Соляные лампы, ингаляторы, товары для красоты и много полезного для дома

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#1 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:38

Всем привет!
В этой теме мы будем писать наши отзывы о закупке "Соляные лампы, ингаляторы, товары для красоты и много полезного для дома"


ТЕМА ЗДЕСЬ
ИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал GERKEAV: 07 Февраль 2017 - 01:36



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#2 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:44

Добавлю в нашу темку немного отзывов)))

Приобрела соляные лампы - грибочки и шар
Все грибочки разные, видно, ручная работа. Так же у них разный вес - от 2960 до 3380 кг. Симпатяжки, не громоздкие, по высоте, чуть выше литровой банки.
Шар тоже очень необычный, похож на планету
В коробках. В общем на подарок очень даже прилично

ИзображениеИзображениеИзображение
Добавляю коммент после двухнедельного использования - горит у нас постоянно, когда кто-то дома. Ребенок из сада приходит без соплей, хотя болеют многие. Не знаю, связано ли это с лампой, но что могу сказать точно, что от нее очень становится уютно. Может и правда фэн-шуй tongue.gif да и все кто-заходит в дом, обращают на нее внимание, очень необычная штучка. покупкой довольна на все 100!

Сообщение отредактировал GERKEAV: 15 Январь 2017 - 23:45


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#3 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:46

Приобрела (уже не в первый раз!) соль для еды - в коробках крупного и мелкого помола, а так же мельницу.
Специально положила спичечный коробок для масштаба - мельница весьма внушительного размера: "Визьмешь в руки, маешь - вещь!"

Разные фотки при вспышке и дневном свете:
Изображение
С этой солью очень вкусно кушать печеную картошечку...

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#4 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:47

А я купила солевые подсвечники 2 шт., вес 0,8-1 кг. Давно хотела купить себе, но не находила, и вот повезло! По цвету они разные, меня это не смущает, они очень красивые, создают настроение под вечер. И недорого. Думала один подарить, но не могу расстаться, такие они классные.

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:50



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#5 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:53

Цитата

lalula
Добрый день, спасибо, все очень понравилось...)

Цитата

Agava
Спасибо огромное!
Получила свой заказ - теперь Щастлива :) как слон :)
Плюс полетел в Вашу репутацию ибо закупка организована четко и удобно для участника :)

Цитата

Konopok
Здравствуйте! Не нашла тему хвастов, напишу здесь. Заказала лампу 3-4 кг, забирала почтой, доехала без приключений, целая, очень быстро. размер оптимальный, качество как и заявлено у производителя, все понравилось! Светится очень уютно, дети нашли новое развлечение подбежать и лизнуть... Еще брала два силиконовых коврика в машину, цена смешная, что-то в районе 40 руб, у нас такие по 150 в магазине продают! В общем спасибо за все!

ИзображениеИзображение

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#6 Отправлено 15 Январь 2017 - 23:58

И еще немного фоток)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал GERKEAV: 16 Январь 2017 - 00:02


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#7 Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:36

Цитата

Mira@@
Катя, добрый вечер!
Заказ получила! Спасибо, Вам! Спасибо, огромное, Антону!
Шар -- шикарный!

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 15
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 95

#8 Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:10

И я, пожалуй, оставлю свой отзыв) :pig_ball:

Заказывала два типа подсвечников SLC-12011/Бпк и SLC-12023, и лапму-гриб. Первые подсвечники у меня немного отличаются от картинки, я бы сказала, что они больше напоминают модельку SLC-12007 - ожидала, что будут более низкие и широкие. А вот вторые порадовали неимоверно! Кругленькие, ровненькие, некоторые наоборот напоминают горшочек, в общем, просто загляденье :rolleyes: Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лампа в виде гриба тоже понравилась, даже брат, который зашел в гости и ее увидел, сказал, что и ему такая тоже нужна, хотя раньше в любви к подобным вещам замечен не был)) И он же, кстати, подал мне идею использовать эту лампу в качестве ночника.

Изображение Изображение

Отдельно хочу отметить замечательного организатора Екатерину, с которой не возникло вообще никаких проблем. Очень доброжелательный человек, с которым было приятно общаться! Спасибо большое за закупку, думаю, что приду снова за новыми лампами :0404:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#9 Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияnuit_opaque (05 Февраль 2017 - 17:10) писал:

И я, пожалуй, оставлю свой отзыв) :pig_ball:

Заказывала два типа подсвечников SLC-12011/Бпк и SLC-12023, и лапму-гриб. Первые подсвечники у меня немного отличаются от картинки, я бы сказала, что они больше напоминают модельку SLC-12007 - ожидала, что будут более низкие и широкие. А вот вторые порадовали неимоверно! Кругленькие, ровненькие, некоторые наоборот напоминают горшочек, в общем, просто загляденье :rolleyes: Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лампа в виде гриба тоже понравилась, даже брат, который зашел в гости и ее увидел, сказал, что и ему такая тоже нужна, хотя раньше в любви к подобным вещам замечен не был)) И он же, кстати, подал мне идею использовать эту лампу в качестве ночника.

Изображение Изображение

Отдельно хочу отметить замечательного организатора Екатерину, с которой не возникло вообще никаких проблем. Очень доброжелательный человек, с которым было приятно общаться! Спасибо большое за закупку, думаю, что приду снова за новыми лампами :0404:

Добрый день)))
Благодарю Вас за шикарный фото-отзыв :roza:
Он очень пригодится в моей закупке)))
Нам гриб тоже очень понравился))) тоже хотим приобрести в виде ночника :crewcut:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 17
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 11

#10 Отправлено 09 Март 2018 - 08:26

Добрый день! Вчера получила заказ - 3 солевых лампы. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!!! Спасибо Вам, Екатерина, за это суперскую закупку!!! Обязательно буду заказывать ещё! Лампы качественные, весь процесс от заказа до получения прошёл быстро и без проблем! Спасибо за вашу работу!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 16
  • Сообщений: 5 492
  • Спасибо: 735
  • Репутация: 410

#11 Отправлено 09 Март 2018 - 09:26

Просмотр сообщенияmalina1606 (09 Март 2018 - 08:26) писал:

Добрый день! Вчера получила заказ - 3 солевых лампы. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!!! Спасибо Вам, Екатерина, за это суперскую закупку!!! Обязательно буду заказывать ещё! Лампы качественные, весь процесс от заказа до получения прошёл быстро и без проблем! Спасибо за вашу работу!!!!

Добрый день, благодарю за участие в закупочке и отзыв :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:50




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему