Салонная косметика G*u*a*m. Косметика на основе водорослей и минералов.Без гормонов!)

  • 79 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#1 СТОП: 03 Апрель 2019 - 10:00   Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:17

Всем привет, меня зовут Наталья, сразу на "ты"!!
закупку закрываю,по всем вопросам-пишите в личку!
Предлагаю закупить салонную косметику по уходу для тела...
Косметика пользуется безумным спросом у косметологов в элитных салонах красоты.
Вся косметика на основе водорослей, абсолютно растительная (никаких гормональных составов) и соответственно никаких привыканий нет!
Обертывания творят чудеса: кожа подтягивается,убираются лишние см, полностью лечится целлюлит, коррекция растяжек и многое другое...
Есть много средств, которые можно применять при беременности и ГВ!
Подбираю все всем индивидуально.
Возможно даже бороться с отеками при беременности..
Оказываю КОНСУЛЬТАЦИИ по выбору косметики, закончила курсы по обучению обертывания и использования данной марки в косметологии.Консультации без заказа не веду! За нарушение поставлю минус в репутацию.


Условия:
-15% орг, для постоянных УЗ:
-орг14% со второго заказа
-орг13% с третьего заказа
-орг 12% с четвертого заказа
-орг 10% с пятого заказа
-всем участникам моих других закупок орг 10%.
-орг 10% для многодетных родителей (оплата в течение 2 дней после выкупа). В этом случае на почту или в личку присылайте свидетельства о рождении деток или удостоверение многодетной семьи (как удобней) СТРОГО до выкупа.
-минималка 10 000руб. (скидки по прайсу), так же выкупаю заказы от 10000р индивидуально,независимо от даты стопа:прислали и тут же выкуплю)
-всю продукцию смотрите на сайте: ТЫК
Прикрепленный файл прайс опт.xls(107К)
Количество загрузок: 57
-Заказ пишем только на почту: opt.optom@mail.ru: В теме письма: ник+косметикаСП, В самом письме: контактный телефон+реальное имя, если рассчитываете на скидку постоянного УЗ - указывайте какой раз участвуете в закупке). Заказ пишем по шаблону: артикул из прайса, название продукта, кол-во штук, цену.
-Работаю с регионами по 100% предоплате после оплаты мною счета и доставки товара мне + пересылка. Разницу в пересылке могу отправить на карту сбербанка или моб.телефон.
-УЗ обязан забрать свой заказ в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу (по личной договоренности могу хранить дольше, но только оплаченные)
-Оплатить заказ надо на первых двух встречах (в конверте) или же (предпочтительней) на карту в течение 2 дней после выкупа и забирайте товар на следующих встречах,когда удобно.
-Брак меняю согласно правилам форума.
-выкуп на мои
-После стопа не выписываю
-В теме все шифруем!!!!
- + ставлю за: быструю оплату заказа, быстрый забор, за отзыв.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Встречи:
Записываемся на встречи ТУТ
Встречи:
- у м.Киевская - выходной (обычно воскресенье около 13 часов), 1 раз в неделю
- у м.Митино - выходной (обычно воскресенье около 11 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м.Алтуфьево - выходной (обычно суббота или воскресенье около 12 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Таганская - выходной (обычно воскресенье около 13 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Университет - выходной (обычно воскресенье около 14 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Фонвизинская - выходной (обычно воскресенье около 12.30), 1 раз в 2 недели
- у м.Славянский бульвар (обычно суббота около 12 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м.Парк Победы (обычно суббота около 12 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м. Сокол (обычно суббота около 12 часов), опл
аз в 1-2 недели
- в Одинцово - будни вечер, выходной утро в разных местах; самовывоз
- в Зеленограде - 2 в разных местах, воскресенье около 13 часов, 1 раз в 3-4 недели (для заказов от 4000р), самовывоз - 1 мкрн, строго до среды включительно (если будет хоть один случай задержки - уберу самовывоз)
- в Электростали и Ногинске - встречи/самовывоз, передаю заказы примерно 1 раз в 3-5 недель (для заказов от 4000р.)
б) -Курьер по Москве и Подмосковью kosik55 (Костя) . Возможен Ваш курьер на мои встречи. Все вопросы по цене и тп решаете напрямую с курьером САМИ! Мне отписывайтесь только о передачи ему заказов)
в) служба ЕМС (из Москвы от 230 р., из области от 300 р.). Возможны другие компании-уточняйте)
г) ECP-Logistic, тарифы уточняйте на сайте, есть ПВЗ.
д) почта России
е) boxberry, тарифы уточняйте на сайте, есть ПВЗ, тут


http://sptovarov.ru/...t&p=6704056 посту-жми написала подробное описание использования косметики по своему личному опыту. Там вы найдете советы, рекомендации, так же будет полезно прочитать беременным и кормящим мамам)))

Сообщение отредактировал Natyly: 19 Апрель 2019 - 15:35

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1801 ] Крем подтягивающий DUO

Коллекция: пристрой

Описание: Крем подтягивающий (менопауза) GUAM DUO - это специальное средство, разработанное для борьбы с локальными жировыми отложениями, часто возникающими у женщин в период менопаузы. Сочетание водорослей с активными компонентами обеспечивает высокий липолитический эффект - способствует расщеплению локализованных жировых отложений и препятствует увеличению объемов тела в проблемных зонах.

Крем способствует похудению, которое не связано с потерей веса, а выражается в подтяжке кожи и моделировании фигуры. Высокое содержание кальция, которым богаты красные водоросли с олигоэлементами (железо, цинк и магний), которыми богата морская придонная вода, добываемая с французского побережья Noirmoutier обогащают кожу и обеспечивают восстанавливающее реминерализирующее действие. Гликозаминогликаны, входящие в состав крема (одним из которых является гиалуроновая кислота), обладают высокой биологической способностью удерживать влагу, что заметно укрепляет кожу.

Применение: наносить массажными движениями до полного впитывания
-
200мл
2 449.98
(2 094.00)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#2 Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:18

ПРИСТРОЙ:

пока нет)

Сообщение отредактировал Natyly: 30 Март 2017 - 11:09


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#3 Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:20

Хочу немного рассказать о своих проблемах и способах борьбы...Родила 1 ребенка 10 лет назад, в эту беременность были большие отеки и я получила много растяжек(((И вот спустя 10 лет решила собой заняться в плотную

21.11.2011г Тк хорошо разбираюсь в косметологии, для себя решила начать курс озонирования с целью убрать лишние см, подтянуть кожу (тк появилась дряблость животика после 2-х родов), и попытаться убрать растяжки...НО! Все это надо делать обязательно с использованием косметических препаратов - эффект значительно улучшается!Сейчас у меня за спиной 6 сеансов озонотерапии живота, бедер и ягодиц. С началом курса начала делать обертывания сама (тк в салонах это услуга стоит минимум 1500р за одну зону, а у меня их 3). Обертывания в основном надо делать так: первые 3 дня каждый день, затем через каждые 2-3 дня. Каждый день (было бы здорово пользоваться утром и вечером) использовать крема, которые подбираются с учетом ваших пожеланий по убиранию проблем. И запомнить одно правило: Мажем лицо-мажем тело! И только тогда Вы получите такой результат, который хотите достичь!У меня уже в системе по утрам и вечерам сначала мазаться кремами, затем уже умываться, давая в это время впитаться крему или гелю...И вот спустя 3,5 недели есть результат: кожа стала заметно плотнее, растяжки порозовели (а это значит происходит обновление клеток кожи), целлюлит почти пропал))) Я сейчас очень довольна своим телом и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Хочу поражать себя и дальше)))До использования вышеперечисленных методов была:талия-73см, бедра-95см, окружность ноги в ягодице 55см, а вот сейчас (на начало января 2014г) талия-69см, бедра-93см, окружность ноги в ягодице 53см))))Результаты видны не только по сантиметрам, но и по одежде, которая приятно стала велика))) 15.12.2013г После летнего периода и отдыха по системе ультра все включено наела я много лишних кг и горку целлюлита......В сентябре 2013г поняла,что хватит себя жалеть и принялась снова в бой) Для начала села на диету Дюкана, записалась к косметологу на мезотерапию, ну и конечно начала активно использовать снова свой любимый Гу=а=м. В этот период занималась еще дома по программе Джилиан Майклс. Ниже напишу подробно, что и как я использовала...Результат был потрясающим! Представляю свою личную фотку ДО и ПОСЛЕ:

Мои итоги: за 2 месяца я похудела (рост 162) с 55 до 49,5, талия с 77 до 61, бедра с 103 до 91). Кожа заметно подтянулась, ну и окружности приобрели нужную форму))))
Значит немного о том, как я пришла к тому, что стоит заняться собой... После летнего отдыха отражение в зеркале не радовало! Искала программу для похудения, но ничего не радовало глаз... Потом чисто случайно узнала про диету ДД..И вот с 18 сентября 2013г решилась на нее сесть. Одновременно с этим начала заниматься с Джилиан Майклс. Это такая тренер, которая дает видео-уроки..Начала с "стройная фигура за 30 дней". Там три уровня, каждый рассчитан на 10 дней. Отзанималась 30 дней, потом перешла на "Плоский живот за 60 дней" и "Нет проблемным зонам". С ними занималась до середины декабря 2013, каждый день занимаясь то одним, то другим. Тренировки хоть и недлительные, но выматывают конкретно! Главный смысл-делать их КАЖДЫЙ день в течение первых месяцев, пока не достигнете нужного результата и далее уже по 2-3 раза в неделю. Параллельно с тренировками я узнала про белье S=-c-a=la. Антицеллюлитное белье с биокристалами, которое помогает похудеть и убрать целлюлит. Начитавшись отзывов, решила попробовать..Купила...ношу до сих превеликим удовольствием (до наступления беременности)!!! Ну и конечно же в комплексе с этим всем я пользуюсь замечательной косметикой G=U=AM. Косметика и правда творит чудеса с кожей!! О ней знаю очень давно, как Вы уже знаете, когда еще после слишком набора веса во время беременности стала худеть..Тогда я только делала обертывания и мазалась кремами и результат был отличным!! Сейчас же делала все вместе и на мой взгляд результат отличный и быстрее, и лучше! Значит я пользуюсь кремами утром, как встала и перед сном..
Грудь ..после диеты сильно обвисла и растяжки стали очень заметными, пользовалась сразу 2 кремами (просто смешиваю их в ладошки по капельке наношу массажными движениями на грудь): ТЫК и ТЫК
Талия,живот,бока...Тут у меня был лишний жирок, старые растяжки и конечно же из-за этого кожа провисла как бы)..пользуюсь маской (она же обертывание) ТЫК, после обертывания гелем мажу именно живот и бока ТЫК он очень здорово подтягивает кожу,которая у меня была дрябленькой после наедания(( Каждый день утром и вечером пользуюсь сразу 2 кремами (так же смешиваю их в ладошке по немного) ТЫК и ТЫК
бедра,пока,ягодицы...тут я убирала целлюлит и конечно же объемы...У меня уже 3 маски и я их чередую...
ТЫК эту использую после застольев или после того, как наемся соленого,дабы быстрее вывести жидкость из тканей, от нее прям реально теку! Ее рекомендую тем,кто страдает отеками! Мощный дренажный эффект!
ТЫК и ТЫК чередую через раз...После обертывания мажусь гелем ТЫК, но можно и тем,который на живот мажу..
Каждый день пользуюсь кремами разными, у меня есть несколько любимчиков, которые просто чередую:
ТЫК
ТЫК
ТЫК
На ночь пользуюсь вот этим: ТЫК, я лично от него в восторге и банка большая,хватает на очень долгооооо!!!!!!!!
Но!!! Если у Вас проблемы с варикозом (маленькие сеточки/паутинки и близкое расположение вен не считается), то надо брать только серии, которые с охлаждающим эффектом!! Никакого разогревательного эффекта, разрешается только маска живота на зону живота...
Что касается самих обертываний..Баночки 500 грамм хватает лично мне на процедур 12-15...Главное условие экономии - пользоваться не руками, а шпателем каким-нибудь, ну или ложкой в конце концов) Перед обертыванием принимаем теплый душ, хорошенько очищаем кожу, использую скраб. Я предпочитаю обычный молотый кофе+мед и вот этот ТЫК, где то в равных количествах. отличное средство против жира и неровностей кожи. Значит смылись,вытерлись полотенчиком и беремся намазывать маску...Наносим шпателем маску на кожу в разных местах и уже руками растираем по телу (слой маски не должен быть толстым, достаточно того,чтобы маска покрывала кожу)...Затем оборачиваемся. Я делаю это так: сначала начинаю от колен, иду круговыми движениями до бедра, прикрываю одну половину попы и обрываю пленку, делаю тоже самое с другой стороной, затем начинаю оборачивать от линии бедра и тянусь круговыми вверх до линии груди!! Значит обернулись, затем под одеялко или одеть что то теплое, можно даже просто банный халат и ходить так минут 45-50 (если маска актив, то 15-20 минут). затем идем в ванну, смываем все чистой водой БЕЗ использования всяких гелей/мыла!!!!!!! вытираемся и уже наносим финишный гель после обертывания! На этом процедура закончена! Что касается частоты использования... Я за многие годы подобрала оптимальный вариант:

Такая схема обертывания подходит именно для ударной терапии против целлюлита и подтяжки!!!
В качестве профилактики схема:

...профилактика подходит в периоды отпусков и застолий, например празднование Др и НГ...))))

БЕРЕМЕННОСТЬ...На данный момент (июль 2014г) нахожусь на 6 месяце беременности и до сих пор использую любимую косметику! Для беременных могу посоветовать (опять таки по личному опыту) вот такие средства...
Для предотвращения растяжек:
ТЫК
ТЫК мне лично по нраву больше всего этот, он отлично питает кожу и супер помогает при зуде кожи
ТЫК
Для снятия отеков. Отеки, сами знаете, во время беременности (особенно в конце и в жару) практически неизбежны. Главное правило конечно-это не снижать употребление воды! Иногда готова лично прибить тех врачей, которые советуют беременным при отеках снизить потребление жидкости! Ни в коем случае!!!! Беременная обязана выпивать 1,5-2 литра жидкости!!! А в жару дозу воды, чистой воды, можно даже увеличить. Главное не пить стаканами, а глотками! Ну а в помощь беременюшкам советую использовать:
ТЫК эта маска против отеков, рекомендую ее использовать именно при сильных отеках, для улучшения микроцеркуляции жидкости в тканях (используем по такой схеме: 3 дня подряд, далее 1-2 раза в неделю до конца беременности. Наносим исключительно на зону ног (до попы), на попу и бедра НЕ наносим!
ТЫК масло здорово поможет убрать отеки тем, кто любит себя помять немного (опять говорим про зону ног!)
ТЫК это крем для зоны ног!!!!Исключительно!
ТЫК этот крем подходит для ВСЕГО тела, желательно использовать на ночь)
ТЫК это гель для душа, я им пользуюсь постоянно
ТЫК скраб, я им пользуюсь 1-2 раза в неделю
Ну и еще:
ТЫК этот крем незаменим перед сном, когда особенно находишься и ноги "гудят", снимает усталость и еще...помогает бороться с судорогами!!!!)))
ТЫК ну а этот крем рекомендую использовать тем, у кого слишком большой набор веса, отлично помогает коже справится с лишним растяжением и делает ее более эластичной.

Послеродовой период и кормление грудью...Я уже для себя определила, как именно буду возвращать фигуру в прежнее русло. Да, я буду мамой 3 детей, но выглядеть красиво при этом очень хочу)))) Кормить грудью планирую года 1,5, дай Бог! Поэтому сильное воздействие (как действовала при похудении) для меня будет невозможно. Комплекс планирую пока такой (опять учитываю тот факт, что роды будут естественными и никаких разрывов не будет): сразу в роддоме одену антицеллюлитные бермуды S=c=al=a и пусть только врачи что то мне скажут))))) Бермуды отлично утянут живот, что необходимо для лучшего сокращения матки! После выписки домой начну пользоваться сразу же кремом ТЫК и ТЫК для быстрого восстановления упрогости кожи (живот,бедра,ягодицы) и уменьшению растяжек. Масками не буду пользоваться пока ребеночку не исполнится 4-5 месяцев и не наладится полностью ГВ. Ну а после уже можно будет потихоньку начинать пользоваться масками и кремами против целлюлита). Этот раздел буду дополнять по мере необходимости моего личного ухода))))))

Период ГВ...Итак, мой рассказ о похудении на ГВ! О том,что я очень люблю определенную марку знают уже многие. С некоторыми девочками на этой почве мы очень подружились! Всю косметику использую сама и достаточно давно с ней знакома.
Накануне моей 3 беременности я только закончила сидеть на жесткой белковой диете (как писала выше), добилась желаемого результата и на момент беременности весила всего 51кг при росте 162...но за беременность мне просто сорвало голову, я ела постоянно и всё, аппетит рос вместе с пузиком))) думаю это знакомо многим. Кожа моя напрягалась все больше с каждой неделькой, тк животик рос очень быстро. Благо,я уже наученная, начала использовать крем от растяжек ТЫК..хоть у меня и были после двоих родов растяжки,но новых не появилось)это радует..Набрала за беременность эту 23кг, из них большинство жир((((
И вот родила я свою Анютку, началось наше грудное вскармливание)) моя бутуза росла вместе со мной. Меня едят и я ем))) в итоге вес после родов остановился на 68 кг и стоял мертво. Когда малышке было 4 месяца начала пробовать заниматься со своим любимым тренером Джилиан Майклс (о ней подробнее расскажу ниже)..но уже после 4 тренировки у меня резко понизилось количество молока и дочка стала капризничать. Решила,что оно того не стоит. Буду ходить хрюшей, но кормить ребенка не перестану...Правда сразу после родов начала пользоваться кремами для кожи. Мой фаворит и любимый помощник крем укрепляющий ТЫК. Он мне помог укрепить кожу. Конечно это не лазерная шлифовка,но эффект я оценила. Мазалась то 2 раза в день,то один. Сами понимаете,когда на руках грудничок,то не всегда успеваешь ухаживать за собой...
И вот,когда малышке исполнилось 6 месяцев,я начала вводить прикорм. Мысли о спорте,любимых обертываниях, меня не покидали))) мой вес меня просто угнетал. Без сладкого (выпечки,конфет,печенок) я просто не могла прожить и дня)))..но в один пикантный момент,когда я увидела свое отражение в зеркале, я была потрясена своим внешним видом. Этот жир,который просто свисал, этот зад..Эти складки,которые мне напомнили хрюшку из "ну,погоди"..помните эпизод на пляже,когда она там в нескольких лифчиках лежит...)так вот я почувствовала себя нереальным уродом (((( да,может кому то полнота к лицу,но не мне...и решила начать бороться хотя бы с целлюлитом. Начала использовать ночной крем ТЫК,обожаю его! Ну а с утра обычные антицеллюлитные ТЫК и ТЫК. Крема меняю периодически..делала скраб кофейный 2-3 раза в неделю (скраб делаю сама: молотый кофе 1:1 размешиваем с медом, хотя и очень люблю моделирующий скраб ТЫК, я их чередую). Результат мне уже через месяц порадовал: кожа стала ровнее,целлюлита стало гораздо меньше..с начальной 4 стадии я перешла на 3 стадию целлюлита..и вот малышке уже 9 месяцев,кушает много чего, решила попробовать обертывания. Но! В большом перерыве между кормлениями (в промежуток,когда не кормила по 4-5 часов)..сделав пару процедур, поняла,что я очень хочу начать заниматься спортом..
И вот тут я хотела бы остановиться поподробнее...я уже писала про тренировки онлайн с Джилиан Майклс. Эта тетя тренер просто обалденно разработала тренировки. По мне это самое удачное решение придти в форму для молодых мам. Тренировка длится 25-45 минут. Согласитесь, что как минимум пару раз в неделю можно найти столько времени?! Я сказала своим домочадцам, что отныне мама занимается спортом. Каждый день. Начались тренировки. Всем советую начинать с "30 - дневной курс Джилиан Майклс". Конечно в идеале заниматься каждый день...но детки у всех разные и возможно не каждый день будет у вас получаться. В таком случае,коляску с дитем в руки и на прогулку. Покатайте ребенка с ветерком,вот вам и мини-тренировка)))достаточно будет минут 20 погулять быстрым темпом,как будто вы опаздываете куда то.. Молока у меня стало меньше,но оно не ушло. Да и дочка уже знает, что такое сися,поэтому насасывает себе молочко отлично)))
Еще я поменяла немного свой рацион питания. Самое кардинальное - перестала ЖРАТЬ СЛАДКОЕ! Ура, товарищи ))))неделю первую меня так ломало! Особенно,когда старшие хомячат шоколадку, а мне приходилось облизываться)))!! Но вот уже спустя 3 недели я абсолютно не хочу ничего такого...с утра у меня обычный завтрак кормящей мамы: каша с сахаром и на молоке,пару бутеров с сыром и маслом,чай или кофе с молоком..на обед у меня самое обычное первое блюдо без хлеба. Ужинаю в часов 18-19 раздельно,то есть мясо/рыба с овощами или же гарнир с овощами. После 19 только кефир и творог низкого % жирности..ну и тренировки вечером. Люблю это дело именно вечером)))в течение дня кушаю фрукты,овощи...Главное правило: до 12 можно кушать вообще всё, до 15 едим жирное, а вот уже после диетические продукты,точнее больше белковые..
Итог,за месяц я потеряла порядка 8 кг! бедра с 108 похудели до 101,талия с 83 до 73...и это только начало.
Каждая из вас может изменить себя сама,не навредя своему ребенку. Понятное дело,что проще ходить и ныть о том,что я недовольна своей фигурой,держа в одной руке бутерброд,а в другой пирожное, чем взять себя в руки и стать лучше...для себя,для любимого мужа,для окружающих..я думаю не открою вам секрет,что мужики любят глазами...да,муж вам может петь дифирамбы, что он вас любит и такой...но посмотрите сами на себя в зеркало взглядом мужчины....есть ведь над чем поработать?))правда? ))
Если ты,не относишься к числу тех счастливиц, которые не имеют лишнего веса после родов,то действуй! Все в твоих руках. Поверь, когда ты увидишь результат,то не захочешь останавливаться на достигнутом! Мотивируй себя... никто кроме тебя не сделает твое тело стройным и подтянутым. Ведь как приятно покупать одежду ту,которая нравится тебе, а не которая скроет недостатки твоей фигуры...
Я,мама 3 детей,которая не имеет помощников в виде нянь,бабушек, сестер и прочих родственников,смогла взять себя в руки,нашла время и ты найдешь!!! Все остальное - просто отговорки!!!!!!
P.S.Скоро уже буду сворачивать ГВ. Есть определенные проблемы со спиной...И начну еще более радикально менять себя, начну курс массажа и мезотерапии, ну и конечно добавлю диету...Но это все только через месяц)))
Пост буду добавлять)))
Если у кого то будут какие вопросы, по питанию, или же занятиям, не стесняйтесь-пишите мне на почту или в личку, буду стараться Вам помочь!:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Natyly: 04 Сентябрь 2015 - 10:08

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#4 Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:29

.

Сообщение отредактировал Natyly: 26 Февраль 2012 - 16:57


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 79

#5 Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:30

С открытием!)))

Наталья,подскажите, пожалуйста чем отличается Маска антицеллюлитная 1 кг и Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг и Маска антицеллюлитная для живота и талии ? от какой эффект лучше?)))

Сообщение отредактировал натик24: 24 Ноябрь 2011 - 20:35



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#6 Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:13

Просмотр сообщениянатик24 (24 Ноябрь 2011 - 20:30) писал:

С открытием!)))

Наталья,подскажите, пожалуйста чем отличается Маска антицеллюлитная 1 кг и Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 1 кг и Маска антицеллюлитная для живота и талии ? от какой эффект лучше?)))

Спасибочки-очень приятно))) :0603: :druzja:

Извини, что не отвечала долго - выходные была не у компа)))

Ну смотря какие цели приследуешь - ты напиши чего хочешь достичь...Убрать лишние см, или может просто подтянуть нижнию линию живота, или и то, и то...Проблемы все разные и решать их надо по-разному :0314:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 79

#7 Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:43

Просмотр сообщенияNatyly (27 Ноябрь 2011 - 18:13) писал:

Спасибочки-очень приятно))) :0603: :druzja:

Извини, что не отвечала долго - выходные была не у компа)))

Ну смотря какие цели приследуешь - ты напиши чего хочешь достичь...Убрать лишние см, или может просто подтянуть нижнию линию живота, или и то, и то...Проблемы все разные и решать их надо по-разному :0314:


я б хотела убрать лишние см и целлюлит:rolleyes:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 79

#8 Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 15:53

:cursorsmile2:

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:47



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 11
  • Сообщений: 4 042
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 161

#9 Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:16

Добрый вечер!
У меня желание сделать кожу более упругой: попа, живот и ляхи.
И, конечно же целлюлит хотелось бы как-то побороть ))
В объемах я такая же как вы, примерно.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 220
  • Спасибо: 114
  • Репутация: 714

#10 Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:57

Ой как интересноооо. Постою, послушаю…

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#11 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:51

Просмотр сообщениянатик24 (28 Ноябрь 2011 - 07:43) писал:

я б хотела убрать лишние см и целлюлит:rolleyes:

Про растяжки ты ничего не написала, поэтому действуем так (если они имеются в небольшом количестве, то ничего страшного, а если их много, то надо исключить горячее обертывание и крема)...
Значит животик, подтягиваем кожу-боремся с дряблостью, убираем лишние см:
1. скраб 2 раза в неделю-лучше делать перед обертываниями, скраб выбирайте на свой вкус: жми
2. Обертывание для живота и талии нажимай
3. В завершение после обертывания используй массажный крем нажимай
Каждый день (желательно утром и вечером) используй крема для тела для живота:
нажимай
Я ведь правильно поняла, что ты хочешь подтянуть себе район талии?

Просмотр сообщенияmalina-orl (30 Ноябрь 2011 - 20:16) писал:

Добрый вечер!
У меня желание сделать кожу более упругой: попа, живот и ляхи.
И, конечно же целлюлит хотелось бы как-то побороть ))
В объемах я такая же как вы, примерно.

Ты тоже про растяжки не написала...Просто при растяжках и варикозе нельзя использовать горячее обертывание!Только холодное!
Значит тут такое дело, если нет проблем с сосудами и растяжками:

Живот:
1. Сначала скраб: смотри тут-выбирай на свое усмотрение)))
2. Далее само обертывание:
нажимай)))
3. После процедуры обертывания лучше использовать именно массажный крем: жми)))))
4. Каждый день (супер, если утром и вечером будешь использовать): жми)))

Попка, бедра:
1. Опять таки скраб - выбирай то, что хочешь...
2. Обертывание жми)))))
3. Завершающий гель жми))))).
4. Каждый день (опять так было бы замечательно пользоваться утром и вечером) жми)))))


По поводу кремов каждый день-приучите себя утром и вечером пользоваться кремами для тела))Ухаживайте за телом-так же как ухаживайте за лицом: скрабы, маски, крема)))

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#12 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:53

Просмотр сообщенияmixallna (30 Ноябрь 2011 - 21:57) писал:

Ой как интересноооо. Постою, послушаю…

:0603:

Девочки еще не забываем во время процедур пить побольше водички или зеленого чая)))Если конечно нет проблем с почками.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:47



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 220
  • Спасибо: 114
  • Репутация: 714

#13 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 07:59

Вы пишете : если нет растяжек… а если есть и много? Что посоветуете?
Имеется : растяжки( в основном живот), лишние см на хм… талии, целюлит в легкой стадии :reading_help:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 127

#14 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:55

Наконец-то появилась эта закупка!!!!!!!! Очень её ждала!!!
Сама пользуюсь этой косметикой давно! Только не постоянно, а периодами, особенно перед летом))))). Первый раз попробовала в массажном кабинете, только было дорого, подсмотрела сайт, пока массажист была занята и в инете нашла фирмы в Москве, которые продают G*U*A*M. Я уже многим пользовалась! Хочу сказать, что при регулярных обёртываниях и физ.нагрузке (хожу по беговой дорожке) результат дествительно на лицо!!!
Пользовалась и горячими масками (2 видов, одна на 45мин, другая на 15мин)и холодными, бинтованием, скрабом, охлаждающим гелем после обертывания и каким-то другим кремом сейчас уже название не помню, но как увижу сразу узнаю)))). Сейчас мне подходит холодное обёртывание!!! Есть звёздочки! Холодное обёртование - реально холодное! Будьте готовы, что вы замёрзнете)))). Зато потом будет жарко))). Времени только много занимают обёртывания: пока поскрабишься, 45мин сама процедура, потом смыть и снова намазаться, короче 1 час точно, а если ещё до обёртывания походить по дорожке 45минту, то 2 часа!!!!!!!!! Поэтому делала только вечером!!!
Изображение
Уважаемые организаторы буду очень рада плюсикам в репутацию!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 819
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 79

#15 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:18

Отправила заказ на почту) я больше хочу убрать см на бедрах,растяжек у меня нету. и так как мне я поняла не подойдет горячее обертывание, то я выбрала холодное) Подскажите,Маска очищающая дляпроблемной кожи с серой хорошая?



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#16 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:49

Просмотр сообщенияmixallna (01 Декабрь 2011 - 07:59) писал:

Вы пишете : если нет растяжек… а если есть и много? Что посоветуете?
Имеется : растяжки( в основном живот), лишние см на хм… талии, целюлит в легкой стадии :reading_help:

Если есть растяжки-то просто надо заменить крем разогревающий на гель:

Просмотр сообщенияsvetlana3103 (01 Декабрь 2011 - 08:55) писал:

Наконец-то появилась эта закупка!!!!!!!! Очень её ждала!!!
Сама пользуюсь этой косметикой давно! Только не постоянно, а периодами, особенно перед летом))))). Первый раз попробовала в массажном кабинете, только было дорого, подсмотрела сайт, пока массажист была занята и в инете нашла фирмы в Москве, которые продают G*U*A*M. Я уже многим пользовалась! Хочу сказать, что при регулярных обёртываниях и физ.нагрузке (хожу по беговой дорожке) результат дествительно на лицо!!!
Пользовалась и горячими масками (2 видов, одна на 45мин, другая на 15мин)и холодными, бинтованием, скрабом, охлаждающим гелем после обертывания и каким-то другим кремом сейчас уже название не помню, но как увижу сразу узнаю)))). Сейчас мне подходит холодное обёртывание!!! Есть звёздочки! Холодное обёртование - реально холодное! Будьте готовы, что вы замёрзнете)))). Зато потом будет жарко))). Времени только много занимают обёртывания: пока поскрабишься, 45мин сама процедура, потом смыть и снова намазаться, короче 1 час точно, а если ещё до обёртывания походить по дорожке 45минту, то 2 часа!!!!!!!!! Поэтому делала только вечером!!!

Спасибо большое за такой подробный отзыв)))
да, холодное при звездочках-это очень хорошо, так же как и при растяжках)
Разница между 45мин и 15мин - в том, что обертывание за 15мин более ядреное))Его все таки не рекомендуют использовать постоянно, а применять только тогда, когда нет времени на долгое лежание)
Сама делаю обертывания днем - скраблюсь, мажусь, и с ребенком книжку читать. Ребенок доволен, мама красоту наводит :crewcut:

Просмотр сообщениянатик24 (01 Декабрь 2011 - 09:18) писал:

Отправила заказ на почту) я больше хочу убрать см на бедрах,растяжек у меня нету. и так как мне я поняла не подойдет горячее обертывание, то я выбрала холодное) Подскажите,Маска очищающая дляпроблемной кожи с серой хорошая?



все принято!
У тебя есть звездочки? Горячее не подходит тем у кого проблемы с варикозом,звездочками и растяжками на том месте, где планируется обертывание...
давай на ты :druzja:
Да, маску пробовала сама, очень хорошо очищает-я ей перед месячными пользуюсь, тк высыпания в этот период бывают, а с маской их стало меньше..

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#17 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияmixallna (01 Декабрь 2011 - 07:59) писал:

Вы пишете : если нет растяжек… а если есть и много? Что посоветуете?
Имеется : растяжки( в основном живот), лишние см на хм… талии, целюлит в легкой стадии :reading_help:

Значит смотри...
Если растяжки на талии, то такой курс:
1. скраб 2 раза в неделю-лучше делать перед обертываниями, скраб выбирайте на свой вкус: жми
2. Обертывание для живота и талии нажимай
3. В завершение после обертывания используй массажный крем нажимай
Каждый день (желательно утром и вечером) используй гель или крем вместо разогревающего крема:
нажимай или нажимай

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 127

#18 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:46

Ещё, когда делала горячее обертывание, заворачивалась в электропростыню!!! Для улучшения эффекта и пока лежала 45 минут сжимала и разжимала ягодицы!!!! Всё равно 45 минут чем-то надо заниматься)))) Так с пользой для дела! А вообще чудес не бывает! Всё хорошо делать в комплексе, чтобы добится действительно результата. Косметика помогает выравнивать кожу, делает её красивой. Но сильно уменьшить объёмы только одной косметикой не получается. Нужен комплекс!!!! Питание, физ.нагрузка и обёртывания!!!!

Косметика очень пахучая, принимайте и это к виду!!!! Особенно грязи для обертывания и скрабы))))
Плёнку покупала обычную пищевую, но есть и профессиональная!

Сейчас пользуюсь бинтами. ТОже получается холодное обёртывание только смывать потом не надо. И оборачивать получается только ноги)))).

Спасибо за +!!!! После нового года обязательно закажу для холодного обёртывания наборчик и лосьончик для бинтов!!!!!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 15.05.2022 пользователем Итальянская мышь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Июль 10
  • Сообщений: 1 191
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 67

#19 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:30

Закупка класс!!! После Нг надо будет сделать заказик, люблю я всякие такие штучки м-м-м-м)))
А мне подберите :) нужно убрать целлюлит в основном ноги и на попе чуть-чуть, растяжки и капелька звездочек имеются))) еще б найти закупку ротозаклейки и целлюлит побежден)))
Натуральное мыло ручной работы туточки
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 11
  • Сообщений: 4 042
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 161

#20 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:13

Спасибо, пошла выбирать )))
Звездочек и сосудов нет, на попе есть пара тонюсеньких маленьких растяжек (их видно, только если сильно присматриваться).
В таком случае тоже нельзя разогревающий?


  • 79 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта