трикотаж P*e*l*i*c*a*n модный, качественный, яркий трикотаж для детей и мам!

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  •  Организатор СП

#1 СТОП: 04 Декабрь 2016 - 09:00 Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:25

Всем привет! Меня зовут Саша (Александра), обращайтесь на "ты". Очень рада, что заглянули ко мне в нужную закупочку!** Закупке более 7 лет! Выкупы раз в 1-2 неделиБез посредников, поэтому цены ниже, чем в закупках дублях.По этой же причине выкупы по остаткам мы не ждем по 3-4 недели!!!!* Предлагаю закупку трикотажа очень хорошего качества, яркий, стильный и практичный Pelican. Для всей семьи.
Прикрепленное изображение: XTraRHm0d2c.jpgПрикрепленное изображение: OTet6Tj6j4E.jpgПрикрепленное изображение: NwnwsTHY0pM.jpg
Заказываем только то, что есть в фото-прайсах в первом посте.Внимание!!!! ПРЕДЗАКАЗ-это то, что мы собираем из будущей коллекции! Ее еще в наличии нет. Поставка к началу сезона (название коллекции).Остатки склада-это то, что есть на складе СЕЙЧАС. Это то, что мы собираем в ближайший выкуп!Если вы сделали одновременно заказ по остаткам и из предзаказа, будьте готовы, что заказ может выкупиться несколькими частями (остатки и предзаказ отдельно!)

НОВОСТИ от 28.11

Начинаем собирать весну! Женские и детские куртки СТОП 12.01 в 8.00
Бланки прикреплены в первом посте
Москва и регионы: почта, емс, еср-логистик, ИМЛ, курьер

СТОП по остаткам 19 выкуп 4.12 в 10.00!
СТОП по предзаказам куртки весна жен и дет 12.01 в 8.00

Если есть вопрос по цвету-смотрите в прикрепленном файле или в электроном каталоге (если коллекция текущая)

Инфа по выкупам и предзаказам:

*19 выкуп по остаткам Собираем. СТОП 4.12 в 10.00

УСЛОВИЯ закупки:

1. оф сайт поставщика тут, закупаемся без рядов

2. Бланки ПРЕДЗАКАЗА с фото

Предзаказы скачиваем
СТОП 12.01 в 8.00 Прикрепленный файл детские куртки весна 2017.xlsx(1,35МБ)
Количество загрузок: 56

СТОП 12.01 в 8.00 Прикрепленный файл женские куртки весна 2017.xlsx(137,04К)
Количество загрузок: 41

Электронные каталоги Детское ТУТ
Женское ТУТ

Текущие остатки склада по прошлым коллекциям. С ФОТО

Остатки свежие (от 26.11)
* 19 выкуп собираем СТОП 4.12 в 10.00!
Прикрепленный файл акция дети.xlsx(11,47МБ)
Количество загрузок: 69

Прикрепленный файл акция.xlsx(9,5МБ)
Количество загрузок: 30

Прикрепленный файл Дети. Куртки, шапки, шарфы.xlsx(3,61МБ)
Количество загрузок: 11

Прикрепленный файл Дети. Носки, колготки, вещ.мешки.xlsx(298,8К)
Количество загрузок: 5

Прикрепленный файл Дети. Пижамы, трусы.xlsx(965,22К)
Количество загрузок: 32

Прикрепленный файл Дети. трикотаж.xlsx(2,08МБ)
Количество загрузок: 18

Прикрепленный файл Дети. швейка.xlsx(597,61К)
Количество загрузок: 16

Прикрепленный файл Малыши до годика.xlsx(1,54МБ)
Количество загрузок: 35
Прикрепленный файл женское и мужское зима.xlsx(1,22МБ)
Количество загрузок: 21

Прикрепленный файл женское.xlsx(3,52МБ)
Количество загрузок: 31

При заказе пишите название бланка. без указания бланка не буду принимать заказ! тяжело искать по всем бланкам. заказ пишите в теле письма. не прикрепляйте файлом! желательно просто копировать ячейку, уточнять что это, не обязательно
Скрытый текст

3. орг 15%. в прайсах цены без орга.
4. минималка 30тыс. предоплаты нет, выкупаю на свои.
5. Как оформить ЗАКАЗ:
ВНИМАНИЕ!! В теме обязательно отмечаться, что отправили заказ! Если мне на почту пришел заказ, а в теме участник не отметился-заказ такой принимать не буду
Заказ отправлять на почту s***p-011@yandex.ru (убираем звездочки) по форме:
1. в теме свой ник+Пелик

2. в письме свои данные, если впервые в закупке: ник, реальные ФИО, 2 контактных телефона,ссылку на профиль тут (если уже участвовали в этой закупке моей, то данные не надо дублировать, просто ник в теме письма)

3. сам заказ (копируйте ячейку, не всю строку! из файла нужную и кол.штук). Открываете нужный файл. В письме мне пишете его название, например "Дети1", потом выбираете понравившиеся модельки, копируете ячейку с нужным размером и цветом и вставляете в письмо. Все позиции в столбик пишите. Дописать надо только количество, если не 1шт!! По умолчанию все по 1шт. ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ПИШИТЕ В СПИСКЕ ЗАКАЗА ЦЕНЫ, "1ШТ" И НЕ СТАВЬТЕ ПРОБЕЛОВ МЕЖДУ СТРОК!!!

пример
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ!!! Если арты будут набиты вручную, русскими буквами, с кучей пробелов - я не буду такие заказы принимать. Малейшее искажение арта и я в бланке не могу найти нужную Вам вещь, а искать по отдельности-арт буквы, арт цифры, размер и цвет-очень большая вероятность ошибиться и заказать не то, что надо!!!! Прошу элементарного - скопировать нужную ячейку!!!! пример выше!
НЕ прикрепляйте файл с заказом! Пишите заказ в теле письма!!!!

Если присылаете дозаказ, то отдельным письмом. В теме Ник + пелик ДОЗАКАЗ. и по той же схеме (только арты). Прошлый заказ дублировать не надо. Только то,что еще навыбирали

4. предположительно как хотите забрать заказ (встреча, самовывоз, почта, емс). После СТОПа (по остаткам) заказ обычно у меня через 2-3 дня. Встречи в ближайшие после СТОПа выхи\пятницу!
Не пишите адрес для почты и емс в заказе! Все равно после оплаты я запрашиваю снова!

6. С регионами работаю. После выкупа оплата заказа и пересыла на карту СБ. Наложкой не отправляю!

7а. оплатить заказ в течение 4 дней или на ближайшых 2х встречах! Если оплачиваете на встрече, самовывозе, курьеру, то ТОЛЬКО в конверте без сдачи, подписав ник и сумму! За оплату без конверта ставлю минус!

Если не оплачиваете в установленные сроки-вещи в пристрой. а Вас в ЧС!

7б. Заказы снова могу отложить!!!

8.
брак/пересорт крайне редко. Меняю

9.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

10. Мои ВСТРЕЧИ:
На встречи записываемся в теме ВСТРЕЧ в системе после 1 поста! Если записались и не приехали на встречу, не предупредив-минусую* м. Строгино - самовывоз (10 мин пешком или 2 остановки на трамвае)* м. Щукинская + м. Пушкинская (по субботам с утра) или м. Киевская кольцевая в пятницу вечером. Общие встречи провожу 1 раз в неделю. Чаще делаю субботние встречи* Выхино, Кожухово, Люберцы - раз в 2-3 недели после Пушкинской* г. Люберцы (ул. Льва Толстого) в индивидуальном порядке могу встречаться, если готовы подъехать по звонку* м. Тульская - дневная встреча, не постоянная, заранее говорить не могу-узнаю накануне. Записывайтесь в системе в теме встреч после выкупа. Как узнаю-сообщу. ТОЛЬКО небольшие заказы!* Мытищи! В воскресенье утром! Инфа и запись в личку!* также делаю встречи в других местах, если знаю заранее, что нужно ехать по делам куда-то-также вывешиваю в теме встреч в системе.* м.Кантемировская ,м. Нагатинская, м. Шаболовская, м. Войковская, м. Октябрьское поле - встречи орга Космос. Подробности и запись у нее в теме встреч ТУТ. Мне пишем, чтоб отдала ваш заказ. После передачи, у Космос забрать заказ в течение 3х дней или на ближайшей встрече!* Платные пункты выдачи IML( от 169р за кг ): Много адресов на их сайте!!! Алтуфьево, Братиславская, ВДНХ, Выхино, г. Зеленоград, г. Мытищи, г. Солнечногорск, Дмитрия Донского, Домодедовская, Комсомольская, Митино, Новогиреево, Коломенская, Петровско-Разумовская, г. Подольск, Пушкинская, Речной вокзал, Сходненская, Теплый стан, Третьяковская, Черемушки, Щелковская, Юго-Западная и РЕГИОНЫ!!! Все тарифы Прикрепленный файл Тарифы ИМЛ.xls(326К)
Количество загрузок: 0
. Запись через личку, в той же переписке, где реквизиты и оплата!!! Оплата мне на карту! Передаю раз в неделю, обычно по субботам! От вас инфа: фио, тел и какой ПВЗ (метро). Подробные адреса на сайте. Приходит смс.
* EMS от 230р. Оплата мне на карту* Еcp-logistic. Есть тема на форуме. Стоимость отправки от 230р за 1 кг. получатель, т.е. ВЫ САМИ при получении!* почта от 210р (номера отправлений в личку не рассылаю-все выкладываю в теме встреч)* АВТОКУРЬЕР доставка до двери! (по метро нет!) . 400Р ПО МОСКВЕ (с 1.04.14). За МКАД 1км=20р. Развозит в один день от 5 заказов (собираю из нескольких закупок). Внимание! Если вы оплачиваете заказ курьеру, то только в подписанном конверте. Курьер сдачи не дает!!!! Если мне привезут деньги без конверта и скажут, что давали сдачу, я поставлю минус!!! Не удобно так-оплачивайте на карту!

Полезная инфа по одежде

Скрытый текст

Приглашаю в закупочки, заказы из которых можно забрать все вместе (самовывозом, почтой, курьером или со встреч). Открываем ниже!
Скрытый текст
*** ВСТРЕЧИХВАСТЫ *** Если появятся вопросы-с удовольствием отвечу!
Удачных покупок!

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 29 Ноябрь 2016 - 20:02

Все номер ЕМС, ИМЛ и почт отправлений в теме встреч!Изображение Все Сюда!!!!Мои встречи: Пушкинская, краснопресненская, щукинская, выхино, строгино, люберцы, кожухово, курьер + Встречи ОРГа Космос: Кантемировская, Окт.поле, Шаболовская, Войковская, Нагатинская! + 23 ПВЗ по Москве и МО!
P*E*L*I*C*A*N Красивая одежда для всей семьи! Самые быстрые выкупы+ Самые низкие цены!
Almea XCare + Xlash, Xbrow, Xlips Plumper, гиалуронка, СС крем, мезороллери и много супер средств для красоты!!
Натуральное средство против выпадения и для роста волос! Есть пристрой!!!
Карепрост 600р в наличии! + VOLUM, FEG
Мари Далгар. Очень классная тушь Marie Dalgar. Удлинение 300%. Мгновенно!!!!

GPS часики для ребенка. Определение местоположения и функция скрытого звонка

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Приглашать меня на акции и предзаказы новых коллекций
-
-
1.15
(1.00)
Мальчик с пальчик Леонидия Leda Юльчик27 Маришка2011 тенерифе Ирина Поляна таня1275 Moroshka Natalex TataK78 Боната Rosezefir marina-efimova Katrina_ Tanyusika Lana688 xaza ZNatalij ElenaShu Юлия 17 Злата-Я Мурка7 tolokoshka frolya VolkS Dusha31 Ольга Алексеева Милка13 СладкаЯ КонфеткА мышка1 lapyatochka Оля-Зося st_svetlana муляша ПонМарина btata Ma_Rina Zoya300670 Nicol2013 Vishnya_26 Sotanya Alisa_lisik Катушечка АнюТк@85 Татьяна Яковлева Кошмарик Кошмарик 73марина Йулька Инна74 Topolinka amiko NNataly Galad ЕкатеринаЕкатерина Трифонка ilika70 Милагрос shrjunya Sneginka_55 olalo Лара1007 Викусёк Nstcar к@зерожк@ Picha ajanma Katеринка xaza Dreamer27 kcandrova Olya73 mavagu hel76 kuritiba BlodDNN Julia_s_N Brysni4k@ Vihtata Luleca Анимация Fatym Mariche sada7608 pusa Ольга0401 spiridonova_elena Чеполоня Алекс1101 selezova ГруппаКрови Евгения26 Мадина 09 lesenok Marishka*** Marina 85 Tigra1979 nataly_86_ Мегос АлексейТ InnaUsh nebuhada olundiy M@Y bambucha NatalyiSh caprice ellen27 Тутуля Жужа-Лана mandarinca var.len belova43 neobiknovennaya svetlana78 elena ebutueva БорисХоф elenaaccoun Ilina35 Shershen kisskanev pusa Танечка красавица Кристина Браташова таня203

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:17

я могу разместить ваш пристрой в этом посте.
для этого пишите пост в теме со следующей информацией: артикул, размер, цвет, цена и вставляете картинку не через радикал, а скопировав, чтоб я могла так же скопировав перенести все сюда.

пристрой!! на руках!!! девочки, если у вас что то забрали-напишите плиз, я уберу здесь!

Просмотр сообщенияМальчик с пальчик (10 Март 2016 - 11:30) писал:

пристрой у меня на руках

Изображение
пижама на мальчика. BNJP367/1 7,Бирюза-turquoise 898р

Изображение

футболка. 2шт: на 6 и на 7 лет BTR001/2 353р

пижамки в размере Л:
Изображение
1671+%

Изображение
1491+%

Просмотр сообщенияcaprice (27 Август 2016 - 10:43) писал:

Пристрою
Тапочки PS03 39-40,Dark Blue 400 р
На мой 39,5 впритык, может и разносятся, не знаю, упаковки нет

Изображение

Флисовая курточка на 2 года, синяя
BJXK351/1 2,Blue 550 р
В упаковке

Изображение

Просмотр сообщенияksunyaZ (19 Август 2016 - 07:31) писал:

Комплект 433 - (Комбинезон + футболка) - РАЗМЕР 6 (рост 116/размер28) - ЦЕНА 685 с орг %
ЦВЕТ СИНИЙ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сарафан 493 - РАЗМЕР 6 (рост 116/размер 28)- ЦВЕТОК УКРАШЕН ПАЕТКАМИ - ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЙ :cursorsmilez:
Замеры ниже на фото и хорошо тянется - ЦЕНА 819 с орг%

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияВиктория-Виктория (05 Февраль 2016 - 17:37) писал:

Пожалуйста, разместите в пристрой. КРАСНО-РОЗОВАЯ сорочка. Очень красивая спинка! Оказалась велика по размеру, к сожалению.
арт PDN286, размер М, красно-розоваяи с черным кантом, в черный горошек

Просмотр сообщенияЛевушка (22 Январь 2016 - 23:02) писал:

Саша, размести пожалуйста в пристрой джинсы для мальчиков утепленные на трикотаже B*W*P45*9/1
цвет черный джинс, размер 11, цена 1700 руб., подойдут на обычного мальчика или худенького, есть утяжка в талии.
на моего полненького сынулю к сожалению в попе не налезли, джинсы ему понравились (расстроился что малы).

Прикрепленный файл BWP459_1_black_w600_h870_2231ce_3e9f6_562f739c.jpg

Просмотр сообщенияoly129 (14 Октябрь 2015 - 14:11) писал:

Пристрой две курточки-джинсовки
На рост 145 раз-р 11 маловаты т.е. идут на меньший рост до 140

GWX***475 11,Leaves 1478руб
Прикрепленный файл 2.jpg

GWX***478 11,Butterflies 1478руб.
Прикрепленный файл 1.jpg

Пишите oly129@mail.ru или звоните 8-925-276-65-04 Оля

Просмотр сообщенияgalina_chs (05 Март 2015 - 11:42) писал:

Саша, добрый день! Вывеси в пристрой: что-то мы в этот раз с размером не угадали- выросли резко!
GZWL372 куртка для девочек 5,Dark Blue 1500 руб
Изображение

Просмотр сообщенияmamau (21 Февраль 2015 - 16:30) писал:

Саша, выложи пожалуйста в пристрой.
Лосинки черные, размер L. Полноразмерные, но мне на рост 170 коротковаты.
Цена в закупке 610руб.
Изображение

Брюки хлопковые, размер XL. Утонула) Идет на полный 50 размер, мне на бедра 105 великоваты. внизу брючин молния для комфортного надевания. Цвет фуксия, очень красивые!
Цена в закупке 1390руб.
Изображение

Брюки хлопковые, размер L. Маловаты. На бедра 105см. Внизу брючин молния для комфортного надевания. Цвет кофе с молоком, очень красивые!
Цена в закупке не помню((( Около 1300руб.
Изображение

Шортики трикотажные, перепутала артикл. Размер L. Цвет розовато-фуксиевый)
Цена в закупке 667руб.
Изображение

Изображение

Просмотр сообщенияИкринка (01 Ноябрь 2014 - 23:03) писал:

Александра, добрый вечер!
Разместите, пожалуйста, в пристрое:
Комплект (платье + жилетка) арт GADV369, размер 5, цвет TWILIGH. Цена 875 р.
Очень красивый и нарядный комплект. Нам, к сожалению, впритык платье.
Жилетка мягкая, очень приятная и ее можно носить в сочетание с другими вещами.
Изображение
Спасибо.

Просмотр сообщенияПуська (02 Ноябрь 2014 - 11:56) писал:

Саша, привет
в пристрой
блуза, размер М
999 руб.
Прикрепленный файл 019235739.jpg

Просмотр сообщенияfeja89 (11 Октябрь 2014 - 21:54) писал:

Саша, отправьте, пожалуйста, мои вещи в пристрой! Забирать м. Университет, Калужская
Рубашка арт. FWJX1110 размер - XS цвет BEIGE STRIPES. Цена 1080р.
Изображение
и Рубашка арт FWJX1110/1 размер XS, цвет Blue Stripes Цена-1125р.
Изображение

Просмотр сообщенияВикаК (06 Сентябрь 2014 - 13:42) писал:

Александра,спасибо за закупку П*е*л*и*к*а*н*а!Вещи как всегда качественные и яркие!
Девочки,берите все вещи лучше в размер!!!Я брала своей дочке все вещи на вырост на 6 лет.Ей сейчас 5,5лет рост 114см. На размер больше отлично подошли только брючки с котенком,тк внизу резиночка и жилеточка ментоловая.Брали еще курточку с мехом и платьишки вязаные.Курточку буду пристраивать.Кто заинтересовался,не стесняйтесь звоните 89031658900 или пишите на почту Viktoria-A-M@ya.ru.Буду рада помочь.

Саша,поставьте пжл в пристрой Куртку GKJXK4066 6,VioletИзображение.Буду оч признательна,если разместите пристрой с фото куртки. Поподробнее о куртке и отзывы можно почитать на валдберриз(арт.1660853,а расцветка,как у арт.1660858-набираете в поисковике).
Цвет синий,фиолетовый. Размер 6. Нужна девочка от 6 лет и старше,на худенькую 7-летнюю девочку тоже пойдет.Цена вопроса 1800р
Если будут вопросы,то не стесняйтесь звоните 89031658900 или пишите на почту Viktoria-A-M@ya.ru.Буду рада помочь!
От себя: куртка теплая, внутри полностью на меху: спинка,грудка,внутри рукавов и капюшон.Рукава отстегиваются и можно носить как жилет.Цвет скорее сине-фиолетовый.НОВАЯ,С БИРКАМИ
Отправляю почтой,самовывоз мкр.Сходня г.Химки-в любое время,м.Водный стадион и м.Сокол-только будни с 10 до 18

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:21

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:47

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:46

Александра, а мое не выкупилось? Или я провОронила?

Сообщение отредактировал Мегос: 21 Сентябрь 2016 - 15:28

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияМегос (18 Сентябрь 2016 - 08:46) писал:

Александра, а мое не выкупилось? Или я провлронила?

15 выкуп еще не привезли еще
я все в личку сообщу)

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:36

Привет. Заказ на почте.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:49

Саша, привет!)) Спасибо большое за выкуп)) скажи, пожалуйста, а если сегодня ночью скину заказ, то это уже в следующий выкуп или в этот ещё попаду?

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:58

Саша, дозаказ вчера вечером на почту скинула !
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:46

Доброй ночи!) Заказ на почту скинула.

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияМилка13 (19 Сентябрь 2016 - 01:36) писал:

Привет. Заказ на почте.

приввет
ок

Просмотр сообщенияLelik1985 (19 Сентябрь 2016 - 15:49) писал:

Саша, привет!)) Спасибо большое за выкуп)) скажи, пожалуйста, а если сегодня ночью скину заказ, то это уже в следующий выкуп или в этот ещё попаду?

привет
в этот.
минималку добиваеМ)

Просмотр сообщенияlapyatochka (19 Сентябрь 2016 - 15:58) писал:

Саша, дозаказ вчера вечером на почту скинула !

оки

Просмотр сообщенияLelik1985 (20 Сентябрь 2016 - 01:46) писал:

Доброй ночи!) Заказ на почту скинула.

оки

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:01

девочки, принимаю дозаказы, т.к. минималку не добрали!

Найти темы
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:53

Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:41

СТОП по 16 выкупу в понедельник!
завтра утром стоп по предзаказу грудничков!

Найти темы
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:45

Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:38

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:12

Приветик!

Подскажите, плиз хотела женские пижамы заказать. Зашла сюда Остатки свежие (от 23.09) скачивайте ТУТ, а все картинки с пижамами в самом конце, их почему-то невозможно увеличить и посмотреть какой артикул

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияНюрочка (24 Сентябрь 2016 - 15:12) писал:

Приветик!

Подскажите, плиз хотела женские пижамы заказать. Зашла сюда Остатки свежие (от 23.09) скачивайте ТУТ, а все картинки с пижамами в самом конце, их почему-то невозможно увеличить и посмотреть какой артикул

привет
вы наверное зашли через "смотреть". там вообще сикось накось
надо скачать и открыть екселевский файл-все ок будет
только что проверила

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:11

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:47

Найти темы