Стильные модные стрижки ! Брондирование, Омбре, Балаяж, современные техники окрашивания волос.

  • 159 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

* #1 Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:15

Здравствуйте ! Меня зовут Светлана.
Я предлагаю различные виды услуг парикмахера-стилиста, в том числе современные окрашивания волос - брондирование, балаяж, омбре, шатуш, 3d окрашивание, все виды мелирования.

БРОНДИРОВАНИЕ - техника окрашивания, которая появилась совсем недавно. Это способ окрашивания, при котором достигается плавный переход от более темного оттенка волос к светлому.
Это эффектная имитация естественности получила огромную популярность среди голливудских звезд. Ее секрет - в нанесении красящего состава на волосы строго по специальной схеме что и обеспечивает неповторимость нового образа.
Брондирование представлено в виде нескольких основных вариантов:
- Эффект выгоревших волос и прядей.
- Эффект градуировки и объема, плавное углубление цвета от кончиков к корням.
- Эффект бликов, игра нескольких цветовых оттенков, создать которую можно с помощью хаотичного окрашивания тонких прядей.
-«Отросший бронд» - это эффект растяжки цвета, когда контрастные золотисто-медовые пряди на длинных темных волосах начинаются не у корней, а с середины.
В модный Brond можно перейти практически из любого цвета волос.

БАЛАЯЖ - актуальная процедура окрашивания волос. Особенность этого вида окрашивания заключается в том, что окрашиванию подвергаются только кончики волос, при этом они видимо отличаются от основного цвета. Балаяж - модное, индивидуальное веяние в индустрии красоты. Техника окрашивания балаяж красиво подчеркивает как силуэт укладки, так и образ стрижки полностью.

ШАТУШ - это определенный вид мелирования волос, выполняемый без фольги, с начесом волос у корней. Шатуш используется для придания объема стрижке, создания плавного перехода от темных корней к светлой длине и эффекта "выгоревших концов", а также перехода из одного цвета в другой.
Окрашивание шатуш подойдет для любых волос и придаст им ещё больше эффектности и красоты.

КАЛИФОРНИЙСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ - это разновидность американского мелирования, при которой волосы окрашиваются открытым способом, без фольги, за счет этого переход цвета получается более мягким и более плавным.Такая техника позволяет волосам выглядеть естественно и ярко, как-будто они выгорели на солнечных пляжах Калифорнии.
Одно из преимуществ калифорнийского мелирования - это то, что по прошествии некоторого времени в глаза не бросаются отросшие темные корни.

3D окрашивание - это техника, позволяющая получить естественные переливы оттенков, объем и блеск в пределах одной цветовой гаммы. Выбирается основной тон, например пепельный, и два-три дополнительных немного светлее основного, которым обрабатываются отдельные пряди. При этом корни окрашиваются в более темный цвет, а по длине оттенок делается светлее к концам волос.
В результате получается живой, натуральный, естественный цвет.

.........
sfenik@rambler.ru +7*903*511*24*31, территориально метро Калужская

Актуальные цены на 2020 год.

Стрижка и укладка на короткие, средние и длинные волосы 1000 р., очень длинные и густые 1500 р.
Акция ! В комплексе с любым окрашиванием стрижка с укладкой стоит 500 р.
Сложное окрашивание ( колорирования, брондирование ) на короткие волосы 2500 р., средние 3500 р., длинные 4500 р.
Работа на итальянской косметике Barex.


Все отзывы, оставленные ниже в теме, дублирую для Вашего удобства во 2-ом посте https://sptovarov.ru...dpost&p=3731229



Примеры работ "До и после".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12 (20).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (21).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (11).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (12).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (13).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (14).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (6).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (9).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (10).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: 12 (25).jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3540.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3542.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3533.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3534.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3550.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3553.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3586.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3590.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3602.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3606.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3626.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3664.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3617.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3624.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3646.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3651.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3665.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3671.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3674.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3723.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3747.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3749.JPG
  • Прикрепленное изображение: 6F7C8356-F4AC-469F-A6D3-0DD74ED748E3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: B8A63675-4D48-4E91-AACC-A1B8216D0AFD.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC7CF09-5CDB-4EC5-A697-34D6C2109896.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 18C03170-14AE-461A-9A4D-1D2AFF86459F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 4769FCB9-47F5-4715-A433-D8DA6FB8E045.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C2361E7D-BFAB-4674-9375-6B5D2E4128F5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8C75B530-CBE1-4E67-AB61-5BA94D4AD05F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 09984F44-C892-4220-8A01-2E653725CF0F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: D0A86125-7C39-4065-A924-F7D3EC3A1BE4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 322F0637-63A6-45B0-ADCD-7DDE3D577B42.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 95EE0F2E-FD75-43BF-A055-9ABF54BAD17E.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7CBB63FA-16F6-45A5-902E-0D168A51786D.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F8F72381-1320-4425-B8F8-0DB012782CD9.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6CC4638E-A10F-48FB-AD37-CE46427CF40C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3AE8FEE4-3BF6-458D-A865-415E8EE75BE4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: DE45213E-4636-433A-A450-DB76135A5CFA.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FFC65BB9-60AC-412A-9BFD-90E5BEAD3014.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5184C0B9-BC0A-41DA-B20B-428EB9A612CB.jpeg
  • Прикрепленное изображение: B9300DDA-00B9-41FC-A02D-1BFF4C716105.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8130FC4E-44FE-4279-8873-9EA481B49971.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7255C421-F7BF-4077-80B6-B347858D5B72.jpeg
  • Прикрепленное изображение: DCECF65F-6980-4C55-9624-9A03D65DFC1A.jpeg

Сообщение отредактировал lanas2401: 06 Июль 2020 - 13:04



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#2 Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:42

Все отзывы, оставленные ниже в теме, дублирую здесь для Вашего удобства.
Пост 30
Светлана, зашла сказать вам еще раз, спасибо.
Делала у Светланы мелирование и стрижку, очень понравилось. Мастер у которого я стриглась долгое время, прекратила работать, после этого дважы я была у других мастеров, и дважды мне оставляли корни по 2-2.5 см, Светлана же сделала мне мелирование близко к корням, стрижка тоже радует, я очень довольна.
Пост 93
Света, спасибо большое за подобранный цвет!
Мне все очень понравилось!!! Я очень довольна. :)
Пост 128
Светлана, спасибо
Делали у Светланы с сестрой мелирование/покраску/стрижку все очень и очень понравилось! Главное подстригся и сын (3 года) раньше никому не давался! Теперь мы все с красивыми прическами )))
Пост 188
Светлана!Ещё раз отдельное спасибо за вашу работу!!!У вас прирождённый талант к парикмахерскому искусству и безукоризненное чувство стиля,которое вы дарите клиентам в виде шикарных стрижек,причёсок и окрашивания.Я вас давно искала)))Можно сказать все года, до нашей с вами первой стрижки.Почти призналась вам в любви))))Но просто вы первый парикмахер,который меня услышал,правильно понял и ещё сделал так,что мне действительно идёт (из жидких волосёнок сделать густые не так легко).Мужу тоже понравилось,подружки зеленеют от зависти,боюсь предположить,что же будет после окрашивания)))
Словом,ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!В конце февраля запишусь на окрашивание.
Пост 235
Света, огромное вам спастбо! всем понравился цвет волос и стрижка!
Пост 239
Свет,спасибо БОЛЬШОЕ,волосы выглядят и чувствуют себя великолепно после твоих умелых рук!!!!)Погляжу на них в зеркало-душа радуется!
Пост 289
Света, спасибо за стрижку и мелирование!!! Мне понравилось, еще к вам приеду!
Пост 309
Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твои золотые ручки)))
Да и просто с тобой приятно пообщаться))
Пост 355
Светочка!!!! Большое вам спасибо за стрижку, окраску и приятное общение.. Мужу и детям я очень понравилась.Обязательно ещё к вам вернусь!!!!Удачи и женского счастья!!!
Пост 398
Светлана, огромное, просто огромное спасибо. Наконец, я нашла своего мастера. Прическа, а главное окрашивание невероятно красивое.
Пост 495
Светлана!
Спасибо за красоту :). Хожу и балдею:)))))) и муж одобрил :)))))) И еще, я определилась, что в слеующий раз хочу :)-брондирование с эффектами бликов :). До встречи!
Пост 497
Светлана здравствуйте , ещё раз большое спасибо за мою новую стрижку , сегодня утром очень легко и самое главное быстро уложила волосы . В следующий раз очень хочется попробовать шатуш. Пойдёт ли он мне на мою длину?
Пост 531
Светлана, спасибо огромное за прическу!!!!!!!!!!!!
Зашла в соседний торговый центр, все оборачивались
ну и самое главное - всё сегодня прошло отлично
Пост 537
Девочки, выкладываю свой отзыв, правда поздновато, была уже практически месяц назад) делала стрижку и мелирование, все супер, даже мой самый строгий критик (мама) очень довольна результатом)обязательно приеду еще)
Пост 553
Светлана!Спасибо большое за стрижку и окраску!
Пост 555
Светлана, спасибо большое за новую интересную стрижку!!!
За отличное настроение и приятное позитивное общение)))
Пост 571
Света, спасибочки в очередной раз за приятное общение и красивую прическу! и самое интересное - как побываю у вас, так сразу свидание ))))))))))
Пост 601
Света, большое спасибо за вашу работу, мне понравилось, я довольна.
Пост 623
Света, спасибо большое за чудесный цвет волос! встречаемся не последний раз :-))
Пост 675
Светуля-красотуля...привет дорогая...а мне можно к тебе напроситься на причесун и окрасун...
сил моих неть больше отращивать корни...хожу как чувырла...я так соскучилась по креативному окрасу...твоими золотыми руками и из меня можно сделать конфетку...когда у тебя окошечки свободные есть?...
Пост 705
Светлана, огромное спасибо еще раз!!! И окрашивание, и стрижка очень понравились.
Пост 744
Светлана,спасибо большое за новый образ!Большой такой плююююс!Обязательно приду еще краситься и что-нибудь новенькое придумывать в плане стрижки)))
Пост 746
Светлана, спасибо за мою новую стрижку ,очень понравилось как я теперь выгляжу, даже ,мне кажется, помолодела! Спасибо огромное, Вы действительно настоящий стилист и мастер своего дела! :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: Буду обращаться еще!
Пост 797
Светлана была у вас вчера утром, я довольна, моё первоначальное настроение сохраняется))) очень очень вам благодарна, домашние тоже оценили) я очень рада, что я нашла такого замечательного мастера, с вашего позволения я к вам приду еще))
Пост 826
Светлана, спасибо большое! Все как хотелось, максимум естественности.
Пост 854
Светлана, спасибо большое! Все очень понравилось и стрижка и особенно цвет. Обязательно приду к Вам снова.
Пост 955
Света, доброе утро, на телефон кинула, еще раз спасибо!
На соседней двери салона фото висит, у девушки прическа прям как у меня!Изображение
Пост 1148
Светлана! Спасибо большое за стрижку! Ставлю Вам большой +
Пост 1171
Хочу наконец-то написать хвалебный отзыв о профессионализме Светланы))
довелось стричься всего 2 раза у Светланы, результат оч радовал и меня и мужа))))недавно пришлось подстричься в районном салоне, т.к. новорожденный на руках, доехать на другой конец Москвы пока нет возможности, обкарнали так, что неделю не могла смотреть на себя в зеркало(((благо, хоть хвост можно сделать....
вывод: ни при каких обстоятельствах не менять любимого стилиста!!!!
Так что, Светлан, придется мне до весны отращивать шевелюру и опять к Вам)))как раз и сынуля подрастет))
с Наступающим Вас Новым Годом и дальнейших творческих успехов))))
Пост 1178
Света,
работа как всегда безупречна, а цвет волос просто супер!!! Спасибо!
Пост 1214
Светлана, зашла еще раз поблагодарить. Как Вы меня чудесно-чудесно постригли! Ну кроме того что еще и отлично покрасили :) Второй день на работе слушаю комплименты и не могу нарадоваться. Большое спасибо!
Пост 1229
Светлана, добрый день! Как всегда это бывает, СПАСИБО сказать некогда)) БОЛЬШУЩЕОГРОМНЮЩЕЕ спасибо за помолодевшую лет на 10 маму! Цвет волос получился абсолютно натуральным, стрижка легко укладывается! Спасибо!
Пост 1501
Светочка, огромное спасибо, за Ваше мастерство!
Я выхожу от Вас всегда с хорошим настроением и с красивой головкой!
Всего Вам самого хорошего!
Пост 1544
Приветик, с опозданием, но лучше поздно!
Хочу сказать огромное спасибо за классно подобранный цвет и за стрижку)). Мне очень понравилось сделанное Светланой брондирование, волосы совсем не испортились как при мелировании)) Окружающие тоже оценили - просто супер! И стрижка - быстро - и та форма, что доктор прописал! Волосы легко укладываются и выглядят эффектно. Теперь я Вашу клиентка)))
Пост 1576
Светочка, большое спасибо, за Вашу теплоту, уют и за мое хорошее настроение! (всю неделю в депресони была)
Довольно всем, что Вы смастерили!
Пост 1578
Светлана, вам +
Спасибо за стрижку, вернусь к вам ещё, все понравилось.
Пост 1595
С Новым Годом! Добра и радости! Хорошего настроения и позитива!
Спасибо большое за красивую голову, я очень довольна и стрижкой, и окрашиванием!
Пост 1613
Светлана, большое спасибо за стрижку, вот что значит - руки мастера, вчера убежала, даже не взглянув в зеркало (редиска:moderator:), но дома все оценили, спросив, когда же я буду так каждый день ходить, но увы, руки не откуда надо растут, еще раз очень благодарю
Пост 1685
Светлана! Огромное спасибо за шикарную стрижку и мелирование с окрашиванием! Я ваша навеки ))
Пост 1687
Светочка, огромное-преогромное спасибо, от меня и дочери!
Сидим и любуемся друг другом!
Настроение отличное, благодаря Вашему мастерству!
Всех благ Вам и всего самого хорошего!
Пост 1718
Светлана, СПАСИБО за стрижку и брондирование
все воспринимают на натуральный цвет, просто эффект выгоревших волос.
была в субботу, длинные волосы
Пост 1725
Светлана, спасибо вам за стрижку и брондирование, только добралась написать благодарность))
Пост 1733
Светлана, спасибо Вам за шикарное брондирование-цвет-тот, что нужен)
Пост 1752
Светочка, прошел год как я с Вами!
И весь год, после посещения Вас, одни положительные эмоции!
Безумно рада, что нашла своего мастера, который понимает тебя с полуслова! Ни разу не было промаха, ухожу от Вас всегда с прекрасным настроением и хорошенькой головкой! Света, Вы отличный мастер и замечательный человек! Надеюсь, что буду с Вами еще очень долго! Спасибо, Вам огромное!
Пост 1800
Светочка, очередное, огромное спасибо, за Вашу замечательную работу!
Всего Вам самого хорошего!
Пост 1802
Добрый вечер.
Светлана, спасибо вам за ваши заботливые ручки и подаренное хорошее настроение.
Приятно было познакомиться.
Спасибо))
Пост 1803
Светлана, пришла сказать Вам спасибо за волосы. Сегодня ходила и разглядывала себя в витринах, машинах, метро. B) Очень красиво получилось! Спасибо, с меня плюс!
Пост 1813
Света,добрый день!
Хочу сказать Вам большое спасибо )
Домой пришла, повертелась, покрутилась перед зеркалом - понравилось и окрашивание и стрижка!
Вам " + " в копилочку )
Пост 1850
Света, спасибо большое за стрижку и брондирование. Очень довольна результатом.
Пост 1871
Светочка, огромное спасибо, за Вашу работу!
Как всегда, с хорошим настроением, ухожу от Вас!
Пост 1905
Света, большое спасибо, за Вашу прекрасную работу!
Пост 1910
Светлана, спасибо большое за Вашу работу! Налюбоваться не могу. Так интересно цвет играет на свету. :dedmoroz:
Мне, конечно, до Вас ездить далеко, но теперь только к Вам!
Пост 1913
Большое спасибо за отзыв ! Рада, что новое окрашивание Вам понравилось !
и окрашивание, и стрижка тоже! Никогда так интересно не стригли меня. Волосы здорово лежат
Пост 1946
Светочка, очередное огромное спасибо!
Как же приятно Вас посещать!
Всегда получаю красивую прическу и хорошее настроение!
Пост 1952
Добрый день, Светлана.
Пришла сказать очередное спасибо за прическу!
Получаю опять кучу комплиментов
Пост 2002
Свет,спасибо забыла сказать за обновленный образ.
Приду ещё за экспериментами))))
Пост 2022
Светлана, еще раз большое спасибо!
Пост 2029
Светлана, спасибо за новый образ! Семья одобрила)
Пост 2033
Отличный мастер, очень рекомендую!)) Я уже две недели хожу и радуюсь, что обратилась именно к Светлане - сделала всё по высшему разряду)).
Пост 2039
Светочка, очередное огромное спасибо!
Встреча с Вами для меня праздник, всегда покидаю Вас с прекрасным настроением и ухоженной головкой!
Спасибо!
Пост 2058
Светлана, большое спасибо за отличную работу и доставленную радость)
Ставлю " + " с наилучшими пожеланиями
Пост 2081
Светлан, спасибо еще раз! Честно ожидала не много другой цвет, но результат мне очень понравился)). И стрижечка тоже!)
Думаю вернусь к Вам еще))).
Буду Вас рекомендовать своим знакомым, если Вы не против).
Пост 2086
Светочка, спасибо большое за очередную красоту!
Уже два года я с Вами, и всегда получаю огромное удовольствие от общения и красивую прическу!
От Вас, от Вашего дома исходит какая-то, очень положительная аура, несколько дней после посещения Вас испытываю только положительные эмоцию!
Пост 2096
Света спасибо большое за красоту,вернусь к вам обязательно!
Пост 2099
Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли свободное место на следующих выходных 25-26 июня?
Делала у Вас окрашивание в марте, корни уже отросли, хотела снова записаться.
От себя добавлю, что после окрашивания постоянно получаю комплименты :) Даже когда недавно ходила в парикмахерскую подравнивать волосы, мастер пыталась разузнать каким способом меня красили :)
Пост 2129
Доброе утро Светлана!
Большое спасибо за стрижку и окрашивание) Всё отлично)
"+" улетел)
Пост 2163
Светлана, спасибо Вам за покраску и стрижку. Все понравилось, приду к Вам еще! Вам +...
Можно мне тоже плюсик...
Пост 2189
Светочка, огромное спасибо Вам за мастерство и красоту! :crewcut:
Вы самый лучший и позитивный мастер!
Пост 2191
Светлана ДД! Спасибо Вам за вашу работу. Довольна. И по моему я забыла у Вас свою заколочку припрячьте ее пож-та до следующего раза. Спасибо.
Пост 2206
Большое спасибо за прекрасную работу!держите огромный плюс)))
Пост 2209
Хочу поблагодарить Светлану за стрижку,за практичные советы и за позитивное отношение!
Пост 2259
Светочка, очередное огромное спасибо! :rosa2:
Привыкаю к своему теперешнему цвету. :wacko:
Пост 2264
Светлана, спасибо за отличную стрижку! Супругу очень понравилось и сюрприз удался.
Пост 2271
Света! Я с отзывом!
Сказать, что я довольна-ничего не сказать! "Ваше-мое" окрашивание оценили Все!!! Я довольна как слон!!!
Очень сложно найти хорошего мастера!(К слову, у меня вообще с этим проблемы были). Я очень трепетно отношусь к выбору человека, который будет меня в человеческий вид приводить. Девочки! У Светы руки растут откуда НАДО!!!))))
Света, спасибо большое! Надо сказать, что именно парикмахеры/стилисты дают нам первую предвесеннюю изюминку в настроении, когда на улице еще слякоть, а солнышко уже становится теплее!!!
Пост 2271
Полностью согласна!
Света не только замечательный мастер, но и прекрасный человек! :0314:
Пост 2315
Светлана,спасибо огромное!!! Я очень довольна цветом ,стрижкой.Всем моим родным очень понравилось)
Теперь только к вам!
Свет,может подскажите какой нибудь кондиционер для волос и пенку для укладки?чтобы мои волосы помягче были. Можно в личку.
Спасибо!
Пост 2343
Светлана, спасибо за прическу! Мужу понравилось, а я все любовалась собой, пока ехала домой!
Плюсик поставила, не откажусь от ответного
Пост 2357
Светлана дв! Была у Вас в прошлом году. Лучше Вас, меня никто не красил. Хочу снова к Вам))
Пост 2373
Светочка, дорогая, огромное спасибо за красоту! :flower1:
Очень-очень понравилась и стрижка, и цвет волос! :rolleyes:
Все, просто, супер! :102:
Спасибо Вам за Ваши замечательные, золотые руки, за великодушие и доброту! :0314:
Пост 2384
Добрый вечер Светлана!
Большое спасибо)!!!
"+" отправила)
Пост 2394
Были с сестрой на приеме 9 мая.
Выражаю благодарность Светлане за стрижку (сделали именно так как мне надо было), я очень довольна!
Выражаю благодарность и от сестры, ей делали стрижку и брондирование - осталась довольна, даже на работе ей море комплиментов сказали.
Будем обращаться еще! :0607:
Пост 2418
спасибо большое за отличную работу! мне все очень понравилось
Пост 2475
Светлана, спасибо большое! все отлично, стрижка в этой длине - идеально, и качество волос после используемой Вами краски очень хорошее)
Пост 2513
Светлана, совсем замоталась и забыла поблагодарить за отличную стрижку-покраску) волосы очень хорошо лежат, и цвет очень классный, спасибо!!!
Пост 2533
Светлана, благодарю за аккуратную стрижку! Волосы практически не нужно укладывать!
Пост 2535
Девочки! :pooh_birth_day:
Была на стрижке у Светланы, осталась очень довольна - во первых сделали, что-то свеженькое,новое,а во вторых волосы нормально лежат и на 2-ой, и на 3-ий день после стрижки.
Большое спасибо Светлана! :0607: :flower1:
Пост 2552
Светлана, спасибо за мой образ! Вы замечательный мастер и приятный человек. С вами удовольствие сотрудничать!
Плюсик поставила, не откажусь от ответного.
Пост 2562
Светочка, очередное большое спасибо за красивую прическу! :flower1: :flower1: :flower1:
Пост 2564
Светлана, огромная благодарность за абсолютно шикарный цвет волос, заценили все))) сама тоже не налюбуюсь)
Пост 2590
Светлана! хочу сказать вам большое, нет, огромное спасибо за ваш оперативный выезд ко мне, за отличную стрижку и покраску!!!! Я очень довольна!! Спасибо!!!
Пост 2596
Светлана, ДВ!
Спасибо, за отличную стрижку и интересное окрашивание,
всем понравилось!
Пост 2601
Светлана,спасибо огромное за отличную стрижку! Я так рада, что нашла «своего» мастера! Ловите огромный плюсище от меня!
Пост 2607
Делала у Светланы стрижку. Прическа не требует специальной укладки. Волосы лежат всегда отлично. Очень профессионально! Спасибо Светлана!
Пост 2613
еще раз спасибо большое за прекрасный цвет волос!
Пост 2641
Пишу отзыв, хоть и с опозданием. У Светланы была дважды с сестрой, я волосы отращиваю, и мне Светлана волосы только подравнивает. Но скажу так, что другие мастера мне подравнивали так...что плакать хотелось. Сестра была и на стрижке дважды и на покраске, все очень понравилось. Даже такой путь (от м. речной вокзал до м. Марьино) совершенно не останавливает. Волосы подравнивать буду ходить только к Светлане. У нее золотые руки!
Огромная ей благодарность!
Пост 2647
Светлана, как всегда отличная стрижка и окрашивание, в этот раз очень очень понравилось, как лежат мои сложные волосы) спасибо!)
Пост 2662
Светочка спасибо еще раз вам огромное за красоту. Девочки, всем рекомендую. Я сегодня первый раз не плакала после стрижки у мастера :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Помимо того , что меня подстригли так, как я хотела, Света меня проконсультировала и подобрала мне цвет. Обязательно вернусь и еще не раз :baloon_cyan:
Пост 2696
еще раз спасибо за прекрасный цвет волос!
Пост 2707
Светлана, добрый день!

Спасибо Вам большое за прекрасную стрижку и покраску :flower1: :flower1: :flower1: До новых встреч!
Пост 2721
Светлана, большое спасибо за окрашивание, так здорово когда получаешь то, чего хотел! Встречать весну с вами одно удовольствие! :crewcut: :crewcut: :crewcut:
Пост 2722
Светлана, спасибо большое за очень красивое окрашивание, цвет очень интересный и изысканный:)
Пост 2732
Светлана, спасибо за стрижку. Дома всем понравилась. Сказали - наконец тебе сделали стрижку,а не присто подравняли волосы)))
Пост 2811
) Света, спасибо большое! и стрижка и цвет идеальны)) очень комфортно себя чувствую!
Пост 2853
Света, спасибо за стрижку, мне и окружающим понравилось)))
Пост 2884
Светлана, спасибо за стрижку и мелирование. Помолодела лет на 10.
Девочки, всем рекомендую. Ехала, сама не знала, что хочу, что идет.
Света подобрала и цвет, и стрижку. Высококачественные материалы (краска, шампунь, бальзам).
Получилось - просто супер!
У Светы потрясающий стиль, вкус и золотые руки! Тактичное обхождение!
Очень, очень советую.
Светлана, еще раз, спасибо огромное!!!

Просмотр сообщениятигруля (5.3.2011, 18:27) писал:

Ск-ко стоит вызов на дом? И где вы территориально?

И можно фото работ посмотреть?
Альбом отправила Вам в личку

Сообщение отредактировал alna: 02 Май 2019 - 11:03


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 462
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 121

#3 Отправлено 25 Февраль 2011 - 18:59

сколько выезд по Москве и у себя принимаете? где территориально?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Март 09
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 8

#4 Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:03

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, где вы принимаете территориально.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 23

#5 Отправлено 28 Февраль 2011 - 16:41

Добрый день! А сколько у Вас стоит выезд на дом?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 618
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 26

#6 Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:43

здравствуйте.
вы только по Москве выезжаете на дом? я в Зеленограде живу, приехала бы сама, дома примете?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#7 Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:27

А вы выезжаете надом или к вам?можно альбом работ sew_@mail.ru

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 449
  • Спасибо: 83
  • Репутация: 172

#8 Отправлено 01 Март 2011 - 11:58

Вопросы те же. Ответьте в личку.
Моя ссылка S*no*w*po*p- Luissan*te Стильная верхняя одежда- коллекция Зима 2018 и Весна 2019г. с 44-58р-р
Моя ссылкаНаш лю*би*мый д*ом

Моя ссылкаСамый большой выбор девчачей красоты , все в наличии

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 462
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 121

#9 Отправлено 01 Март 2011 - 12:31

Девушки, кому-то ответили? что-то у меня тишина...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 618
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 26

#10 Отправлено 02 Март 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияЗвездочка (1.3.2011, 12:31) писал:

Девушки, кому-то ответили? что-то у меня тишина...



на мыло пишите, мне ответили. адрес в первом посте.

Сообщение отредактировал мымренок: 02 Март 2011 - 12:34


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
  • Сообщений: 7 963
  • Спасибо: 583
  • Репутация: 359

#11 Отправлено 05 Март 2011 - 18:27

Ск-ко стоит вызов на дом? И где вы территориально?

И можно фото работ посмотреть?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 09
  • Сообщений: 7 259
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 524

#12 Отправлено 06 Март 2011 - 08:07

отправила запрос на почту. жду ответа.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#13 Отправлено 07 Март 2011 - 08:43

Просмотр сообщенияЗвездочка (25.2.2011, 18:59) писал:

сколько выезд по Москве и у себя принимаете? где территориально?

Здравствуйте ! Выезд по Москве 300 руб. Территориально м Марьино

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#14 Отправлено 07 Март 2011 - 08:46

Просмотр сообщенияЗвездочка (25.2.2011, 18:59) писал:

сколько выезд по Москве и у себя принимаете? где территориально?

Территориально принимаю в Марьино. Выезд по Москве 300 руб

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:23



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#15 Отправлено 07 Март 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияЗвездочка (1.3.2011, 12:31) писал:

Девушки, кому-то ответили? что-то у меня тишина...

Извините, была в отъезде.
По возможности, лучше на почту пишите

Сообщение отредактировал lanas2401: 07 Март 2011 - 09:10

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#16 Отправлено 07 Март 2011 - 09:10

примеры стрижек и окрашивания

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2402434601_ee8135e58c_z.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4396229161_b42fc8475b_z.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN0396.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:23



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 1 492
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 181

#17 Отправлено 07 Март 2011 - 09:11

Просмотр сообщенияsew_ (28.2.2011, 19:27) писал:

А вы выезжаете надом или к вам?можно альбом работ sew_@mail.ru

Альбом отправила

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Май 09
  • Сообщений: 158
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 8

#18 Отправлено 12 Март 2011 - 12:53

Добрый день!
Интересует стоимость мелирование+стрижка, волосы до плеч. И такой вопрос, как близко к корням вы делаете милирование, какие приблизително остаются кони по размеру, не знаю, понятно ли объяснила.
И если можно альбом работ

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 925
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 141

#19 Отправлено 13 Март 2011 - 21:34

Добрый вечер, можно мне посмотреть каталог Ваших работ.
chudo01@mail.ru

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 2 254
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 87

#20 Отправлено 14 Март 2011 - 16:44

и мне альбом работ pazl@rambler*ru


  • 159 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта