Курьерская служба ECP-Logistic, ПВЗ по Москве и МО

  • 182 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

* #1 Отправлено 12 Июль 2013 - 13:00

Новости компании


Тарифы с 1 апреля 2020г.

Изображение


Сроки доставки «Стандарт»
Зона 1 и Зона 2 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.
Зона 3 - до 4 рабочих дней, не считая дня приема.

Сроки доставки «Срочный»
Зона 1 и Зона 2 - 1 рабочий день, не считая дня приема.
Зона 3 - до 2 рабочих дней, не считая дня приема.


Онлайн-калькулятор, интерактивную карту по зонам обслуживания и график посещения населенных пунктов МО можно найти здесь.


Пункты выдачи заказов

Детальная информация по пунктам выдачи заказов ECP-Logistic в Москве и Московской области в отдельной теме здесь.


Курьерская доставка в регионаы РФ.

ECP-Logistic осуществляет экспресс-доставку отправлений силами партнерской компании СДЭК в более чем 300 населенных пунктов по всей территории РФ.

Тарифы и сроки доставки смотрите на нашем сайте. Если Вы не нашли свой населенный пункт в списке - свяжитесь с нашими операторами для правильной тарификации.

Для оформления заказов:

1. Укажите свое имя, полный домашний или рабочий адрес и контактный телефон в стандартной форме.

2. В комментариях укажите "Доставка СДЭК до двери"

Отвечайте на звонки и сообщения курьеров - в случае невозможности связаться с получателем в течение 14 дней отправление будет по умолчанию возвращено к нам.

Тариф включает в себя забор у Организатора и доставку на указанный адрес. Никаких скрытых накруток "за оформление", "за упаковку" и пр.

Отслеживание возможно на нашем трекере или на трекере СДЭК по нашему номеру отправления.

ВНИМАНИЕ!!! Отправления принимаются только на доставку в регионы РФ и населенные пункты Московской области, находящиеся вне зоны нашего обслуживания.


Порядок формирования отправлений для адресной доставки и выдачи через ПВЗ (для Организаторов)

- Вызов курьера ECP-Logistic на текущий день возможен до 13:00. Заявки на вызов, размещенные после 13:00, могут быть перенесены на следующий день. К исполнению принимается не более одной заявки на один и тот же адрес в день.
- В будние дни в пределах МКАД Организатор может указать временные рамки желаемого приезда курьера: с 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00. В выходные и праздничные дни забор отправлений осуществляется в течение дня без учета временных интервалов. За пределами МКАД вызов курьера возможен в интервале с 14:00 до 18:00. Более точное время гарантироваться не может в связи с транспортной загрузкой, однако мы постараемся учесть Ваши пожелания по времени приезда курьера. В условиях сезонной загрузки (декабрь) исполнение заявок на вызов курьера может осуществляться без учета указанных выше временных рамок.
- Каждое отправление должно быть снабжено адресным бланком установленного образца.
- Во избежание задержек с доставкой заказа, при его оформлении Организатор обязан указать имя и фамилию участника, а также точный номер контактного телефона для отправки СМС сообщения о выезде курьера на адрес в формате +7(ххх)ххх-хх-хх или 8хххххххххх.
- При приеме отправлений курьер ECP-Logistic проставляет на адресных бланках Организатора.
- Организатор обязан обеспечить должную и целостную упаковку отправления, соответствующую его характеру, исключающую доступ к вложению и повреждение одной части вложения от соприкосновения с другой.
- Не упакованные и не связанные между собой должным образом разногабаритные отправления, идущие одному участнику, на адресную доставку и к передаче на ПВЗ не принимаются, либо принимаются как отдельные места с заполнением собственных адресных бланков и тарификацией по весу для каждого из них.
- В качестве общей упаковки для разногабаритных отправлений могут быть использованы пакеты (хозяйственные мешки), коробки или стрейч-пленка, закрепленная на концах скотчем.
- Объединение нескольких разногабаритных отправлений в одно допускается при условии соблюдения итоговых измерений и веса, приведенных ниже.
- Организатор обязан уведомить о хрупком характере отправления путем нанесения надписи/липкой ленты «Осторожно–хрупкое» на отправление, либо прикреплением стикера «Хрупкое» (можно заказать бесплатно), а также обеспечить дополнительную защиту товарного вложения с помощью воздушно-пузырьковой пленки или других демпфирующих материалов.
- Для товарных вложений, требующих особого температурного режима при хранении/перевозке, Организатор обязан использовать стикер «t» (можно заказать бесплатно).
- Бутилированные жидкости должны быть упакованы только в картонные коробки и только в вертикальном положении с обязательным указанием «верх».
- Максимальный вес одного отправления – 30кг. При превышении максимально допустимого веса Организатор обязан разделить отправление на 2 (и более) места с формированием отдельных адресных бланков для каждого из них. При отказе Организатора разделить отправление весом более 30кг на несколько мест, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в перемещении такого отправления от Организатора, как на ПВЗ, так и до адреса участника.
- В случае, если длина одной из сторон отправления превышает 100 см или сумма сторон (длина + ширина + высота) превышает 150 см, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в перемещении такого отправления от Организатора на ПВЗ. Выдача таких отправлений производится ТОЛЬКО с центрального склада (Мурманский проезд) или посредством и по тарифам адресной курьерской доставки.


Порядок возврата отказов и брака (для Организаторов)

- В случае наличия брака в заказе, а также при отказе участника от получения отправления с неоплаченным или частично оплаченным заказом, Организатору осуществляется бесплатный возврат по его требованию.

Порядок оформления заказов для курьерской доставки (для участников)

- При выборе способа получения участнику необходимо выбрать «ECP-Logistic».
- Выбирая способ получения ECP-Logistic, участник обязан внимательно ознакомиться с порядком получения отправлений и тарифами.
- Максимальный вес одного отправления для курьерской доставки – 30кг. При превышении максимально допустимого веса Организатор обязан разделить отправление на 2 (и более) места с формированием отдельных адресных бланков для каждого из них. При отказе Организатора разделить отправление весом более 30кг на несколько мест, ECP-Logistic оставляет за собой право отказать в доставке такого отправления.
- Максимальные габариты отправления для адресной доставки 50х50х150см. При превышении максимальных габаритов доставка осуществляется по доступности подходящего автотранспорта на маршруте, в связи с чем сроки доставки могут быть увеличены.
- Участник может указать объявленную ценность отправления при оформлении адресной доставки. В этом случае к тарифу за выдачу добавляется 1% от объявленной ценности в качестве страховки.
- Участник может самостоятельно отслеживать перемещение своего заказа на трекере www.ecp-tracking.ru по номеру отправления, полученному от Организатора. Оприходование отправлений в трекере происходит в течение суток после их приема от Организатора.
- ECP-Logistic не оказывает услуг по получению заказов на встречах.

Порядок курьерской доставки (для участников)

- Срок доставки отправления зависит от тарифа, выбранного участником.
- Доставка отправлений осуществляется по рабочим дням с 09:00 до 18:00.
- Доставка в выходные дни возможна только при наличии соответствующих комментариев на адресном бланке.
- В пределах МКАД участник может указать желаемые временные интервалы получения отправления в рабочие дни - с 09:00 до 18.00 / с 09:00 до 14:00 / с 14:00 до 18:00. За пределами МКАД доставка возможна в интервале с 14:00 до 18:00. Иные интервалы доставки участник может обговорить персонально с курьером ECP-Logistic.
- Доставка вне зоны обслуживания ECP-Logistic ведется в соответствии с условиями и в графике агентов ECP-Logistic.
- Доставка в выходные дни осуществляется без учета временных интервалов.
- На период сезонной загруженности (декабрь) сроки доставки могут быть увеличены, но не более чем на 3 рабочих дня. Доставка в указанный период осуществляется в течение дня без учета временных интервалов.
- При выезде курьера на доставку участнику отправляется СМС с номером отправления и телефоном/именем курьера, по которому участник может уточнить ожидаемое время приезда курьера.
- Курьер осуществляет предварительный звонок участнику как минимум за час до приезда для уточнения адреса и времени доставки отправления. В случае невозможности связаться с участником в течение 3 рабочих дней информация об отправлении передается Организатору для уточнения.
- При вручении отправления участник должен поставить дату, ФИО и подпись в копии адресного бланка, которая остается у курьера, в подтверждение получения отправления.
- Оплата за доставку отправления и наложенный платеж осуществляется наличными или посредством перевода на банковскую карту, указанную курьером. Возможность оплата по мобильному карточному терминалу не предоставляется.
- Вскрытие отправления производится при наличии явных признаков повреждения упаковки, а также рекомендуется при получении товарного вложения хрупкого характера. В случае его повреждения участнику необходимо составить акт о вскрытии (в произвольной форме) в 2 экземплярах и связаться с ECP-Logistic на предмет возмещения материального ущерба.
- Все претензии по оказанию услуг принимаются на адрес электронной почты d.zheromskiy@ecp-logistic.ru.

Порядок возмещений

- В случае утраты или порчи полностью оплаченного отправления с объявленной ценностью, ECP-Logistic возмещает участнику объявленную ценность в порядке, прописанном в условиях возмещения на сайте компании.
- Возмещение объявленной ценности при порче хрупких отправлений и отправлений, требующих особого температурного режима хранения/перевозки, возможно только в том случае, если Организатор обеспечил надлежащую упаковку отправления и предупредил о его особом характере путем наклеивания соответствующих стикеров.
- Рассмотрение претензий по порче хрупких отправлений и отправлений, требующих особого температурного режима хранения/транспортировки, осуществляется только при сохранении оригинальной упаковки Организатора.
- При порче или утере отправления без объявленной ценности ECP-Logistic компенсирует участнику только стоимость доставки.
- При нарушении сроков доставки более чем на 3 рабочих дня ECP-Logistic компенсирует участнику 100% стоимости доставки в порядке, предусмотренном условиями возмещения компании. ECP-Logistic не несет перед участником ответственности, связанной с возмещением упущенной выгоды.

Сообщение отредактировал ECP-Logistic: 21 Август 2020 - 12:53
Причина редактирования Превышение р-ра шрифта, кликабельные картинки



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 11
  • Сообщений: 3 413
  • Спасибо: 206
  • Репутация: 317

#2 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:51

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#3 Отправлено 16 Июль 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияОЛ_А (16 Июль 2013 - 10:51) писал:

Здравствуйте,где можно посмотреть расценочки за услуги?


Ответ в личке!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 733
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 327

#4 Отправлено 16 Июль 2013 - 16:02

Здравствуйте! Интересуют расценки

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#5 Отправлено 16 Июль 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияfabi80 (16 Июль 2013 - 16:02) писал:

Здравствуйте! Интересуют расценки


Добрый день. Ответил в личку.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:09



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 09
  • Сообщений: 30 914
  • Спасибо: 1080
  • Репутация: 2364

#6 Отправлено 17 Июль 2013 - 21:43

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#7 Отправлено 17 Июль 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияМусьен (17 Июль 2013 - 21:43) писал:

Добрый вечер! Напишите расценки и мне,


Добрый вечер. Ответ в личке.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Апрель 13
  • Сообщений: 309
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 65

#8 Отправлено 18 Июль 2013 - 23:57

И мне тоже)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 09
  • Сообщений: 1 298
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 170

#9 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:07

И мне тоже :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#10 Отправлено 19 Июль 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияkonon (18 Июль 2013 - 23:57) писал:

И мне тоже)


Отправил все в личку.

Просмотр сообщенияТутси (19 Июль 2013 - 07:07) писал:

И мне тоже :curve-smile:


Ответил в личку.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Июнь 11
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 34

#11 Отправлено 20 Июль 2013 - 12:53

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 09
  • Сообщений: 310
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 101

#12 Отправлено 20 Июль 2013 - 14:05

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 2 241
  • Спасибо: 266
  • Репутация: 552

#13 Отправлено 20 Июль 2013 - 15:02

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#14 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияГербера (20 Июль 2013 - 14:05) писал:

Добрый день, возможен ли такой вариант : забрать оплаченный товар у орга в г.Москва и доставить в г.Лобня МО , Цена? Сроки исполнения?



Да, возможно. стоимость 500 руб.

Просмотр сообщенияkdjus (20 Июль 2013 - 15:02) писал:

Здравствуйте.
Мне нужно забрать оплаченный заказ из г. Раменское и привезти в москву. Возможно ли это и сколько будет стоить?



Да возможно. стоимость 500-600 руб. От двери до двери.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#15 Отправлено 20 Июль 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияпурга (20 Июль 2013 - 12:53) писал:

хочу написать отзыв.

Рискнула попробовать работать с данной компанией, в качестве альтернативы ЕМС, и не прогадала. Да, это чуточку дороже, но в миллион раз надежнее и быстрее. Я передала заказы (15 штук) курьеру в среду вечером, и в четверг до 13 часов они уже ВСЕ были доставлены! Участники закупок мне писали хвалебные отзывы о вежливости курьеров и скорости доставки.

Всем мы знаем, сколько проблем возникает с доставкой ЕМС, заказы повреждают, теряют, вскрывают пакеты, курьер приходит с пятого звонка, путают адреса и тп.Я уже вообще хотела отказаться от доставки, тк устала от постоянных поисков и вопросов участников, где посылка.

И только при работе с этой компанией я поняла, как должна работать курьерская служба, что такое индивидуальный подход при разумной цене, и что "идеально" это вполне реально :)
рекомендую всем от души. если будут какие-то вопросы про мой опыт, пишите в личку.


Лена, спасибо большое за отзыв. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. МЫ не подведем.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 09
  • Сообщений: 1 298
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 170

#16 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:46

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:09



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#17 Отправлено 21 Июль 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияТутси (21 Июль 2013 - 09:46) писал:

Хочу сказать СПАСИБО Александру ! За оперативность,ответственность и организованность . Очень всем рекомендую. Очень хорошая компания ЕМС просто нервно курит. :curve-smile:



Спасибо большое.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 9 225
  • Спасибо: 152
  • Репутация: 298

#18 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:00

и мне расценки в личку

Двери межкомнатные и входные-много фабрик
Рулонки,день-ночь,плиссе и все виды систем на окна
Пинскдрев мебель,диваны и кровати Furny
Аскона,Перрино,Магнифлекс-матрасы
текстиль Каригуз,шелк ОнСилк

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 13
  • Сообщений: 1 457
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 270

#19 Отправлено 21 Июль 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияШторм (21 Июль 2013 - 18:00) писал:

и мне расценки в личку



Ответил в личку.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 13
  • Сообщений: 123
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 27

#20 Отправлено 22 Июль 2013 - 09:23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли воспользоваться Вашими услугами, нужно забрать заказ У m@lik@ - встречи по субботам в 16.00 м. Перово и доставить на. Речной вокзал по адресу. Если можно, сколько это будет стоить? Спасибо большое.


  • 182 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта