Отзывы о профессиональной косметике для волос

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#1 Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:59

Девочки, привет! Закупка Профессиональный уход за волосами и телом! Indola, Matrix, Shot, Kerastase, L`Oreal, Lebel, Wella, AhavaиНатуральная косметика со всего мира! Для себя и для дома! Давайте делиться отзывами, советами и секретиками красоты)Всем плюс за отзывы!

Сообщение отредактировал Подбельская: 18 Сентябрь 2015 - 22:42

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 776
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 81

#2 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:04

Буду первой )))))

После рождения дочки волосы стали сыпаться с неимоверной силой :0350:

Заказывала Sim Sensitive System 4 - Комплекс от выпадения волос
http://beautydiscoun...m-4-215-200-215


За несколько применений эффект конечно пока не ощутим.
При нанесении маски и шампуня тоже никаких особый ощущений.

А вот на Биоботанической сыворотке Sim Sensitive System 4 Bio Botanical Serum
хочу остановиться поподробней.
http://beautydiscoun...al-serum-100-ml


Был опыт использования тоника Лонды. Могу сказать что в моем случае положительный. После его применения волосы начинали расти быстрее, блестели.

Как я понимаю – суть обоих средств в стимуляции кровообращения.

Посмотрим дальше на результаты использования System 4 (отзыв оставляю 17.09.15г., надеюсь отредактирую позднее), но пока открыт вопрос – если по ощущениям нет разницы, зачем платить больше?
Биоботаническая сыворотка Sim Sensitive System 4 в разы дороже Энергетического тоника Londacare Stimulating Sensation

Сообщение отредактировал ANadinA: 17 Сентябрь 2015 - 22:09

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#3 Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияANadinA (17 Сентябрь 2015 - 22:04) писал:

Буду первой )))))

Спасибо за хвастик! Надеюсь будет результат!


Я сейчас использую ампулы Диксон полипант.
http://www.milenaclub.ru/catalog/1264/
Изображение

Отзывы шикарные, но я тоже только начала.
Посмотрим.
Еще шампунь Диксоновский был от выпадения
http://www.milenaclub.ru/catalog/1216/
Изображение
И маска с ментолом, от нее волосы такие мягкие-мягкие)) Кожу головы холодит. Тоже направлена на усиление кровообращения.
http://www.milenaclub.ru/catalog/1299/
Изображение
А вот меньше ли стало выпадать, я понять не могу.
Просто кажется с возрастом моя шевелюра все реже и реже((

Фуф, потом еще что-нибудь напишу)



Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 3 345
  • Спасибо: 586
  • Репутация: 485

#4 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:58

Я очень много чего брала у Вики в закупке, но поделюсь впечатлениями от наиболее проверенных средствИзображение
Полностью поддерживаю положительные отзывы по марке DIK***SON. Пользуюсь разными средствами этой марки уже лет 10 и ни разу не разочаровалась. Я часто устраиваю своим волосам встряску то новой долговременной завивкой, то радикальной сменой цвета и на моих прямых рыжих волосах это не всегда благоприятно сказывается. И тут мне безотказно помогает спасти даже самые "убитые" волосы 2 ампульных средства от DIK***SON -
Structur Fort - средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос Прикрепленное изображение: 7862.jpg
В упаковке 10 ампул по 12 мл каждая, в зависимости от длины волос за 1 раз можно использовать как целую ампулу, так и половинку. Я использую курсами пару раз в год, смотря что сотворю с волосами))) После каждого мытья волос слегка промокаю волосы полотенцем и наношу на волосы и кожу головы нужное количество средства и массирующими движениями взбиваю до появления легкой пены. Оставляю на минут 20 и хорошенько смываю прохладной водой. Имеется специфический запах, какой-то камфорно-химическо-медицинский, но за 10 лет пользования этим средством, я к запаху стала относиться спокойно, просто перебиваю его запахом средств последующего ухода за волосами. После смывания ампульного средства можно наносить средства для укладки и укладывать, как обычно, а я после смывания этих ампул сбрызгиваю отжатые волосы тоже Диксоновским двухфазным спреем-кондиционером несмываемым для восстановления и блеска волос Sutil, который мои тонкие длинные волосы не утяжеляет и очень облегчает расчесывание, вот этим - Прикрепленное изображение: Dikson-855.jpg - мягкость и блеск волосам дает хорошие даже, если волосы не особо здоровы, мягко говоря))

Второе спасительное средство для волос, которое так же длительно проверено и всегда, даже в самых тяжелых случаях, действует безотказно - это Ristrutturante - Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос - Прикрепленное изображение: Dikson-Ristrutturante-apulniy-kurs-500x500.jpg
Это я назвала б "тяжелой артиллерией", т.к. средство действительно очень мощное и для слегка пересушенных или чуть секущихся волос его регулярно использовать не стоит, иначе перегрузите волосы и они перестанут хорошо воспринимать большинство обычных средств. Но если волосам действительно требуется восстановление, то Реструктурант, чередуемый после каждого мытья волос со Структур Фортом, спасут даже самую сильно поврежденную шевелюру, когда вариант короткой стрижки или парика прямо-таки маячит уже на горизонтеИзображение Наносить теоретически можно и на сухие волосы, но я предпочитаю на вымытые, слегка отжатые полотенцем, нанести половину ампулы (а эти ампулы вообще по 12 мл), помассировать волосы и кожу головы обязательно, потому что там питание не только для самих волос, но и для кожи головы и волосяных луковиц, взбить до образования пены и держать от 5 до 25 минут в зависимости от существенности повреждений - чем хуже состояние волос, тем дольше держите. Кстати, эти ампулы считаются длительного действия, поэтому не стоит использовать их чаще 2 или максимум 3 раз в неделю каким бы поврежденными волосы не были. Запах специфический присутствует и у этих ампул, но потерпеть его стоит, результат для волос очень существенный и заметен даже с первого применения.
Запах от обоих видов ампул на коже головы и волосах сохраняется стойко и долго, поэтому очень советую после смывания ампул пользоваться каким-либо несмываемым спреем для волос с приятным привычным Вам запахом, а то в дождливую влажную погоду ощутите неожиданно посреди улицы или на работе тот самый специфически-медицинский запах, как-будто только что нанесли средство из ампулы на волосы...ИзображениеВика, спасибо большое за возможность покупать профессиональные средства по наиболее гуманным ценам! Отличная очень полезная закупка и Вы просто замечательный организатор! Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Olga Mif: 21 Сентябрь 2015 - 12:04

Спасибо сказали (4):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 09
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 207
  • Репутация: 155

#5 Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:49

Лифтинг-концентрат легкий как вода действие еще не поняла пахнет приятно удобный флакон с дозатором

Крем для кожи вокруг глаз понравился, запах легкий спецефический не пойму на что похож. Флакон с дозатором. Кожа увлажнена и напитана.

Крем для лица очень понравился, сначало кажется слегка жирноватым но впитывается моей комбинированное кожей моментально. Запах отдаленно напоминает детский крем с собачкой. Флакон с дозатором.

Масло для волос нормальное но еще не возьму. Буду дальше искать идеально ))

Гели пахнут обалденно, мужской шампунь с тигром муж одобрил.

Еще была паста с нимом и бабулом очень понравилась



Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#6 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:30

Переношу сюда советы по уходу за волосами от моих горячо любимых участниц))
Вопрос:

Просмотр сообщенияberh_nadya (09 Декабрь 2015 - 08:36) писал:

А ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ СУХИХ СЕКУЩИХСЯ ЛОМКИХ ВОЛОС. БРЮНЕТКА, ВОЛОСЫ КРАСИЛА ОЧЕНЬ ДАВНО. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ НА КАКУЮ МАРКУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Ответы:

Просмотр сообщенияAtuana (09 Декабрь 2015 - 10:17) писал:

Тут можно посоветовать очень субъективно.
В данный момент мне очень нравится эта марка. Именно чтобы напитать и сделать комплексное лечение волос.
Рекомендую сделать стрижку-чистку горячими ножницами, далее года два раз в три месяца делать профилактические стрижки горячими ножницами. И смотреть по состоянию волос.
Я сама стригусь горячими ножницами более 10 лет, и сейчас раз в 6-8 месяцев вполне достаточно, чтобы подровнять концы.
Вот недавно пришла к косметологу, легла на кушетку, забыв надеть одноразовый чепчик, врач, который меня видит раз в 3 месяца, спрашивает: Вы недавно постриглись? Я говорю, что нет, 8 месяцев назад. Она пыталась найти у меня секущиеся волосы, безрезультатно)
При всём том уходе, который я делаю своим волосам, первое и самое важное - всё-таки считаю стрижка горячими ножницами.
За столь долгий период пробовала много мастеров, но нашла своего, и уже много лет езжу на другой конец города (но 1-2 раза в год - это уже как приключение :))


Итак, первое, что необходимо - это напитать волосы и реанимировать концы - вот таким маслом.
Затем необходима интенсивно увлажняющая маска.
Далее заключительный этап - увлажняющий шампунь и увлажняющий кондиционер.

В этом отзыве даю ссылки на маленькие экземпляры средств.
И повторюсь, это субъективное мнение.


Удачного выбора! :)



Просмотр сообщенияAtuana (09 Декабрь 2015 - 11:18) писал:

Еще есть средство гидрогель.
Но однозначно сказать не могу, на сколько сильный от него эффект...
Так как уход по восстановлению был комплексным.



Просмотр сообщенияAtuana (09 Декабрь 2015 - 12:57) писал:

Почему же нельзя? В этом и заключается комплексный уход по восстановлению волос.
Про масло:
Применение:
Для интенсивного восстановления: Нанесите небольшое количество масла на чистые влажные волосы,
затем оберните волосы теплым полотенцем и оставьте на время (чем дольше масло находится на волосах
тем сильнее эффект), затем промойте волосы проточной водой. Эффект виден после первого применения.

Для окрашенных волос: Масло может использоваться непосредственно на волосах перед окраской.
Moroccanoil также можно смешивать с краской для ровного и мягкого нанесения, а так же, как
кондиционер после того, как весь процесс окрашивания был завершен. Волосы становятся послушнее,
цвет насыщенней, дольше держится на волосах, не вымывается, не тускнеет. Хорошо подходит для блондирования.

Для ежедневного ухода: Moroccanoil можно наносить на сухие волосы и не смывать для ежедневного
питающего ухода и защиты от агрессивного воздействия окружающей среды.

Соответственно 1-2 раза в неделю. Я начинала с 2х раз. Нанесла масло на влажные волосы после мытья, завернула в теплое полотенце и пошла заниматься своими делами :)
Далее перешла на 1 раз в неделю на влажные волосы, а затем - на ежедневное применение на сухих волосах (несколько капель растереть между ладонями, завершить прическу, пригладить торчашие и пушащиеся волоски).

Про маску:
Применение: 
Маску следует наносить на влажные волосы: на корни волос и кожу головы массирующими движениями,
и затем распределить по всей длине. Выдержать 10 минут, затем смыть водой. После этого можно сразу
сделать прическу или оставить волосы сохнуть в свободном состоянии

Маску применять 1-2 раза в неделю. Соответственно после мытья. Поисе использования маски кондиционером можно не пользоваться.

Для ежедневного ухода (кто-то реже), как я написала выше, можно использовать увлажняющие шампунь и кондиционер.

Следует заметить продукция расходуется очень экономно :)



Просмотр сообщенияNata-G (09 Декабрь 2015 - 22:17) писал:

Всем доброго дня!
С вашего разрешения вставлю свои пять копеек. ))
Прошлой весной заказывала у Вики маску, шампунь и был пробничек восстанавливающего масла-эликсира из этой Велловской серии.
http://www.milenaclu.../producers/315/
Серия очень понравилось, плюс заказала в аптечной косметике витамины для волос - и авитаминозную весну мои крашенные-перекрашенные волосы пережили очень даже неплохо. ))
За что Вике огромное-преогромное спасибо!!! :crewcut:

И за сегодняшний пакетик с красками, витаминками и еще очень нужными вещами огромный плюсик!!!
А Насте спасибище за просвещения нас, темных. Пошла читать про горячие ножницы. ))



Просмотр сообщенияAtuana (09 Декабрь 2015 - 22:59) писал:

Добрый вечер!
Ни капли не сомневаюсь, что и Велловская серия эффективна. Единственное, я ей не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. Зато присмотрела уже для себя кератиновый спрей.
Думаю, хорошее средство для тех, кто часто пользуется термической укладкой (фен, утюжки, плойки...)
Я вот в последнее время что-то зачастила... по утрам волосы ну никак не хотят быстро сохнуть :(

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#7 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:35

покупала много чего, но напишу пока о

Прикрепленное изображение: IMG_9195.JPG

мелкий помол+добавлены порошки индийских лекарственных растений

яркий стойкий цвет, приятный рыжий оттенок и естественный блеск, восстанавливает, питает и лечит корни волос и сами волосы, приятный запах, легко смывается в конце покраски

придает волосам блеск и объем, останавливает выпадение
Спасибо сказали (2):
Все для бани

пиар: И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи == любителям ИВАНОВО сюда = 3котаЖ = орг Kamazik
И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#8 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:46

еще небольшой отзыв:

Бальзам отлично помогает справиться с сухими и грубыми участками кожи: я мажу им локти
тк они у меня проблемные (сухие, ОЧЕНЬ сухие и темные)
за 10 дней привела локти в порядок

Результатом я довольна, потому и хвастаюсь.
бальзам СУПЕР - берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
и мне очень нравится не навязчивый запах
Прикрепленное изображение: IMG_9198.JPG


Прикрепленное изображение: IMG_9197.JPG

Прикрепленное изображение: img_7229.png

Сообщение отредактировал Лу&Ка: 23 Декабрь 2015 - 18:54

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 27.05.2018 пользователем Katuuushka
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Сообщений: 478
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 71

#9 Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:50

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о товарах,которые беру постоянно.
Шампунь и бальзам израильской марки Health & Beauty, я брюнетка, волосы жирные, беру эти,которые на фото. объемы 780 мл, хватате надолго,удобный дозатор, очень приятный запах и хорошо справляется с мытьем головы. Мне очень нравится, рекомендую.
Так же рядышком на фото Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser, тоже очень нравиться, до этого брала с алое. Надо аккуратно выбирать по типу кожи.
Спасибо ЭТОЙ ЗАКУПКЕ, ВЗЯЛА ЕЩЁ КОЕ-ЧТО , после использования напишу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20151226_205212 (1).jpg

Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кружевной рай! Любые кружева для шитья и отделки http://sptovarov.ru/...1#entry28600723

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 15
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 17

#10 Отправлено 13 Январь 2016 - 15:31

Огромная благодарность организатору закупки!

Прошло уже месяца 3, как я пользуюсь средствами, которые здесь приобрела.
А именно шампунь и крем для волос Loreal из серии Absolut Repair.

К квартире очень сухой воздух, до их применения волосы были похожи на инструмент для демонстрации опытов на тему статическое электричество.
Не знала, что делать. Волосы врастопырку даже сразу после мытья :upset:

После первого применения заметила разницу) Не только после мытья, но в общем - меньше электризуются.
Ломкость и секучесть удалось взять под контроль (хоть и не ликвидировать).

А недавно ездила в другой город - там очень жесткая вода. Волосы там невозможно было расчесать!!! (шампунь не брала с собой, ползовалась тем, что там было, shumtoo). Так это безобразие сразу же прошло, после первой ванны с любимым шампунем :0400:

В общем, очень довольна, куплю еще)))

По вопросам оплаты/ доставки - все было прекрасно, так что бояться с этим организатором абсолютно нечего)))
Еще раз спасибо)
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: крем.png
  • Прикрепленное изображение: шампунь.jpg

Спасибо сказали (3):
Абиссинские котята, растущие в заботе и любви! Родословная, членство в клубе, королевские манеры) Предлагаю к резерву и покупке, пишем в личку!!!
Наша группа в вк Aby cats Family

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#11 Отправлено 13 Январь 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияПодбельская (18 Сентябрь 2015 - 22:54) писал:


Я сейчас использую ампулы Диксон полипант.
http://www.milenaclub.ru/catalog/1264/
Изображение



Вика! ну и как результат?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:32



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#12 Отправлено 15 Январь 2016 - 20:25

потестила и могу написать
Маска для волос Dabur Vatika Naturals Hot Oil Treatment Hair Fall Control (от выпадения волос)
Прикрепленное изображение: FullSizeRender.jpg
Прикрепленное изображение: FullSizeRender-3.jpg
Вес нетто: 500 г
Что пишут о ней:
Маска для волос Dabur Vatika Naturals Hot Oil Treatment Hair Fall Control — является мощным восстанавливающим средством и совершенной защитой для ломких, слабых волос, склонных к выпадению. Состав маски — это тройное воздействие на проблему ломких, сухих, ослабленных волос с тенденцией к выпадению. Регулярное применение маски помогает укрепить волосяные луковицы, тонизирует их, стимулирует рост волос и питает волосы.

Основные натуральные компоненты:
Прикрепленное изображение: FullSizeRender-2.jpg
Чеснок оказывает дезинфицирующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение и стимулирует питание корней, препятствуя выпадению волос. Стимулирует рост волос.
Экстракт кактуса (Cereus Grandiflorus) — выравнивает, восстанавливает структуру волоса. Питает волосы по всей длине, делая их гладкими и шелковистыми на ощупь.
Кокосовый орех (масло) — традиционное средство ухода за волосами у женщин Индии, Тайланда, Филиппин. Питательные свойства масла, содержащего триглицериды, насыщенные жирные кислоты, помогают укрепить волос, насытить его необходимыми протеинами. Кокосовое масло питает волосы, делая их густыми, крепкими и блестящими.
как применяю:

—до мытья волос, наносится на сухие волосы, не менее чем на 30 минут, время воздействия может варьироваться от 30 минут до 2-3 часов. Также возможно воздействие на более длительный срок в ночное время;

— или после мытья волос,на чистые волосы, время воздействия от 15-20 минут (тогда бальзам не нужен)

В любом случае когда маску наношу на волосы, делаю массаж корней волос, а также распределяю ее по всей длине волос, одеваю шапочка для душа и укутываю полотенцем или темлой шапочкой (есть у меня такая для косметических процедур). После истечения желаемого времени воздействия смываю теплой проточной водой.

консистенция:
Прикрепленное изображение: FullSizeRender-4.jpg
приятный запах не смотря на наличие чеснока в составе
волосы после ее использования мягкие
пользую ее наверное что-то около месяца, может чуть меньше
у меня проблема с волосами… ломкие стали и тд и тп
волосы более здоровый вид приобрели
не могу сказать что грива, но явно более густые.. и меньше линять стала))
как-то так))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#13 Отправлено 24 Январь 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияЛу&Ка (13 Январь 2016 - 22:31) писал:

Вика! ну и как результат?

Я пользуюсь редко если честно))
Нужно каждый день, а даже не при каждом мытье. Все моя лень))
В общем фиг знает)
Плюс еще перед новым годом осветлила волосы и пересушила соответственно. Выпадать стало больше.
Теперь у меня новый любимчик) http://www.milenaclub.ru/catalog/1268/
Они действительно помогают! Я в восторге)) Но на недели две. Потом все равно становятся сухими и жесткими


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#14 Отправлено 24 Январь 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияЛу&Ка (15 Январь 2016 - 20:25) писал:

потестила и могу написать
Маска для волос Dabur Vatika Naturals Hot Oil Treatment Hair Fall Control (от выпадения волос)
Прикрепленный файл FullSizeRender.jpg
Прикрепленный файл FullSizeRender-3.jpg
Вес нетто: 500 г
Что пишут о ней:
Маска для волос Dabur Vatika Naturals Hot Oil Treatment Hair Fall Control — является мощным восстанавливающим средством и совершенной защитой для ломких, слабых волос, склонных к выпадению. Состав маски — это тройное воздействие на проблему ломких, сухих, ослабленных волос с тенденцией к выпадению. Регулярное применение маски помогает укрепить волосяные луковицы, тонизирует их, стимулирует рост волос и питает волосы.

Основные натуральные компоненты:
Прикрепленный файл FullSizeRender-2.jpg
Чеснок оказывает дезинфицирующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение и стимулирует питание корней, препятствуя выпадению волос. Стимулирует рост волос.
Экстракт кактуса (Cereus Grandiflorus) — выравнивает, восстанавливает структуру волоса. Питает волосы по всей длине, делая их гладкими и шелковистыми на ощупь.
Кокосовый орех (масло) — традиционное средство ухода за волосами у женщин Индии, Тайланда, Филиппин. Питательные свойства масла, содержащего триглицериды, насыщенные жирные кислоты, помогают укрепить волос, насытить его необходимыми протеинами. Кокосовое масло питает волосы, делая их густыми, крепкими и блестящими.
как применяю:

—до мытья волос, наносится на сухие волосы, не менее чем на 30 минут, время воздействия может варьироваться от 30 минут до 2-3 часов. Также возможно воздействие на более длительный срок в ночное время;

— или после мытья волос,на чистые волосы, время воздействия от 15-20 минут (тогда бальзам не нужен)

В любом случае когда маску наношу на волосы, делаю массаж корней волос, а также распределяю ее по всей длине волос, одеваю шапочка для душа и укутываю полотенцем или темлой шапочкой (есть у меня такая для косметических процедур). После истечения желаемого времени воздействия смываю теплой проточной водой.

консистенция:
Прикрепленный файл FullSizeRender-4.jpg
приятный запах не смотря на наличие чеснока в составе
волосы после ее использования мягкие
пользую ее наверное что-то около месяца, может чуть меньше
у меня проблема с волосами… ломкие стали и тд и тп
волосы более здоровый вид приобрели
не могу сказать что грива, но явно более густые.. и меньше линять стала))
как-то так))


Надо попробовать, но меня уже муж ругает. Ему не куда ставить свой гель для мытья))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:32



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Март 14
  • Сообщений: 347
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 60

#15 Отправлено 26 Январь 2016 - 11:13

Решила тоже наконец пополнить тему хвастиков, так как Викиной закупкой пользуюсь регулярно. И в общем-то благодаря ей нашла Индолу. Брала гораздо больше средств, чем есть на фото. Была еще Кератиновая серия - шампунь, бальзам и масочка, было масло для волос Чарующее сияние или что-то похожее. Но они померкли на фоне Восстанавливающей серии (та, что бело-зеленая). Это у меня уже вторая партия.

Изображение

Вообще у меня дома ворох всяких уходовых средств для волос, в том числе и очень дорогих. Например, стоит без дела один раз опробованная маска от Мороканойл (расхваленная-перехваленная, но мне, увы, что мертвому припарка). Пробовала также Керастаз - и маски, и знаменитое масло (тоже приобретенное в Викиной закупке) - не впечатлилась. Но вот эта серия от Индолы дает лично моим волосам наиболее выраженный результат. Они у меня сухие, вьющиеся и пушатся, плюс постоянно осветляю, без укладки феном обходиться не получается - иначе это будет недоодуван какой-то. Пока лучше всего ведут себя после маски от Индолы (нанесенной на подсушенные полотенцем волосы, держу минут 10) и сыворотки на уже вымытые кончики.

Есть еще ампулы Диксон Реструктурант:

Изображение

Хорошая штука. Даже в какой-то степени удивительная. Потому что волосы после нее ну очень мягкие и шелковистые сразу после мытья. Правда, весьма специфический запах. И приходится что-то придумывать с ампулами, поскольку за раз ее целиком даже на длинные волосы использовать не получается, а выбрасывать жалко)

Вдохновленная ими, взяла в этот раз зеленую маску (выше на фото) с ментолом и ромашкой (читала на нее хорошие отзывы) и средство 10 в одном. Пока не пробовала, надеюсь, что порадуют. И увлажняющий шампунь от Индолы.

Вообще буду рада, если кто-то порекомендует хороший шампунь для сухих окрашенных волос - мне нравится, когда шампунь хорошо пенится, а не елозится по волосам непонятной скользящей массой, ну и хорошо бы увлажнял их, а не высушивал еще больше.

Спасибо за внимание! :victory:

UPD Попробовала зеленую масочку Диксон и несмывайку. У маски с первого же раза отвалилась помпа, вообще упаковка крайне неудачная и неудобная. Но после самой масочки, особенно если ее держать 20 минут, волосы очень мягонькие. Пушистость никуда не ушла, но, в принципе, я довольна, буду пользоваться)

Сообщение отредактировал 4uzhinka: 27 Январь 2016 - 11:25

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 096
  • Спасибо: 4224
  • Репутация: 7389

#16 Отправлено 28 Январь 2016 - 13:43

Просмотр сообщения4uzhinka (26 Январь 2016 - 11:13) писал:

Решила тоже наконец пополнить тему хвастиков, так как Викиной закупкой пользуюсь регулярно. И в общем-то благодаря ей нашла Индолу. Брала гораздо больше средств, чем есть на фото. Была еще Кератиновая серия - шампунь, бальзам и масочка, было масло для волос Чарующее сияние или что-то похожее. Но они померкли на фоне Восстанавливающей серии (та, что бело-зеленая). Это у меня уже вторая партия.

Изображение

Вообще у меня дома ворох всяких уходовых средств для волос, в том числе и очень дорогих. Например, стоит без дела один раз опробованная маска от Мороканойл (расхваленная-перехваленная, но мне, увы, что мертвому припарка). Пробовала также Керастаз - и маски, и знаменитое масло (тоже приобретенное в Викиной закупке) - не впечатлилась. Но вот эта серия от Индолы дает лично моим волосам наиболее выраженный результат. Они у меня сухие, вьющиеся и пушатся, плюс постоянно осветляю, без укладки феном обходиться не получается - иначе это будет недоодуван какой-то. Пока лучше всего ведут себя после маски от Индолы (нанесенной на подсушенные полотенцем волосы, держу минут 10) и сыворотки на уже вымытые кончики.

Есть еще ампулы Диксон Реструктурант:

Изображение

Хорошая штука. Даже в какой-то степени удивительная. Потому что волосы после нее ну очень мягкие и шелковистые сразу после мытья. Правда, весьма специфический запах. И приходится что-то придумывать с ампулами, поскольку за раз ее целиком даже на длинные волосы использовать не получается, а выбрасывать жалко)

Вдохновленная ими, взяла в этот раз зеленую маску (выше на фото) с ментолом и ромашкой (читала на нее хорошие отзывы) и средство 10 в одном. Пока не пробовала, надеюсь, что порадуют. И увлажняющий шампунь от Индолы.

Вообще буду рада, если кто-то порекомендует хороший шампунь для сухих окрашенных волос - мне нравится, когда шампунь хорошо пенится, а не елозится по волосам непонятной скользящей массой, ну и хорошо бы увлажнял их, а не высушивал еще больше.

Спасибо за внимание! :victory:

UPD Попробовала зеленую масочку Диксон и несмывайку. У маски с первого же раза отвалилась помпа, вообще упаковка крайне неудачная и неудобная. Но после самой масочки, особенно если ее держать 20 минут, волосы очень мягонькие. Пушистость никуда не ушла, но, в принципе, я довольна, буду пользоваться)

Ой, Машуль, спасибо большое! Не заметила, правда, каюсь)
Как же я люблю такие красивые и подробные хвасты! Плюс, плюс, плюс)))
Вот до индолы не дошли мои руки пока, вернее взяла бальзам несмываемый с кератином, но пока не опробовала.
Диксон масочку эту использовала уже, у нее такой же запах как у ампул) Мне кажется это ментол.
Помпа может при пересылке сломалась? Жалко((
Я тут недавно решила попробовать натуральную косметику? Взяла себе твердый шампунь. Вот он пенится очень сильно. Вернее если волосы жирные, то первый раз почти не пенится, нейтрализует жир, а при втором нанесении волосы даже на плечи не падают, держатся пеной. Я так минут 10 с ней сижу.
http://www.allkosmet...smetics/197/199


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Март 14
  • Сообщений: 347
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 60

#17 Отправлено 28 Январь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияПодбельская (28 Январь 2016 - 13:43) писал:

Ой, Машуль, спасибо большое! Не заметила, правда, каюсь)
Как же я люблю такие красивые и подробные хвасты! Плюс, плюс, плюс)))
Вот до индолы не дошли мои руки пока, вернее взяла бальзам несмываемый с кератином, но пока не опробовала.
Диксон масочку эту использовала уже, у нее такой же запах как у ампул) Мне кажется это ментол.
Помпа может при пересылке сломалась? Жалко((
Я тут недавно решила попробовать натуральную косметику? Взяла себе твердый шампунь. Вот он пенится очень сильно. Вернее если волосы жирные, то первый раз почти не пенится, нейтрализует жир, а при втором нанесении волосы даже на плечи не падают, держатся пеной. Я так минут 10 с ней сижу.
http://www.allkosmet...smetics/197/199


Да у тебя столько забот на форуме, что оно неудивительно) спасибо за теплые слова! :flower1:
У масочки запах, правда, ментоловый, там он и в составе же заявлен, и кожу головы поэтому холодит при нанесении) а вот у ампул такой, ну... ярко-спиртовой запах, что ли) но я об этом вычитала заранее, еще до покупки, так что, в принципе, была к этому готова, тем более что результат вполне приличный)
Насчет помпы и пересылки даже не волнуйся - точно не от нее сломалось. Просто сама помпа фиговая и банка откровенно неудобная, надо было на пробу взять поменьше флакончик, а самый большой объем побоялась взять без пробы, все-таки 1000 мл. Придумаю чего-нибудь, перенесу в какую-нибудь другую баночку)
Про твердые шампуни даже не слышала, спасибо! поизучаю на досуге :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#18 Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:21

Хотела сказать спасибо
за http://beau***tydisc...ezhevika-500-ml
(ссылку разбавила звездочками)
Прикрепленное изображение: organic-shop-blackberry---gel-dlya-dusha-dikaya-ezhevika-500-mlOrganic shop 12734.250x250.jpg
мои дети от него просто в восторге
и не только от содержимого))
дочка прониклась оформлением :art:
сфоткаю поближе и покажу КАК это оформлено и ЧТО там написано))
очень позитивный гель, вызывает улыбку))

и надо заметить это касается всех их гелей которые я покупала этой серии

одарили дочкиных подружек
позитивное оформление и приятное содержание

обязуюсь с домашнего компа дополнить фотографиями))

дополняю))
Прикрепленное изображение: IMG_9707.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9706.JPG

Сообщение отредактировал Лу&Ка: 18 Февраль 2016 - 10:56

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 16
  • Сообщений: 65
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 17

#19 Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:00

Скоро весна и думаю тема хваста будет актуальна. Напишу свою схему восстановления волос. Единственное, в отзыве совмещу покупки с тем Вики "Аптечная косметика напрямую из Франции" и "Профессиональный уход за волосами", ибо одно без другого ну не комильфо совсем, да и деньги на ветер... Все ранее (и уже заново заготовленное к весне) опробовано ранее на себе, подруге и даже на печально вздыхающем муже с начальной стадией лысинки и брате с вечным комплексом от залысин с юношеского возраста. Не хочется грех на душу брать и сразу оговорюсь, в моем случае и с моими близкими работает (с мужской алопецией конечно все труднее, но они в себя верят)) ) Трудно писать отдельные ощущения и результат от БАДов или ухода, как по мне - работает на результат и решает проблему все в комплексе.
Что имеем: У меня убитая напрочь неудачными покрасками в темный цвет и смывками, гормональным сбоем, выпадающая, выпадающая, выпадающая пучками солома. Длина соломы - ниже лопаток. Эх, вот так вот запустила...
Витамины для волос Furterer Vitalfan Reaction Anti Hair Loss
Моя ссылка
Страна-производитель: Франция
Состав:
  • • Экстракт померанца (горького апельсина): стимулирует микроциркуляцию кожи головы;
  • • Экстракт семян тыквы: помогает регулировать выработку кожного жира на поверхности кожи головы;
  • • Биотин (витамин В8): участвуют в процессах, обеспечивающих сохранение структуры волос.
  • • Ниацин (витамин В3): необходим для улучшения циркуляции крови и участвует в образовании пигмента в волосах.
  • • Выдержка из Кресс-салата: основной отличительной особенностью которой является повышенное содержание серы и поэтому она богата серосодержащими аминокислотами (цистеин, метионин). Имеет важное значение в формировании структуры и количества кератина;
  • • Витамин В6 (пиридоксин): используется в качестве профилактики перхоти, предупреждает появление зуда и сухости волос.
  • • Цинк: участвует в клеточном метаболизме и обладает антиоксидантными свойствами.
  • • Витамин Е (токоферол): улучшает кровообращение в коже головы и укрепляет иммунитет - волосы становятся здоровыми и блестящими;
  • • Витамин А: недостаток данного витамина приводит к потере блеска волос, их ослаблению и даже выпадению.

Курс лечения данными витаминами - 3 месяца, по 1 таблетке в день. Как указывает производитель - действие после данного курса - 5 лет.
В Фр. Аптеке есть комплекс послабее, для тех кому парик не снится еще в кошмарах http://www.pharmasho...2779357166.html

Французский БАД Silettum хорошо помогал ранее остановить волосопад. Но в закупку его в аптеке расхватали нуждающиеся французы… Ну в общем я и не в обиде)Принимала по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
Моя ссылка

Параллельно с витаминами трапезничаю БАД Elteans с жирными кислотами омега 3, омега 6.
Моя ссылка
Состав:
  • Масло семги
  • • масло бурачника
  • • желатин рыбный,
  • • глицерин масло сои и моркови
  • • витамин Е Е307 Е150а

БАД восстанавливает эластичность, водный баланс кожи, снимает сухость. Прекрасный БАД для тех, кого от льняного масла уже тошнит. Кожа после курса аж светится. Волосы становятся эластичными. Моя тетя лечит свой дерматит и экземы Элтеансом. Это я упомянула между делом к тому, что пользы от омега 3, омега 6 масса, и эффект довольно обширен и не только благоприятно сказывается на волосах. Эскулапы советуют взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Я принимаю 2 Х 2. Продолжительность приема - 1-2 месяца.

На время лечения волосопада, а это примерно 3 месяца пользуюсь DIKSON One`s Shampoo Nutritivo
Моя ссылка
и уход DIKSON Herbelan Pack
http://www.milenaclub.ru/catalog/1299/
Шампунем примерно 5-7 мин, без фанатизма массирую голову, а уход наношу на корни минут на 20-30, "прорабатывая скальп время от времени".
Достоинства:
  • бальзам имеет приятную консистенцию, которая легко наносится на волосы;
  • смягчает и делают волосы очень гладкими;
  • действительно ускоряет рост волос за счет улучшения кровоснабжения;
  • волосы дольше остаются чистыми, даже несмотря на то, что наносится на корни
  • Уход, за счет кровообращения, как можно лучше помогает подготовит мой скальп к ампулам.

Я обычно голову мою раз в 3 дня. Ежедневное мытье для меня - это жертва). Но беру себя в руки и, как говорится Надо значит надо!
Каждое утро, после мытья головы втираю DIKSON Polipant Complex.
http://www.milenaclub.ru/catalog/1264/
Достоинства: блеск, волосы в хорошем состоянии, заметно сокращение выпадения волос, мягкость, усиленный рост волос. НО ЗАПАХ... это непередаваемое амбре. Наношу по проборам, 2 мин втираю без фанатизма, не смывать. На разовое применение обычно хватает половинка ампулы.

DIKSON Structer Fort
http://www.milenaclub.ru/catalog/1268/

Раз в неделю, на чистые, после вех плясок с бубном, т е после шампуня и ухода но без ампулы против выпадения, на подсушенные полотенцем волосы, наношу отступив от корней на 5-7 см. Хватает на разовое нанесение 1/2 ампулы
Я делаю так: беру шприц с иглой, разделяю волосы сначала пополам, затем каждую часть еще на три секции. Набираю шприцом немного состава и прямо капаю по-немного на всю прядь сверху вниз. Затем растираю ее руками и прохожу расческой. В инструкции сказано, что должна образовываться пена на волосах, но в реальности пеной это не назвать... но эффект от этого меньше не становится). Процесс нанесения занимает наверно мин 10 + сижу с этой субстанцией еще мин 30-40. Смываю. Я готова этим ампулам простить и запах и неудобство нанесения, ибо эффект затмевает все минусы. Волосы даже после первого применения приобретают здоровый и ухоженный вид, восстанавливаются, делаются плотнее.

Ну а после того, как массовый волосопад остановился и надо уже восстанавливать внешний вид полотна до идеального состояния, перехожу на серию Lebel Proedit Bounce Fit http://www.milenaclu.../producers/376/ Шампунь + 2 маски (ля внутреннего и внешнего восстановления волоса) и процедура Абсолютное счастье раз в 2-3 недели. Но это уже другая история...) Приношу извинения за много буковок, хотела кратко, а получилось как всегда)

Сообщение отредактировал Suali8: 18 Февраль 2016 - 11:15

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#20 Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:54

…))

Сообщение отредактировал Лу&Ка: 18 Февраль 2016 - 10:57



  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему