Спортивная одежда Bona Fide для фитнессс пуш-аппп

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#1 Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:21

закупка тут http://sptovarov.ru/...product_7822232

перенесла отзывы из темы закупки

Просмотр сообщенияPatrikevna (12 Апрель 2016 - 07:12) писал:

Доброе утро! Подскажите пжл если бедра 97 то лучше С или М брать?




Просмотр сообщенияPatrikevna (12 Апрель 2016 - 08:18) писал:

Можно меня выписать с лосин пжл пока. Я все таки хочу померить по размеру....Подскажите а синие эти лосины с прострочкой сзади идут?



Просмотр сообщенияOharo4ka (12 Апрель 2016 - 09:01) писал:

Смотря какая ткань, бифлекс у них тянется, поэтому смело с, а вот пуш апы вообще не угадаешь как сядут, их я читала надо поменьше брать(а лучше вообще мерить, у меня у подруги спортивную попу в плюшку превратили).



Просмотр сообщенияOharo4ka (12 Апрель 2016 - 09:50) писал:

если вы про темно синие то нет, если вы про прострочку(пуш ап). Они без прострочки сзади и на эту модель вам с должна хорошо сесть, ведь размер с до 97 см, а бифлекс же еще и тянется, м тоже должны сесть в попе, а вот какой у вас живот и будет ли держаться на нем неизвестно(я про нестандартные фигуры). У меня бедра 93, я беру себе xs(еще должна слить кг 4), и потому что ткань тянется и потому что у меня соотношение талии и попы приличное, мне нужно чтобы на живот ложилось в посадке, а не подтягивала я постоянно слетающие с пресса



Просмотр сообщенияPatrikevna (12 Апрель 2016 - 10:20) писал:

талия 75 ща. Но я в процессе похудания. Может тогда Ску взять. Черные есть без прострочки такого плана тогда?



Просмотр сообщенияPatrikevna (12 Апрель 2016 - 10:38) писал:

Не мне чтоб без прострочки. Люблю чтоб плотно сидели. Я как поняла это классик модели



Просмотр сообщенияOharo4ka (12 Апрель 2016 - 12:47) писал:

Так синие те это база, базу спокойно на 97 попу берите с, если бифлекс. Самое главное не брать светлые))) они для идеальных ног и поп) любой целюль и все проступит.



Просмотр сообщенияOharo4ka (12 Апрель 2016 - 12:55) писал:

Именно, класик модели. Ну и в зависимости от расцветки и желания подберите цвет) ведь цвет и рисунок либо увеличивают попу, либо уменьшают. Я с вами делюсь потому что полгода думала приобрести лосины или нет, кучу инфы перечитала, весь ассортимент наверное уже знаю))) вот тут темку нашла) мне повезло



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15
  • Сообщений: 34
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 5

#2 Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:50

Девы, кто сомневается, берите не пожалеете!!! Никто не отписался в хвастиках, но я уже сегодня с утра забрав, даже успела затренить))) зафоткала все, вечером обязательно подробно напишу полный отчет. И к слову сказать, не ношу черные и не хотела их брать, потому что фигура прямоуголником получается, но сейчас в диком восторге, просто в дичайшем кайфе. Качесиво по своей цене отменное, проверку гантелью на затяжки прошли. В зале мужчины!!! которые обычно не замечают накрашена женщина или нет, обратили внимание на мой сегодняшний гардероб)))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15
  • Сообщений: 34
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 5

#3 Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:27

Буду первой)))) мойрост 170 см, талия на данный момент 70см, бедра 94см. Думала скину за месяцок, но не стала напрягаться. Брала размер хs, по отзывам в группе этой фирмы, не боялась что не влезу, до 92натягивается, это же бифлекс(вспомните купальники)
Когда забрала сегодня заказ и достала леггинсы хорошего в моем взгляде было мало. Я с трудом представляла что помещу свою попу в них))) скинуть не скинула, а легинсы же хс(((
Но я залезла и без проблем, как вторая кожа стала. Только сразу предупреждаю девушек с такими же параметрами как у меня, при определенном освещении и не соотвествии в данном случае на 2см в попе( до какого рекомендуют), они немного просвечиваются если светлое белье))), с черным бельем не особо заметно, выложу фото, видно только белую бирочку как стирать, между полоскам над сердцем. Поэтому берите до 92см, и не будете знать таких проблем.
Качество швов супер! Посадка прямо по фигуре и животик внизу подбирает! Этим и отличается эта фирма, стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Как видете подчеркнутые достоинства, прямо описывают мою любовь, к моей пятой точке)
Кстати не смотря на то что данная модель идет черной, но черной она состоит из разных фактур, матовой и глянцевой.
Сегодня я так же отренила в них в зале с утра. Вошла и даже мужчины заметили мой гардероб! Что было даже высказано лично. Легинсы не спадали, не поправляла. Показалось что идет легкий эффект компрессии и разогрева! Большой плюс! Особенно для тренажерного зала. Так же мне сегодня не повезло, заусенцем на гантеле я их обновила. Первый вопрос мужа, чтр поехали? Не поверите, нет и даже проехавшийся след совсем не виден на них, ткани 10 баллов из 5. Вот как то так))) на фото не пугайтесь, что позы такие и что бочка торчат и что я прямоугольник спереди) генетика...
Ну и конечно спасибо Свете!!! Как муж получит хорошую зарплату, я опять за легинсами))) с ними можно и в пир и в мир)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_141736.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_141708.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_134607.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_134558.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_134103.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_132252.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_132243.jpg

Спасибо сказали (8):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15
  • Сообщений: 34
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 5

#4 Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:46

Кстати, уже постиранные висят))) а вот место где прошлась заусенцем при нажиме 6кг гантели, при близком увеличении. Так как я завсегдатай качалки, то это даже пустяком не назовешь))) кое как нашла чтобы сфоткать

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_234241.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160428_234202.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:48



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#5 Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияOharo4ka (28 Апрель 2016 - 16:50) писал:

Девы, кто сомневается, берите не пожалеете!!! Никто не отписался в хвастиках, но я уже сегодня с утра забрав, даже успела затренить))) зафоткала все, вечером обязательно подробно напишу полный отчет. И к слову сказать, не ношу черные и не хотела их брать, потому что фигура прямоуголником получается, но сейчас в диком восторге, просто в дичайшем кайфе. Качесиво по своей цене отменное, проверку гантелью на затяжки прошли. В зале мужчины!!! которые обычно не замечают накрашена женщина или нет, обратили внимание на мой сегодняшний гардероб)))



Просмотр сообщенияOharo4ka (28 Апрель 2016 - 23:27) писал:

Буду первой)))) мойрост 170 см, талия на данный момент 70см, бедра 94см. Думала скину за месяцок, но не стала напрягаться. Брала размер хs, по отзывам в группе этой фирмы, не боялась что не влезу, до 92натягивается, это же бифлекс(вспомните купальники)
Когда забрала сегодня заказ и достала леггинсы хорошего в моем взгляде было мало. Я с трудом представляла что помещу свою попу в них))) скинуть не скинула, а легинсы же хс(((
Но я залезла и без проблем, как вторая кожа стала. Только сразу предупреждаю девушек с такими же параметрами как у меня, при определенном освещении и не соотвествии в данном случае на 2см в попе( до какого рекомендуют), они немного просвечиваются если светлое белье))), с черным бельем не особо заметно, выложу фото, видно только белую бирочку как стирать, между полоскам над сердцем. Поэтому берите до 92см, и не будете знать таких проблем.
Качество швов супер! Посадка прямо по фигуре и животик внизу подбирает! Этим и отличается эта фирма, стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Как видете подчеркнутые достоинства, прямо описывают мою любовь, к моей пятой точке)
Кстати не смотря на то что данная модель идет черной, но черной она состоит из разных фактур, матовой и глянцевой.
Сегодня я так же отренила в них в зале с утра. Вошла и даже мужчины заметили мой гардероб! Что было даже высказано лично. Легинсы не спадали, не поправляла. Показалось что идет легкий эффект компрессии и разогрева! Большой плюс! Особенно для тренажерного зала. Так же мне сегодня не повезло, заусенцем на гантеле я их обновила. Первый вопрос мужа, чтр поехали? Не поверите, нет и даже проехавшийся след совсем не виден на них, ткани 10 баллов из 5. Вот как то так))) на фото не пугайтесь, что позы такие и что бочка торчат и что я прямоугольник спереди) генетика...
Ну и конечно спасибо Свете!!! Как муж получит хорошую зарплату, я опять за легинсами))) с ними можно и в пир и в мир)))



Просмотр сообщенияOharo4ka (28 Апрель 2016 - 23:46) писал:

Кстати, уже постиранные висят))) а вот место где прошлась заусенцем при нажиме 6кг гантели, при близком увеличении. Так как я завсегдатай качалки, то это даже пустяком не назовешь))) кое как нашла чтобы сфоткать

спасибо за хвастик)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15
  • Сообщений: 34
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 5

#6 Отправлено 29 Апрель 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияsew_ (28 Апрель 2016 - 23:53) писал:

спасибо за хвастик)

Прямо от души писала, очень впечетлена! Не просто так эту фирму хвалят.
P.s.в таких позах как тут, меня никто не видел еще))) хе-хе)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 093
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 190

#7 Отправлено 07 Май 2016 - 16:02

Всем привет, тоже похвастаюсь долгожданными лосинами. мои параметры рост-168,ОТ-64,ОБ-94.брала двое лосин в размере S.
[ Саммер ] -сели хорошо, ткань плотная ,не просвечивается, во время тренировки немного сползает, на такие параметры наверное лучше был бы XS, сидел бы плотнее, за счет широкого пояса собирает бока, но все что собранно плавно переходит на живот))там линия пояса пониже
[ Кларкия ] -производитель указывает тот же материал, тот же состав, и та же ценовая политика, но ткань гораздо тоньше чем у первых, просвечивается.размер здесь выбран оптимальный, если взять меньше все несовершенства будут подчеркнуты. сидят хорошо, на тренировку пока не выгуливала))
Расцветки соответствуют картинкам, яркие, сочные.
Света, еще раз спасибо за закупку

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 15
  • Сообщений: 34
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 5

#8 Отправлено 07 Май 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияvanunya (07 Май 2016 - 16:02) писал:

Всем привет, тоже похвастаюсь долгожданными лосинами. мои параметры рост-168,ОТ-64,ОБ-94.брала двое лосин в размере S.
[ Саммер ] -сели хорошо, ткань плотная ,не просвечивается, во время тренировки немного сползает, на такие параметры наверное лучше был бы XS, сидел бы плотнее, за счет широкого пояса собирает бока, но все что собранно плавно переходит на живот))там линия пояса пониже
[ Кларкия ] -производитель указывает тот же материал, тот же состав, и та же ценовая политика, но ткань гораздо тоньше чем у первых, просвечивается.размер здесь выбран оптимальный, если взять меньше все несовершенства будут подчеркнуты. сидят хорошо, на тренировку пока не выгуливала))
Расцветки соответствуют картинкам, яркие, сочные.
Света, еще раз спасибо за закупку

у вас же обе модели пятнистые? первая в светлых пятнах, а вторя с фиолетовым? и посадка наверное низкая или средняя, потому как с таким разбегом в размерах собирают бока.
а можно будет нам фоточку пушиков размера с, хочу себе в будущем пуши, а попа 94 см, как у вас))))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 093
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 190

#9 Отправлено 10 Май 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияOharo4ka (07 Май 2016 - 18:50) писал:

у вас же обе модели пятнистые? первая в светлых пятнах, а вторя с фиолетовым? и посадка наверное низкая или средняя, потому как с таким разбегом в размерах собирают бока.
а можно будет нам фоточку пушиков размера с, хочу себе в будущем пуши, а попа 94 см, как у вас))))

да обе модели пятнистые))это не пуши,базовая коллекция без прострочек на попе, посадка такая как на ваших

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • Сообщений: 16 914
  • Спасибо: 833
  • Репутация: 1041

#10 Отправлено 05 Август 2016 - 10:46

Размер С, худею после родов))Психику не травмирую объёмы не мерию )))) Отлично скрывают жирные бока)Попец надо качать, ношение лосин не спасёт)))Качество отличное!Берите не пожалеете.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Январь 12
  • Сообщений: 834
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 94

#11 Отправлено 29 Январь 2017 - 20:33

отмечусь!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • Сообщений: 6 785
  • Спасибо: 519
  • Репутация: 538

#12 Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияOharo4ka (28 Апрель 2016 - 23:27) писал:

Буду первой)))) мойрост 170 см, талия на данный момент 70см, бедра 94см. Думала скину за месяцок, но не стала напрягаться. Брала размер хs, по отзывам в группе этой фирмы, не боялась что не влезу, до 92натягивается, это же бифлекс(вспомните купальники)
Когда забрала сегодня заказ и достала леггинсы хорошего в моем взгляде было мало. Я с трудом представляла что помещу свою попу в них))) скинуть не скинула, а легинсы же хс(((
Но я залезла и без проблем, как вторая кожа стала. Только сразу предупреждаю девушек с такими же параметрами как у меня, при определенном освещении и не соотвествии в данном случае на 2см в попе( до какого рекомендуют), они немного просвечиваются если светлое белье))), с черным бельем не особо заметно, выложу фото, видно только белую бирочку как стирать, между полоскам над сердцем. Поэтому берите до 92см, и не будете знать таких проблем.
Качество швов супер! Посадка прямо по фигуре и животик внизу подбирает! Этим и отличается эта фирма, стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Как видете подчеркнутые достоинства, прямо описывают мою любовь, к моей пятой точке)
Кстати не смотря на то что данная модель идет черной, но черной она состоит из разных фактур, матовой и глянцевой.
Сегодня я так же отренила в них в зале с утра. Вошла и даже мужчины заметили мой гардероб! Что было даже высказано лично. Легинсы не спадали, не поправляла. Показалось что идет легкий эффект компрессии и разогрева! Большой плюс! Особенно для тренажерного зала. Так же мне сегодня не повезло, заусенцем на гантеле я их обновила. Первый вопрос мужа, чтр поехали? Не поверите, нет и даже проехавшийся след совсем не виден на них, ткани 10 баллов из 5. Вот как то так))) на фото не пугайтесь, что позы такие и что бочка торчат и что я прямоугольник спереди) генетика...
Ну и конечно спасибо Свете!!! Как муж получит хорошую зарплату, я опять за легинсами))) с ними можно и в пир и в мир)))


Красивая Попка!!!

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#13 Отправлено 02 Апрель 2018 - 23:40

Вещи чудесные!
Сегодня мною был выгулен первый комплект, что скрывать, произвёл фурор!
Даже адская тренировка с тренером прошла под взоры мужчин как-то весьма проще! Я была уверена в своём виде на 100!
Так и хотелось сказать... смотрите! Смотрите!!!!!
По размерности, кофточки слишком уж облипили, лучше было бы S вместо XS, штаны размер идеально!
Мои параметры: 86-67-89

Хочу ещеее таких классных вещей!
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#14 Отправлено 04 Апрель 2018 - 15:14

Просмотр сообщенияПесня_Ветра (02 Апрель 2018 - 23:40) писал:

Вещи чудесные!
Сегодня мною был выгулен первый комплект, что скрывать, произвёл фурор!
Даже адская тренировка с тренером прошла под взоры мужчин как-то весьма проще! Я была уверена в своём виде на 100!
Так и хотелось сказать... смотрите! Смотрите!!!!!
По размерности, кофточки слишком уж облипили, лучше было бы S вместо XS, штаны размер идеально!
Мои параметры: 86-67-89

Хочу ещеее таких классных вещей!
Изображение

Спасибо за хвастик и отзыв!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:48




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта