Профессиональная косметика ELA*YTIS для коррекции веса

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 71 236
  • Спасибо: 1636
  • Репутация: 2553

#1 Отправлено 30 Май 2011 - 10:22

Вот некоторые отзывы о косметике...


Просмотр сообщенияfilkosh (26.5.2011, 11:03) писал:

Так как нет темы хвастиков, отпишусь тут. Сделала только 3 обертывания 2 холодным и 1 фукусом, перед использовала пилинг эксфолиант, между обертываниями - крем (который обычный без охлаждающего эффекта). Мне понравилось все (за искл. запаха, но это мелочи)!!! Кожа подтянулась - просто супер, но самое главное бугров этих целлюлитных снизилось процентов на 30 - это точно. Девочки, когда разводите пилинг и микронизированную ламинарию и фукус, строго соблюдайте пропорции и обязательно ждите 2 минуты, в общем все как по инструкции, и тогда будет нужная консистенция. Спасибо.


Просмотр сообщенияkometa (24.5.2011, 22:36) писал:

Хочу похвастаться и сказать большое спасибо за закупку. Я брала пилинг с ламинарией (сразу скажу мне не понравился-не удобно его наносить), холодное профессиональное обертывание, шоколадный антицел-й крем и слоевища ламинарий (но их еще не пробывала). О своих проблемных местах: за последний год я потолстела на 5 кг, т.к.устроилась на новую работу и перестала ходить на фитнес, на попе и бедрах появился целлюлит (на попе аж заметен без надавливания), в общем эти все 5 кг ущли в попу и бедра (у меня ОБ был 91см стал 97), растяжки были на бедрах всегда лет с 15-16 (т.к.у меня с щитовидкой проблемы). Еще зимой я ходила на баночный массаж-никаких изменений, кроме того, что кожа стала более гладкой (не в смысле целлюлит исчез, а просто более шелковистая что ли). Четыре дня в подряд я делала обертывания (теперь буде через день делать), сначала пилинг, потом холодное обертывание на 40 мин, смываю и мажусь кремом. И о чудо на 3 день я не заметила свои растяжки!!!! я в шоке была! конечно они не исчезли (и не исчезнут), но стали практически не заметны. Целлюлит на попе мне тоже кажется, что уменьшился, но может это пока просто кажется. Правда я опять начала ходить на фитнес, но это только неделю назад, поэтому это не могло повлиять на результат.
В общем, спасибо большое за закупку! буду дальше обертываться))



Просмотр сообщенияЮнакова Таня (23.4.2011, 15:18) писал:

Девочки, а я сегодня первый раз сделала))). Взяла холодное, сделала пиллинг-понравился( запах конечно жесть , сера и еще что-то), обертывание с охлаждающим эффектом что-то не сильно мне холодит, не знаю так и надо или у меня кожа толстая, вся ванна пипец чернющая, да и себя еле отмыла)))),а вот крем антиц. с охл очень понравился и консистенция, и запах, и холод что надо!!!



Просмотр сообщенияЛюлик (12.4.2011, 11:53) писал:

Нина, здравствуйте!
Пора уже темку хвастов делать:lol:.

Заказала холодное обертывание из профсерии.
Ну что сказать - это чумовая штука, кожа подтягивается на раз, объемы уходят!
Но запах, нет, ВОНЬ - совершенно жуткая, грязь в ванное невыносимая...ну да это все мелочи по сравнению с эффектом :flower1:.

Нина, еще раз большое спасибо!!!



Просмотр сообщенияLelevskaya (12.4.2011, 16:23) писал:

согласна,тоже брала холодное обертывание, ОБ за время пользования( 10 сеансов через день) уменьшились на 2 см, кожа стала ровнее( даже муж заметил, которому все пофиг)), и очень гладкая.
Вонь да, это отдельная песня, чувствую себя жабой))



Просмотр сообщенияЛена_НК (13.4.2011, 16:24) писал:

+1000. Давно хочу похвастаться, да забываю. Делаю два курса одновременно - антицеллюлитный и для уменьшения объемов. Как положено: пилинг, обертка, крем. Кожа бархатная, хотите верьте, хотите нет, но неровности исчезают на глазах! Если честно, не ожидала такого эффекта (сделала только по 4 обертывания, к концу курса вообще красоткой буду :() При этом считаю, что составы не панацея. Нельзя есть картошку с пирожками и худеть. А как дополнение к диете и физическим нагрузкам - сказочная вещь! По поводу запаха: с супругом договоренность - в выходные не заворачиваться, на ночь тоже. Мотаюсь в первой половине дня :( после тренировок. Нина, еще раз спасибо!



Просмотр сообщенияЛазурь (1.4.2011, 1:10) писал:

Спасибо большое за волшебные баночки! Уже испробовала морскую соль и антицеллюлитный крем с охлаждающим эффектом. Кожа бархатная! Спасибо за чудесную закупочку! :baloon_cyan:



Просмотр сообщенияЮлия Багрова (4.4.2011, 23:49) писал:

Дорогие девочки, хочу поделиться своими впечатлениями от обертывания. У меня пилинг с водорослями и солью, холодное обертывание (чередую с фукусом для обертывания) и антицеллюлитный крем как завершающая процедура. После второй процедуры кожа заметно мягче, гладкая, варикоз меньше виден, сеточек тоже меньше. Это какой-то побочный, наверное, эффект. Но очень прияный. Чувствую себя отдохнувшей после процедур. Делаю сама, дома, но это по силам любой, главное - штанишки и рубашечку из пленки, а не обматываться. Оч. утомительно. А штанишки надел и хорошо. Пилинг прикольный, пахнет морем-морем, но ощущать "приход" начинешь только при обертывании. Крем сильный, просто очень, все средства дейтствуют как профессиональные. В сочетании с диетой в 1200-1550 ккал в сутки - минус сантиметр ежедневно. Я уже влезла в добеременные вещи! Но надо действовать последовательно, ри раза в неделю, не меньше. И без диеты не обойтись, я гарантирую это!
Конечно, тридцать см., к примеру, за месяц убрать нереально, потому что будут пороги веса-размера, на которых вес начнет стопориться,но с этими притираньями мне по силам вернуть свои 50 кило к осени.

Сообщение отредактировал TMИN: 19 Июль 2013 - 17:06



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:51



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Май 11
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 9

#2 Отправлено 30 Май 2011 - 15:00

Вывод - холодное обертывание - класс)))

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.10.2017 пользователем НИНОК
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 10 585
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 443

#3 Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:25

Тоже оставлю свой отзыв)Сделала пол курса обёртываний,чередую шоколадное с водорослевым.дЛЯ ТАЛИИ И ЖИВОТА использую специиальное обёртывание.Делаю как положено тремя этапами.Результат супер,кожа просто нет слов!!!!!!!!!Обхваты не измеряла,но к моим похудевшим 4 кг очень быстро прибавились еще 2)Теперь я готова к лету на все 100))))))))Но курс до конца доделаю)Да,еще мне показалось,что шоколад менее эффективен,нежели водоросли.
Классные сникерсы и другя обувь по смешной цене тут http://sptovarov.ru/...ei-t143240.html

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июль 09
  • Сообщений: 5 594
  • Спасибо: 751
  • Репутация: 460

#4 Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:58

у меня пилинг с желтой глиной и мсолью и микронизированная ламинария для обертыван. хотела использовать в бане, но пока не получается, поэтому применяю в ванной. после пилинга кожа очень приятная, гладкая. обернула живот ламинарией, пахнет водорослями, но потом проходит - эффект хорош от пленки да еще с утеплением, пропотела от чистого сердца. делала перед сном и со всеми процедурами как-то так не перекусила, чему очень рада. надеюсь, что и в дальнейшем вся эта приятная возня отвлечет от еды на ночь.
как закончу этот курс, обязательно попробую холод обертывание.
девчонки, спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 09
  • Сообщений: 440
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 49

#5 Отправлено 27 Июль 2011 - 12:04

пишу отзыв не о результате, а об действии, так как не нашла ни одного отзыва о горячем антиц креме с красным перцем! ну что хочу сказать, штука классная, греет огого, даже немного жжет! так что девочки будьте аккуратны в нанесении, чтобы никуда не в "те места" крем не попал, и обязательно перчатки и массажная штука какая нибудь. вообщем мне понра))))))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#6 Отправлено 09 Август 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияНИНОК (30.5.2011, 11:22) писал:

Вот некоторые отзывы о косметике...



ага!!!действует!!!вчера первый раз сделала. Разогревающий антицел. крем и потом-холодное обертывание. эффект-супер!!!кожа сразу подтянулась и объем что ли даже уменьшился на бедрах!!!я в шоке!!!очень понра)))в конце курса вообще худышкой буду. в общем, всем советую!перец жгууууууууууууууууч, но он действует!

Сообщение отредактировал Leno4ka))): 09 Август 2011 - 15:25


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • Сообщений: 1 256
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 146

#7 Отправлено 11 Август 2011 - 11:18

пока рано судить о результатах))сделала дважды))Но кожа после обалденная. Больше всего понравился охлаждающх антицеллюлитный крем, такой лёгкий и воздушный и кожу хорошо увлажняет, правда не особо охлаждает,но эт не суть. После пилинга кожа супер,но запах ух,мама не горюй. Грязь профессиональная охлаждающая крутая штука,запах уже получше, но пока смоешь с ума сойдёшь, но это уже мелочи(к этому прибавила ещё занятие отмоем ванну)). Главное смыть хорошенько и запаха на теле не останется постороннего)
Вообщем по 2 процедурам оооооочень довольна)посмотрим дальше)Спасибо,Нина))

Добавлю: Эффект и правда от курса есть,кожа стала лучше во всех планах)
И, кстати поняла почему мой крем не холодит,послушав,как холодило подругу. И прочитала оборот,оказалось у меня просто обычный антицеллюлитный крем, но очень он всё равно понравился)Спасибо за такую закупочку:))

Сообщение отредактировал Yansik: 30 Сентябрь 2011 - 13:41


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.12.2016 пользователем luysya
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 2 678
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 171

#8 Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:16

Получила свою посылочку - довольна, слов нет как!
Выложу пока только фото (жаль оно не передает аромата слоевища ламинарии ))))))))))
А вот про ощущения чуть позже.
Изображение

Сообщение отредактировал buena: 25 Сентябрь 2011 - 15:34


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • Сообщений: 820
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 73

#9 Отправлено 12 Январь 2012 - 12:38

ААААА! Девочки, работает!!! Всего два раза сделала холодное обертывание с водорослями, скраб солевой и пилинг с белой глиной + крем антицеллюлитный, особо не надеясь на результат, а сейчас глянула в зеркало и обомлела: никакой дряблости, несколько поганых ямочек вообще исчезли! И это после второго раза! Нина, спасибо вам приогромнейшее! Я просто в шоке и бешеной радости)))))) :0607:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 11
  • Сообщений: 584
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 27

#10 Отправлено 16 Январь 2012 - 22:47

Привет! расскажу и я. покупала пилинг, холодное обертывание и шоколадный крем. а подружка взяла себе горячее обертывание и ламинарии.
Я делаю сейчас обертывание через день, каждый раз после аэробики. Сама процедура, конечно, мучительно долгая и грязная, но потом чувствуешь себя просто королевой красоты с супер бархатистой кожей)))
Делаю сначала пилинг, его надо нанести и ждать 20 минут, это не очень комфортно, но я нашла себя чем занять в ванной пока пиллинг творит какое-то там волшебство: чищу зубы, делаю маску для лица, пяточки привожу в порядок, стрижки там всякие..)))) потом провожу саму процедуру пилинг. пилинг очень мелкий, как будто морским песком себя шлефуешь.
Потом в комнате ложусь на старый матрасик и огромную клеенку от мебели))))) муж меня всю намазывает холодным обертыванием. не знаю почему, но ничего холодного я не почуствовала, а моя подруга не почуствовала ничего горячего))) но это не так важно - эффект-то суперский! кожу не описать - это надо только пробовать. чтобы было меньше грязи советую вам обертывание смывать методом погружения в ванную))) а потом уже остатки душем.
А теперь самое главное - шоколадный крем. ммммм... ела бы и ела бы, такой запах, нежнейшая консистенция. кожа после него еще сутки пахнет и увлажненная.
Не знаю похудею я или нет, но скоро обязательно себе еще что-нибудь прикуплю, ведь не только кожа лица нуждается в уходе :)
Подруга ламинарии испробовала, сказала, что запах водорослей терпимый, но накладывать их неудобно, скатываются)) Я думаю, она еще не научилась))
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 167
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 174

#11 Отправлено 18 Январь 2012 - 14:07

Девочки вы такие все молодцы, я то же так хочу. Вот только вопрос: а откуда вы знаете сколько нужно процедур сделать а главное как их сделать. :reading_help:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 11
  • Сообщений: 584
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 27

#12 Отправлено 18 Январь 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияСолнышок (18 Январь 2012 - 14:07) писал:

Девочки вы такие все молодцы, я то же так хочу. Вот только вопрос: а откуда вы знаете сколько нужно процедур сделать а главное как их сделать. :reading_help:

ну как минимум на сайте можно все прочитать. там для каждой баночки все расписано + статьи есть :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 167
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 174

#13 Отправлено 19 Январь 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияbykovka (18 Январь 2012 - 15:54) писал:

ну как минимум на сайте можно все прочитать. там для каждой баночки все расписано + статьи есть :)

Поняла, спасибо большое за подзказачку. :0314:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • Сообщений: 1 248
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 99

#14 Отправлено 04 Февраль 2012 - 20:30

Пишу хвастик стоя)))патамуша нанесла антицел.разогревающий крем и чуть глазки не повылазили)))уже полчаса хожу(точнее бегаю,чтоб охлаждающий эффект был)по комнате,не могу сесть,жжет ужас))нужно было все таки попробовать на маленьком участке)))ну девчули,красота требует жертв-буду делать))Сейчас главное-муж скоро с работы приходит и как ему обЪяснить наличие у меня ярко-красной 5той точки)))О результатах через 2 недели отпишусь)
А!забыла написать,что перед нанесением крема,я обработалась скрабом,наверное поэтому такой эффект)

Сообщение отредактировал yanysa87: 04 Февраль 2012 - 20:32


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#15 Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:07

Напишу свой отзыв, хотя сделала пока только две процедуры, решила делать два раза в неделю, т.к. время не позволяетчаще. Взяла Пилинг - Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса (сухой концентрат). Содержит 60% водорослей и морские минералы.,Пудра – обертывание для уменьшения объемов тела с фукусом, белой глиной и морскими осадочными породами (сухой концентрат).Используется для обертывания с целью коррекции фигуры и уменьшения объемов.,слоевища ламинарии и крем антицеллюлитный.Решила делать одну процедуру с пудрой для обертования и следующую с ламинарией. Сразу скажу - кто не любит морскую капусту и ее запах, наверное вам не понравиться, т.к. запах ужасный, но я внушаю себе, что пахнет морской капустой:). Пилинг как разведу, постоит 2 минуты и наношу его, делая массажными движениями пилинг, занимает где-то эта процедура у меня минут 15-20. Затем обертования, первый сеанс был с пудрой. Нанесла (правда развела жидковато), обмотала пленкой пищевой (кто-то тут писал, что лучше штанишки из клеенки-согласна, на неделе сошью себе, пока обматывалась, употела и потом пленка пищевая съежает). Все смыла и намазалась кремом - он хорошо пахнет. Кожа была ооочень нежная, прям чудо какая. Сегодня делала обертывания с ламинарией (слоевища). Еле намотала их на себя, они все время соскальзывают. Это хорошо, когда ты лежишь и тебя кто-то обмотал и укрыл пленкой. А когда сама - еле намотала, потом еле пакетом обмоталась, халат накинула, кое-как доковыляла до дивана. Надо разработать систему поддерживания водорослей, чтобы не съежали. Но оно того стоит. Кожа опять мягкая, гладенькая, как новенькая. Очень все нравитья, довольна как слон. Хочу сфоткать сейчас и к концу потом тоже и сравнить. Правда я еще и на диете, но кашу маслом не испортишь.
Нина, еще раз спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 744
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 119

#16 Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:33

Девочки, просветите меня, темную,- при обертывании обязательно лежать...? А то мне так не хочется время терять, за 40 минут столько дел можно сделать.... :reading_help:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:51



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 10
  • Сообщений: 2 212
  • Спасибо: 158
  • Репутация: 237

#17 Отправлено 07 Март 2012 - 07:57

Вот и мой отзыв: всякой грязи я себе взяла аж 9 кг. Вчера делала холодное обертывание антицел. и обертывание для живота. Перед этим сначала эксфолиантом себе намазала......запах......ух.....пахнет как на море после шторма, когда много неубранных водорослей на берегу валяется. Но вполне терпимо. :))
После этого намазала себя от коленок и выше черной субстанцией, мне понравилось.....обертывание пахнет сероводородом. Обмоталась пленкой и 40 минут смотрела телевизор, минут через 15 лежания почувствовала холодок, который постепенно усиливался. Опять же довольно приятные ощущения. Потом все смыла, и намазалась антицеллюлитным кремом. Сразу скажу - кожа стала гладенькой и мягкой, целлюлит, конечно же, пока никуда не делся, но я его одолею, а вот с животом произошла чудесная метаморфоза. Его объем уменьшился на 2см. Честное слово!!! У меня была заметная складка на животе после детенышей, так вот она и правда стала не такой огромной.
Еще осталось попробовать маски и прочие прелести, опробирую, напишу.

Нине огромное спасибо за закупку!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Сообщений: 3 600
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 249

#18 Отправлено 07 Март 2012 - 14:23

маска для лица, при нанесении на лицо, приобретает изумрудный оттенок, ребенок был панике, когда увидел маму с зеленой физией. ходила с ней 25 мин. снимается одним пластом. очень приятная мягкая кожа после нее.
каждый вновь полученный +, добавляет ответственности за последующее участие в закупках, т.е. - сделал заказ, так будь любезен его оплатить и забрать в срок. (напоминание мне, чтоб не забывалась)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 11
  • Сообщений: 554
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 33

#19 Отправлено 21 Март 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияyanysa87 (04 Февраль 2012 - 20:30) писал:

Пишу хвастик стоя)))патамуша нанесла антицел.разогревающий крем и чуть глазки не повылазили)))уже полчаса хожу(точнее бегаю,чтоб охлаждающий эффект был)по комнате,не могу сесть,жжет ужас))нужно было все таки попробовать на маленьком участке)))ну девчули,красота требует жертв-буду делать))Сейчас главное-муж скоро с работы приходит и как ему обЪяснить наличие у меня ярко-красной 5той точки)))О результатах через 2 недели отпишусь)
А!забыла написать,что перед нанесением крема,я обработалась скрабом,наверное поэтому такой эффект)


yanysa87
Приветик. Я вчера, так же как и ты сделала все монипуляции и думала. что все мне пришел конец, это даже слабо сказано 30 минут под холодным душем, а затем бегом по дому. Думала, что останутся только кости. Но после 1 часа посмотрела всё на месте. Даже не знаю как делать второй раз страшно аж жуть.
Подскажи ты делала ещё раз, какие ощущения.
:cursorsmile2: :cursorsmile2:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 11
  • Сообщений: 528
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 57

#20 Отправлено 31 Март 2012 - 16:43

Нина,спасибо за чудесную закупку!накупила себе целую кучу,но поскольку на днях делали операцию,то обертывается отложены пока,а вот маску для сухой и уставшей кожи сделала сразу.Зрелище не для слабонервных и не для мужского глаза.:).Я вообще люблю маски делать и эффектом от этой осталась довольна.Снимается одним пластом легко.Увлажняет хорошо и еще у меня "горели"щеки,так вот маска сняла покраснение.кожа после маски увлажненная и цвет лица отличный.Вообщем на 5+
М*А*Р*М*Е*Л*А*Д*Н*Ы*Е наряды

Изображение


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему