Потрясающее польское термобелье B*ru*beck - комфорт в любую погоду и при любых занятиях!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#1 Отправлено 12 Август 2013 - 17:39

Дамы и господа!

Прошу Ваши отзывы по термобелью! > Закупка тут <

Спасибо еще раз за участие, комфортной Вам осени)

+++ за Хвасты!

Сообщение отредактировал Cookie: 28 Октябрь 2013 - 10:46

Изображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 10
  • Сообщений: 483
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 29

#2 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:24

Изображение
это комплект юниор рост 116-122 .ребёнок ростом где-то 122-124 см,так что не маломерит.)смотрится круто,усиления на коленях,локтях,плечах..
Состав: 45% полиамид, 52% полипропилен, 3% эластан-бралось для занятий хоккеем,так что единственное что от него требуется-чтобы отводило влагу,что и проверим сегодня на тренировке!мария-спасибо!) :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 10
  • Сообщений: 483
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 29

#3 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:47

итоги испытаний-влагу отводит.)))снаружи ребёнок влажный-внутри-тёплый и сухой)))единственное-амуницию на липучках надо осторожнее пристёгивать,так как по структуре верхний слой напоминает колготы плотностью 300 дэн,но для белья для актива за такие деньги это пустяк-зато сохнет быстро и производитель обещает антибактериальную защиту,что для условий закрытой пацанской раздевалки просто клад. :pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал aliona2008: 01 Октябрь 2013 - 17:05


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:05



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Ноябрь 12
  • Сообщений: 330
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 39

#4 Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияaliona2008 (01 Октябрь 2013 - 16:47) писал:

итоги испытаний-влагу отводит.)))снаружи ребёнок влажный-внутри-тёплый и сухой)))единственное-амуницию на липучках надо осторожнее пристёгивать,так как по структуре верхний слой напоминает колготы плотностью 300 дэн,но для белья для актива за такие деньги это пустяк-зато сохнет быстро и производитель обещает антибактериальную защиту,что для условий закрытой пацанской раздевалки просто клад. :pooh_on_ball:



пАздравляю с удачным приобретением, наконец-то!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 10
  • Сообщений: 483
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 29

#5 Отправлено 03 Октябрь 2013 - 04:28

Просмотр сообщенияZapadnaya (02 Октябрь 2013 - 20:31) писал:

пАздравляю с удачным приобретением, наконец-то!!!

спасиба))) :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 307
  • Спасибо: 106
  • Репутация: 256

#6 Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:45

Всем добрый день!
Во-первых, спасибо Маше за возможность купить такую красоту и качество по распродажным ценам!
Во-вторых, себя в термобелье показать не могу - берегу ваши нервы! :big_smile: :naturalist:

Но поделюсь первыми впечатлениями от выкупа и мои заметки по размерности:

1. [ LE500/670 ] Кальсоны женские THERMO (старая коллекция) лимонный XL - по размерности - влезет и на 52, и на 54 - на мои 48-50 очень свободно (первая вещь, которая на мне почти болтается!!!), очень приятные на ощупь, светло-светло-зеленые в реале.

2. Bru*be*ck [ Динамик 01210 ] блуза мужская динамик черный. На ощупь жутко понравилась, в деле испробуем, напишу!

По размерности - сын 172 см рост, худощавый - размер М как раз, небольшой запас есть по ширине, но не болтается, села идеально.
Брала эту блузу в трех размерах разных цветов (на вырост :lol2: ) - М-L-XL - разница по ширине и в плечах примерно по 2 см, рукава недлинные. В принципе сын может носить и L, но будет свободно, а для термобелья это все-таки нежелательно. Цвета неяркие, мужские.

По поводу отведения влаги и сохранения тепла - в принципе это очень индивидуально, но эту марку покупали и раньше, и со своими прямыми обязанностями она справлялась, надеюсь и эта партия нас не подведет!

3. [ TA00530 ] Майка женская широкая лямка розовый (распродажа) XL - все отлично: мягкая, приятная на ощупь, тонкая, но размер скорее всего до 50, т.е. на меня прямо в обтяжку.
Пристраиваю женские джинсы 980руб размер 46 (31/34) http://sptovarov.ru/...34-t224090.html
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 12
  • Сообщений: 9 263
  • Спасибо: 1485
  • Репутация: 704

#7 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:46

Так, по порядку:
1. выкупила SS1230/ 662/ 1220 ] Футболка женская Динамик из распродажи розовую разм. XL. Так вот, на мой 52 разм. в реале можно было взять и L, на будущее учту..
2. себе же взяла LE500/670 ] Кальсоны женские THERMO (старая коллекция) тоже разм. XL. Внизу я , скорее, 54 разм. Так вот, даже на меня большеватые, а уж в длину...на мои 158...Тоже смело можно было брать на размер меньше, а так пойдут на зиму только под брюки...Надевала дома для прикола под юбку, муж похохотал - мол, так я на узбечку в шароварах похожа. :019:
3. остальное я уже брала для сына Динамик 01210 ] блуза мужская динамик и пару футболок с кор. рукавом. Сразу вижу, что ему будут большими. поэтому отдала мужу, ему хорошо на его 52 разм. ( у него ОГ - 117 см).
В целом впечатление неплохое, кстати, я хожу в своей футболке по дому и не мерзну...да иногда и сплю в ней. :foodman:

Сообщение отредактировал Еланочка: 19 Ноябрь 2013 - 18:53


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 426
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 31

#8 Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:31

Доброе утро!
У меня выкупилась только часть моего заказа.
Могу отписаться по футболке для фитнеса, термоноскам и нижнему белью.
Футболочка очень крутая, размер в размер.Цвет темнее, чем на фото.Влагу отводит и дышит, уже опробовала на тренировке.
Термоноски большемерят, опробовала раз.Дом-работа-дом.В машине в них, конечно, очень жарко.Для прогулки самое то!Специально на обед вышла прогуляться))Комфортно,уютно.Буду еще одни заказывать.
Надеюсь, мужу тоже выкупиться.Думаю, под мембранную обувь будет вообще шикарно.
Белье нижнее, качество достойное за такие деньги.По размеру, все подошло.Еще закажу)
Фото выложу позже, когда термобелье выкупиться.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 12
  • Сообщений: 1 438
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 245

#9 Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:04

Мария, хотела бы выразить Вам миллион благодарностей за супер теплые, красивые термоноски! Брала маме, мужу и ребенку (на вырост пойдут, большие пока :pooh_lol: ). Моя семья счастлива, а я тем более! Уряяяяяяяяя, не замерзнут, родимые :crewcut:

Сообщение отредактировал gashmoha: 29 Декабрь 2013 - 16:03

Изображение

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 12.11.2016 пользователем Зазеркалье
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 09
  • Сообщений: 1 684
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 57

#10 Отправлено 21 Январь 2014 - 21:11

Брала у другого организатора, не помню, у кого..W*O*O*L*M*E*R*I*N*O Себе и дочке...
Дочке Комплект детский (шерсть)- комплект отлично выводит влагу. Даже болели как-то в нём. Спала, температурила, потела, но внутри была сухая!!!
Занимаемся горными лыжами, тоже в нём. Нравится, что плотный. Мы его в хвост и в гриву носили)).. Хватило на 2,5 года. Выросли. Планирую заказать ещё.
Про взрослый тоже пару слов-постоянно использую-не мерзну.
Единственный минус-катышки собираются у обоих комплектов...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 307
  • Спасибо: 106
  • Репутация: 256

#11 Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:30

Всем добрый день!
Покупала для сына и мужа BX1200 ] Боксеры мужские SWISSCOTTON и такие же слипы. Очень качественное белье.
Необычный материал, мягкий, эластичный, очень приятный к телу. Причем пробную партию брала в ноябре - сносу нет.

Боксеры и слипы размер S прекрасно сели на очень худого сына 14 лет, можно еще растянуть, но не много.
На мужа обычно берем одежду 50 размера - на него сел размер L (брала XL - утонул).

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:05



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 683
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 52

#12 Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:11

Честно говоря, удивлена, что в закупке так мало участников, потому что вещи здоровские, удобство и качество на высоте. Вот малая толика того что есть у меня из Брубека

Трусы HIPSTER на мой взгляд самые удобные из всех элька на ОБ 105 хорошо Майка бельевая, но таковой не выглядит. И на улицу пойдет и в спортзал элька на ОГ 100 свободновато, я люблю в обтяг
Майка мужская за смешную распродажную цену Вся такая в сеточку, дышит.Все спорт. футболки и майки у Брубека с дышащими зонами красиво выделенными.
Топ для фитнеса, супер весчь. Плотный,держит отлично, элька маловата, хорошо будет на 94-96.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SAM_2384.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2386.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2388.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2391.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2393.JPG
  • Прикрепленное изображение: SAM_2394.JPG

Сообщение отредактировал НадяД: 04 Апрель 2014 - 15:26


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Сообщений: 2 177
  • Спасибо: 464
  • Репутация: 573

#13 Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:09

Всем привет.

Вот и я стала счастливой обладательницей этого чудобелья.

Долго определялась с нужным размерчиком.
Может помогу с выбором.

1.[ SS10960 ] Футболка женская, Коллекция: FIT (52% полипропилен, 45%полиамид, 3% эластан), р-р XL - села отлично, смотрится достойно, можно в ней не только в спортзал, но и на улицу выйти. По размеру: спокойно можно надеть и на 52-54, садится по формам ничего не перетягивая.

2.[ SL10130 ] Майка женская широкая лямка, Коллекция: FIT ( 58% полиамид, 42%полиэстер), р-р XL - состав уже другой и тянется она ООО чень хорошо. Вот она действительно большемерка - по моему она на р-р 54-56. Мне хороша была бы L. Кстати, рекомендована для стран с тропическим климатом. При первой стирке она окрасила воду фиолетовым.

3. [ HI00230 ] Классика женские однотонные трусы, Коллекция: Comfort (86% хлопок, 9% полиамид, 5% эластан) XL - идут в размер, на зимний период подойдут ( высокая посадка ), на лето буду брать хипстеры.

4. .[ BMB001 ] Носки унисекс, Коллекция МОТО - удобные, хорошо держат ногу (сползать точно не будут), при этом комфортно. Защита голеностопа сзади и по бокам ( с изнаночной стороны махра) След, носок и область сустава большого пальца (косточка сбоку) тоже с изнанки плотненькая махра. В связи с этими особенностями носки не как обычные, одинаковые, а левый и правый ( подписаны ). Очень понравились!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 12
  • Сообщений: 722
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 73

#14 Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:32

Мое первое термо-белье. Муж давно носит, доволен. Теперь и себе приобрела. На рост 170 взяла М, котя трусики этой фирмы ношу S. И белье планировала S-ку, но муж сказал, что может быть коротко. Спасибо за совет ему.

Рост ребенка 105 см, колготочки 104-110. Есть чуток лишнего, но не мешает, носим. Носки 16-18 на ножке 17 см сидят как влитые. Очень понравились мне, плотные, не толстые

Фото добавлю позже. Недавно телефон почистила, все в компьютере.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 44

#15 Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:42

Отмечусь

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 307
  • Спасибо: 106
  • Репутация: 256

#16 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:10

Всем привет!

Хвастанусь детскими колготками [ Kids003 ] Колготки детские однотонные (6-11 лет).

Брала разных цветов - очень-очень достойное качество, мягкие, плотные (не толстые). Будем носить, напишу как в носке они себя ведут.

Дочь ростом 134 см, колготки взяла 128-134 см - в размер, можно брать и на 128, и даже на 140 - тянутся отлично.


Еще брала [ SP 10160 ] Штаны женские 3/4 - для фитнеса - супер-пупер - по другому не скажешь...

Размер L натянулся на мои габариты 50-52 и заниматься можно нормально, нигде не давит, не жмет, но ткань-то растягивается и начинает например на коленках просвечивать... :biggrin:

Лучше этот размер брать для 48-50. Их не сфотографировала, т.к. фото в системе точно отражает, какие они в реале.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_2251.JPG


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 307
  • Спасибо: 106
  • Репутация: 256

#17 Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:16

Выкладываю еще фотографии колготочек. Дочь ростом 134 см, колготки 128-134.

Колготки с артикулом [ Kids009 ] (на фото в предыдущем отзыве) - в размер и есть запас до 140 см.
За 2 недели регулярной носки и в школу, и на тренировки колготки не порвались и почти не скатались.
То есть на них конечно появились ворсинки, но они пока еще не скатались в шарики... :big_smile:
Вообще, по моим ощущениям эти колготки сделаны по образу термобелья, материал с одной стороны плотный и эластичный,
а с другой - совершенно не жаркий...

А колготки с артикулом Kids005 - только до 134, максимум еще потянутся на 2-3 см.
Когда я их достала из упаковки, подумала, что пересорт и это размер на младенца,
но потом они прекрасно растянулись и дочке в них очень удобно, они не слезают и их не надо подтягивать в течение дня.

Мне кажется, что эти колготки больше для праздников, они достаточно тонкие. Или может они на теплую погоду, под туфли...
Но все-равно они очень-очень красивые!

На первой фотографии нижние колготки (сиреневые) - это размер 140-146 - брала подруге. Верхние 128-134 см.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_2708.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_2710.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_2712.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_2713.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#18 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияOdet (07 Декабрь 2014 - 16:16) писал:

Выкладываю еще фотографии колготочек. Дочь ростом 134 см, колготки 128-134.

Колготки с артикулом [ Kids009 ] (на фото в предыдущем отзыве) - в размер и есть запас до 140 см.
За 2 недели регулярной носки и в школу, и на тренировки колготки не порвались и почти не скатались.
То есть на них конечно появились ворсинки, но они пока еще не скатались в шарики... :big_smile:
Вообще, по моим ощущениям эти колготки сделаны по образу термобелья, материал с одной стороны плотный и эластичный,
а с другой - совершенно не жаркий...

А колготки с артикулом Kids005 - только до 134, максимум еще потянутся на 2-3 см.
Когда я их достала из упаковки, подумала, что пересорт и это размер на младенца,
но потом они прекрасно растянулись и дочке в них очень удобно, они не слезают и их не надо подтягивать в течение дня.

Мне кажется, что эти колготки больше для праздников, они достаточно тонкие. Или может они на теплую погоду, под туфли...
Но все-равно они очень-очень красивые!

На первой фотографии нижние колготки (сиреневые) - это размер 140-146 - брала подруге. Верхние 128-134 см.


Спасибо огромное за такой подробный Хвастик! Очень красиво все)
Особенно радует, что в нОске себя оправдали...


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Декабрь 13
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 10

#19 Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:54

О В нашем городе такое чудо не продают. Ориентировалась по отзывам, долго сравнивала с другими производителями... И нисколечки не ошиблась! Брала самое теплое термобелье мужу (комплектом). Носит 50 и взяла 50. Штаны показались очень малеенькими - как-будто на меня.. (я уже мысленно смирилась, что их буду носить сама) НО они сели мужу как влитые!
Термобелье сделано как и полагается - разные "кусочки" ткани соразмерно потеющим частям тела. Все очень продумано!

Термоноски мужские ждала долго...но так и не дождалась...обидно.... Обязательно закажу в следующий заказ

В догонку заказала себе трусики танго и бесшовные слипы. Для меня трусики - это проблема. Синтетику не люблю, а хороший хлопок еще поискать надо. В эти я влюбилась сразу! Очень хорошенькие! Мягкие, хорошо сидят, качеством довольна!

Брала сыну колготки размер 104-110 на рост 105см. Хорошо сидят, есть небольшой запасик, но т.к. плотные, то хорошо фиксируют ноку и не сползают гармошкой. Брала раньше фирмы play today, теперь навеки ваша))))))

Обязательно закажу себе термуху, комплектик подберу для фитнеса и мужу футболочки нужны...и сыну колготок наберу еще... скорей бы зарплата :curve-smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#20 Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияДевчушкаЯ (21 Декабрь 2014 - 05:54) писал:

О В нашем городе такое чудо не продают. Ориентировалась по отзывам, долго сравнивала с другими производителями... И нисколечки не ошиблась! Брала самое теплое термобелье мужу (комплектом). Носит 50 и взяла 50. Штаны показались очень малеенькими - как-будто на меня.. (я уже мысленно смирилась, что их буду носить сама) НО они сели мужу как влитые!
Термобелье сделано как и полагается - разные "кусочки" ткани соразмерно потеющим частям тела. Все очень продумано!

Термоноски мужские ждала долго...но так и не дождалась...обидно.... Обязательно закажу в следующий заказ

В догонку заказала себе трусики танго и бесшовные слипы. Для меня трусики - это проблема. Синтетику не люблю, а хороший хлопок еще поискать надо. В эти я влюбилась сразу! Очень хорошенькие! Мягкие, хорошо сидят, качеством довольна!

Брала сыну колготки размер 104-110 на рост 105см. Хорошо сидят, есть небольшой запасик, но т.к. плотные, то хорошо фиксируют ноку и не сползают гармошкой. Брала раньше фирмы play today, теперь навеки ваша))))))

Обязательно закажу себе термуху, комплектик подберу для фитнеса и мужу футболочки нужны...и сыну колготок наберу еще... скорей бы зарплата :curve-smile:


Спасибо большое за участие и такой полноценный отзыв! Скорее бы у них поступление приехало, а то многие и носочки ждут, и коллекции новые...
Мы сами всей семье ходим и в комплектах разных, тут еще на нижнее белье "подсели") Не изнашивается, стирается отлично. Для спортивного стиля самое оно!



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему