Шоколадные хвасты!

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#1 Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:35

Хвастаемся своими покупками в шоколадной закупке http://sptovarov.ru/...-v-t209454.html

Сообщение отредактировал Nataliка: 02 Февраль 2017 - 09:16



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#2 Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:24

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Сообщений: 376
  • Спасибо: 739
  • Репутация: 21

#3 Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:50

Ну, пожалуй, начну!
Во-первых, хочется сказать огромное спасибо организатору Наталье за такую чудесную закупку! :wub:
Конфетки эти и шоколадки я люблю уже очень давно нежной любовью, и как же радостно было найти их среди всего форумного многообразия :0430:
Заказала вместе с семьей и коллегами почти три килограмма шоколадного счастья, пришлось бегать по всему офису, пытаясь сфотографировать наших красавиц, пока в руки загребущие не попали.

Приехали шоколадочки очень хорошо и надежно упакованы ( опять же спасибо Наташеньке).
Изображение
Изображение

Вот так вот эта красота выглядела в разобранном виде. Просто вот смотреть и любоваться. А как оно все пахнет - просто словами не передать :41:
Изображение
Изображение

Больше всего именно для себя я, наверное, ждала вот этот вот наборчик. Ассортимент из 4 видов конфет по артикулом [ RF401 ]. Два вида из этого набора уже были испробованы мною, но для подтверждения своих воспоминаний и желания попробовать что-то новое ассорти подошло как нельзя кстати.
Изображение
В него вошли:
Cублимированная малина с белым шоколадом и тертой малиной - подойдет скорее любителям кисленького; внутри дегидрированная хрустящая малинка, облитая восхитительным белым шоколадом, а сверху обсыпанная кисленькой малиновой крошкой. Идеальное сочетание кислого и сладкого, но я, как знатная сладкоежка до конца не оценила.
Зато орешки это что-то с чем-то! В следующий раз налет будет именно на них!
Орех пекан в молочном шоколаде с соленой карамелью, ванилью и отрубями - это мой любимчик уже давно, с первой коробочки, съеденной пару лет назад. Тут слова излишне - сладкое и соленое - моя маленькая слабость.
То же самое касается и Mиндаля сo светлым шоколадoм, cолью Guérande и отрубями из под вафельного печенья - та же история, то же чудесное сочетание сладкого и соленого. Гурманы оценят!
Ну и более классический вариант - Миндаль из Аволы с молочным шоколадом, тонка бобами и какао порошком - для эстетов. В меру сладкий, чуть горьковатый из-за натурального какао. Классика жанра, что тут скажешь ^_^

Этих малышек тоже заказала себе любимой!
Изображение
Молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью - здесь слова излишни. Любовь навсегда, в следующий раз закажу уже большую плитку. Или парочку B)
Молочный шоколад с ягодами красной смородины, фисташками Бронте, орехами пекан - а здесь у нас потрясающее сочетание кислинки ягод красной смородины, терпкости орешков пекан и текстуры фисташки.

Изображение
Горький шоколад с пьемонтским орехом, фисташками Бронте, апельсиновыми каплями и перцем чили - могу оценить чисто с точки зрения человека, который спокойно относится к горькому шоколаду. НО! Это было просто прекрасно. Готова была съесть все апельсиновые капли с плитки, ибо это было что-то невообразимое. Ну и сочетание этого многообразия с горчинкой перца чили - очень уж необычно :lol:
Ну и большой вариант Молочного шоколада с ягодами красной смородины, фисташками Бронте, орехами пекан пошел уже в руки коллеги.


Изображение
Горький шоколад с черной смородиной, ломтиками клубники, ягодами малины
Изображение
Горький шоколад с кусочками малины, вишни, ежевики
Это многообразия потрясающих красных ягод мне, к сожалению, не досталось, поэтому взяла обещание с коллег выложить про эти шоколадки всю правду-матку после дегустации!


Ну и вот эта белоснежная красота!
Любовь моя к белому шоколаду так же сильна и крепка, как и к молочному, так что заставила всех раскрыть эту вкусноту (не то, чтобы кто-то сопротивлялся :rolleyes:), и попробовать!
Изображение
Вот эта невероятная плитка Белый шоколад с сердечками, лепестками фиалки, кусочками малины, ежевики - поразила просто всех! Во-первых, по виду и по эстетической красоте она заняла первое место, ну и во-вторых, все согласились, что вкус просто волшебный! Засахаренные фиалки просто невероятная гамма сочетаний. Придают такой воздушный и легкий аромат Франции. Все сошлись на том, что теперь это наш постоянный гость на чаепитиях, при каждой удобной возможности :lol:
Изображение
Изображение
Белый шоколад с кусочками вишни, малины, брусники и Белый шоколад с орехами пекан, кусочками вишни, ягодами малины мне так же, к огромному сожалению, попробовать не удалось, но судя по тому, настолько великолепным оказался по качеству белый шоколад на предыдущей фотографии, эти будут по вкусу ничуть не хуже. Да вы просто посмотрите на них - красота же, да и только.

На этом я заканчиваю поток благодарности и восхваления великолепного вкуса :wub: Спасибо еще раз, Наташенька, я еще обязательно вернусь :012:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#4 Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:29

Просмотр сообщенияits_lyuka (08 Ноябрь 2016 - 12:50) писал:

Ну, пожалуй, начну!

На этом я заканчиваю поток благодарности и восхваления великолепного вкуса :wub: Спасибо еще раз, Наташенька, я еще обязательно вернусь :012:


Юля, я долго переваривала увиденное и собиралась с силами, чтобы написать ответ. И, скажу тебе, видала я всякие хвасты, но таких ШЕДЕВРОВ, еще никогда. Мы читали это вечером всей семьей. И что, ты думаешь, мы пошли делать после прочтения? Правильно - подъедать пристрой! Но не поддаться искушению тут же припасть к сладким сокровищам, припасенным в закромах, после такого отчета было просто невозможно.

Спасибо тебе огромное за потраченное время и творческие усилия! Мне очень приятно найти в твоем лице единомышленника шокоманьяка. Пусть мы и расходимся на почве любви/нелюбви к горькому шоколаду, но белый, именно чокомишный белый - это то, что нас объединяет. и соль! о да, морская соль с карамелью - это оценила даже я, категорически не признающий молочного шоколада человек.

Приходи еще, будем тестировать новые вкусы и наслаждаться привычными)) Ждем новых выпусков твоего увлекательного альманаха))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 14
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 2

#5 Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:28

Вот пришла и моя очередь хвастаться:-)
Ко мне приехала .... нет !!! долетела целая коробка неземного блаженства. Брала и для себя и в подарки родственникам, теперь даже не хочется ни с кем делиться.
С шоколадом этого производителя я знакома давно, но цены в интернет-магазинах не позволяли насладиться им в полной мере.
Очень долго искала СЗ с этим шоколадом и, наконец, нашла! Спасибо большое Наташе, что дает возможность приобрести любимый шоколад по приятной цене.
По отправке отдельная благодарность, упаковано все аккуратно, отправка быстрая.
Уже знаю, что возьму в следующий раз ;-)
Вот моя коробочка

Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#6 Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияvikki vanila (22 Ноябрь 2016 - 20:28) писал:

Вот пришла и моя очередь хвастаться:-)
Ко мне приехала .... нет !!! долетела целая коробка неземного блаженства. Брала и для себя и в подарки родственникам, теперь даже не хочется ни с кем делиться.
С шоколадом этого производителя я знакома давно, но цены в интернет-магазинах не позволяли насладиться им в полной мере.
Очень долго искала СЗ с этим шоколадом и, наконец, нашла! Спасибо большое Наташе, что дает возможность приобрести любимый шоколад по приятной цене.
По отправке отдельная благодарность, упаковано все аккуратно, отправка быстрая.
Уже знаю, что возьму в следующий раз ;-)
Вот моя коробочка



Вика, спасибо за этот божественный хваст :flower1: :flower1: :flower1: Я как раз с утра перекусила одной из наших любимых шоколадок. но посмотрела на ваши картинки и аппетит опять проснулся. все-таки это шедевр, которому нет равных.

да, делиться никто не хочет. мы дочке подарили малину в белом шоколаде (кстати, очень и очень рекомендую). обычно она всегда с нами делится. отдает детям в школе свой завтрак (мама, у них были такие голодные глаза!), контролирует, чтобы папе остался кусочек пирога. т.е. у ребенка реально не характерный для восьми лет уровень сознательности. так вот прихожу я на следующее утро после дня рождения в ее комнату, чтобы взять коробку с малиной для фотосессии и параллельной дегустации. и что же? я даже не стала это фотографировать - на дне коробочки затерялся малююююсенький шарик. все были крупные, даже не знаю, как такой затесался промеж них. но он был очень вкусный. так что было вкусно, но мало. будем брать еще!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#7 Отправлено 24 Январь 2017 - 12:54

Изображение

Мой сегодняшний завтрак: MG116 Белый шоколад с орехами пекан, кусочками вишни, ягодами малины. Я не люблю и никогда не ем белый шоколад. Приторный вкус сгущенки - не мое. Но ChocoMe - это совсем другое дело. Как мне рассказал представитель компании в России, они специально постарались нейтрализовать эту приторную сладость так, чтобы привлечь нелюбителей белого шоколада и заставить взглянуть на него по-новому. И им удалось! Кислые ягоды вишни и малины удачно нейтрализуют сладость, фисташки вносят ореховую хрустящую нотку. Ну и качество самого шоколада, конечно, на высоте. В итоге получился совершенно новый продукт. И даже для таких фанатов горького и очень горького шоколада, как я, этот белый шоколад стал любимым.

Сообщение отредактировал Nataliка: 24 Январь 2017 - 13:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#8 Отправлено 31 Январь 2017 - 15:45

Изображение

Мой сегодняшний завтрак: F119 Молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью. ChocoMe в очередной раз удалось заставить меня взглянуть по-новому на нелюбимый ранее сорт шоколада. Молочный шоколад не люблю. Но этот сделан так хитро, что на вкус он на обычный молочный не очень-то и похож. Во-первых, изысканное сочетание качественной карамели и морской соли. Это вкусно, просто очень вкусно. Во-вторых, прекрасного качества сладковатый, маслянистый пекан. И вот уже молочный шоколад в этом сочетании уже не кажется приторно сладким, а очень удачно дополняет остальные ингредиенты. Браво ChocoMe!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 21 026
  • Спасибо: 9325
  • Репутация: 1376

#9 Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:03

Брала в подарок, белый шоко с сердечком. Я думала, что размер будет меньше))), как у обычной шоколадки, была приятно удивлена бОльшим размером. Увы, попробовать я не могу, но эстетически очень красиво!
Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#10 Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияAngel.A (21 Февраль 2017 - 16:03) писал:

Брала в подарок, белый шоко с сердечком. Я думала, что размер будет меньше))), как у обычной шоколадки, была приятно удивлена бОльшим размером. Увы, попробовать я не могу, но эстетически очень красиво!
Изображение

возьмите себе обязательно! это очень-очень вкусно. спасибо за хваст :flower1:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 21 026
  • Спасибо: 9325
  • Репутация: 1376

#11 Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияNataliка (21 Февраль 2017 - 16:11) писал:

возьмите себе обязательно! это очень-очень вкусно. спасибо за хваст :flower1:

А мне нельзя шоко по здоровью, особенно в период обострения болезни. Вот когда будет затишье я обязательно возьму одну

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:01



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#12 Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияAngel.A (21 Февраль 2017 - 16:27) писал:

А мне нельзя шоко по здоровью, особенно в период обострения болезни. Вот когда будет затишье я обязательно возьму одну

ну тогда я пожелаю, чтобы вам как можно чаще можно было есть шоколадки))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • Сообщений: 727
  • Спасибо: 127
  • Репутация: 98

#13 Отправлено 05 Март 2017 - 17:37

Всем добрый день, хочу сказать большое спасибо Наталии!!! :rolleyes:
Шоколадки очень симпатичные и большие!!! Как раз подойдут для презентов!!! :pig_ball:
Сами мы их не пробовали..но если повезёт, то один из одаряемых может вместе с нами её испробовать :big_smile:
От меня + 1
:0607: :support:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20170305_1727391.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170305_1727491.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170305_1727541.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170305_1728011.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170305_1728051.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#14 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:40

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Протестировала новинку - совершенно новый сорт шоколада Blonde. Это новация ChocoMe, шоколад с содержанием какао 32%. Получается легкий привкус какао, что-то карамельное. Лично я люблю ядреный горький вкус, но ChocoMe приучает нас к новому. Они предлагают настолько высокий уровень качества, что то, что нас не впечатляло раньше, в их исполнении становится любимым лакомством. Плитки этого шоколада в 2017 году получили золотую, серебряную и бронзовую медали лондонской Academy of Chocolate http://acadofchoc.co...solids-25-c.asp

На фото 2 блондинистых продукта - плитка BL104 Шоколад Valhrona Blonde 32% с дробленым кофе Эфиопия Yirga, пьемонтским фундуком и лиофилизированной карамелью и RF112 Карамелизованный орех макадамия в шоколаде Valhrona Blonde 32% с посыпкой из бобов тонка.

Макадамия - самый ценный из орехов, и его вкус это полностью оправдывает. Сладко-маслянистый вкус ореха в карамели+нежный вкус шоколада Blonde+горьковатая нотка какао-бобов=это просто шедевр!

Шоколадка BL104 не зря получила свою золотую медаль. Здесь присутствует вкус карамели в двух текстурах - собственно шоколада и кусочков хрустящей лиофилизированной карамельки, которыми щедро посыпана плитка. Фундук - лучший друг шоколада, а фундук из Пьемонта - это мечта, а не друг)) И последний штрих - дробленый кофе Эфиопия Yirga с очень деликатным вкусом, который плавно вписывается в общий ансамбль, делая его окончательно идеальным.

А какой над всем этим витает запах мммммм....

Сообщение отредактировал Nataliка: 22 Сентябрь 2017 - 14:53

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#15 Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:01

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

КОМУ-ТО КРУПНО ПОВЕЗЕТ :slon:

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 09
  • Сообщений: 6 841
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 448

#16 Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:27

Наташа, и в эту тему тоже несу слова благодарности :roza:
Этот шоколад лучший из того, что я когда-либо пробовала!!! Беру не в первый раз, все шоколадки по своему хороши, но у меня образовался любимчик, причем вопреки моему холодному отношению к молочному шоколаду и огромной любви к самому горькому, желательно не менее 90%. Это - молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью!!! Сочетание шоколада и соли - это невероятно вкусно.
Ещё в этот раз заказывала новинку Шоколад Valhrona Blonde 32% с копченой солью, пеканом и кешью. Боялась, что будет приторный, но нет, это не о нем!!! В меру сладкий, и опять всё тоже чудесное сочетание противоположностей...В общем не заметила я, как маленькая плитка ушла с чайком, оставив незабываемый привкус дегустационного наслаждения :0475:
Прикрепленное изображение: P71020-144750.jpg

Сообщение отредактировал иннуша: 21 Октябрь 2017 - 01:29

Спасибо сказали (3):
у меня 2 дочки и 2 сыночка

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#17 Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияиннуша (21 Октябрь 2017 - 01:27) писал:

Наташа, и в эту тему тоже несу слова благодарности :roza:
Этот шоколад лучший из того, что я когда-либо пробовала!!! Беру не в первый раз, все шоколадки по своему хороши, но у меня образовался любимчик, причем вопреки моему холодному отношению к молочному шоколаду и огромной любви к самому горькому, желательно не менее 90%. Это - молочный шоколад с ванильной морской солью из Таити, орехами пекан и карамелью!!! Сочетание шоколада и соли - это невероятно вкусно.
Ещё в этот раз заказывала новинку Шоколад Valhrona Blonde 32% с копченой солью, пеканом и кешью. Боялась, что будет приторный, но нет, это не о нем!!! В меру сладкий, и опять всё тоже чудесное сочетание противоположностей...В общем не заметила я, как маленькая плитка ушла с чайком, оставив незабываемый привкус дегустационного наслаждения :0475:
Прикрепленный файл P71020-144750.jpg

Инна, большое спасибо, что нашли время написать отзыв :roza: Очень приятно, что у закупки есть постоянные участники, настоящие ценители качественного и натурального продукта.

Абсолютно с вами солидарна в любви к горькому шоколаду. Не люблю приторный вкус молочного, а тем более белого в других марках. И точно так же, как у вас, у ChocoMe мой любимчик - молочный шоколад с карамелью и морской солью, а еще белый MG116 с малиной, вишней, пеканом и фисташками. Ребята из ChocoMe - настоящие фанаты своего дела. Мы часто общаемся с Габором, директором их представительства в России, и я знаю, что они специально работали над тем, чтобы победить этот приторный вкус, превратить сладость из недостатка в достоинство. И им это более чем удалось!

Blonde - отдельный разговор. Это просто прелесть что такое)) Никогда прежде такой вкусной штуки не пробовала. Не зря в этом году чокомишный шоколад этого сорта взял кучу медалей английской Academy of Chocolate. Очень советую попробовать макадамию в блонде RF112. Эти орехи очень вкусны сами по себе, а уж в шоколаде мммм....
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 16
  • Сообщений: 6 169
  • Спасибо: 2304
  • Репутация: 948

#18 Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:42

Пока свежи воспоминания о прекрасном, делюсь))
Итак, Белый шоколад с орехами пекан, кусочками вишни, ягодами малины. Белый шоколад вообще - моя большая любовь, 90% купленного мною шоколада - белый.
Я всю семью подсадила на такой шоколад. И из путешествий также всегда привозила с собой только такой шоколад. И дарят мне только белый, зная мое отношение к нему)) Поэтому мне есть с чем сравнить. Шоколад у ChocoMe понравился, нет, не то слово, он бесподобен, очень и очень вкусно. Орехи пекам, кусочки ягод...м- м-м.
Молочный шоколад с ягодами красной смородины, фисташками Бронте, ягодами малины . И такой еще взяла. Молочный шоколад, чуть кисленькая малина, орешки - отличное вкусное сочетание. Но все-таки в фаворитах именно первый шоколад, белый.

Но есть один боо-льшой недостаток у этого шоколада: очень быстро заканчивается!!! Вот только что был и уже его нет))
:pooh_birth_day:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3.JPG
  • Прикрепленное изображение: 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: 4.JPG
  • Прикрепленное изображение: 5.JPG

Сообщение отредактировал Aliona_: 23 Октябрь 2017 - 10:26

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 38 301
  • Спасибо: 6845
  • Репутация: 2401

#19 Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияAliona_ (23 Октябрь 2017 - 00:42) писал:

Пока свежи воспоминания о прекрасном, делюсь))
Итак, Белый шоколад с орехами пекан, кусочками вишни, ягодами малины. Белый шоколад вообще - моя большая любовь, 90% купленного мною шоколада - белый.
Я всю семью подсадила на такой шоколад. И из путешествий также всегда привозила с собой только такой шоколад. И дарят мне только белый, зная мое отношение к нему)) Поэтому мне есть с чем сравнить. Шоколад у ChocoMe понравился, нет, не то слово, он бесподобен, очень и очень вкусно. Орехи пекам, кусочки ягод...м- м-м.
Молочный шоколад с ягодами красной смородины, фисташками Бронте, ягодами малины . И такой еще взяла. Молочный шоколад, чуть кисленькая малина, орешки - отличное вкусное сочетание. Но все-таки в фаворитах именно первый шоколад, белый.

Но есть один боо-льшой недостаток у этого шоколада: очень быстро заканчивается!!! Вот только что был и уже его нет))
:pooh_birth_day:

ой какое фото аппетитное на тарелочке)) любимец мой белый с ягодами и орешками. вот только он был, и его уже нет сейчас рядом со мной. к счастью, а то съела бы на ночь после таких соблазнительных фото))

Алена, если любите белый, обязательно возьмите блонд. очень советую!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 16
  • Сообщений: 6 169
  • Спасибо: 2304
  • Репутация: 948

#20 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:36

Хвастаюсь медом, точнее целой коллекцией меда :pooh_birth_day: )
Очень красивая презентабельная упаковка. Смотрится как дорогой подарок, сразу обращает внимание на себя.
Внутри 12 баночек по 30 гр, конечно небольшие, но зато их иного :)
Все вкусы разные, одни другого вкуснее.

Пробовала когда-то этот мед на выставке, сразу он понравился. Он очень сильно отличается от аналогов с красителями. В этом меде никакой химии даже близко не чувствуется)) Состав - отличный!

Девочки и мальчики, рекомендую!!!На подарок - идеально!!!
А если для себя брать, то, конечно, выгоднее купить у Наташи по 1 шт отдельно, без упаковки.

Очередное Спасибо!! :cursorsmilez:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:01




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему