Лучший подарок конечно же... Шоколад! Настоящий, вкусный, изысканный.

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:42

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...-v-t222610.html

Привет!

Меня зовут Наталия, можно Наташа, и я сладкоежка. Шоколад - полезная сладость, он поднимает настроение и мобилизует мозг.

ИзображениеИзображениеИзображение

НОВОСТИ: СТОП по ChocoMe возможен в любой день при заказе от 7 любых позиций (можно забрать самовывозом с Маяковской в тот же день, если это будни). У Peroni стартуют предпраздничные весенние акции. Начинаю вносить в систему новые предложения. Подписывайтесь на Сладкие новости, я буду рассылать инфо об акциях.

Акция: "Сертификат за покупку пристроя". Вы покупаете продукцию Peroni из пристроя на сумму не меньше 1500 р., а в подарок получаете сертификат на подарок-впечатление. Подарки есть разные: занятия фитнесом, танцы, занятия в школе иностранных языков, йога, единоборства, обучающие мастер-классы, онлайн-курсы и многое другое. Можно оставить себе, а можно подарить. Пристройчик не сильно велик. Призываю энергично налетать)) Пролистывайте систему до конца, там и мед, и даже чай где-то внизу.

Изображение

Весенний беспредел с Peroni: Скидка на 18 позиций: мед-суфле, чай, подарочные наборы и упаковка. Акция действует до 7.03. Скидка на мед Белый хлопок целых 44%! Давайте пользоваться случаем!

Мой любимый шоколад - ChocoMe. Это настоящее произведение кондитерского искусства. ChocoMe использует лучшее шоколадное сырье высшего качествa (Valhrona, Michel Cluizel, Cacao Barry, Callebaut) со 100% содержанием какао масла. А наполнители приобретаются у избранных германских, итальянских и французских поставщиков. Высушенные в замороженном виде ягоды ChocoMe поставляются из Германии, где они подвергаются процессу сублимации – сушки с замораживанием. Сушка с замораживанием (лиофилизация) – это способ мягкой сушки, при которой высушиваемые ягоды сперва замораживаются, а потом помещаются в вакуумную камеру, в которой понизив давление окружающей среды, ягоды медленно подогревают, чтобы удалить из них замершую воду (лед), которая минуя жидкую фазу, испаряется. При лиофилизации все витамины, минеральные вещества, а также цвет, запах и вкус продукта сохраняются. Каждая плитка изготовлена вручную.

Peroni - друзья ChocoMe. Они тоже делают свои лакомства из ингредиентов высочайшего качества. Мед привозят из самого центра России - Воронежской, Липецкой, Ростовской областей. Его долго вымешивают, после чего выдерживают при низких температурах, тем самым формируя и закрепляя нежную консистенцию. В готовый мед-суфле добавляют лиофилизированные ягоды, фрукты, орешки или шоколад. Все полезные свойства мёда при этом сохраняются, ведь мед не нагревался. Его можно использовать в лечебно-профилактических целях при сезонном авитаминозе, анемии, упадке сил, при простуде, болезнях горла и просто при плохом настроении. Он не имеет ярко выраженного запаха мёда, поэтому понравится даже тем, кто традиционный мёд не жалует. Кроме меда, Peroni предлагают чай, мыло и свечи ручной работы. Можно собрать подарочный набор и упаковать в красивую фирменную упаковку. Есть и готовые наборы.

Неудивительно, что стоят эти лакомства в магазинах негуманно, но мы с вами будем приобретать их гораздо дешевле.

Еще один поставщик - CHOCOLATECOMPANY. Это российская компания, которая производит изысканные сладости на основе премиального бельгийского шоколада Barry Callebaut. Производство расположено в экологически чистом районе Москвы. Вся продукция производится вручную. В ассортименте праздничные коллекции шоколада, шоколад на ложках, детский шоколад.

Правила участия в закупке:

1. Сайты поставщиков: http://www.chocome.ru/ http://peroni-online.ru/ http://www.chocolatelord.ru/

2. Прайс. Наша колонка - оптовая цена / цена прайс.Прикрепленный файл Прaйс_2017.xls(644,5К)
Количество загрузок: 709 Прикрепленный файл Прайс_LORD_CHCO_13_января1.xls(775,5К)
Количество загрузок: 145

3. Орг% - 15%. Минималка: ChocoMe - от 7 любых единиц продукции, Peroni - 20000, CHCO - 16000. Без рядов.

4. Заказ оформляется в системе. В комментарии к заказу (в системе) - предполагаемый способ получения (встреча и где именно, курьер (не адрес, а просто слово "курьер"), почта (не адрес, а просто слово "почта"), ПВЗ77, ЕСР, ИМЛ, или самовывоз). Эта информация мне нужна для ускорения выполнения вашего заказа. По правильно оформленным заказам будут в 1ю очередь организовываться встречи, заранее вызываться курьеры - словом, такие заказы быстрее остальных дойдут до получателей. Писать о способе получения заказа в теме не нужно, только в системе комментарием заказу. После того, как вы сделали заказ в системе, сообщите в теме о сделанном заказе. Если вы решили отменить заказ, не забудьте убрать его из системы.

5. Высылаю в регионы Почтой России или курьерской компанией, как вам удобней. Заказ отправляется после полной оплаты выкупленного товара и почтовых расходов (у курьерских компаний расходы по доставке оплачиваются при получении). Запись на отправку - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить почтой России".)

6. Оплата на карту Сбербанка или наличными при получении заказа. Срок оплаты заказов - 3 дня. Срок оплаты пристроя - 2 дня. Реквизиты высылаются в личку по запросу. После выкупа суммы вывешиваются во 2м посте.
ВАЖНО! Перевод суммы с КОПЕЙКАМИ - нарушение правил форума. Поле комментария в системе Сбербанк-онлайн заполнять НЕЛЬЗЯ. Участники, которые нарушили эти 2 правила, получают минус в репутацию. Платежи с копейками или с комментарием в Сбербанк-онлайн я не приму. Их придется самостоятельно возвращать из банка.
Оплату отмечаем в системе (сумма, дата и время платежа, имя, отчество и первая буква фамилии владельца карты. Без этой информации оплата не принимается.). Вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Оплатить". Если ваш заказ не оплачен в указанный срок, шоколадки отправляются в рот к более пунктуальным сладкоежкам заказ уходит в пристрой. Если же оплатить вовремя мешают какие-то серьезные обстоятельства, дайте знать, мы можем договориться.

7. Самовывоз - г.Химки (ориентир - Мега-Химки), м.Маяковская (5 мин. от метро, с 13.00 до 16.00 по будням). Самовывоз с Маяковской доступен только для не объемных заказов. Это может быть плоский шоколад или мед в маленьких баночках.
Встречи:
М.Речной вокзал, м. Маяковская, м. Планерная (в метро или у метро почти ежедневно по будням в 12-13.00);
м. Речной вокзал (у метро раз в 2-3 недели)
м. Выхино (в метро или у метро, будни, 7.45) временно не проводится

Запись на встречи - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Забрать на встрече"). Вечером дня, предшествующего встрече, я высылаю вам контакты и подробности встречи в личку.

При оплате наличкой деньги на встрече передаются в подписанном (ник, сумма) конверте без сдачи. При оплате на карту на встрече предъявляется чек с написанным на нем вашим ником.

Доставка:
-по Химкам, Куркино, Новокуркино - 150р. (если доставляю сама)

- курьерская компания ЕСР-логистик (доставляет по Москве и ближайшей области) (до 0.5 кг - 230₽, 0.5-1 кг - 250₽, далее + по 30 р. за каждый последующий кг; например, за доставку заказа весом 2 кг оплачивается 280₽). Курьерские услуги оплачиваются наличными курьеру. Срок доставки - 1-2 дня, не считая дня забора заказа. Курьер доставляет до двери. Запись на курьерскую доставку - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем: "курьер ECP", ваше ФИО, адрес и телефон).

- ПВЗ ЕСР-логистик в Москве, области и по России.
Адреса ПВЗ http://www.ecp-logis...vydachi-zakazov
Адреса партнерских ПВЗ в регионах https://www.cdek.ru/.../city-list.html
Тарифы на доставку в ПВЗ в Москве и в МО ниже в скрытом тексте
Скрытый текст

Тарифы на доставку в партнерские ПВЗ в регионах http://www.ecp-logis...tavka-v-regiony
Запись на доставку ПВЗ ЕСР - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем: название ПВЗ ECP, ФИО, телефон)

- ЦВЗ (бывш. ПВЗ77)
Адреса ЦВЗ http://pvz77.ru/kontaktyi/
Тарифы ниже в скрытом тексте
Скрытый текст

Запись на доставку в ЦВЗ - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем: название ЦВЗ, ФИО, телефон)

- курьер ЦВЗ (доставляет по Москве и ближайшей области) (до 0.5 кг - 230₽, 0.5-1 кг - 250₽, далее + по 30 р. за каждый последующий кг; например, за доставку заказа весом 2 кг оплачивается 280₽). Курьерские услуги оплачиваются наличными курьеру. Срок доставки - 1-2 дня, не считая дня забора заказа. Курьер доставляет до двери. Запись на курьерскую доставку - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем: "курьер ЦВЗ", ваше ФИО, адрес и телефон).

- IML в Москве, МО и многих городах России. Это недорого и быстро. Доставка до ПВЗ по Москве от 169р. за 1 кг (2кг - 179р., 3 кг - 189р. и т.д.). Стоимость доставки оплачивается при сдаче заказа, поэтому ее необходимо оплатить до отправки.
Скрытый текст

Запись на доставку в ПВЗ - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем: IML).

8. Обмен брака/пересорта производится по правилам форума.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

9. ПРИСТРОЙ можно найти прямо в системе. Рядом с пристраиваемыми позициями так и написано ПРИСТРОЙ.

ШОКОЛАДНЫЕ ХВАСТЫ http://sptovarov.ru/...ty-t209812.html

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочитали эти несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут.

Инструкция по работе с системой здесь.

Сообщение отредактировал alna: 15 Март 2018 - 12:54

Спасибо сказали (3):

Найти темы

#2 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:45

Изображение Изображение

ЗАЙКА МИ + CHOCO ME = ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

ЗАКУПКА МИМИМИШНЫХ ЗАЕК ЗДЕСЬ

СУММЫ:

MiMzi - 310

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Март 2018 - 10:09

Найти темы

#3 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:46

БРУТАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД. ПОДСЛАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ЗАЩИТНИКУ!

[ B107 ] Горький шоколад с морской солью с красным вином, лепестками фиалки, черной смородиной (К ширазу)
[ B108 ] Горький шоколад с черной смородиной, брусникой и волокнами перца чили (K кабернэ савиньон)
[ B109 ] Горький шоколад с фисташками Бронте, лепестками фиалки, ягодами черной смородины (К ширазу)

[ K106 ] Молочный шоколад с ванилью, миндалем с корицей, сахаром, дробленными зернами кофе (К капучино)
[ F107 ] Горький шоколад с пьемонтским орехом, фисташками Бронте, апельсиновыми каплями и перцем чили
[ F119 ] Молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью

Сообщение отредактировал Nataliка: 04 Февраль 2018 - 19:01

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#4 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:49

ДОРОГИЕ ГУРМАНЫ! ПРИНОШУ ИНСАЙД, КОТОРЫЙ ОФИЦИАЛЬНО БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ТОЛЬКО С 1.08.
СНИМАЮТСЯ С ПРОИЗВОДСТВА:

Изображение
VL104

Изображение
LV101

Изображение
M110

Изображение
V112

Изображение
K103

Мне лично больше всего будет не хватать шоколадки с кокосом М110. Буду запасаться. И вы запасайтесь своими любимчиками))

А ТЕПЕРЬ НОВИНКИ! К СЧАСТЬЮ, ИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОТЕРЬ.

Изображение
VL105 Розовый грейпфрут в темном венесуэльском шоколаде

Изображение
50NS101 Темный шоколад с ежевикой, вишней, малиной без сахара (с подсластителем)

Изображение
RF111 Сицилийский миндаль, покрытый темным шоколадом с посыпкой из порошка высушенной черной смородины. Это я не пробовала сама, но пробовал муж. Он в восторге! Сладкий миндаль+горький шоколад+кисловатая смородина - это прекрасно!

Изображение
RF112 Карамелизованный орех макадамия в шоколаде Valhrona Blonde 32% с посыпкой из бобов тонка Я попробовала эти конфеты и просто очарована. Макадамия - самый ценный из орехов, и его вкус это полностью оправдывает. Сладко-маслянистый вкус ореха в карамели+нежный вкус шоколада Blonde+горьковатая нотка какао-бобов=это просто шедевр! Кстати, что же это за шоколад Blonde? Это новация ChocoMe, шоколад с содержанием какао 32%. Получается легкий привкус какао, что-то карамельное. Лично я люблю ядреный горький вкус, но ChocoMe приучает нас к новому. Они предлагают настолько высокий уровень качества, что то, что нас не впечатляло раньше, в их исполнении становится любимым лакомством.

Изображение
BL101 Шоколад Valhrona Blonde 32% с морской солью, черным кунжутом и сицилийским миндалем

Изображение
BL102 Шоколад Valhrona Blonde 32% с бобами тонка, сицилийским миндалем и дроблеными какао-бобами

Изображение
BL104 Шоколад Valhrona Blonde 32% с дробленым кофе Эфиопия Yirga, пьемонтским фундуком и лиофилизированной карамелью

Изображение
50BL101 Шоколад Valhrona Blonde 32% с морской солью, черным кунжутом и сицилийским миндалем

Изображение
50BL102 Шоколад Valhrona Blonde 32% с бобами тонка, сицилийским миндалем и дроблеными какао-бобами

Изображение
50BL103 Шоколад Valhrona Blonde 32%

Изображение
50BL104 Шоколад Valhrona Blonde 32% с дробленым кофе Эфиопия Yirga, пьемонтским фундуком и лиофилизированной карамелью

Изображение
50BL105 Шоколад Valhrona Blonde 32% с копченой солью, пеканом и кешью

Изображение
MG109 Молочный шоколад 40% с пьемонтским фундуком, фисташками Бронте и кусочками лиофилизированной клубники

Изображение
MG124 Молочный шоколад 40% с фисташками Бронте, лиофилизированной малиной и ежевикой

Сообщение отредактировал Nataliка: 20 Июль 2017 - 19:15

Найти темы

#5 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:51

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 10:01

Найти темы

#6 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:54

Изображение

+

КОШЕЧКА ЛИЛИ + CHOCO ME = ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВОЧКИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

ЛИЛИ УПАКОВАНА В ПОДАРОЧНУЮ КОРОБКУ С РОЗОВЫМИ АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ. ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Nataliка: 28 Апрель 2017 - 08:53

Найти темы

#7 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:57

Изображение

Горький шоколад с пьемонтским орехом, фисташками Бронте, апельсиновыми каплями и перцем чили

Сообщение отредактировал Nataliка: 15 Декабрь 2016 - 11:07

Найти темы

#8 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:59

Изображение

Горький шоколад с курчавой мятой, лимонной цедрой, шоколадными пастилками с лаймом

Сообщение отредактировал Nataliка: 08 Декабрь 2016 - 13:41

Найти темы

#9 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:02

Изображение

Горький шоколад с кусочками малины, вишни, ежевики

Сообщение отредактировал Nataliка: 05 Декабрь 2016 - 08:26

Найти темы

#10 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:05

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 07 Декабрь 2016 - 12:03

Найти темы

#11 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:08

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 14:09

Найти темы

#12 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:09

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 01:12

Найти темы

#13 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:11

Изображение Изображение Изображение

ПОДАРОК ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО СЛАСТЕНЫ: ПУШИСТЫЙ КОТЕЙКА В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ И ДЕТСКИЙ ШОКОЛАД. ЗАКУПКА КОТЕЕК ТУТ

Сообщение отредактировал Nataliка: 21 Январь 2017 - 12:39

Найти темы

#14 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:13

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 12:36

Найти темы

#15 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:15

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 23:01

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#16 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:16

Изображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 13 Ноябрь 2016 - 13:22

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#17 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:21

Изображение

Молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью

Сообщение отредактировал Nataliка: 21 Январь 2017 - 12:36

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:23

Найти темы

#18 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:22

Изображение

Горький шоколад с кофе "Эфиопия ирга", ягодами черной смородины, какао бобами (К кофе эспрессо)

Сообщение отредактировал Nataliка: 17 Январь 2018 - 11:15

Найти темы

#19 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:24

Изображение Изображение

Белый мишка Бернарт + [ V105 ] Горький шоколад со съедобным золотом, кусочками вишни, фисташками Бронте, лепестками розы = Роскошный подарок

МИШКА УПАКОВАН В ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ
Изображение

ПРИСТРОЙ МИШЕК ТУТ

Сообщение отредактировал Nataliка: 12 Январь 2017 - 09:34

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#20 Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:25

Изображение]Изображение

Обновляю актуальный пристрой по птичкам. Найти пушистые Символы года в подарочных пакетах можно ЗДЕСЬ

Митя 26 - 2 шт
Генриетта 31 - 4 шт
Миша - 2 шт

Сообщение отредактировал Nataliка: 16 Январь 2018 - 08:54

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:23

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3