Если вы не можете ждать и вещь вам нужна еще вчера - сюда вы зашли зря. Если у вас не хватает времени и терпения общаться с организатором и следить за темой - то вам не сюда. Если вы считаете, что организатор - это барыга, наживающийся на вас, пожалуйста, не листайте дальше тему.
И если все же вы решили работать со мной, не забывайте, я тоже человек и у меня так же бывают будни и выходные, праздники и неприятности, отличное настроение и не очень, и вам может быть со мной замечательно и не совсем, поэтому прошу отнестись ко всему, что здесь написано серьезно и с пониманием и я постараюсь быть для всех одинаково доброй, отзывчивой и приветливой. Добро пожаловать в закупку!
Возобновляю закупку мутоновых шубок по торговому дому Ан*Нуш*ка, которую веду 6-й год и качество и ассортимент оправдало свои надежды.
Ниже закупка из нутрии и лисы))) Много новинок 2018-2019!
Модельки фабрики "Ан*нуш*ка":
anna_1_med.jpg(31,24К)
Количество загрузок: 2765 zhade_1_med.jpg(23,82К)
Количество загрузок: 2930 ninel_1_med.jpg(32,4К)
Количество загрузок: 2843 nikol_1_med.jpg(27,47К)
Количество загрузок: 2833 hloya_balero_1_med.jpg(20,09К)
Количество загрузок: 2341 filippa_100_1_med.jpg(22,7К)
Количество загрузок: 2615 eteri_1_med.jpg(36,14К)
Количество загрузок: 2678 estel_1_med.jpg(28,49К)
Количество загрузок: 2500 annushka_kurt_1_med.jpg(33,23К)
Количество загрузок: 1919
Снимайте мерки для заказа, если не уверены в точности определения своего размера!
Минималка 5 изделий - цена (опт + 10%, так как у нас малый опт). Собираем на два форума.
Девочки!!! Если будем собирать по 30 шуб то оптовая цена будет такая (смотреть прайс 1-я колонка). Но в наше кризисное время, это практически нереально.
Размерная сетка в прилагаемый файлах. можно выбрать любые, но по наличию буду узнавать более точно по мере набора заказов. Изделия отличного качества!
"Аннушка" готовы учесть наши пожелания относительно размерных особенностей фигуры, только значительные изменения могут повлиять на стоимость изделий, имейте ввиду. Укоротить или удлинить рукава - бесплатно)) А удлинение подола - каждые 5см + 500р
Капюшон из мутона + 1000р, а если отделка норкой от 5000 до 8000р (светлые цвета норки дороже)
Изделия из астрагана дороже +2000р Евро +3000р Длинные +4000р
Чем быстрее соберем, тем быстрее выкупим.
Пошив обычно занимает не более недели!!!
Заказ размещаем в Форме заказа. При составлении заказа укажите свои мерки, снятые в ателье или знающим человеком. Внимание! Ник копируем с форума, сохраняя регистр (это значит выделяете, например, Лапулька и вставляете в форму, а не ссылку на ваш ник в командной строке), в противном случае не найду вас на форуме, заказ удаляю, уже надоел этот "детский сад". Тоже самое касается личных данных!
Просмотреть ваш заказ можно в Таблице
Перед тем, как впервые сделать заказ, ознакомьтесь с правилами СП.
После составления заказа заполняете в форме Личные данные участника закупки. Кто уже участвовал в моей закупке, ее не заполняют. Без данных заказ не принимаю.
Условия закупки (новички читаем внимательно!)
Напоминаю, что СП это не магазин, это своего рода риск как для меня, так и для вас.
Для всех действуют Правила СП.
- Орг 15%
- После Стопа: от заказов не отказываемся, замены и дозаказы не принимаю.
- Прошу серьезно отнестись к закупке и метания типа "впишите-выпишите"не приветствуются. Давайте уважать время и труд друг-друга...
- Заказы забираем только на встречах или самовывозом в течении 14 дней после раздачи (для тех, кто не смог выбраться на встречу). Если в течении 14 дней заказ не забрали – отправляю в пристрой.
Встречи: только м. Молодежная, самовывоз Одинцовский район.
-Работаю с регионами (ЕМС, почта)
- И у меня могут быть выходные и праздничные дни, в которые не будет доступа в Интернет.
Реквизиты пришлю в личку на момент оплаты закупки.
С недавнего времени в сбербанк он-лайн введено новое поле -
"комментарий получателю"
ЭТО поле при любой оплате (не важно за что и кому ) на карту
заполнять Не нужно - за это ставлю минус в репутацию! Карту блокируют
Об оплате отписываемся в личку!
Цветовая гамма мутона (на фото немного отличается от сайта) Извините за качество фоток - но я старалась - оказывается на некоторые падает моя тень(( какие-то цвета чуть темнее кажутся! Ну по крайней мере будете представлять как они смотрятся в реале примерно))
1-е фото светло-серый - белый - шоколад - рыжий - серый - сливки
20130209_1075.JPG(1,67МБ)
Количество загрузок: 467
2-е фото жемчуг - серо-бежевый - черный
20130209_1076.JPG(2,61МБ)
Количество загрузок: 284
Девочки еще предлагаю закупку Восхитительных шубок из нутрии и лисы от пятигорской фабрики "Зо*ло*той Ол*имп"
Стриженная нутрия, подготовленная специальным образом, очень похожа на норку или бобра, только стоит в два раза меньше. Если никому не будете говорить - никто и не догадается, если в мехе не разбирается.
Жилеты 7500-8500, Шубки от 11000 до 30000 рублей. Отделка натуральной норкой, песцом, бобром, в зависимости от модели.
Еще появились жилеты и шубки из лисы!
Померить можно в Бизнес-парке Румянцево! В меховом салоне " Шуб*кин до*м" корпус "А", 1 этаж, павильон 147/1-А.
Девченки,не тяните с заказами (отшив и доставка занимают 2 недели примерно)!
Для входа на сайте используйте логин и пароль, чтобы посмотреть новинки:
Минималка - 5 изделий.
Орг. 15%
По меркам не шьют, только стандартные размеры. Лекала еще советские, все садится очень хорошо. Если носите российский 42-й, то его и надо заказывать, так как всегда, шьют немного с запасом.
Цена зависит от цвета изделия и от отделки.
Черный мех стоит дешевле, где-то даже порядка 2 тысяч рублей, серо-голубой, цвета капучино, некоторые оттенки шоколадного - все, что нужно красить - дороже немного. В цвете сливки больше не отшивают.
Цитата
Если вы хотите покорить всех подружек и друзей - выбирайте стриженный мех - кто не разбирается, никогда не отличит его от норки или бобра, если сами не скажете об этом, ну очень похожи!
У нас есть хвастики!
Выкупы
Девочки, буду очень благодарна вам за пиар!
Как сделаете это - ставите в теме смайлик, чтобы я увидела и поставила плюсик
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы
-
База прайс (1).xlsx(39,34К)
Количество загрузок: 350 -
Опт розница.xlsx(29,31К)
Количество загрузок: 86
Сообщение отредактировал Семирамида: 14 Январь 2019 - 20:19