Очиститель Минерал

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 СТОП: 05 Декабрь 2016 - 12:00 Отправлено 21 Июль 2016 - 22:38

Всем привет!Рада приветствовать вас в своей закупке! Меня зовут Лена.Помогать мне вести эту закупку будет Наташа - Nifertary.
Предлагаю вашему вниманию уникальную разработку российских ученых - абсолютно безопасный и супер-эффективный очиститель "Минерал" на все случаи жизни!
ОЧИСТИТЕЛЬ МИНЕРАЛ Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не имеет в составе растворителей, кислот и щелочей. Абсолютно безопасен даже для аллергиков, для детей и домашних животных. Без следа выводит 97 наименований сложно выводимых пятен за считанные секунды! - жиры, масла, кровь, чернила- жвачку, йод- пятна от зелени, ржавчину- кофе, соусы, смолу - пятна и запахи животного происхожденияи многое другое...
Прежде, чем участвовать в моей закупке, прошу ознакомиться с Правилами форума СПтоваров ТУТ
Условия закупки
- Выбираем ТУТ(звездочки убираем).
- Минималка 10 тыс.
- ОРГ 15%+3% (транспортные расходы)
- Заказы принимаю только через систему заказов (как с ней работать подробно написано в разделе Форум совместных покупок-Информация-Наш форум -Вопросы по системе заказов).
- После того как вы сделали заказ в системе, в теме отписываемся о сделанном заказе и В ЛИЧКУ отправляем координаты, указав в теме письма: Ник+Минерал+откуда планируете забирать (например: Mylene1985+Минерал+Балашиха).
В самом письме пишете вашу Фамилию и Имя, а так же обязательно телефон для связи. Если у Вас доставка Почтой России или ЕМС присылаете так же адрес доставки.
Обращаю ваше внимание, что ваш заказ сразу уедет туда куда вы указали.Не прислали данные-забираете самовывозом м.Тимирязевмкая.
- Без рядов

- Новичков в закупку принимаю только с положительной репутацией от 10, регистрацией на сайте от 6 месяцев, либо по рекомендации.
После того как я все посчитаю и соберу ваши заказы, я из системы заказов делаю общую рассылку о том, что выкуп состоялся, в ней будут указаны реквизиты, места встреч и информация как записаться на них.
- Пересорт пристраиваю самостоятельно.
- На брак проверяю при получении

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

- Встречи

1. Самовывоз Можайское шоссе (только оплаченные заказ)
2. Самовывоз г. Балашиха.
3. Самовывоз м. Тимирязевская
4. Встреча м.Киевская по выходным
5. Курьера нет.
6. ЕМС из Москвы.
7. Наш ЦВЗ на Проспекте Мира, подробнее ТУТ
8. IML Logistik, подробнее ТУТ
9. С регионами работаю, отсылаю почтой после оплаты заказа и почтовых расходов на карту Сбербанка (треки и расчеты высылаю в личку).
10. самовывоз м.Щукинская
Запись на встречи осуществляется через систему заказов.
Свои заказы Вы обязаны забрать в течении 2 недель с момента первой встречи.
-Оплата
Оплата на карту сбербанк строго в течении 3 дней с момента первой встречи.
Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным.Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей .На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече - серьезное нарушение.Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату. При переводе денег через Сбербанк никаких комментариев не пишем! Платим строго без копеек! Об оплате отписываемся через систему заказов.
ХВАСТИКИ

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Mylene1985: 15 Ноябрь 2016 - 09:55

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Очиститель для мягкой мебели Минерал

Описание: Средство для чистки мягкой мебели Минерал Универсальное, быстродействующее и удобное средство для очистки. Специально разработано для мягкой и корпусной мебели. Используется как в ручной чистке, так и в моющих пылесосах. Средство обладает дезинфицирующими и антисептическими свойствами, не раздражает кожу рук.
14 шт
500 мл
135.70
(115.00)
[ 2 ] Очиститель Профессиональный Минерал

Описание: Очиститель Профессиональный ( Усиленная Формула ) Производимый ООО «Минерал» очиститель без труда справится с различными загрязнениями особой сложности. Очищает никотиновый налет, тополиную почку, древесные смолы, следы ржавчины на лакокрасочном покрытии, следы от скотча и тонировки, жир, масло, йод, кофе, жвачку, кровь, рвотную массу, следы от продуктов питании, зелень травы, следы от ягод, драгоценные украшения и т.п. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук
14 шт.
500 мл
149.86
(127.00)
[ 3 ] Очиститель Универсальный Минерал

Описание: Минерал Универсал Универсальное средство, без труда справится с различными загрязнениями на различных видах тканей, вернет первоначальный блеск Вашим золотым и серебряным изделиям, станет незаменимым помощником в доме и автомобиле. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук.
14 шт.
500 мл
145.14
(123.00)
[ 4 ] Очиститель для домашних животных "Питомец"

Описание: Средство для чистки и уборки Минерал "Питомец" Удаляет органические, белковые загрязнения оставляемые домашними животными (фекалии, моча, рвота и др.). Нейтрализует запахи. Обладает дезинфицирующими свойствами и помогает избавиться от запахов и бактерий, способствует быстрому приучению питомца к туалету. В состав входит отдушка. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук.
14 шт.
500 мл
126.26
(107.00)
[ 5 ] Очиститель для салона автомобиля Минерал

Описание: Чистящее средство Минерал для салона автомобиля Очиститель для салона автомобиля ― экологически чистое средство, профессиональный помощник для автомобиля: приведение в надлежащий вид салона, кузова, двигателя в короткий срок. Помогает справиться с пятнами органического соединения: никотиновый налет, тополиную почку, древесные смолы, следы ржавчины на лакокрасочном покрытии, мазут, смола, кровь, следы от скотча и тонировки, жевательная резинка, кофе, и пр. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук.
14 шт.
500 мл
132.16
(112.00)
[ 6 ] Очиститель для ванных комнат Минерал

Описание: Очиститель для ванных комнат Описание продукта: К особенностям данного средства стоит отнести возможность качественно и быстро очищать, как грибок, так и все виды плесени, причем с минимальной вероятностью их повторного появления. Таким образом, можно без особых усилий, используя только моющее средство Минерал добиться того, что ванная будет постоянно чистой и ухоженной
14 шт.
500 мл
145.14
(123.00)
[ 7 ] Очиститель для канализационных труб

Описание: Очиститель Минерал прекрасно справляется с засорами в трубах. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной, в душевой кабине или в раковине. Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.
6 шт.
1000 мл
100.30
(85.00)
[ 8 ] Средство для чистки ковров и ковровых покрытий Минерал

Описание: Средство для чистки ковров и ковровых покрытий Минерал
14 шт.
500 мл
112.10
(95.00)
[ 9 ] Очиститель Минерал для унитаза

Описание: Очиститель Минерал для унитаза абсолютно безопасен для окружающей среды. Им с легкостью могут пользоваться люди, которые склонны к аллергическим реакциям, т.к. он не имеет сильного запаха. Покупая наш очиститель, вы не только делаете свой дом чистым, вы вносите отличный вклад в экологию. Средство подходит для очистки не только унитаза но и биде , писсуаров, любых других поверхностей вроде эмали, кафеля и т.д.
6 шт.
1000 мл
76.70
(65.00)

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 21 Июль 2016 - 23:30

С просторов интернета отзывы

Цитата

Бортики нашей ванной выглядели ужасно! Ржавчина, известковый камень, грибок - все это намертво въелось в эмаль. Я пробовала оттереть средством для ванной Amway, Досей, Доместосом, белизной и др.средствами. Желтые пятна светлели, но не исчезали. Я уже было плюнула на них, все равно скоро переезжать. Но увидев в СП закупку хваленных, чистящих средств "Минерал", решила дать последний шанс себе побороть эту грязь. Тем более дома все чистялки позаканчивались. Приобрела сразу несколько разных средств. Пока ждала свой заказ (около месяца) специально не чистили борта, так сказать для пущего эффекта.Вчера получила все свои бутыли и ночью на меня напал припадок золушки. С 12 до 2:30 ночи я неистово боролась с застарелыми пятнами. Под мою горячую руку попало все, что давно требовалось чистки - кафель, борта в ванной, даже добралась до газовых конфорок, под которыми тоже были застарелые пятна жира.

Изображение

Само средство для ванных комнат находится в бутыле объемом 500 мл с пульверизатором. Цена около 180 руб.

Описание:

Очиститель Минерал для ванных совершенно безопасен. Это на 100% натуральное средство. В его составе минералы и кислород. Он — экологичен и безвреден, не требует смывания водой, не имеет неприятного запаха. Прекрасно удаляет такие загрязнения как:

• известковый налёт,
  • мыльные разводы,
  • плесень.
Им можно вычистить не только эмалированную поверхность обычной ванны или фарфоровую поверхность умывальника, но и акриловую ванну. Он не разрушает и не деформирует её поверхность, при этом очень эффективно очищает.

Показать цитатуСостав:

ПАВ, лимонная и уксусная кислоты, ароматизатор, краситель.

На этикетке написаны меры предосторожности:

При использовании в большом объеме может возникнуть неприятный запах. При индивидуальной чувствительности кожи использовать резиновые перчатки.

Способ применения:

встряхнуть, нанести, подождать 1-2 мин, протереть.

Изображение

Хозяйственных перчаток у меня не было, поэтому приступила к чистке голыми руками. Обильно попшикала все грязные места на бортиках, кафеле. Подождала, протерла. Стало чище, но результат меня не устроил.

Повторно потрясла, попшикала, ушла на кухню чистить плиту.

Минут через 30 вернулась, одела обычную аптечную маску, т.к. в ванной стоял сильный запах уксуса. Опять потерла, результат уже был гораздо лучше. Так не очищало ни одно из моих прежних средств.

В третий раз уже залила остатки камня профессиональным очистителем "Минерал", занялась в это время чисткой кафеля.

Потом опять приступила к бортам, и наконец-то даже самые стойкие пятна удалось победить, результат меня более чем устроил. Можно сказать, сейчас бортики в ванной идеальные.

Изображение

Швы на кафеле (те, что рядом с унитазом, "спасибо" всему мужскому полу) тоже стали чистые.

Изображение

ИТОГ:

Почти половина флакона ушла за раз, но это п.ч. я не экономила и приходилось постоянно пшикать, т.к. средство стекало вниз.

И главное, старючие пятна ржавчины, камня и грибка побеждены на 99%!

Кстати, руки остались в целости и сохранности! Кожу не разъело.

Однозначно, средство для ванных комнат "Минерал" рекомендую!

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 21 Июль 2016 - 23:32

Цитата

Очиститель Минерал Профессиональный (Усиленная формула) - отзыв
Изображение5Среднее: 5 (1 голос)Читать отзывы (1)
<br style="max-height: 1e+06px;">
Я тебя нашла! Мой чудо-помощник. Оттирает все!
ИзображениеОпубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:27 <br style="max-height: 1e+06px;">отзыв от derrih5Я давно искала средство, которое бы оттерло мне ужасное пятно в ванной комнате. Много чего перепробовала - эффекта ноль. Тут наткнулась на этот очиститель. Решила попробовать.

Изображение

Во-первых, меня заинтриговало заявление производителя о том, что очиститель удаляет 97 наименований различных пятен. Таких, как кровь, масло, жвачка, йод, ржавчина, чернила, смолу, кофе итд итп. При этом он произведен на минеральной основе, а так же содержит в своем составе кислородный расщепитель, но при этом в нем нет растворителей.

ИзображениеИзображение

У данного производителя есть несколько видов очистителей, я выбрала самый сильный на мой взгляд. Вот информация с сайта производителя об этом средстве.

Профессиональный очиститель Минерал сможет эффективно справиться с множеством загрязнений.Где применяется?Чаще всего это средство актуально при чистке салона автомобиля. В частности, с его помощью получится эффективно удалить грязь с сидений, потолка и даже из багажника.Также данное средство способно очистить ювелирные изделия, причем достаточно быстро.Что может удалить?Профессиональные средства серии Минерал могут эффективно справляться со следующими типами загрязнений:• способны удалить следы маркера, фломастера и даже ручки, причем, как нанесенных совсем недавно, так и старых, которые были на протяжении нескольких лет;• помогут справиться с многолетним никотиновым налетом, вернут первоначальный цвет поверхности;• наконец, данное средство способно удалить следы от продуктов и напитков.Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи.Для многих является проблемой подобрать эффективное моющее средство, которое способно не только быть полезным и экономным, но еще и безопасным для мягкой мебели, салона или сидений в автомобиле.

Показать цитату Начала я с пятна в ванной. Я давно не могла его оттереть. В этом месте ванна проседает немного и застаивается вода. Вот в результате появилось это отвратительное пятно. Я пыталась оттереть его самыми разными порошками, жидкими средствами и народными тоже. Оно даже нисколько не побледнело. Добралась до профессионала. Встряхнула флакон, побрызгала и оставила на 2 минуты, как написано в инструкции. По прошествии данного времени взяла губку и потерла пятно. И..... ничего. Подождала 5 минут-потерла, и снова ничего. Расстроилась и плюнула на это дело. Но еще через 5 минут, любопытство взяло верх и попробовала еще разок. И, о чудо, я все оттерла обычной губкой для мытья посуды. Правда терла с нажимом хорошим.

Изображение

Воодушевленная результатом, взяла флакон на дачу, где меня ожидала страшенная плита и чайник. Все в жире. Оттереть их непросто. Опять все по инструкции сделала и в этот раз мне хватило 2 минутки ровно. И еще 3 на протирку. Вообще все без усилий оттерлось. Опять-таки обычной губкой.

ИзображениеИзображение

И дома на балконе протерла подоконник. Он был весь в земле и каких-то пятнах. Сам материал пористый, поэтому удалить пятна нелегко. Но мне на все хватило 3 минуты.

Изображение

Я в восторге! Избавляюсь от всех пятен. И самое главное, вообще без каких-либо усилий. Теперь хочу купить другие виды очистителя.

Обошелся мне в 180 рублей. Нормальная цена, я считаю, учитывая, что он РАБОТАЕТ.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 21 Июль 2016 - 23:34

Цитата

Отличное средство!
ИзображениеОпубликовано 27 Март, 2016 - 22:51 <br style="max-height: 1e+06px;">отзыв от КэтринКэт5Достоинства: *без запаха, устраняет засор, экологически безопасноеЭтот очиститель заказала за компанию вместе с другими средствами "Минерал" в СП.

Стоимость 90 р. за бутыль объемом 1000 мл.

Состав:

Гидроксид натрия, хлорид натрия, вода.

Описание:

Очиститель Минерал прекрасно справляется с засорами в трубах. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной, в душевой кабине или в раковине. Компоненты очистителя быстро растворяют органические элементы, являющиеся источником засоры (бумага, волосы и др.). Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.

Показать цитату

Изображение

Не скажу, что у нас сильные засоры в раковине и ванной, но вода уходит медленнее, чем хотелось бы. Виной всему, наверное мои длинные волосы. Я конечно стараюсь не допускать их попадания в слив ванной, но все равно по волосинке каждый день они там накапливаются, тем самым затрудняя отток воды.

Для прочистки пользуемся вантусом, из химических средств покупала только бюджетные, типо Крота. Эффекта особо не видела. Поэтому Очиститель "Минерал" был как нельзя кстати.

По инструкции 300 мл средства надо залить в слив на 2 часа. Но я залила на всю ночь, п.ч. днем с маленьким ребенком мне постоянно нужна то раковина, то ванна. А утром все промыла большим количеством горячей воды.

Эффект увидела в тот же день! Вода с таким радостным бульком убегала в слив!!! Честно говоря, даже не помню, когда такое у нас было.

Поэтому Очистителю "Минерал" ставлю высший балл и конечно рекомендую!

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 22 Июль 2016 - 07:28

Отмечусь
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 22 Июль 2016 - 11:03

заказала))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:07

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 22 Июль 2016 - 11:38

заказ в системе
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 22 Июль 2016 - 12:02

Приветик)) оставила заказик на пробу так сказать)
Данные мои я уже оставляла, участвую у тебя в закупочке Санвори ) Заберу тогда все вместе с косметикой
:victory:

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 22 Июль 2016 - 12:03

с открытием

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 22 Июль 2016 - 12:08

Лена, привет)) оставила заказик)) теперь здесь)) данные попозже отправлю, а то интернет тупит)) Спасибо :cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 22 Июль 2016 - 12:31

Просмотр сообщенияMary-Lou (22 Июль 2016 - 12:08) писал:

Лена, привет)) оставила заказик)) теперь здесь)) данные попозже отправлю, а то интернет тупит)) Спасибо :cursorsmilez:

Данные есть,в савонри же участвуете:)

Просмотр сообщенияartuchok (22 Июль 2016 - 12:03) писал:

с открытием

Спасибо,приходите.выкуп скоро:)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 22 Июль 2016 - 12:32

Просмотр сообщенияCinderella (22 Июль 2016 - 12:02) писал:

Приветик)) оставила заказик на пробу так сказать)
Данные мои я уже оставляла, участвую у тебя в закупочке Санвори ) Заберу тогда все вместе с косметикой
:victory:

Спасибо.данные есть уже:)если успеем собрать и нам успеют отгрузить то конечно все вместе:)ну или отложим савонри

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 22 Июль 2016 - 13:57

Добрый день! Оставила заказик на пробу :cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 22 Июль 2016 - 14:23

:pooh_on_ball:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:07

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 22 Июль 2016 - 14:45

Лена, добрый день! Оставила заказик, данные нужно скинуть, в других закупочках участвовала ранее? Спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 22 Июль 2016 - 15:49

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 22 Июль 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияYulichka (22 Июль 2016 - 14:45) писал:

Лена, добрый день! Оставила заказик, данные нужно скинуть, в других закупочках участвовала ранее? Спасибо!

Есть

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

#18 Отправлено 22 Июль 2016 - 16:49

Привет)
Лена, оставила заказик.
Раньше участвовала в закупке косметики, остались данные или прислать заново?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 22 Июль 2016 - 18:57

Здравствуйте! Заказ в системе. данные отправила.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 22 Июль 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияЮарсик (22 Июль 2016 - 16:49) писал:

Привет)
Лена, оставила заказик.
Раньше участвовала в закупке косметики, остались данные или прислать заново?

приветик)письмо есть но оно удалено)
Спасибо сказали (1):

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9