Мимимишный зайка и упитанный котейка. Любить и кормить!

  • 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

* #1 Отправлено 04 Январь 2018 - 21:48

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...-k-t227633.html














Всем привет!

Меня зовут Наталия, можно Наташа. Я - мама 5, 6, 7, 8-летней девочки и маньяк хороших игрушек. В этой закупке мы с вами будем покупать мягкие игрушки Зайка Ми и Кот Басик российской компании "Буди Баса" по самым низким ценам. Всегда много игрушек в наличии и недорогая быстрая доставка. Частые выкупы.


ИзображениеИзображениеИзображение


НОВОСТИ: Символы года на складе кончились. Еще можно успеть ухватить что-то из пристроя. Чтобы успевать в следующий предзаказ, рекомендую подписываться на рассылку. Не забывайте указывать в заказе способ получения. Без этой информации заказы приниматься не будут.

ИзображениеИзображениеИзображение

ПОДАРОЧНЫЕ КРУЖКИ снова появились на складе. Кружки с басиком упакованы в крафтовые коробочки с прозрачной крышкой. Кружки с зайкой упакованы в круглые коробочки с атласным бантиком. Станут прекрасным недорогим подарком ребенку или взрослому.


ИзображениеИзображение

НОВИНКИ В РАСПРОДАЖЕ! В нее попали: одежка, бусы, наборы для рукоделия, повязки на голову, подушки. Бусы и повязки подходят и для зайки, и для ее хозяйки. И самое главное - ура! мы дождались этого! - одежка отпускается поштучно. Она подходит и зайкам, и котикам. Много позиций есть в пристрое.

Изображение
Зайка Ми очаровательный, трогательный и нежный. Он растопит любое сердце, вызовет любовь с первого взгляда и навеки. А еще он большой модник. Наряжаться, меняться, преображаться – его любимое хобби. Ведь так не просто выглядеть каждый день великолепно.

Зайки станут идеальным подарком для ребенка, любимой, коллеги, учителя, жениха и невесты - никого они не оставят равнодушным. Вам не придется заботиться об упаковке, ведь Зайки уже упакованы в дизайнерские подарочные коробки.

Изображение

Кот Басик - упитанный джентльмен шотландского происхождения. Любит путешествовать вместе со своей подругой мышкой Миленой в почтовой коробке. Если вы обладаете чувством юмора и вам нравятся игрушки с характером, то лукавый и вальяжный Бася для вас!


Мой орг% - 15%.

Правила участия в закупке:

1. Сайт поставщика www.budibasa.com
2. Орг% - 15%.
3. Минималка - 15000 р.
4. Заказ оформляется в системе. В комментарии к заказу (в системе) - предполагаемый способ получения (например: самовывоз или ЦВЗ или ПВЗ ИМЛ или почта или курьер или ПВЗ ЕСР). Эта информация мне нужна для ускорения выполнения вашего заказа. Не указали способ получения заказа - ваш заказ исполняется последним. Писать о способе получения заказа в теме не нужно, только в системе в окошке комментария к заказу. Оставляю за собой право не принимать заказы, если в них не указан способ получения. После того, как вы сделали заказ в системе, сообщите в теме о сделанном заказе. Если вы решили отменить заказ, не забудьте убрать его из системы.

5. Высылаю в регионы Почтой России, IML, ECP, СДЭК. Заказ отправляется после полной оплаты выкупленного товара и почтовых расходов. Запись на отправку - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить почтой России". Если отправка транспортной/курьерской компанией - жмем "Получить ЕМС", в адресе указываем, какой компанией отправить.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.


[center]ОПЛАТА

Суммы выставляются во 2м посте. Оплата на карту Сбербанка или наличными при получении заказа. Срок оплаты заказов - 3 дня. Срок оплаты пристроя - 1 день. Если заказы оплачиваются наличкой на встрече, срок продлевается до дня встречи. Реквизиты высылаются в личку.

ВАЖНО! Перевод суммы с КОПЕЙКАМИ - нарушение правил форума. Поле комментария в системе Сбербанк-онлайн заполнять НЕЛЬЗЯ. Участники, которые нарушили эти 2 правила, получают минус в репутацию. Платежи с копейками или с комментарием в Сбербанк-онлайн я не приму. Их придется самостоятельно возвращать из банка.
Оплату отмечаем в системе (ФИО владельца карты, сумма, дата и время платежа. Без этой информации оплата не принимается и удаляется из системы.). Если ваш заказ не оплачен в указанный срок, пушистые питомцы отправляются искать более пунктуальных хозяев, и заказ отправляется в пристрой. Если же оплатить вовремя мешают какие-то серьезные обстоятельства, дайте знать, мы можем договориться.

[center]ВСТРЕЧИ, ДОСТАВКА, САМОВЫВОЗ


Самовывоз - г.Химки (ориентир - Мега-Химки).

Встречи:
После выкупа проводятся 3 обязательные встречи: М.Речной вокзал, м. Маяковская, м. Планерная (по будням в 12-13.00). Для раздачи пристроя проводятся дополнительные встречи в тех же местах практически в любой будний день.

Важно! Обязательно указывайте нужную встречу при оформлении заказа в системе. Тогда я вижу, какие именно встречи нужно организовать. Запись на встречи - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Забрать на встрече"). Вечером дня, предшествующего встрече, я высылаю вам контакты и подробности встречи в личку.
На встречу советую брать большие пакеты - зайки и котейки упакованы в подарочные коробки.
При оплате наличкой деньги на встрече передаются в подписанном (ник, сумма) конверте без сдачи. При оплате на карту на встрече предъявляется чек с написанным на нем вашим ником.

Доставка:
-по Химкам, Куркино, Новокуркино - 150р. (если доставляю сама)

- курьерская доставка ЦВЗ (ПВЗ77) и ЕСР-логистик (доставляют по Москве и ближайшей области). Стоимость от 250-260р. за 1й кг, далее + по 30 р. за каждый последующий кг (например, за доставку заказа весом 2 кг оплачивается 280-290₽).
Подробно тарифы: https://cevz.ru/prays/ https://www.ecp-logi...-chastnykh-lits
Упаковка у ЦВЗ стоит 10р. (согласовано с модератором). Курьерские услуги оплачиваются наличными курьеру. Срок доставки - 1-2 дня, не считая дня забора заказа. Курьер доставляет до двери. Записаться на курьерскую доставку ЦВЗ http://sptovarov.su/...lya-uchastnikov Записаться на курьерскую доставку ЕСР - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС" (в комментарии пишем "курьер").

- ПВЗ77.
Адреса ЦВЗ http://pvz77.beget.t...punkty-vydachi/
Запись на доставку в ЦВЗ - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС", указываем название ЦВЗ (например, ПВЗ77 Братиславская), ФИО и телефон получателя. Адрес ЦВЗ не нужен, не забывайте указывать название службы доставки - ПВЗ77 и метро (для Москвы).
Тарифы ниже в скрытом тексте
Скрытый текст

Упаковка 10 р. (согласовано с модератором).


- ПВЗ ЕСР-логистик в Москве, области и по России.
Адреса ПВЗ https://ecp-logistic...vydachi_zakazov
Адреса партнерских ПВЗ в регионах https://www.cdek.ru/.../city-list.html
Тарифы на доставку в ПВЗ в Москве и в МО ниже в скрытом тексте
Скрытый текст

Тарифы на доставку в партнерские ПВЗ в регионах http://www.ecp-logis...tavka-v-regiony
Запись на доставку в ПВЗ ЕСР - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС", указываем название ПВЗ (например, ЕСР Балашиха), ФИО и телефон получателя. Не забывайте указывать название службы доставки - ЕСР и метро (для Москвы).

- IML в Москве, МО и многих городах России. Доставка до ПВЗ по Москве от 185р. за 1 кг (2кг - 220р., 3 кг - 255р. и т.д.). Стоимость доставки оплачивается при сдаче заказа, поэтому ее необходимо оплатить до отправки.
Скрытый текст

Запись на доставку в ПВЗ - в системе (вкладка "Мои заказы" - ставим галочки, жмем "Получить ЕМС", указываем название ПВЗ (например, ИМЛ Новогиреево), ФИО и телефон получателя. Не забывайте указывать название службы доставки - ИМЛ и метро (для Москвы).

8. Обмен брака/пересорта производится по правилам форума.


9. ПРИСТРОЙ можно найти прямо в системе. Рядом с пристраиваемыми позициями так и написано ПРИСТРОЙ.

10. Игрушки выкупаются коробами по 4-6 (все, кроме малышей) или 12 (малыши по 15(зайки)/19 (котики) см). Часто я выкупаю весь короб независимо от количества заказанных позиций. Но некоторые модели могут выкупаться только при условии сбора количества заказов, соответствующего полному или близкого к полному коробу.

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочитали эти несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут.

Инструкция по работе с системой здесь.



Хвастаемся здесь

Я с огромным удовольствием поставлю вам плюс. Пожалуйста, отписывайтесь в теме, чтоб я могла плюсануть ваше сообщение. В ХВАСТАТЕЛЬНОЙ теме можно получить дополнительный плюс.

Как ускорить выкуп и получить дополнительный плюс? Пиарьте закупку, вставляйте пиар в свою подпись! Код для пиара ниже:

Скрытый текст




Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал alna: 11 Январь 2019 - 13:17

Спасибо сказали (9):


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#2 Отправлено 04 Январь 2018 - 21:50

СУММЫ:

kaskad487 - 1725
Anguis - 3395
лясинька - 1150?
алик! - 575
АлександраК - 2195

с-нежная - 1100
natuk - 645
ИрМих - 3015
flo - 943
Arbela - 335



diana0912 - 1095+150
leska - 3865? заказ отправлен в пристрой в связи с неоплатой
merzavkaz - 1500 заказ отправлен в пристрой в связи с неоплатой




Натусик1 - сдача 60


Алаиала - 830 ДОЛЖНИК
Maryel - 2151? ДОЛЖНИК

Сообщение отредактировал Nataliка: 25 Декабрь 2018 - 12:28


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#3 Отправлено 04 Январь 2018 - 21:52

Изображение Изображение


ЗАЙКА МИ + CHOCO ME = ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

ЗАКУПКА ВКУСНОГО ШОКОЛАДА ЗДЕСЬ







Сообщение отредактировал Nataliка: 22 Январь 2018 - 14:05


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#4 Отправлено 04 Январь 2018 - 21:53

Изображение

СУПЕРСКИДКА на мед-суфле Peroni серии TWIST! Финальная распродажа! Невиданные скидки - 50%. Количество ограничено! Давайте успеем закупиться. Закупка ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Nataliка: 04 Август 2018 - 20:39

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#5 Отправлено 04 Январь 2018 - 21:56

БРУТАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. ПОДСЛАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ЗАЩИТНИКУ! ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

ИзображениеИзображениеИзображение
[ B107 ] Горький шоколад с морской солью с красным вином, лепестками фиалки, черной смородиной (К ширазу)
[ B108 ] Горький шоколад с черной смородиной, брусникой и волокнами перца чили (K кабернэ савиньон)
[ B109 ] Горький шоколад с фисташками Бронте, лепестками фиалки, ягодами черной смородины (К ширазу)

ИзображениеИзображениеИзображение
[ K106 ] Молочный шоколад с ванилью, миндалем с корицей, сахаром, дробленными зернами кофе (К капучино)
[ F107 ] Горький шоколад с пьемонтским орехом, фисташками Бронте, апельсиновыми каплями и перцем чили
[ F119 ] Молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью



Сообщение отредактировал Nataliка: 16 Март 2018 - 16:18


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#6 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:00

Изображение Изображение
Изображение

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КОНЕЧНО ЖЕ МЕД! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - МЕД СУФЛЕ КЛУБНИКА-ЗЕМЛЯНИКА ИЗ ВОТ ЭТОЙ ЗАКУПКИ

Сообщение отредактировал Nataliка: 16 Февраль 2018 - 13:23


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:21



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#7 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:02



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ПРИСТРОЙ ПРЕДЗАКАЗА ХРЮШЕК:

Подушка Сластена - 4
Pp30-034 Подушка Филиппок - 3
Малышка Пепитта Бэкон 20 см - 3 шт
Кабаниха Ненила в красно-белом: 25 см - 3 шт , 30 см - 3 шт
Кабаниха Ненила в полосатом: 30 см - 2 шт
Свин Семен Пятаков 28 см - 1 шт
Свинка Симона Пятакова 25 см - 1 шт



ПОСТУПЛЕНИЕ СИМВОЛОВ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ ХИТОВЫЕ ПОЗИЦИИ РАЗОШЛИСЬ ПО ПРЕДЗАКАЗАМ УЖЕ В ИЮНЕ. ПОСТАВКА - В СЕНТЯБРЕ-ОКТЯБРЕ. В ЗАКАЗАХ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ (достаточно в одной позиции). БЕЗ ЭТОЙ ОТМЕТКИ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ.

Сообщение отредактировал Nataliка: 07 Август 2018 - 17:18


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#8 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:04

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#9 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:13

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#10 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:20

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#11 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:23

:pooh_birth_day:

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#12 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:26

Э :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#13 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:30

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#14 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:33

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#15 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:37

:cursorsmilez:

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#16 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:38

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#17 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:40

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:21



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#18 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:42

Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nataliка: 24 Август 2018 - 23:39


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#19 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:45

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#20 Отправлено 04 Январь 2018 - 22:48

:cursorsmilez:


  • 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта