Межкомнатные и стальные двери и дверная фурнитура от оптового поставщика без минималки

  • 267 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

* #1 Отправлено 19 Август 2011 - 22:27

Доброго всем времени суток!
Меня зовут Ana-stasya.
Добро пожаловать в совместную закупку межкомнатных и стальных дверей и дверной фурнитуры от оптового поставщика без минималки, рядов и предоплаты!



Межкомнатные двери:
Oрtiмa



САЙТ (*** убираем)


Условия закупки! Обязательны для прочтения!
Уважаемые заказчики прошу отнестись со всей серьезностью к этим пунктам.
Невыполнение или нарушение этих правил будет отражено в Вашей репутации "-".

1. Выкупы проходят без сбора минималки и рядов, по мере поступления заказов. Оплата заказа после резерва товара на складе, его подтверждения с Вашей стороны и согласования даты доставки!
Если Вы захотите оплатить заказ по безналу - перевести деньги на карту СБ, то поле "Комментарии / Назначение платежа / Сообщение получателю" платежной системы СБ РФ оставляем пустым, незаполненным, не пишем ничего! Суммы с копейками не переводим, округляем до рубля! За невыполнение данного правила по условиям форума следует минус в репутацию.
В рамках этой закупки работаю только с позициями из складской программы - строго!

2. Орг. – 0% до 31 августа 2022 г.

3. Названия всех моделей дверей и фабрик в теме обязательно шифруем! Все заказы, просьбы о расчетах, вопросы о стоимости, наличии и возможности заказа тех или иных позиций пишем только на почту или в личку!

4. Заказы присылаем строго на e-mail – sp-dvery@yandex.ru . В теме указываем – СП+двери+НИК. В самом письме: ник, реальные ФИО, контактные телефоны (мобильный и любой второй телефон - домашний, рабочий, мужа, брата, мамы, папы и т.д. (обязательно!)), далее Ваш заказ: название фирмы, модель двери, цвет, размер полотна, количество, какие нужны комплектующие и фурнитура, их количество; адрес доставки, если она нужна.
В конце письма указываем, что с правилами и условиями закупки ознакомлен и согласен
Заказы, сделанные не на почту и оформленные не по правилам, я игнорирую не принимаю

5. Отказ от заказа после его подтверждения поставщиком и резервированием его на складе невозможен. В данном случае, это будет рассматриваться как срыв закупки! Двери не являются товаром массового спроса, пристроить их нереально, поэтому хорошо подумайте перед тем, как сделать Ваш заказ.

6.
Все претензии по браку принимаются до врезки петель, ручек и остальной фурнитуры!!! Поэтому внимательно принимайте двери после их доставки, тщательно осматривайте, не повредив защитную пленку, и сохраняйте целостность упаковки, то есть ничего не рвем, а аккуратно снимаем. Самый первый осмотр полотна делаем через защитную пленку, в которое оно упаковано, не снимая ее. Если обнаружили какой-то дефект, делаем его фотографию через пленку, не разрывая ее, и присылаем фото мне. Если никаких дефектов после осмотра через пленку не обнаружено, аккуратно вытаскиваем полотно, стараясь как можно больше сохранить целостность пленки. Упаковку не выбрасываем до тех пор, пока не убедились, что двери и комплектующие без брака!
Обязательно успеваем внимательно осмотреть двери строго в течение 14 дней со дня доставки! Если вдруг обнаружите брак, то надо сделать несколько фотографий, на которых отчетливо виден характер повреждений. Присылаем их мне на почту, затем мы вместе с Вами составляем акт/рекламацию и отправляем все это официальным дилерам производителя в Москве. Они, в свою очередь, отправляют все это производителю. Если фотографий брака для принятия решения будет недостаточно, то возможно попросят привезти поврежденный товар на склад, чтобы осмотреть его на месте.
Только ОТК фабрики/завода-изготовителя решает - признавать этот брак или нет, обменять двери, вернуть деньги или отказать в претензии. Свое решение производитель обязан довести до нас в письменном виде.

Без упаковки, сохраненной в надлежащем виде, претензия по браку не будет даже рассматриваться:
- целостность упаковки позволит указать на то, что повреждения были сделаны не Вами, уже после принятия товара;
- на упаковке указаны маркировка товара, по которой можно отследить где и когда эта дверь была изготовлена и куплена. Если ее не будет, доказать, что эту дверь мы купили именно там и именно тогда, будет практически не реально.
На возврат и обмен товара у нас с Вами 14 дней со дня выкупа/доставки!
Несовпадение текстуры покрытия (шпона, экошпона, пленки и т.п.), нюансы в цвете, несовпадение оттенков не являются браком!

Если вдруг Вам не подошли двери и комплектующие по размеру, цвету, стороне открывания, по причине того, что Вы ошиблись при заказе, это не является основанием для возврата и обмена!
Фурнитура не подлежит возврату! Возможен только обмен с случае брака!

7. Претензии по испорченным во время установки дверям и комплектующим к ним не принимаются!
Есть бригады мастеров, которых я могу порекомендовать (как любой продавец в магазине или на рынке), не более, навязывать их услуги я ни в коем случае не буду, если Вас устроят их расценки и квалификация, Вы придете с ними к соглашению, то можете их пригласить, если нет - то нет. Выбор за Вами.
Но хочу отметить, эти мастера независимы от меня, я ими не руковожу. Это отдельные самостоятельные бригады со своими условиями и расценками! Деньги, которые Вы платите мастерам за их работу по установке - это оплата за их труд, ко мне не имеют никакого отношения.За работу мастеров я ответственности не несу!

8. Срок доставки дверей с момента подтверждения заказа с Вашей стороны 2-3 РАБОЧИХ дня при условии, что двери есть на складе.
Доставка производится силами ТК. Она только до подъезда! Подъема нет! (за исключением стальных дверей, когда дверь заказывается вместе с установкой, мастера поднимают их за дополнительную плату)
Стоимость доставки в пределах МКАД и до 3 км от МКАД - 2200 руб. За МКАД - плюс к этому 35 руб. за каждый километр.
Водитель заранее, за 40-60 минут, звонит и предупреждает о своем приезде. Если клиента нет на месте, когда приезжает водитель, он ждет 15-20 минут. Время ожидания сверх указанных 15-20 минут оплачиваются водителю как простой - по тарифу 300 руб. за каждые последующие 30 минут!


Возможна доставка по России, при условии 100% предоплаты, через ТК Москвы и ближайшего Подмосковья.
Самовывоз со складов фирм возможен, но не со всех, заранее уточняйте данный вопрос.

9. С ЧС и клонами не работаю!
Заказы на товары из складской программы от новичков, которые зарегистрированы на форуме меньше 6 месяцев, с количеством сообщений меньше 50, имеют менее 10 положительных отзывов (плюсики должны быть за участие в закупках на форуме, а не плюсики-поздравления, плюсики-спасибо за игру и т.п.), могу принять по рекомендации от других Организаторов СП или Участников, которые участвовали в моей закупке.
Оставляю за собой право отказать в участие в данной закупке любому форумчанину, даже самому "старому" и опытному с "бородатой" положительной репутацией, естественно, с объяснением причины!

10. На фирмы поставщиков с вопросами не звоним и не срываем закупку! В магазинах-партнерах не упоминаем о СП! По всем возникающим Вас вопросам обращайтесь ко мне - в личку, по электронной почте sp-dvery@yandex.ru

11. В прайсах смотрим на оптовые цены, ориентируемся на стоимость от минимальной партии товара, если конечно Вы не хотите заказать больше. Цены в прайсах указаны без орг %! Не забываем их добавлять!


Дверное полотно продается без дверной коробки, наличников, доборов, соединительных планок, фурнитуры и других комплектующих!!! Все это надо выбирать и комплектовать самостоятельно! (кроме стальных входных дверей, они идут в полной комплектации) Если возникнут затруднения в подборе и расчете, обращайтесь в личку или на почту, буду рада ответить и помочь в комплектации.

12.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



ссылку на Хвастики, где можете оставлять Ваши отзывы и впечатления, запрашивайте у меня через личку


Успешного нам сотрудничества!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ana-stasya: 10 Июнь 2022 - 15:13



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#2 Отправлено 20 Август 2011 - 18:07

ВЫКУПЫ И СУММЫ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ana-stasya: 25 Июнь 2013 - 19:53


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:23



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#3 Отправлено 21 Август 2011 - 12:24

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал ana-stasya: 06 Февраль 2013 - 12:27


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 975
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 100

#4 Отправлено 21 Август 2011 - 13:10

Настя, добрый день Спрошу и в вашей темке Через некоторое время понадобятся 8, даже 9 дверей Д*е*р*а мо*д*ер*н
арт. 305 В ОМ 4 одинарные и одна двойная и 3 штуки 301 ОМ
Озвучьте, пожалуйста, в личку примерную стоимость за все (полотна, коробки, доборы, наличники, петли, замки и ручки)
И сколько возьмет мастер за установку всего этого добра и доставка 6 км от МКАД
Спасибо

Найти темы
  • Бан по ЧС
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 10
  • Сообщений: 1 222
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 15

#5 Отправлено 21 Август 2011 - 15:49

напишите пожалуйста цену двери Па""ндор
и цену дверей Бра""ма Нюа""нс и что у них внутри?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#6 Отправлено 21 Август 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияplushka88 (21 Август 2011 - 15:49) писал:

напишите пожалуйста цену двери Па""ндор
и цену дверей Бра""ма Нюа""нс и что у них внутри?


Прайс на израильские двери Пандор уточню завтра, были изменения. По поводу дверей BRAMA - все дверные полотна этой фирмы изготавливается из бруса хвойных пород дерева, срощенного по длине на мини-шип. Отличается облицовка - серия НЮАНС - облицована дубовым шпоном.

Просмотр сообщенияplushka88 (21 Август 2011 - 15:49) писал:

напишите пожалуйста цену двери Па""ндор
и цену дверей Бра""ма Нюа""нс и что у них внутри?


Прайс на израильские двери Пандор уточню завтра, были изменения. По поводу дверей BRAMA - все дверные полотна этой фирмы изготавливается из бруса хвойных пород дерева, срощенного по длине на мини-шип. Отличается облицовка - серия НЮАНС - облицована дубовым шпоном.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#7 Отправлено 21 Август 2011 - 22:20

Просмотр сообщенияglasha (21 Август 2011 - 13:10) писал:

Настя, добрый день Спрошу и в вашей темке Через некоторое время понадобятся 8, даже 9 дверей Д*е*р*а мо*д*ер*н
арт. 305 В ОМ 4 одинарные и одна двойная и 3 штуки 301 ОМ
Озвучьте, пожалуйста, в личку примерную стоимость за все (полотна, коробки, доборы, наличники, петли, замки и ручки)
И сколько возьмет мастер за установку всего этого добра и доставка 6 км от МКАД
Спасибо

Ответила Вам в личку.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#8 Отправлено 22 Август 2011 - 11:02

Просмотр сообщенияplushka88 (21 Август 2011 - 15:49) писал:

напишите пожалуйста цену двери Па""ндор
и цену дверей Бра""ма Нюа""нс и что у них внутри?

ответила в личку по Па""ндор.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#9 Отправлено 22 Август 2011 - 20:15

добавлен новый прайс по стальным дверям Pan**door

Сообщение отредактировал ana-stasya: 25 Ноябрь 2011 - 23:43


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#10 Отправлено 23 Август 2011 - 18:58

Добавлены реальные фото дверей коллекции Евр**пан Эле**гант

Сообщение отредактировал ana-stasya: 25 Ноябрь 2011 - 23:43


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#11 Отправлено 24 Август 2011 - 15:23

Обратите внимание. Фирма Ев*роп*ан делает под заказ двери нестандартного размера!!!

Сообщение отредактировал ana-stasya: 25 Ноябрь 2011 - 23:43


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#12 Отправлено 24 Август 2011 - 21:58

Жду Ваших вопросов)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 08
  • Сообщений: 905
  • Спасибо: 178
  • Репутация: 366

#13 Отправлено 25 Август 2011 - 11:29

Добрый день. Подскажите, какие входные металлические двери лучше? Прочитала, что Форпост - это Китай. У меня к дверям из Китая плохое отношение. т.к. стоит сейчас дверь из Китая, очень неудачный выбор моих родителей(((
Какая фирма делает действительно отличные входные двери, надежные, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Чтобы не были пустыми внутри, не скрипели, не гремели, и замки не ломались (как у моей двери:()

Заранее спасибо.
Уважаемые организаторы закупок, буду рада получить от вас "+" в свою репутацию после удачного выкупа. Спасибо.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:23



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#14 Отправлено 25 Август 2011 - 13:18

Просмотр сообщенияНаталька (25 Август 2011 - 11:29) писал:

Добрый день. Подскажите, какие входные металлические двери лучше? Прочитала, что Форпост - это Китай. У меня к дверям из Китая плохое отношение. т.к. стоит сейчас дверь из Китая, очень неудачный выбор моих родителей(((
Какая фирма делает действительно отличные входные двери, надежные, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Чтобы не были пустыми внутри, не скрипели, не гремели, и замки не ломались (как у моей двери:()

Заранее спасибо.

Посоветую Вам казанские двери Буль**дорс - серия Буль**дорс 5 или 8, их преимущества от раскрученных Гар**диан, в том, что два качественных контура уплотнения (у всех Гардианов один) + наполнение минплитой замкнутой коробки. Металл 1,5 или 1,8мм. Шумоизоляция высокая, так как стоят панели мдф. Внутри полотна базальтовая минеральная плита, что дает хорошую теплоизоляцию. Цены на них соответственно 12550 и 14950 руб. без орг. Присмотритесь к ним - отличное сочетание цены и качества. Собираемся весной установить их у себя на даче.

Сообщение отредактировал ana-stasya: 25 Ноябрь 2011 - 23:44


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 975
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 100

#15 Отправлено 25 Август 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияana-stasya (21 Август 2011 - 22:20) писал:

Ответила Вам в личку.

Спасибо, все получила Еще интересуют К**арельс**кие двери Где их можно посмотреть? Вы их не видели сами вживую, случайно? Может отзывы есть о качестве? Спасибо

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#16 Отправлено 25 Август 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияglasha (25 Август 2011 - 13:43) писал:

Спасибо, все получила Еще интересуют К**арельс**кие двери Где их можно посмотреть? Вы их не видели сами вживую, случайно? Может отзывы есть о качестве? Спасибо

Ответила в личку)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Октябрь 10
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 13

#17 Отправлено 25 Август 2011 - 17:38

отправила заказ на почту

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Октябрь 10
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 13

#18 Отправлено 25 Август 2011 - 18:01

Извините я вам два письма скинула, в первом небольшая ошибка. У меня заказ на две двери (обе левые)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#19 Отправлено 25 Август 2011 - 18:33

Просмотр сообщенияpocemon (25 Август 2011 - 18:01) писал:

Извините я вам два письма скинула, в первом небольшая ошибка. У меня заказ на две двери (обе левые)

Все получила. Заказ приняла.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 114
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 474

#20 Отправлено 26 Август 2011 - 09:46

Up)


  • 267 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему