплата производится получателем.
10.2. За оплату доставки получателем процент не взимается.
10.3. Отправитель обязан оплатить доставку отправления, доставленного на условиях оплаты получателем,
если последний отказывается оплатить доставку данного отправления.

11. Особенности приема отправлений.
11.1. Каждое место считается отдельным отправлением и тарифицируется отдельно.
11.2. На каждое отправление должен быть заполнен свой адресный бланк установленного образца, за исключением первого обращения, когда адреса доставки могут быть заполнены в свободной форме.
11.3. Все поля бланка адресного бланка обязательны для заполнения, желаемое время доставки для получателя можно указать в шапке бланка или в любом свободном месте.
11.4. Специально для Организаторов «СП Товаров» мы предоставляем услугу «анонимный отправитель»,
11.5. При приеме отправления курьер ECP-Logistic обязан проставить на бланке печать с датой, время приема, тариф и сумму.

Всем удачи и хорошего дня.

Компания ECP-Logistic предоставляет услуги по доставке Ваших отправлений по г. Москва и Московской области (до 20 км за МКАД) по фиксированным тарифам. Мы работаем как с физическими так и с юридическими лицами.
Мы обладаем ресурсами для быстрой и качественной доставки по всей территории Москвы и Моск. Области. Специально для обработки заказов у нас работает call-центр. Мы сделаем за вас все: примем товар, доставим наиболее удобным и выгодным для вас способом, примем наложенный платеж и перечислим или привезем оплату за товар.
Штат логистов разработает оптимальное решение для быстрой и качественной доставки Ваших отправлений, исходя из потребностей и специфики вашего бизнеса.

Преимущества работы с нами.

-Качественный сервиc: В любой момент Вы можете узнать о статусе Вашего отправления.
-Удобство доставки для получателя: Наши курьеры согласовывают дату и время доставки отправления, удобную для получателя
-Финансовая надежность: ECP-Logistic гарантирует возврат денежных средств по установленному циклу
-Материальная ответственность: мы несем 100% ответственности за переданный на доставку товар и возмещаем его стоимость в случае порчи или утраты.

Предложение для интернет магазинов.

Прием наложенных платежей.
Услуга "Прием наложенного платежа" подойдет тем интернет-магазинам и физическим лицам, которым требуются услуги курьерской доставки с приемом оплаты за товар. Стоимость данной услуги составляет от 1% объявленной стоимости отправления (Стоимость доставки взимается отдельно).
Мы несем полную материальную ответственность за полученные от Вас ТМЦ и ДС с Ваших клиентов.

Выбирая сотрудничество с нашей компанией, Вы обретаете надежного бизнес-партнера, готового всегда выполнить самые срочные и важные поручения.

Сообщение отредактировал ECP-Logistic: 07 Декабрь 2016 - 17:20
Причина редактирования Превышение р-ра шрифта, кликабельные картинки

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:51

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияОЛ_А (16 Июль 2013 - 10:51) писал:

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?

Ответ в личке!

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 16 Июль 2013 - 16:02

Здравствуйте! Интересуют расценки
Изображение

Вкусняшки для стройняшки Белорусские продукты,Орехи,Сухофркуты,Бе*лев*ские сладости

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 16 Июль 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияfabi80 (16 Июль 2013 - 16:02) писал:

Здравствуйте! Интересуют расценки

Добрый день. Ответил в личку.

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 17 Июль 2013 - 21:43

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 17 Июль 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияМусьен (17 Июль 2013 - 21:43) писал:

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,

Добрый вечер. Ответ в личке.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 18 Июль 2013 - 23:57

И мне тоже)

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:07

И мне тоже :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияkonon (18 Июль 2013 - 23:57) писал:

И мне тоже)

Отправил все в личку.

Просмотр сообщенияТутси (19 Июль 2013 - 07:07) писал:

И мне тоже :curve-smile:

Ответил в личку.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 08:36

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 20 Июль 2013 - 12:53

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 20 Июль 2013 - 14:05

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?
Изображение

Модный дом E*l*e*n*a S*h*i*p*i*l*o*v*a – Дизайнерская одежда премиум-класса!Без рядов!

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 20 Июль 2013 - 15:02

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияГербера (20 Июль 2013 - 14:05) писал:

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?

Да, возможно. стоимость 500 руб.

Просмотр сообщенияkdjus (20 Июль 2013 - 15:02) писал:

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?

Да возможно. стоимость 500-600 руб. От двери до двери.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияпурга (20 Июль 2013 - 12:53) писал:

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.

Лена, спасибо большое за отзыв. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. МЫ не подведем.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:46

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияТутси (21 Июль 2013 - 09:46) писал:

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:

Спасибо большое.

Найти темы
  • Статус Организатора снят за нарушения

#18 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:00

и мне расценки в личку

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияШторм (21 Июль 2013 - 18:00) писал:

и мне расценки в личку

Ответил в личку.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#20 Отправлено 22 Июль 2013 - 09:23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли воспользоваться Вашими услугами, нужно забрать заказ У m@lik@ - встречи по субботам в 16.00 м. Перово и доставить на. Речной вокзал по адресу. Если можно, сколько это будет стоить? Спасибо большое.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 08:36

• 176 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8