Школьная форма красоты необыкновенной.

• 297 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

* #1 Отправлено 23 Август 2017 - 20:11

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...oi-t225415.html

Не прочитав первый пост - даже не пытайтесь оставить заказ! ЭТО СТРОГО!
Личку НЕ ЧИТАЮ!Есть личные вопросы пишите на почту-отвечу как смогу.
Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-и пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.Не написали на почту-оплаты нет,другими словами вы неплательщик.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.
Старосты закупки holymoony Наталья и Lemon Tree- Светлана.

Данная закупка идет с сайта www.bes*tki*ds*clu*b.ru

На данный момент собираем предзаказ школьной коллекции 2018-2019 и коллекцию осень 2018.Сначала в системе идет школа, после нее сразу осень.
условия читайте тут
http://sptovarov.ru/...post&p=29645254

Фотосессии можно посмотреть на сайте в фотогалерее http://www.bestkidsclub.ru/photo/
все кто подписан на новости получают рассылку о начале сбора заказов на каждую коллекцию. И так же на все мои остальные закупки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

О фирме-ознакомительная информация.
Скрытый текст

Дорогие мамочки, особенно те, которые не могут определиться с размером,
в легкой промышленности есть стандартная сетка, которой придерживаются большинство фабрик и наша с вами любимая тоже.Возьмите мягкий метр, который скорее всего, где-нибудь в ящичке да лежит, и замерьте своего ребенка. Соотнесите с таблицей, добавьте размер, если берете на вырост + особенности вашего ребенка (особенно если в +) и гора сомнений уйдет с ваших плеч.

Скрытый текст

Условия закупки.

Прежде чем принять участие в закупке прочитайте внимательно,все написанное ниже,тут есть все ответы на ваши вопросы.И поверьте,что по вашим письмам,вопросам и.т.д. Я сразу пойму,кто читал данный пост,а кто нет.
В этой закупке два очень важных условия,соблюдение которых строго обязательно!

1.Следить за темой самостоятельно и реагировать на все мои рассылки.
2.Я не храню у себя вещи,даже не пишите,не просите меня об этом -не отвечаю на такие письма.
Если не можете сами,то найдите кого-то, кто бы вовремя оплатил и забрал ваш заказ (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
У иногородних участников оставляю на хранении 1-2 вещи, на 2 недели-не более! Если за эти 2 недели больше ни чего не выкупается-отправляю почту.Больше трех вещей-не храню-отправляю почтой.
ЭТО СТРОГО! Если по каким то причинам вы не можете это соблюдать,то дорогие девочки,пожалуйста не участвуйте в закупке.Это не моя вредность,просто дома у меня не склад! а многие этого не понимают.

1.Сайт http://www.be*stkidsclub.ru/catalog/

2.Все цены указаны на сайте.К сожалению на сайт пускают не всех-по этому все цены указаны в системе на первой странице.
Свой пароль для сайта не даю!
Так как цены на сайте могут видеть не все-по первой же вашей просьбе я,Света или Наташа можем вам сделать скрин с сайта с ценой.В этом нет ни чего такого-поэтому просите-не стесняйтесь.

3.Орг % 15.
Правила СП-соблюдаем их!
7.4. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа.
7.7. Участник обязан оплатить свой заказ в срок, указанный в условиях закупки

Как платим
Скрытый текст

4.Минималки нет. Если это предзаказ-выкупы происходят по приходу коллекции на склад. Если это в наличии-выкупы происходят по мере сбора рядов.Собрано 5-6 рядов-еду выкупать.

5.Заказы принимаются в Системе.После того как вы сделали заказ,ваши координаты так же присылайте на почту svila-75@mail.ru -ваша эл.почта и телефон.Иногородние адрес.
В теме письма обязательно должен быть ВАШ ник (НЕ МОЙ,А ВАШ)и сайт.Пример "Марфуша-сптоваров"
За темой следим самостоятельно!Рассылки делаю,но делать их каждый день невозможно,а изменение с рядами,статусами ряда и т..д. происходят почти каждый день.Относится к закупке так "я сделаю заказ,а если выкупится орг меня сам найдет"-запрещается!
Девочки,если вы не можете соблюдать это условие-дальше читать,а уж тем более участвовать смысла нет.
Ни за кем бегать я не буду.Поэтому давайте не будем портить отношения и мнение друг о друге.

6.С регионами работаю
Оплата почтовых расходов не менее 300 руб после выкупа.Номера почтовых отправлений выкладываю в теме встреч на первой странице. Если после отправки почты ваша посылка вышла больше,чем 300 руб-вы обязаны доплатить за нее! иначе понижаю репутацию.Если меньше,то возвращаю на телефон,по вашему запросу на почту.
Адреса для отправки почты оставляем в системе-где запись на посылки.
Важно!
Записываться на посылки нужно только тогда, когда ваш заказ имеет статус "выкуплен".
в системе отмечайте галочкой выбранную позицию, которую необходимо отправить.
В самом низу в окошечке, где по умолчанию стоит "забрать при встрече" - выбирай "получить почтой России" или «емс» и рядом жмите "отмеченные заказы".
Вас переместят на новую страницу, где вы и укажете адрес.

7.Все предзаказы идут по 100% предоплате.
То что,есть уже в наличии (на сайте это указано) я выкупаю на свои-оплата после выкупа в течении 3 дней.
Я очень всех прошу-планируйте свои финансы.
Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-и пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.
Отнеситесь с понимаем! Оплату принимаю долго и внимательно! Оплат много и суммы не маленькие.Это все таки деньги и только я за них в ответе перед вами.Не торопите меня с подтверждением оплат. Я все вижу! Всем отвечу!
Оплату в системе не подтверждаю,подтверждение о получении денег приходят на почту,ответным письмом.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Синий - ряд закрыт
красный - ряд подтвержден,вносим 100% оплату,если это предзаказ.
Сиреневый- выкуплен. Оплачиваем, записываемся на встречу в теме встреч, забираете.

Будьте пож-ста внимательны!
Я игнорирую письма,которые приходят без ника.
В теме письма должен быть ваш ник. Далее суть дела.Пишите в теме письма что вы хотите,например
Если это ваши данные/координаты,то Филона-сптоваров-координаты
если это адрес для отправки почтой то Филона-сптоваров-почта
если оплата,то Филона-сптоваров-оплата
Так же я игнорирую письма по оплате,без ника и без данных оплаты.Если вы сообщаете об оплате пишите:
Ник ...
Число ...
Время....
Сумма ...
Имя Отчество владельца карты...
на какую карту платили...
За что оплатили...
При переводе он-лай,ч/з сбербан-никаких комментариев писать не нужно!Никаких копеек при оплате быть не должно!
Это уже притча во языцех-по этому без сожаления ставлю минус в репутацию!

8.Пересорт и брак обменивается.

9.Встречи.
Не явка на встречу без предупреждения наказуема минусом в репутацию.
http://sptovarov.ru/...na-t171203.html
Тула (м.Тульская)суббота в 9 или 10 утра-встреча с курьером.
Будни Серпуховская среда,четверг или пятница в 19-00, не каждую неделю! встреча с курьером.-
Воскресенье Братиславская у метро утром в 11-00
Курьер,есм,почта-заявки оставляем в системе.
Я не храню у себя вещи,даже если у вас выкупилась одна вещь! вы должны ее забрать в соответствии с правилами данного сайта.У иногородних участников оставляю на хранении 1-2 вещи не более чем на 2 недели.Больше трех-не храню-отправляю почтой.

Отпуск.
Лето пора отпусков,дач и т.д.Перед тем как уехать в отпуск,пож-ста найдите того,кто бы смог забрать,а главное оплатить ваш заказ.
Оплата на карту сбера,в конверте на встречах и наличными при самовывозе.
Из правил:
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!

Найдите тогда кого-то, кто отслеживал бы ваши заказы и вовремя оплатил (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
Если не можете следить за закупкой,если не кому забрать ваш заказ,не кому его оплатить,уезжаете на все лето и.т.д-не участвуйте в закупке! Я не буду за вами бегать.Я не буду хранить ваши заказы до августа!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Все коллекции идут по предзаказу и конечно возможно форс мажоры, сняли с производства, не отшили,задержади поставкуи т.д.-относитесь с терпением и понимаением.
В конце каждого сезона, школьного, летнего, осеннего и т. д я всегда с вами делаю сверку по финансам-переплаты возвращаю! Сверки прошу делать вовремя
! в течении месяца! Далее претензии не принимаю! Списки удаляю.Отнеситесь к этому ответственно, это ваши деньги.[/b]

Сроки поставки по школе 2017-18

1 ПОСТАВКА легкого ассортимента 01-15 мая 2017 года.
2 ПОСТАВКА костюмного ассортимента 01-15 июня .
3 ПОСТАВКА вязаного ассортимента 01-15 июля.
4 ПОСТАВКА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 15-25 июля.

Как видите поставки идут частями, будьте готовы ездить на встречу не один раз! Будьте готовы к отправке почты не один раз!

Гифки для пиара
Скрытый текст

Старые темки тут

[/spoiler]
Встречи http://sptovarov.ru/...5#entry19427375
Хвастики http://sptovarov.ru/...o-t132196.html?
Пристрой http://sptovarov.ru/...no-t188107.html

Если все условия моей закупки вас устраивают- я рада вас в ней видеть. Если хоть что то вам не подходит-не участвуйте в ней.

Так же приглашаю вас в закупки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 28 Август 2018 - 14:48
Причина редактирования НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

Найти темы

#2 Отправлено 23 Август 2017 - 20:13

Всем здравствуйте!
Начинаем предзаказ школьной коллекции 2018-2019.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Условия год из года одинаковые, но очень прошу с ними еще раз ознакомится.Особенно тем, кто в моей закупке в первый раз.

В систему все занесено. Смотрим, выбираем.Записываемся.
http://sptovarov.ru/...purchase_system

1.Закупка по 100% предоплате. После того как ваш заказ перейдет в статус "подтвержден" и ваш ник станет красным, вы будете обязаны оплатить ваш заказ.
Как будем платить я напишу в личку. Заказы оплачиваем вовремя, это в НАШИХ с вами интересах.
Заказ ставится нам в резерв ТОЛЬКО при НАЛИЧИИ ПРЕДОПЛАТЫ.

2.Следить за темой прошу самостоятельно и реагировать на все мои рассылки, всю важную информацию я всегда выкладываю в теме.

3.В этом году изменили размерный ряд, от стал с 128 по 170-2 (9 шт в ряду)

4.САМОЕ ВАЖНОЕ! добавление для роста 170 второго размера 92 (объем груди) 170-2- это примерно 46 размер.

5.Ряды ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, И ЭТО ВАЖНО собирать полные! Полные ряды гарантия выкупа. Поэтому "РЯД ПОД СЕБЯ" АКТУАЛЕН,а в самом начале сбора это гарантия, что у вас все пристроится. Кто не знает что такое ряд "под себя" спрашивайте в теме, вам подскажут.
НО в этом году можно будет и бронировать НЕ ПОЛНЫЕ ряды. Поэтому записывайтесь осознанно.Подумайте над заказом! Время есть! Собирать будем долго.

6.Все коллекции идут по предзаказу и конечно возможно форс мажоры, сняли с производства, не отшили,задержали поставку,не уложились в сроки итд итп-относитесь с терпением и пониманием.

7.В конце каждого сезона, школьного, летнего, осеннего и т. д я всегда с вами делаю сверку по финансам-переплаты возвращаю! Сверки прошу делать вовремя! в течении месяца! Далее претензии не принимаю! Списки удаляю. Отнеситесь к этому ответственно, это ваши деньги.

8.Я не храню у себя вещи,даже не пишите,не просите меня об этом -не отвечаю на такие письма.
Если не можете сами,то найдите кого-то, кто бы вовремя оплатил и забрал ваш заказ (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
У иногородних участников оставляю на хранении 1-2 вещи, на 2 недели-не более! Если за эти 2 недели больше ни чего не выкупается-отправляю почту.Больше трех вещей-не храню-отправляю почтой.
Если поставки будут идти одна за другой я конечно отложу ваши вещи, договорится всегда можно! Наглеть нельзя!

9.Поставок будет несколько, точное количество ни кто не знает.Поэтому будьте готовы, что на встречу вам придется приехать не один раз. У иногородних посылка будет не одна.

10. СРОКИ ПОСТАВОК ПО ШКОЛЕ
1 ПОСТАВКА легкого ассортимента 05-15 мая 2018 года
2 ПОСТАВКА костюмного ассортимента 01 мая - 15 июня 2018 года
3 ПОСТАВКА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ 01-15 июля 2018 года

11.Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-и пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.
Отнеситесь с понимаем! Оплату принимаю долго и внимательно! Оплат много и суммы не маленькие.Это все таки деньги и только я за них в ответе перед вами.Не торопите меня с подтверждением оплат. Я все вижу! Всем отвечу!

12. Я игнорирую письма по оплате,без ника и без данных оплаты.Если вы сообщаете об оплате пишите:
Ник ...
Число ...
Время....
Сумма ...
Имя Отчество владельца карты...
на какую карту платили...
За что оплатили...
При переводе он-лай,ч/з сбербан-никаких комментариев писать не нужно!Никаких копеек при оплате быть не должно!
Это уже притча во языцех-по этому без сожаления ставлю минус в репутацию!

13.Из правил сайта:
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!

Найдите тогда кого-то, кто отслеживал бы ваши заказы и вовремя оплатил (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
Если не можете следить за закупкой,если не кому забрать ваш заказ,не кому его оплатить,уезжаете на все лето и.т.д-не участвуйте в закупке! Я не буду за вами бегать.Я не буду хранить ваши заказы до августа!

Вроде все.

Дорогие мои девочки! Я вас очень всех люблю, ценю и дорожу вами. Я очень не люблю минусы, занесение в ЧС, разборки и другие не приятные моменты.
Поэтому просто умоляю вас- СОБЛЮДАЙТЕ УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ЗАКУПКИ. И мы будем "идеальной парой"! ))))

Не забывайте про весну- лето![/b]

Для тех кто не видел, кто первый раз в закупке, показываю..

Это хит прошлого года! Жилет! Мы носим ооочень часто, это любимая наша вещь.
В этом году подобный 831075
Изображение
Изображение

на взрослом -жилет 164 размера.
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Эта еще один хит- блузка просто бомба и огонь! У нас подобных 2, одна лежит еще новенькая, ждет своей очереди! Я ее рекомендую всем! Носим ее с жилетом.
на фото выше как раз она и одета.
в этом году один в один арт 831078
Изображение
Изображение
Изображение

Джемпер точки-мне нравится безумно! и как на Соне сидит и сам по себе,очень приятный трикотаж, я бы сказала шикарный.
Один в один сейчас 87782с/1 - в носке великолепный!
ИзображениеИзображение

Красивенная блузка! 152 размер.Смотрится необыкновенно нарядно,к телу приятная. Шикарная юбка 146 размер.Сидит идеально,но в талии утянули хорошо.
в этом году похожая 831003
ИзображениеИзображение

Ох! а это ну просто моя любимица!Смотришь на фото, и казалось бы,что в ней уж такого? на картинке ни чего особенного! а в реале загляденье!
Ходили сегодня так как на фото с кардиганом
в этом году один в один 831037
и очень похожая, только с длинным рукавом 831036
Изображение
ИзображениеИзображение

Еще...в прошлом вот прям многие просили платья и обманки! и их сделали, чуть ли не специально для нас, и где все желающие?
перелистала все хвастики, не могу найти фото обманки с коротки рукавом- была хит пару лет назад
, в этом году похожая арт 831050

Изображение

и не могу найти фото на Соне в таком платье- очень круто смотрится
в этом году арт 831053
Изображение

нашла только это
Изображение
Изображение

Для вновь прибывших в эту закупку..

Была, видела, трогала))
делюсь... это все исключительно моё мнение, моё впечатление и мой вкус- мои эмоции, которые с вашими, конечно могут не совпадать! Я могу только рекомендовать, ту или иную модель, а выбор за вами.

Прежде чем делать выводы о размерности, о том как сидит образец на моем ребенке-знайте и помните! что на ней одето все в 146 размере! Потому что все образцы отшиты только в 146 размере.
Сам ребенок ростом 156 +-1 см. То есть вполне логично, что где-то коротковато, маловато и тд и тп

Итак...
831055 ПЛАТЬЕ ДЛ.РУКАВ ДЖЕРСИ-джерси это трикотаж, плотный, хороший, практичный трикотаж.

Платье вау! Очень стильное, необычное, модное.
Белая ткань будет съемной,предполагается,что убрав ее, можно будет надевать другие блузки. Моё мнение, что если и можно будет так делать, то это будут либо тонкие водолазки, либо что то с коротким рукавом.
Лично я считаю,что съемная белая ткань больше для удобства в стирке. Я такое платье беру, но белую ткань сразу пришью к основной. Мне так удобно.

ИзображениеИзображениеИзображение

еще одно очень классное платье 831046 ПЛАТЬЕ КОР.РУКАВ,и в пир и в мир! Более школьный вариант, очень удобное и замечательная ткань,на подкладе.Тоже такое берем однозначно.

а вот это платье как раз можно одеть с другой блузкой, воротничок съемный
Изображение

с другой блузкой
Изображение

831016 ТУНИКА ТРИКОТАЖН и 831028 БРЮКИ УЗКИЕ
с туникой все понятно, очень красива, нарядная вещь, подойдет как для праздников, так и для будничных дней. Плотный, хороший,держащий форму трикотаж, красивенное кружево. Нам на фото мала, плечи чуть ли не у горла))

ИзображениеИзображение

теперь про брюки, эти брюки 831028-нам катастрофически малы в 146 размере! я вообще не понимаю как Соня впихнула себя в них,может по фото и не видно, но еле-еле вошла она в них. Малы во всех местах, кроме талии)), даже в икрах. Все потому, что они не тянутся вообще! вот прям от слова "совсем". Мое мнение-это находка для худых девочек! Низ не подшить, снизу молния.

Теперь про брюки в целом!
В этом году на плотных детей возможно(!) подойдет только АРТ 831077 БРЮКИ ДЛЯ ДЕВ.ДЖЕРСИ, эта модель тянется.
арт 93124 БРЮКИ ДЛЯ ДЕВ ДИАГОНАЛЬ тянется в разы больше, вот они точно подошли бы плотным детям если взять размер больше и убрать длину. К сожалению это остатки(( и остались только черные. Если кому цвет не важен, то берите.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БРЮКИ НА СТРОЙНЫХ ДЕВОЧЕК!

831045 БРЮКИ И 831013 БЛУЗКА ДЛ. РУКАВ

Брюки ах какие! АХ! и всё тут! Очень стильные, современные, из хорошей швейной ткани, с модными карманами.
По фото может показаться что они широкие- нет! Мы также как и в те, что выше еле-еле вошли в 146 р. Не тянутся! Плотным НЕ подойдут!

Блузка! про нее скажу одно- надо брать! это беспроигрышный вариант. Не передает фото ее красоты. В 146 размере нам узкие манжеты, на фото видно, что расстегнуты они.

831082 ТУНИКА

Ну что тут сказать))) ХИТ уже не один год! Потому что безумно удобная штука и красивая.
Если поднять руки, то конечно же будет видно тело. Но мне кажется, это от размера не зависит. Если ребенок будет активно поднимать руки вверх, махать ими, то волей-неволей тело будет видно в любом размере! Потому что она не по фигуре, она свободного кроя.Очень по фасону похожа на блузку 831078

831003 БЛУЗКА ДЛ. РУК.
Трикотаж, который многие любят. На каждый день отличный вариант.

831005 БЛУЗКА КОР. РУК.
Вот это блузка мне ооочень нравится! Такая красивая,так смотрится потрясающе! почему на нее не пишутся... наверно из-за рукава.

Изображение

831014 БЛУЗКА ДЛ. РУКАВ

Девчонки! Берите! не пожалеете! Я сегодня ее увидела впервые, на фото на девочке, вот честно- какая-то анти реклама. Смотришь, и купить не захочется.
В живую же это просто потрясающая блузка! Очень женственная,какая-то благородно/скромная красота, нежная.
Плотная шелковистая ткань.

831084 ЖАКЕТ-ОБМАНКА

Юля моя (-Julia-) была на выставке и написала,что это жакет ей не понравился. Я поняла почему! Он на плечиках действительно висит и весит себе. Но кто-то попросил его сфоткать на Соне- спасибо этому кому-то)) не помню кто это был)
Потому что мне он очень понравился! Трикотаж.

Эту просто сфоткала, потому что в живую она гораздо лучше, чем на фото.Много таких блузок, особенно белых.

Изображение

Это весна..Юля (Юлик )просила сфоткать - уютная вещь! придется брать)

ФУ! ВРОДЕ ВСЕ! Есть вопросы спрашивайте!
Блин поставьте нам с ребенком хоть плюсики что ли),1,5 писала и 40 мин мерили -все для вас)

Сообщение отредактировал филона: 15 Август 2018 - 01:31

Найти темы

#3 Отправлено 23 Август 2017 - 20:15

Итак, на данный момент приняты все оплаты о которых вы заявили. Списки обновлены!

Если ваш ник выделен желтым цветом, то у вас все оплачено-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Если ваш ник белый, то оплаты нет. Срочно оплачиваем. Как платить в рассылке.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал филона: 19 Март 2018 - 18:53

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 23 Август 2017 - 20:40

:flower1:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#5 Отправлено 23 Август 2017 - 20:50

Добрый вечер. С возвращением!!! :pozdralay:

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 23 Август 2017 - 21:05

Лена, с приездом! Записалась на почту. И хотела спросить - пояс от брюк с лентой (у нас не было его), можешь вложить в эту посылку... если он есть у тебя?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 23 Август 2017 - 21:09

С новосельем!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:59

Найти темы

#8 Отправлено 23 Август 2017 - 21:10

Просмотр сообщенияЯ_Julija (23 Август 2017 - 21:05) писал:

Лена, с приездом! Записалась на почту. И хотела спросить - пояс от брюк с лентой (у нас не было его), можешь вложить в эту посылку... если он есть у тебя?

напиши это ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях при записи на посылку, иначе забуду.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 23 Август 2017 - 21:10

Лена, на какую карту перевести долг за почту?
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 23 Август 2017 - 21:11

:cursorsmilez:
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#11 Отправлено 23 Август 2017 - 21:16

Лена, добрый вечер! Можно мне
[b]89282 КОШЕЛЕК ПЕРЛАМУТРОВОЕ КРУЖЕВО черный 150 р

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 23 Август 2017 - 21:17

Лена, мне очень нужно забрать свежие выкупленные вещи завтра или в пятницу курьером, спрашивала в прошлой теме вчера, записываюсь на курьера, успеет привезти до пятницы вечера, пожалуйста? 2 вещи. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Сообщение отредактировал red_cherry: 23 Август 2017 - 21:17

Найти темы

#13 Отправлено 23 Август 2017 - 21:22

Всем здравствуйте!
Я вернулась из отпуска.Работаем.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ В МОЁ ОТСУТСТВИЕ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ СТАРОСТЫ, ПРОШУ ВАС ИХ МНЕ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗДЕСЬ! Прочитать тему за месяц-не реально! Спрашивайте.

Прочитайте пожалуйста внимательно все, что я напишу вам.

1.Выкуп как и обещала сразу провела.В системе все отмечено. На данный момент выкуплено ВСЁ! что было у нас с вами в предзаказе!
В системе все отмечено.Список во вложении.
Есть арт, где несколько участниц остались "гореть" красным цветом,их очень мало, но всё же есть((( к моему большому сожалению это недопоставка по этим арт, я красила всех в порядке очереди! Мне самой не досталась юбка. С возвратом денег как обычно, пишем на почту карту-возвращаю или переношу на осень-зиму.

2. Штучный выкуп.
Это очень сложно! Я хотела заказ по нему сделать сегодня.Но мне сказали "не трать время, склад почти пустой". Хотя на сайте есть..
Но все таки я попробую сделать заказ, но только на то, ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ!

3.Встречи я обновила- пишитесь. Больше встреч,кроме тех,что озвучены не будет!
Иногородние-записывайтесь на почту ВОВРЕМЯ! УЖЕ МОЖНО! Посылки пойду отправлять ОДИН РАЗ! по сто раз на почту бегать не буду! Мне, как и вам всем, нужно подготовится к школе, пройтись по магазинам, убраться дома и так далее...
СЛЕДИТЕ ЗА ТРЕКАМИ! Если мне возвращается посылка обратно-я считаю это полной безответственностью!

3.Предзаказ зимы.
Он уже в системе- на складе на данный момент уже 80%, на неделе придет остальное. Зиму тоже разберут быстро. Понятно,что еще лето))) и о зиме мало кто думает, но как и два года подряд ходовые модели улетят!
ВАЖНО! Я смогу сделать поштучный заказ! Поэтому ДУМАЙТЕ пожалуйста, когда вы записываетесь! Выкупить могу в любой момент.

4.Осень.
По осени коллекцию готовят, но будет она уже скорее всего по факту, т.е предзаказа не будет наверно.

Завтра я постараюсь попасть на фирму и хоть что то узнать.

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#14 Отправлено 23 Август 2017 - 21:27

Лена, здравствуйте. Почту можно оплатить на любую карту из рассылок?

Найти темы

#15 Отправлено 23 Август 2017 - 21:37

Просмотр сообщенияred_cherry (23 Август 2017 - 21:17) писал:

Лена, мне очень нужно забрать свежие выкупленные вещи завтра или в пятницу курьером, спрашивала в прошлой теме вчера, записываюсь на курьера, успеет привезти до пятницы вечера, пожалуйста? 2 вещи. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

если только в пятницу.
завтра не реально!

Просмотр сообщенияSooku (23 Август 2017 - 21:27) писал:

Лена, здравствуйте. Почту можно оплатить на любую карту из рассылок?

да

Просмотр сообщенияDatvi (23 Август 2017 - 21:16) писал:

Лена, добрый вечер! Можно мне
[b]89282 КОШЕЛЕК ПЕРЛАМУТРОВОЕ КРУЖЕВО черный 150 р

их нет вроде)забыла удалить.

Просмотр сообщенияЮнона Лайф (23 Август 2017 - 21:10) писал:

Лена, на какую карту перевести долг за почту?

на любую

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 23 Август 2017 - 21:53

Лена, опять спрошу. Есть в неплательщиках жилет удлиненный синий 164 рост? Ну очень нужно :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#17 Отправлено 23 Август 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияsvet 2009 (23 Август 2017 - 21:53) писал:

Лена, опять спрошу. Есть в неплательщиках жилет удлиненный синий 164 рост? Ну очень нужно :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

я можно сказать только-только приехала)) еще не смотрела оплаты. Как только, так сразу выложу список неплательщиков.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 23 Август 2017 - 21:59

Елена, здравствуйте! в системе висит блузка 87877с "ГАЛСТУК-СТРАЗЫ" от неплательщика Anastasiy29 размер 158. Можно ее забрать?

Найти темы
  • Живу здесь

#19   Отправлено 23 Август 2017 - 22:35

Лена, добрый вечер !!!

С возвращением !!! Когда планируете отправить почту с сегодняшним выкупом ... до 01 сентября не успеваем ?

Спасибо.
В отпуске с 23 июля по 05 августа !!!

Найти темы

#20 Отправлено 23 Август 2017 - 22:53

Просмотр сообщенияnatashinka777 (23 Август 2017 - 22:35) писал:

Лена, добрый вечер !!!

С возвращением !!! Когда планируете отправить почту с сегодняшним выкупом ... до 01 сентября не успеваем ?

Спасибо.

получить до первого? не успеете.
до первого неделя! а у меня стоит 9 мешков с меня ростом, их нужно разобрать сначала.
это теплая кофта, мы такие не раньше конца октября носим.

Сообщение отредактировал филона: 23 Август 2017 - 22:53

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:59

• 297 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6