Самые востребованные товары в наличии по доступным ценам!

  • 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

* #1 СТОП: 17 Сентябрь 2019 - 15:00 Отправлено 24 Январь 2018 - 20:08

:cursorsmilez: НОВАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ https://sptovarov.ru...ii-t230184.html

Здравствуйте! Я - Подарочная.

Рада приветствовать Вас в закупке нужностей для души и тела, дома и дачи, подарков и сувениров, аудиотоваров, игрушек и многого другого!
Много нужных товаров в наличии (за исключением позиций, в артикуле которых написано СБОР. Собираю на разных платформах, выкупы происходят быстро)

Позиций очень много и они разнообразные. Пользуемся сортировкой по КОЛЛЕКЦИЯМ!

Предлагаю Вашему вниманию самые нужные и востребованные товары для Вас и Ваших детей! В закупке представлены все хиты продаж и модные тренды по самым лучшим ценам на сп и система заказов постоянно наполняется - умные часы, беспроводные наушники, аудиоколонки, радиостанции, бинокли разных производителей (оригиналы, а также аналоги и копии фирменных), шокеры, средства самообороны, реализуемые без лицензии, ножи, мультитулы, электронные сигареты, зажигалки, компасы, фляги, термоса, брендовые рюкзаки и аксессуары, солнцезащитные очки, товары для СПА, хитовые игрушки и многое другое.

Прикрепленное изображение: kat_20100408162900.jpegПрикрепленное изображение: bca9f8681ff0d2eff9b1674757e0f3ce.jpgПрикрепленное изображение: yukon-jukon-binokl-prizmennyjj-yukon-jukon-7kh50-4012316.jpgПрикрепленное изображение: vybiraem_binokl_.jpgПрикрепленное изображение: fonarik-shoker-1202-pomada-228x228.jpgПрикрепленное изображение: brand_819.jpgПрикрепленное изображение: lm.jpgПрикрепленное изображение: 2017-12-23_134919-180x180.pngПрикрепленное изображение: iphone6chinacompanycccpgunrucccpgunru_3451740.jpgПрикрепленное изображение: 5c8f8cb7-7b2b-40f0-b656-a024fb034c63.jpg

Условия закупки:


1.15 орг%. Нет минималки и нет сбора рядов.

2. Поставщиков несколько, единого сайта нет. Если какая-то позиция вас интересует, смотрим ее на следующих сайтах: бинокли, рации, газовые баллончики, электрошокеры, средства самообороны https://fonari"market.ru. Зажигалки ZIP"PO, WEN"GER, мультитулы VICT"ORINOX, рюкзаки, сумки WEN"GERи многое другоеhttp://www.wen"ger-onl"ine.ru/collection/frontpage. В теме пишем ссылку и узнаем оптовую стоимость.

3. Много позиций в наличии. (Выкупы происходят быстро!) Прежде, чем сделать заказ - подумайте и задайте интересующие Вас вопросы в теме.
3.1 Если Вас интересует какой-то определенный товар см. п. 2. Либо пишите в теме ссылку на эту вещь и я найду вам ее по лучшей оптовой цене с орг%!
3.2 Сделали заказ в системе - отписываетесь в теме об оставленном заказе!


4. Ответственность за цветопередачу Вашего ПК, ноутбука, и др. средств я не несу! Претензий по цвету не принимаю! Бывает пересорт по цвету у поставщика, существенные изменения согласую с Вами перед оплатой.

5. Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней с момента изменения статуса на "Выкуплен" и получения рассылки по выкупу в личные сообщения (ВАЖНО: не забываем, что в поле - назначении платежа, ничего не пишем !!!) После оплаты подробности платежа присылаете в личку, продолжаем начатую переписку.

6. Забрать заказ нужно строго в течении 7 дней! Если в срок не оплачиваете (2 дня после согласования) и не забираете - предупреждайте! Иначе ставлю минус и ЧС.
7. С черным списком не работаю.
8. Отправляю почтой России после 100% оплаты заказа + почтовые расходы.

9. Все модели перед отправкой Вам, проверяю лично. Брак подлежит обмену в соответствии с Правилами форума, в оригинальной заводской (фабричной) упаковке. Без упаковки фирма, и я,соответственно, назад не принимаю. Возможно получение поврежденной (мятой, надорванной) упаковки - товар идет большими партиями и примятость не исключение. Примятую упаковку от стелек, например,за брак не считаю. И даже эту упаковку сохраняем до полной проверки товара.

Девочки, пожалуйста, если вам нужна вещь на подарок - указывайте это обязательно в комментарии!

10. Весь товар в системе разбит по коллекциям. Для выбора нужной группы товаров заходите в графу Коллекция, расположенную над системой заказов и выбираете нужную Вам. Если Вас что-то интересует, а Вы не нашли это в системе - пишите свой вопрос в теме.

11. Для родительских комитетов - скидки (при необходимости И для Вашей отчетности обеспечиваю товарными чеками)!


ВСТРЕЧИ здесь http://sptovarov.ru/...1#entry31841431

м. Медведково
м. Проспект Мира

Самовывоз:

м. Савеловская (в любой день рядом с метро)

Мытищи (по договоренности)

Отправляю:

ЦВЗ (pvz77) https://cevz.ru
СДЭК https://www.cdek.ru/track.html
Курьерская служба доставки ECP-Logistic https://www.ecp-logistic.ru
Почта России для регионов

ХВАСТЫ в разработке

Если вам нужна консультация, или срочно что-то необходимо из наличия -
ЗВОНИТЕ : восемь-9-два-5-3-три-3-один8-1восемь

Пиар закупки: (всем разместившим пиар, жирный плюс от меня и орг 13%) Чтобы разместить пиар, заходите в свой профиль, выбираете настройки, изменить подпись и вставляете данную ссылку, скобку склеиваете с верхней строчкой. Готово!

 [url="http://sptovarov.ru/samye-vostrebovannye-tovary-v-nalichii-po-dostu-t221663.html"
]
[img]https://d.radikal.ru/d35/1802/e6/7438fe2d9a0b.gif[/img][/url] 

Сообщение отредактировал Подарочная: 16 Сентябрь 2019 - 21:50



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#2 Отправлено 25 Январь 2018 - 10:11

Просмотр сообщенияtusy74 (10 Июль 2019 - 21:53) писал:

Спасибо большое за закупку.Наушники суперские,всем советую.Повесила в профиль,пиар закупки




Просмотр сообщенияNat@lya (10 Июль 2019 - 23:59) писал:

Здравствуйте! Большое спасибо за выкуп!!! Тапка для душа очень классная. От меня плюсик.

Просмотр сообщенияГАЛЕНА (08 Июль 2019 - 13:27) писал:

Добрый день!
Спасибо за быстрый удачный выкуп!!!
Плюсик поставила!
Изображение

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ И ОСТАВЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

ПРИХОДИТЕ ВНОВЬ!!! ВСЕГДА РАДА
:roza: :roza: :roza:



Просмотр сообщения1234anna (09 Июнь 2019 - 21:15) писал:

ДВ, давно смотрела на эту прелестьИзображение и наконец она моя))) очень прикольная вещь....массажер такой мощный, неожиданно прямо-таки, ходуном ходят массажные "штучки", когда включаешь эту чудо-подушку))))
Мелочи как всегда приятные и прикольные....Спасибо большое....ловите++++++++, надеюсь на взаимный.....ИзображениеИзображение

Изображение

Просмотр сообщенияОльга_Olga (18 Июнь 2019 - 21:30) писал:

Добрый вечер)

Олеся, огромное Вам спасибо за Вашу работу.

Сегодня получили заказ, уже все опробовали - все отличного качества.
Очень порадовали беспроводные наушники Прикрепленный файл IMG_0595.JPG и внешним видом и качеством воспроизведения звука.
Еще раз спасибо) Придём еще)


Просмотр сообщенияkirikova (01 Июль 2019 - 18:17) писал:

ДД! Спасибо .... посылочку очередную ... получила ! Косметика ооочень хорошего качества !

Просмотр сообщенияOksanaD (30 Июнь 2019 - 12:52) писал:

Привет, посылочку получили, спасибо большое!
Шланг просто супер-восторг! При гигантской длине 75 метров мне его таскать с водой по всему участку было невероятно легко, намного легче, чем я таскала более короткий тяжеленный неповоротливый старый шланг, а с этим новым с легкостью дошла до дальних уголков своих 7 соток!!! :cursorsmilez:



Просмотр сообщенияМамаНастя (05 Июнь 2019 - 17:23) писал:

Подарочная, огромное вам спасибо!!!! Стельки отличные!!! Все очень быстро и четко, обязательно приду еще.



Просмотр сообщенияmasya_a (21 Апрель 2019 - 10:57) писал:

ДД! Спасибо, все получила. Кугуруми просто чудо!!! :flower1:

Просмотр сообщенияmaxarasamaxa (11 Апрель 2019 - 23:24) писал:

Доброй ночи! Заказ получила, всё понравилось. Большое спасибо за прекрасную закупку :jdu: +++++++

Просмотр сообщенияslonja (08 Апрель 2019 - 09:13) писал:

Подарочная, спасибо большое за выкуп.
Нам все очень понравилось, впрочем как и всегда в ваших выкупах.

Просмотр сообщенияfrunze14 (16 Март 2019 - 18:02) писал:

Привет,спасибо за товар и организацию,с меня "+"лови...спасибо

Просмотр сообщения1234anna (16 Март 2019 - 18:16) писал:

ДД, Олеся, как всегда всё отличного качества, спасибо! Футболка с бесподобным котиком!!!!!!!!! Очень понравилась одаряемому!!!!!!!!!!! Изображение Нам с дочкой понравились патчи, надо сказать не ожидала такого эффекта от них!! Силиконовые крышки еще не тестировали,)) Спички прикольные.

Ловите+++++++.ИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияОльгаСмыслова (06 Март 2019 - 23:42) писал:

Добрый вечер! Забрала заказ, зонты шикарные- взяла на подарок, но теперь и себе такой хочу))))

Просмотр сообщенияMarina-Bonda (19 Февраль 2019 - 12:01) писал:

ДД! Олеся, пряники-картинки такие милые, прямо мини открыточки! Спрятала от детей и котиков, а то растают подарки, не попадут в нужные руки! Спасибо :roza:

Просмотр сообщенияDunaff (18 Февраль 2019 - 22:46) писал:

Вечер добрый.
Пришла Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выкуп и быструю отправку Получила посылку. Кугуруми очень понравилось, ( сбылась мечта ребенка) а стельки еще не попробовала.
С удовольствием вернусь вновь.
С уважением, Вика.

Просмотр сообщенияфарида алиева (20 Февраль 2019 - 21:44) писал:

Спасибо большое!!! посыль забрали.
нож очень классный! мужу на 23 подарю.может кому интересно есть в пристрое один.правда очень крутой,не думала что мне так понравится.Спасибо за закупку :crewcut:
http://dl.sptovarov....43-N4237096.jpg


Просмотр сообщенияS_Jarov (24 Январь 2019 - 14:59) писал:

Добрый день! Хотела оставить хвастик по машинкам, если тут можно? МАШИНКИ СУПЕРСКИЕ!!! Брала и своим деткам, и друзьям в подарок и родственникам! Они, чесное слово, ЕЗДЯТ ПО СТЕНАМ И ПОТОЛКУ!! Качество- ПРЕКРАСНОЕ!! В детский сад или в школу (начальные классы) на 23 февраля -СУПЕР ПОДАРОК! У машинок два режима езды: по полу и по стенам, потолку. Упаковыны очень аккуратно, одним словом- ПОДАРОК! Мои детки играют в них до сих пор))Причем играют, заряжают и снова играют))


Просмотр сообщенияOgdoada (17 Декабрь 2018 - 21:30) писал:

Подарочная!!!
Огромнейшее спасибо за замечательные товары, супер быстрый выкуп!
Вчера заказала, Сегодня оплатила, сегодня же и забрала, это просто невероятная скорость!
Мой плюс уже полетел к тебе)))
Немного хвастов: блески для губ с коллагеном от Dior суперские, приятный нежный цвет, округляют губки, хоть они и прозрачные, сквозь него невинно как у меня все плохо, и губы покупные и потрескавшиеся. И не липнет
Термос С Новым Годом действительно очень качественный, гладкнький, в руке держать удобно, все очень плавно и крепко закручивается, запахов нет. Рисунок качественный. (Буквально на днях хотела купить в Эльдо-радо кружку термос за 890р, так там вонючая резина, краска стирается, крышка с трудом закручивается. Только кнопка хорошо закрывается.)
Подарочная, успехов с закупкой и с наступающим Новым годом!


Просмотр сообщенияKsu81 (27 Ноябрь 2018 - 21:55) писал:

Очень понравилась бутылка для воды. Приятный на ощупь материал. Давно искала подобной формы бутылку, которая бы с легкостью помещалась в рюкзак.
Прикрепленный файл IMG_20181124_124627.jpg Прикрепленный файл IMG_20181124_124731.jpg

Просмотр сообщенияАпельсинка-Иринка (20 Ноябрь 2018 - 09:57) писал:

Спасибо большое за закупку, замечательные товары по замечательной цене и очень оперативно!!! с меня +, вернусь позже за подарками к др дочерям

Просмотр сообщенияNATALIROZA (12 Ноябрь 2018 - 21:37) писал:

Добрый вечер!
Спасибо большое за выкуп!
Очень все понравилось! :pig_ball:
С большим удовольствием еще приду!))

Просмотр сообщения1234anna (09 Ноябрь 2018 - 22:30) писал:

ДВ, огромное спасибо за полезные недорогие товары! Очень нужная закупка. Ловите +++. Надеюсь на взаимный.
Классный фонарь купила!! До этого такой же мне подарили, он, несмотря на то, что его можно заряжать от сети, работает без проблем у меня уже год только исключительно от дневного света!!!! Он настолько удобный, я такого еще не встречала!!! Увидела аналогичный в этой закупке и решила купить еще один))ИзображениеИзображение


Просмотр сообщенияIvaMar (03 Ноябрь 2018 - 21:39) писал:

Олесечка, солнышко, спасибо тебе огромное. Сегодня выхожу из метро, а парень продает такие шары, ну я подошла и спросила сколько стоят и прибалдела от цены... 300 !!! руб. Спасибо тебе еще раз огромное приогромное Изображение


Просмотр сообщенияMakedonskii (01 Ноябрь 2018 - 17:46) писал:

Олеся добрый вечер. Спасибо за товар. Он отличного качества. Буду заказывать еще!!!
Прикрепленный файл IMG_1485_cr.png


Просмотр сообщенияMarina-Bonda (02 Ноябрь 2018 - 11:41) писал:

ДД! Олеся, очередная огромная благодарность! Всё быстро, организованно! И по карману :cursorsmilez:


Просмотр сообщенияmasya_a (04 Ноябрь 2018 - 11:45) писал:

ДД! Спасибо большое за термоноски - очень теплые, довольны Все)) За тапочки -свинюшки -отдельный респект. На ногах выглядят просто Ляпота :pooh_birth_day:


Просмотр сообщенияIvaMar (17 Октябрь 2018 - 18:31) писал:

Олесечка, в твоей закупочке участвовать сплошное удовольствие ++++++++ Изображение

Просмотр сообщенияOksanaD (19 Октябрь 2018 - 21:26) писал:

Привет, посыль получила, спасибо большое, сын доволен, шапки отлично подходят! :cursorsmilez:


Просмотр сообщенияVike (08 Октябрь 2018 - 11:29) писал:

Добрый день! Зашла поблагодарить за оперативный выкуп чудо-зонтов. :roza:
Подарили учителям. Они довольны, родители счастливы:)))

Просмотр сообщенияMarina-Bonda (11 Май 2018 - 15:10) писал:

ДД! Олеся, спасибо Вам большое за организацию, всегда выручаете с подарками! Вишенки на красной нити оказались из камушков - блестят на солнце красиво очень. Сын одобрил. Лол спрятала до времени на подарок. Ещё раз спасибо и наш +!


Просмотр сообщенияhananina (18 Апрель 2018 - 23:52) писал:

Доброй ночи! Заказ получен,очень большое спасибо,все замечательно!


Просмотр сообщенияIno4ka (06 Апрель 2018 - 12:18) писал:

Олеся, еще раз спасибо за разный, нужные вещи))).

спасибо за закупочку, держите +)


Просмотр сообщенияMarina-Bonda (19 Апрель 2018 - 20:34) писал:

ДВ! Олеся, спасибо Вам за закупку - так быстро и встреча удобная - замечательно! Дочкам пока пузыри не показала, иначе пропадем! Очень много у Вас всего интересного, позже ещё приду! Наш +!


Просмотр сообщенияmasya_a (29 Июнь 2018 - 20:33) писал:

ДВ! Спасибо за носочки! :roza: :roza: :roza: Очень удобные, легкие и главное ноги не потеют, даже в такую жару))




Просмотр сообщенияS_Jarov (30 Август 2018 - 23:33) писал:

Всем привет!
Мой очередной хвастик))
Брала фитнес корсет себе для занятий! Девочки-это чудо!! Занятия в нем превращаются в настоящую баню)) После пятых родов восстановиться достаточно тяжело, но с этим корсетом талия и бедра тают на глазах!! Пыталась носить его целый день- очень тяжело, т к тело потеет даже без физической нагрузки!Очень удобно есть три ряда крючков, можно регулировать мо мере уменьшения талии))
Купила помады для дочки-подростка, в результате оставила себе))) Цвет приятный, матовый, приближен к естественному цвету губ. Для естественного, повседневного макияжа- просто супер!! Помада не растекается на губах, да еще и пахнет вкусненько)) Кстате, помады так красиво упакованы, что можно смело брать в подарок))
Так что СПАСИБО Олесе за прекрасную закупочку!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Просмотр сообщенияS_Jarov (25 Июль 2018 - 00:05) писал:

Доброй ночи! Наконец добралась, что бы оставить свой хвастик!
Покупала деткам наборы для рисования- сама в восторге от них! Выкладывала наборчики для девочек, а теперь и для мальчишек! качество супер!! Брала в подарок и племянникам и своим деткам! Мои мальчишки любят и тачки и человека-паука, так что у меня все детки довольны))
Решила отдекорировать обувь для старшей дочки- купила наборчик. Правда сначала потренировалась на старенькой обуви, а потом и новую стразами разукрасила)) Получилось не плохо, все крепко держится))
Ращеска с бусиками тоже очень понравилась, особенно порадовало качество. Ращеска крепкая, зубчики не выскакивают, пластиковые, на конце с защитным шариком. Ребенок с удовольствием учится сам причесываться))
За фломастеры - отдельное СПАСИБО! Треугольной формы, яркие и качественные! Очень удобный чемоданчик- легко взять с собой куда угодно (в поезд, в парк, на занятия или просто рисовать дома- всегда порядок!)
Спасибо за прекрасную закупку))


Просмотр сообщенияabutilon (28 Сентябрь 2018 - 22:17) писал:

Олеся, спасибо! Заказ забрала!
Очень классная плоская бутылочка!!! На ощупь как бархатная! Носочки тоже отличного качества!
Спасибо большое! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
От меня плюсик! :0430:


Просмотр сообщенияassikk (28 Сентябрь 2018 - 09:47) писал:

Колонка супер! И звук ,громкость на высоте! :cursorsmilez: всем советую!


Просмотр сообщенияМаСоль (15 Май 2018 - 12:38) писал:

Спасибо за нужности, все очень нужное :pooh_birth_day: ;-)
Компас очень понравился ребенку, молчу про несгораемую спичку((
А я в восторге от бинокля, наконец-то я настоящая театралка :pooh_lol:
Приду еще, присмотрела много чего :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
Спасибо и +


Просмотр сообщенияS_Jarov (07 Июнь 2018 - 00:11) писал:

ДВ! Вот и мой хвастик)))
Контейнер очень удобный, в крышке имеется прокладка, что бы жидкость не проливалась)) Можно использовать как одинарный, так и как двойной или тройной ланчбокс!
Штора на дверь тоже порадовала, думала- будет без рисунка, но с ним гораздо интереснее! даже маме понравилось- пришлось заказать еще одну))Крепится очень легко, в комплекте идут кнопки-гвоздики- очень удобно!Сама сетка прочная- дети наступали на низ несколько раз- она даже не порвалась!!
Часики сделаны аккуратно, блестят и переливаются- для подростка самое то!!
Отдельное СПАСИБО за наборы для рисования!! Успела сфоткать только наборы для девочек!! Мои девчонки в восторге! Мальчишкам уверена тоже понравится- они их еще не видели((
Фотки выложу позже!!! Вот теперь думаю надо и самой младшей заказать, а то отбирать будет)) Что особенно понравилось в чемоданчике, что все внутренности можно в дальнейшем вынуть и использовать его, как шкатулку!!КЛАСС!
3D ручку брала в подарок- в комплекте уже шли стержни, но я заказала еще и дополнительные. Упаковано все аккуратно! Подарок получился прекрасным!!
Олеся, спасибо тебе огромнейшее!!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Еще вернусь и не раз)))



Просмотр сообщенияirinihaski (22 Июнь 2018 - 13:23) писал:

Добрый день! Спасибо за отличные нарукавники, настоящий пляжный эксклюзив ))) Малыш с удовольствием плавал в них и еще, что немаловажно, был отлично заметен даже издалека. Очень нужная и симпатичная позиция для лета. Желаю всем удачных покупок!


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ОСТАВЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!! :0430: :0430: :0430:

Изображение
Система постоянно наполняется новинками!!! Записываемся в информационную рассылку, чтобы быть в курсе предстоящих выкупов и акций!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
:pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Подарочная: 24 Август 2019 - 21:42

Спасибо сказали (1):
zlv 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Август 14
  • Сообщений: 2 317
  • Спасибо: 1974
  • Репутация: 143

#3 Отправлено 25 Январь 2018 - 22:29

Олеся, с открытием! :flower1: Обязательно приду за подарками.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#4 Отправлено 25 Январь 2018 - 23:46

ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ ТОВАР В СИСТЕМЕ РАЗБИТ ПО КОЛЛЕКЦИЯМ (выбираете над системой заказов нужную!):

КОЛЛЕКЦИЯ:

- Нужные подарки для души и тела, настольные игры и игрушки. Электронные гаджеты и хиты продаж! - АУДИОТОВАРЫ: колонки, наушники, микрофоны-караоке, пауэрбанки, моноподы. А также игрушки и многие новинки!

- Символ года 2019! - НОВОГОДНЯЯ ПРОДУКЦИЯ: брелоки, магниты, календари, гирлянды, елки
- Электрошокеры,
-Фляги, термосы, бутыли,
- Бинокли, монокуляры
- Все товары ШОЛЬ, косметика
- ВСЕ ХИТЫ ЛОЛ
- Аксессуары для волос, резиночки, ободки и др.
- Носки, трикотаж

- Шапочки, варежки и др

Если вы чего-то не нашли, а очень хотели - задавайте вопрос в теме!

Сделали заказ - отпишитесь в теме!

Сообщение отредактировал Подарочная: 29 Ноябрь 2018 - 23:18


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#5 Отправлено 26 Январь 2018 - 08:25

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#6 Отправлено 26 Январь 2018 - 09:53

Зажигалки самые дешёвые по какой цене... можно фото?

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#7 Отправлено 26 Январь 2018 - 10:15

Просмотр сообщенияWellWell (26 Январь 2018 - 09:53) писал:

Зажигалки самые дешёвые по какой цене... можно фото?


Зажигалки загружаю. Газовые, бензиновые... Что интересно?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:35



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#8 Отправлено 26 Январь 2018 - 16:57

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 10
  • Сообщений: 25 515
  • Спасибо: 5672
  • Репутация: 4738

#9 Отправлено 28 Январь 2018 - 19:02

Олеся ! С открытием тебя !) :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#10 Отправлено 28 Январь 2018 - 22:21

Просмотр сообщенияМама солнышек (28 Январь 2018 - 19:02) писал:

Олеся ! С открытием тебя !) :flower1: :flower1: :flower1:



Лиза, спасибо! :cursorsmilez:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Май 11
  • Сообщений: 17 249
  • Спасибо: 386
  • Репутация: 1791

#11 Отправлено 28 Январь 2018 - 23:50

С открытием :victory:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#12 Отправлено 29 Январь 2018 - 07:51

Просмотр сообщенияОля_ля (28 Январь 2018 - 23:50) писал:

С открытием :victory:





Спасибо! Рада всегда видеть :victory:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#13 Отправлено 31 Январь 2018 - 13:43

:0400:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Август 14
  • Сообщений: 2 317
  • Спасибо: 1974
  • Репутация: 143

#14 Отправлено 31 Январь 2018 - 15:09

Заказ в системе))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#15 Отправлено 31 Январь 2018 - 19:32

Просмотр сообщения1-maya-11 (31 Январь 2018 - 15:09) писал:

Заказ в системе))



Спасибо за заказ! Подробности в личке)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#16 Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:56

:roza:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 267
  • Спасибо: 2238
  • Репутация: 2607

#17 Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:16

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 3

#18 Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:26

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 13
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 3

#19 Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:00

Добрый день!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 13
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 3

#20 Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:02

Хотелось бы сделать мужу подарок на 23 февраля.Можно узнать сроки ожидания готовности заказа, через какое время можно его забрать7

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:35




  • 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта