Отзывы (хвастики) закупку "Алтай-Сила природы

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#1 Отправлено 17 Август 2015 - 17:49

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

В этой теме будут находиться отзывы (хвасты) по продукции из закупки Алтай-сила природы.. В которой предоставлена натуральная продукция собранная на Алтае. Это лечебные сборы трав, травяные чаи, мёд, сушённые ягоды, грибы орехи, и многое другое.

Напоминаю, что поставщик обещает подарки за отзывы))))
1. Всем участникам, которые пишут отзывы и делятся впечатлениями о продукции полагаются ПОДАРКИ! Любая монотравка НА ВЫБОР!
2. От одного участника допускается неограниченное количество отзывов с интервалом в 2 месяца. За каждый отзыв - подарок!
3. Подарки поставщик будет отправлять с каждым новым выкупом.

Так что не забудьте указать какой именно подарок Вы хотите получить за свой отзыв.

За отзывы буду обязательно ставить плюсик, а за отзыв с фотографиями просить у модератора медальку)))

Сообщение отредактировал Kamazik: 13 Октябрь 2015 - 13:22

Напоминаю, что спам в личке не читаю. Только рассылки по выкупу. Все письма "Оплата", "заказик", "вопросик" и т.п. игнорируются. Вся информация есть в темах. В них же можно задать любой вопрос. Это прописано в первом посте закупок и рассылках по выкупу. Спасибо за понимание.

Koсмeтикa куpopтa - натуральная косметика Кавказа
MOSHNA - стильные сумки-авоськи
Varika - стильные сумки-авоськи для ваших покупок
Smart, Tuрреrwаrе, Grееnway
Встречи
Пристрой
ПИАР))) Самый вкусный чай и кофе на форуме))

Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Монотравка, любая на выбор. Просьба в комментарии указывать что попросить для Вас у поставщика.

Коллекция:
-
-
1.00
(1.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:34



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 13
  • Сообщений: 1 623
  • Спасибо: 254
  • Репутация: 453

#2 Отправлено 28 Август 2015 - 11:47

Оставлю первый отзыв.
я давно пользуюсь продукцией этой фирмы.
Брала сушеные грибы - просто замечательные, чистенькие, ароматные, целенькие!
Заваривала саган-дайля, очень понравился чаек и аромат просто восхитительный.
Брала таежный чай - ароматный, с хорошим составом. Также брала лист смородины. Иногда завариваю его отдельно, иногда с черным чаем. Аромат супер!
Муж у меня родом с Алтая и гордится, что на Алтае собирают такие хорошие чаи и травы.
А еще мне очень нравится упаковка.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#3 Отправлено 28 Август 2015 - 12:02

Просмотр сообщенияМама Ляля (28 Август 2015 - 11:47) писал:

Оставлю первый отзыв.
я давно пользуюсь продукцией этой фирмы.
Брала сушеные грибы - просто замечательные, чистенькие, ароматные, целенькие!
Заваривала саган-дайля, очень понравился чаек и аромат просто восхитительный.
Брала таежный чай - ароматный, с хорошим составом. Также брала лист смородины. Иногда завариваю его отдельно, иногда с черным чаем. Аромат супер!
Муж у меня родом с Алтая и гордится, что на Алтае собирают такие хорошие чаи и травы.
А еще мне очень нравится упаковка.



Большое спасибо за отзыв. :roza: Очень приятно. Что бы Вы хотели получить в подарок за отзыв - баночку мумиё или живицу кедровую?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#4 Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:12

Мой улов)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Ромашка))) очень красивая)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Мёд :pooh_on_ball:
ИзображениеИзображение

Травяные сборы
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Март 10
  • Сообщений: 1 590
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 178

#5 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 09:14

Вчера забрала свой заказ. Спасибо огромное, я реально была в восторге от внешнего вида всех трав. Упаковка как в дорогих бутиках, внешний вид- все на столько свежее ( не как в аптеке покупаешь пыль и не видно что это ),целые листочки смородины и малинки. Это нечто. А какой чаек и них получился ароматный. Давно не писАла отзывы за нехваткой времени, но тут просто не смогла удержаться. Выпью что на купила и снова приду к Вам.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#6 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияvicholi (25 Октябрь 2015 - 09:14) писал:

Вчера забрала свой заказ. Спасибо огромное, я реально была в восторге от внешнего вида всех трав. Упаковка как в дорогих бутиках, внешний вид- все на столько свежее ( не как в аптеке покупаешь пыль и не видно что это ),целые листочки смородины и малинки. Это нечто. А какой чаек и них получился ароматный. Давно не писАла отзывы за нехваткой времени, но тут просто не смогла удержаться. Выпью что на купила и снова приду к Вам.


Доброе утро! Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо за добрый слова :roza:

Что бы Вы хотели в подарок от Поставщика за отзыв? Можно выбрать любую монотравку. Я закажу её в следующий выкуп. После первого поста есть мааааленькая системка где можно записаться на подарок и в комментарии указать какую именно хотите.

Ещё раз спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Март 10
  • Сообщений: 1 590
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 178

#7 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияKamazik (25 Октябрь 2015 - 10:01) писал:

Доброе утро! Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо за добрый слова :roza:

Что бы Вы хотели в подарок от Поставщика за отзыв? Можно выбрать любую монотравку. Я закажу её в следующий выкуп. После первого поста есть мааааленькая системка где можно записаться на подарок и в комментарии указать какую именно хотите.

Ещё раз спасибо за отзыв!

Как приятно. Посмотрела монотравки остановилась на мелиссе. Спасибо
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#8 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияvicholi (25 Октябрь 2015 - 15:19) писал:

Как приятно. Посмотрела монотравки остановилась на мелиссе. Спасибо


Записала) В следующий выкуп закажу)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#9 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:13

Когда приехал второй выкуп :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: А какой стоял запах трав..... мммм...
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#10 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:41

Чабрец, очень ароматный и вкусный))
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#11 Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:27

Красавица- календула :wub:
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#12 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:46

Вот и третий приехал)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 6 653
  • Спасибо: 2783
  • Репутация: 603

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:11

отмечусь и я..Сегодня добрался до меня чаёк. Ароматный. Все пакетики запакованы. уже испоробовали Детский(имунный), так как после очередного похода в детский сад снова к нам пришли храпунцель и кашлюнцель(увы наша беда,которую надо перерастать)
чаек пахнет очень вкусно,приятный на вкус.
остальное ещё не пробовала не до этого особенно когда детка болеет.
вот скромные фото что в темпе вальса успела сделать ( в первой кружке чай детксий имунный заваренный), а во второй процеженный.
Знакомая просила ей при сахарном диабете,пьёт 2 день - очень понравился на вкус,и ароматный.
Спасибо.Притопаем ещё :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20151128_125349.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151128_125401.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151128_131041.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#14 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияТатьяна13 (28 Ноябрь 2015 - 16:11) писал:

отмечусь и я..Сегодня добрался до меня чаёк. Ароматный. Все пакетики запакованы. уже испоробовали Детский(имунный), так как после очередного похода в детский сад снова к нам пришли храпунцель и кашлюнцель(увы наша беда,которую надо перерастать)
чаек пахнет очень вкусно,приятный на вкус.
остальное ещё не пробовала не до этого особенно когда детка болеет.
вот скромные фото что в темпе вальса успела сделать ( в первой кружке чай детксий имунный заваренный), а во второй процеженный.
Знакомая просила ей при сахарном диабете,пьёт 2 день - очень понравился на вкус,и ароматный.
Спасибо.Притопаем ещё :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:


Татьяна, добрый вечер! Спасибо за хвастик! Очень рада, что Вам понравилось!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 10
  • Сообщений: 1 772
  • Спасибо: 93
  • Репутация: 154

#15 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:34

Замечательная закупка,решила еще раз вернуться,хотя первый раз закупила много чего и даже не все еще попробовали) .Из уже продегустированного понравилось-чай таежный,очень интересный букет,сначала как и положено хвойные ноты,затем раскрывается более тонко и нежно.Чай согревающий,бодрящий,для зимнего времени самый подходящий,чай детский иммунный-очень приятный на вкус с хорошим составом,кипрей-уникальная и очень доступная трава,которую раньше повсеместно пили как чай,кипрей экспортировали во многие страны,а сейчас эта чудо-трава незаслуженно забыта.Кате спасибо за закупку) в очередной заказ не откажусь от пробы алтайской ромашки)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#16 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:00

Просмотр сообщенияRIDA (13 Декабрь 2015 - 10:34) писал:

Замечательная закупка,решила еще раз вернуться,хотя первый раз закупила много чего и даже не все еще попробовали) .Из уже продегустированного понравилось-чай таежный,очень интересный букет,сначала как и положено хвойные ноты,затем раскрывается более тонко и нежно.Чай согревающий,бодрящий,для зимнего времени самый подходящий,чай детский иммунный-очень приятный на вкус с хорошим составом,кипрей-уникальная и очень доступная трава,которую раньше повсеместно пили как чай,кипрей экспортировали во многие страны,а сейчас эта чудо-трава незаслуженно забыта.Кате спасибо за закупку) в очередной заказ не откажусь от пробы алтайской ромашки)


Татьяна, добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам всё нравиться!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 14
  • Сообщений: 1 434
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 200

#17 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:15

Решила написать свой хвастик. Расскажу о живице кедровой. Сделала я из нее терпентиновый бальзам.А по простому:10% настой на масле. Взяла масло оливковое 100г 10 г живицы нагрела на водяной бане где-то минут 40. И вуаля, получился этот знаменитый терпентиновый бальзам. Изначально хотела, что бы просто была мазь и может крем на основе этого бальзама. Так как на лице было раздражение кожи и несколько прыщей решила крем не делать и попробовать это масло на лице. И чесно говоря не ожидала такого эффекта, что буквально через полутора суток все раздражение прошло, прыщики усохли.В инете вычитала о Сибирской чистке и это маслице начала принимать во внутрь. Прошло всего 2 дня, но ощущения очень приятные. Так помимо своего личика я намазала и ножки на ночь.Вместе с живицей начала принимать травку Гинкго Билобу(очень ее нахваливают), причем листики Гинкго Билобы размалываю в кофемолке и принимаю 1 чайную ложку с стаканом воды.О результатах глобальных наверное можно будет сказать где-то через месяц. Но о живице кедровой не зря пишут, что она очищает на энергетическом уровне. Мне кажется, что я это уже прямо сейчас ощущаю :0404:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: живица.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10г живицы.jpg
  • Прикрепленное изображение: водяна баня.jpg
  • Прикрепленное изображение: гингбилоба.jpg

Спасибо сказали (2):
Изображение
Пристрой:пуховик(80% пух, 20% перо) М размер 1700 руб в комплекте сумка

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#18 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:35

Просмотр сообщениялуна11 (23 Декабрь 2015 - 22:15) писал:

Решила написать свой хвастик. Расскажу о живице кедровой. Сделала я из нее терпентиновый бальзам.А по простому:10% настой на масле. Взяла масло оливковое 100г 10 г живицы нагрела на водяной бане где-то минут 40. И вуаля, получился этот знаменитый терпентиновый бальзам. Изначально хотела, что бы просто была мазь и может крем на основе этого бальзама. Так как на лице было раздражение кожи и несколько прыщей решила крем не делать и попробовать это масло на лице. И чесно говоря не ожидала такого эффекта, что буквально через полутора суток все раздражение прошло, прыщики усохли.В инете вычитала о Сибирской чистке и это маслице начала принимать во внутрь. Прошло всего 2 дня, но ощущения очень приятные. Так помимо своего личика я намазала и ножки на ночь.Вместе с живицей начала принимать травку Гинкго Билобу(очень ее нахваливают), причем листики Гинкго Билобы размалываю в кофемолке и принимаю 1 чайную ложку с стаканом воды.О результатах глобальных наверное можно будет сказать где-то через месяц. Но о живице кедровой не зря пишут, что она очищает на энергетическом уровне. Мне кажется, что я это уже прямо сейчас ощущаю :0404:


Катя, добрый вечер! Спасибо большое за подробный хвастик и рассказ о пользе живицы. :flower1:

Под первым постом запись на подарки за отзывы))) В комментарии укажите что именно хотите получить от поставщика)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 906
  • Спасибо: 21310
  • Репутация: 5597

#19 Отправлено 21 Январь 2016 - 21:47

5-й выкуп))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 13
  • Сообщений: 900
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 107

#20 Отправлено 23 Январь 2016 - 19:32

Катя,здравствуйте! Очень хочу сказать вам спасибо за травки еще раз! И спеть оду ромашке: я когда ее открывала начала оглядываться,откуда запах такой пошел?! Так как пахнет она не привычным ромашковым ароматом , а ...медом!!! Наверное так и должна пахнуть именно аптечная,лечебная ромашка! Мама-тот еще любитель травками полечиться, сказала, что аптечная ромашка внутри (в соцветиях) должна быть пустой. Проверила- пустая!
Завариваю ромашку с чабрецом и всей семьей пьем,очень вкусно!
Сборы, если честно, ни чего вкусного из себя не представляют. Они не противные, не горькие, просто как трава. Я брала успокаивающий,иммунный для деток и витаминный.
Сейчас пойду сестре ссылку скидывать,тоже будет заказывать! Да и я попозже вернусь обязательно!
Спасибо сказали (3):
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:34




  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему