Татуаж

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Май 08
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 83

#1 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:03

Девушки, всем здравствуйте!

Вставать каждое утро и тратить время на макияж... В течении дня корректировать мейк-ап...
Татуаж выход?
Брови , глазки, губы. Всегда "при параде"! Но стоит ли делать? Не опасно? Что будет с этим макияжем через несколько лет...
Девушки, кто делал.Довольны ли результатами?

Я вот хочу всё и сразу. Поэтому хочется знать ваше мнение. Интересно!


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 044
  • Спасибо: 458
  • Репутация: 921

#2 Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:13

Я 5 лет назад сделала глаза. Результатом довольна.
Со временем краска стала светлее и сейчас не столь ярко подведены глаза, но все равно взгляд выразительный.
Опасности нет никакой, если хороший мастер. По купонам 100% это делать не стоит.
Еще не стоит усердствовать в красках. Лучше предпочесть естественные оттенки. Все-таки с этим Вам просыпаться и засыпать каждый день.
Таттуаж не спасает от того, чтоб утром не делать макияж.
Утром так же нужно будет нанести тон, тени, освежить блеском губы, подкрасить ресницы.
Планирую свой в ближайшее время обновить.

ПС Брови и губы не делала. Брови не мое точно.
А вот что касается губ = тут всего 1 раз видела удачный вариант, когда идеально подобрали под натуральный цвет, во всех остальных вариантах = полный аналог съеденной помады. Без блеска не смотрятся совершенно.
Вот если бы была гарантия, что мне подобрали бы так же хорошо цвет - пробила бы и губы тоже.
Все ИМХО.
Закупки по состоянию здоровья больше не веду. На форуме не бываю.
У кого лежат на складе оплаченные заказы - звоните 89263Ч5два9восемь9

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:48



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Май 08
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 83

#3 Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияsvetik7777 (21 Сентябрь 2013 - 19:13) писал:

Я 5 лет назад сделала глаза. Результатом довольна.
Со временем краска стала светлее и сейчас не столь ярко подведены глаза, но все равно взгляд выразительный.
Опасности нет никакой, если хороший мастер. По купонам 100% это делать не стоит.
Еще не стоит усердствовать в красках. Лучше предпочесть естественные оттенки. Все-таки с этим Вам просыпаться и засыпать каждый день.
Таттуаж не спасает от того, чтоб утром не делать макияж.
Утром так же нужно будет нанести тон, тени, освежить блеском губы, подкрасить ресницы.
Планирую свой в ближайшее время обновить.

ПС Брови и губы не делала. Брови не мое точно.
А вот что касается губ = тут всего 1 раз видела удачный вариант, когда идеально подобрали под натуральный цвет, во всех остальных вариантах = полный аналог съеденной помады. Без блеска не смотрятся совершенно.
Вот если бы была гарантия, что мне подобрали бы так же хорошо цвет - пробила бы и губы тоже.
Все ИМХО.



Спасибо, что нашли время ответить!!!
Можно ещё вопрос: больно делать?

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 13
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:34

С удовольствием бы сделала татуаж губ. только чтобы качественно, а это очень дорого. буду копить.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 09
  • Сообщений: 247
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 7

#5 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:19

Я и мама моя делали татуаж бровей лет 7 назад. Мне понравилось,ей тоже. Смотрелось достаточно натурально. Мама вообще кайф ловила.что подкрашивать не надо! Я видела работы этого мастера,поэтому согласилась. Мастер проверенный-это обязательное условие,т.к дело серьезное и не на один день делается. У меня эффект сохранился где-то на 3 года, у мамы подольше,она потом еще раз сделала. Я одно время хотела повторить,но тел. мастера потерян вместе с мобильником. :fingal:
Что касается боли- я побаивалась, маму первую отправила, но все оказалось не так страшно,как я себе представляла. Вполне терпимо,не бойтесь! Нам наносили мазь обезболивающую и сверху пленочку на неск.минут. Губы по-моему с укольчиком делают.
Глаза я боюсь...

Найти темы
  • Сдала закупки конкурентов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 874
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 74

#6 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияsvetik7777 (21 Сентябрь 2013 - 19:13) писал:

Я 5 лет назад сделала глаза. Результатом довольна.

ПС Брови и губы не делала. Брови не мое точно.
А вот что касается губ = тут всего 1 раз видела удачный вариант, когда идеально подобрали под натуральный цвет, во всех остальных вариантах = полный аналог съеденной помады.


Губы меняют свой цвет в течении дня. Как цвет подбирается в этом случае? Обязательно блеск использовать?
Закупки не сдавала, это недоразумение. Администрация мои обращения игнорирует.
Моя тема на форуме



С уважением, Вера.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#7 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:24

У меня межресничка сделана. Ну, это как бы вообще никакой опасности не представляет. Я даже не знаю, как можно испортить межресничку. Вот стрелки - уже сложнее.
Я раньше наращивала ресницы, чтобы глаза были более выразительными. Как сделала межресничку - пропала такая необходимость. На мой взгляд, это значительно удобнее.

Брови у меня свои хорошие, поэтому не делала. Хотя подкрашиваю каждый день карандашом.

А вот маме делали межресничку и губы. Губы очень классно сделаны - цвет подобран идеально. Блеском она пользуется редко, только для увлажнения. Т.е. без разницы - что гигиенической помадой, что блеском. Только на праздники оттеночным блеском пользуется, чтобы было поярче. Результатом очень довольны!

Если надо - сброшу контакты мастера и примеры работ (т.к. я работала некоторое время в этой сфере, то мастера подбирали тщательно и только самого проверенного. Конечно же, довольны). ещё не слышала ни одного плохого отзыва о ней, рекомендую всем знакомым

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Июнь 10
  • Сообщений: 48
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 20

#8 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:59

Девочки,всем привет! Я уже давно подумываю о татуаже губ.Но....я склонна к герпесу на губах,а моя косметолог сказала,что 100 % все губы у меня обметает посл татуажа.Видела татуажные губы ))) не раз.Понравилась только пара работ,остальные как-то "неумно" сделаны: очень чёткая нерастушёванная линия.Совсем без помады некрасиво.Бровки мне совсем не нравятся,но это моя личная оценка.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 10
  • Сообщений: 897
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 44

#9 Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:40

Я делала бровки 2,5 года назад, мне очень нравится :) делала у сестры мужа,на этом форуме она многим девочкам губки и глазки рисовала :0430:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Май 08
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 83

#10 Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияalkalina (16 Октябрь 2013 - 18:40) писал:

Я делала бровки 2,5 года назад, мне очень нравится :) делала у сестры мужа,на этом форуме она многим девочкам губки и глазки рисовала :0430:


А можно в личку координаты)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 19 Октябрь 2013 - 05:06

Девочки, а я недавно сделала татуаж глаз..на веке нарисовали стрелочки. уже совсем скоро кончается больничный ( специально брала), а веки все еще опухшие и сходить не планируют пока...быть может посоветуете, чем их протирать?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 716
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 278

#12 Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:31

Делала себе татуаж бровей и стрелки. Очень-очень довольна. Всем советую. Но присоединяюсь к вышесказанному: только к проверенному мастеру!!! (я для этого ездила в другой город, брови делала 5 лет назад, стрелки 3 года назад, все нормально держится)
По поводу боли: брови делала вообще без обезбаливания, глаза обезбаливали эмлой и потом еще чем-то, но это если болезненно. Вобщем терпимо.
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель
Есть люди которые несут хаус, тьму, зло...Есть люди, которые несут добро, тепло и свет...И есть я, я несу пакетик))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#13 Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:23

Девочки, привет. у меня брови и межресничка. конечно,с годами цвет становится посветлей, но все равно отлично. Делала у проверенного мастера, не пожалела ни разу. Брови вообще не больно, глазки обезболили Эмлой, чувствительно, но вполне себе терпимо. Отеков не было,правда для век он мне что-то выписал, я покапала и все отлично.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 5 609
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 388

#14 Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:44

Я и сестра себе сделали стрелки, 3 года назад. Мы очень довольны. Но это не ВМЕСТО утреннего макияжа, а как возможность сохранить несколько минут))) потому что раньше утром стрелки приходилось рисовать, а сейчас только при вечернем макияже пожирнее-подлиннее их делаем. мы спецом для себя выбирали такой вариант стрелок, чтоб для каждодневного макияжа они были оптимальны, а на вечер - дорисовать. Мама себе делала - стрелки и губы, стрелки так же - будничний вариант, а губы мама всегда подкрашивает помадой, поэтому она делала себе контур с растушевкой - тоже хорошо, но это вариант для тех, кто всегда пользуется помадой).
Если Вы спрашиваете мнение делать или нет - мой однозначный ответ - ДА, но у проверенного, рекомендованного мастера (моя к сожалению в России уже не живет, так что у меня если встанет вопрос корректировки буду в большой задумчивости и поиске)

Просмотр сообщенияПеченечка (19 Октябрь 2013 - 05:06) писал:

Девочки, а я недавно сделала татуаж глаз..на веке нарисовали стрелочки. уже совсем скоро кончается больничный ( специально брала), а веки все еще опухшие и сходить не планируют пока...быть может посоветуете, чем их протирать?

а Вам мастер не сказала чем мазать? мне мастер сказала мазать гидро*картизоном.


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 169
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#15 Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:53

Глаза и губки может быть но не брови, очень сомнительно выглядит то, что я видела...не оправдал ожидания

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#16 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:50

У меня одна знакомая сделала и теперь у нее заражение и восспаление пошло, видно не качество делали.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 13
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 66

#17 Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:33

Мне стрелки рисовали, что скажу, процесс очень даже болезненный. Сразу после обезболивающего нормально, но когда начинали забивать краску повторно, думала сбежать. Но это я такая чувствительная)) Зато сейчас я ненарадуюсь, не нужно постоянно подводить, ничего не размазывается (тру глаза постоянно :new_russian: )

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 508
  • Спасибо: 176
  • Репутация: 154

#18 Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:23

Я, наверное, один из самых давнишних пользователей ПМ (перманентный макияж = татуаж). 11 лет назад, когда он еще был в диковинку, я сделала ПМ межресничка верхнее+нижнее веко, губы контур с растушевкой. Брови мне без надобности, пока свои ОК.
Больно было всё! Очень больно (обезболивание было кремом)! Много раз в течении сеанса я хотела уйти. Но дотерпела, и даже на коррекцию через месяц ходила (Красота ведь требует жертв). Сказать, что я довольна результатом,- это ничего не сказать. Я была просто счастлива! Днем можно было ограничиваться только блеском для губ. Вечерний макияж, конечно, подразумевал более насыщенную дорисовку "образа" (тени, помада и т.п.)
Задумываться о повторном ПМ я начала через 9 лет, как и говорила та мастер, у которой я делала ПМ изначально.

И вот что мне удалось нарыть теперь на эту тему:
Современный татуаж не делают на такую глубину, на которую его "вбивали" 10-12 лет назад. Поэтому: пигменты начинают ослабевать через год, а через два нужен полноценный "апгрейд" так сказать, т.е. заново повторять татуаж. Это, конечно, очень-очень грустно, так как цены-то у хорошего профи на ПМ одной зоны начинаются от 8-10 тыр! Да плюс через месяц коррекция еще минимум 3-5 тыр. Но здесь есть одно большое Ура! - в связи с поверхностным заложением пигмента, "клиент не чувствует сильного дискомфорта во время процедуры", - читай боли! Т.е. процедура стала гораздо менее болезненной, но и гора-аздо менее продолжительной (по эксплуатации). Сейчас ни один толковый мастер ПМ не станет вбивать пигмент на подобную глубину, как это делали ранее, объясняя это тем, что процедура нанесения ПМ не относится к медицинским и не подразумевает повреждения тканей до "кровавой росы" (как-то так).
Девочки, если кому надо, я нарыла в инете очень толковый источник с мастерами и их работами. Он предназначен и для мастеров и для пользователей ПМ. Посмотрев фото готовых работ, трэши (косяки) некоторых мастеров, можно понять каким должен быть настоящий татуаж. Реально, это должно выглядеть ЕСТЕСТВЕННО. И брови, кстати, девочки делают просто восхитительные! Ни за что не догадаешься, что это татуаж. Сами знаете, какие зачастую по улицам татуированные "бровастики" ходят, сплошной сине-зеленый ужас.
Всем удачи в выборе и будьте бдительны! Сначала - фото готовых работ, или лицо "сделанного" клиента, а потом только можно доверять свое лицо. Если мастер говорит, что типа ему некогда на всякие фото время тратить (или фотик у него сломан), у него и так клиентов дофига, прочь, прочь... Пусть рисует дальше кому хочет. У настоящего профи всегда есть и альбом с фотками, и отзывы тех клиентов, которые остались довольны (с телефонами).

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Февраль 14
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#19 Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:40

Честно говоря я против таких экспериментов с собой. :0512: Не понимаю, что может заставить вогнать себе под кожу краску... Я уж лучше накрашусь лишний раз. Это лично мое мнение.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 208
  • Спасибо: 252
  • Репутация: 123

#20 Отправлено 12 Март 2014 - 10:00

я сделала и очень довольная, у меня стрелки и подчеркнуты нижние ресницы, брови и свои хорошие и губы тоже, мастер сама сказала, что даже если бы просила, то не стала бы делать. Больно не было, было неприятно, ждала жутких отеков и болезненного заживания, тоже ничего не было, все зависит какие руки делают. Советую искать мастера именно по хорошим отзывам тех, кого вы реально знаете

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:48




  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему