Натуральная ореховая паста Nutco- шоколадная вкусняшка

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Июнь 15
  • Сообщений: 358
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 40

#1 Отправлено 10 Август 2018 - 15:40

Добро пожаловать!
Здесь будем оставлять отзывы о пасте))

Закупка

http://sptovarov.ru/...co-t224658.html

Сообщение отредактировал Lionnaa4: 10 Август 2018 - 15:43



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • Сообщений: 62
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 25

#2 Отправлено 12 Август 2018 - 12:17

Сегодня получила свою заветную баночку арахисовой пасты от Nutco, хрустящая. Я большой любитель ореховых паст, но от этой я в самом большом восторге. Консистенция нежная с кусочками арахиса и ароматная. В состав входит только натуральные ингредиенты. Богат витаминами группы B, а также Омега 3 и 6. Я спортсмен и практически не ем мяса, поэтому паста для меня незаменимый источник белка. А ещё это быстрый и вкусный завтрак и никакой тяжести в желудке. После такого завтрака долго остаёшься сытым и подавляет тягу к сладкому. Пасту можно добавить в кашу, смузи или намазать на хлеб, блинчик, хлебец, а если сверху положить ломтики банана или яблока, вообще объедение. Буду обязательно заказывать ещё и пробовать другие вкусы.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:45



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июль 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#3 Отправлено 12 Август 2018 - 19:42

Получил пасту. Сразу начала с ореховой. Очень вкусно. Мне как спортсмену важно, что в ней много белка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20180812_193940.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Июнь 15
  • Сообщений: 358
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 40

#4 Отправлено 12 Август 2018 - 20:16

Просмотр сообщенияAlenka Volovich (12 Август 2018 - 12:17) писал:

Сегодня получила свою заветную баночку арахисовой пасты от Nutco, хрустящая. Я большой любитель ореховых паст, но от этой я в самом большом восторге. Консистенция нежная с кусочками арахиса и ароматная. В состав входит только натуральные ингредиенты. Богат витаминами группы B, а также Омега 3 и 6. Я спортсмен и практически не ем мяса, поэтому паста для меня незаменимый источник белка. А ещё это быстрый и вкусный завтрак и никакой тяжести в желудке. После такого завтрака долго остаёшься сытым и подавляет тягу к сладкому. Пасту можно добавить в кашу, смузи или намазать на хлеб, блинчик, хлебец, а если сверху положить ломтики банана или яблока, вообще объедение. Буду обязательно заказывать ещё и пробовать другие вкусы.



Спасибо, жду снова с меня +

Просмотр сообщенияPepe44 (12 Август 2018 - 19:42) писал:

Получил пасту. Сразу начала с ореховой. Очень вкусно. Мне как спортсмену важно, что в ней много белка



Спасибо, жду снова с меня +

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:45



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июль 14
  • Сообщений: 593
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 100

#5 Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:32

Добрый день,
Получила я наконец таки свои пасты. Заказывала 4 вида: кокосовая, арахисовая, шоколадная и арахисовая со степпер.
Открыты и попробованы арахисовая классика и шоколадная. На мой вкус и вкус мужа - обе пасты невкусные. Да, они чисто арахисовые т это чувствуется, приятная консистенция. Но вкус сырого арахиса, неприятный. Мне есть с чем сравнивать, так как я постоянно заказываю ореховые пасты.
За организацию закупки, внимательность и помощь в получении спасибо и вам +.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему