Уникальная биокосметика из Ю.Кореи Ever Miracle

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#1 Отправлено 03 Январь 2018 - 16:53

:pooh_birth_day:

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#2 Отправлено 11 Январь 2018 - 08:24

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • Сообщений: 89
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 20

#3 Отправлено 11 Январь 2018 - 09:11

Добрый день! Сделала заказ в системе. Не поняла, как заказать что-то из распродажи, в системе ни одной позиции "распродажа" нет.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#4 Отправлено 11 Январь 2018 - 12:08

Просмотр сообщенияМе-лисса (11 Январь 2018 - 09:11) писал:

Добрый день! Сделала заказ в системе. Не поняла, как заказать что-то из распродажи, в системе ни одной позиции "распродажа" нет.

Добрый день!
К сожалению, у распродажи подошел к концу срок годности.
Советую вам взять крем с эссенцией в комплекте)

Сообщение отредактировал ольга300: 11 Январь 2018 - 12:25


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • Сообщений: 89
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 20

#5 Отправлено 12 Январь 2018 - 07:55

Вот этот E*VOME EM INTEN*SIVE MOIS*TURE ESS*ENCE? А им пользоваться после того крема, который я заказала? Я с этой косметикой совсем не знакома. Но зимой с моей кожей совсем беда. После прогулки на улице лицо покрывается пятнами и шелушится. Надеюсь этот крем поможет.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:46



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#6 Отправлено 12 Январь 2018 - 12:11

Просмотр сообщенияМе-лисса (12 Январь 2018 - 07:55) писал:

Вот этот E*VOME EM INTEN*SIVE MOIS*TURE ESS*ENCE? А им пользоваться после того крема, который я заказала? Я с этой косметикой совсем не знакома. Но зимой с моей кожей совсем беда. После прогулки на улице лицо покрывается пятнами и шелушится. Надеюсь этот крем поможет.

Добрый день!

Да, именно он.
Все очень хвалят, в том числе и я могу присоединиться к положительным отзывам по данной серии, но в паре двух продуктов.
Наносят сначала эссенцию, затем крем.

Сообщение отредактировал ольга300: 12 Январь 2018 - 12:19


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#7 Отправлено 13 Январь 2018 - 06:59

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#8 Отправлено 14 Январь 2018 - 08:38

Дорогие девушки,

Присоединяйтесь к выкупу, который состоится на следующей недели.

Сообщение отредактировал ольга300: 14 Январь 2018 - 08:38


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#9 Отправлено 14 Январь 2018 - 12:04

Энергия увлажнения от EVOME!

Изображение

Разработано с применением японской биотехнологии ЕМ (Effective Microorganisms). Изготовлены из натуральных компонентов и содержит ферменты ЕМ, полезные для кожи. В составе 26 экстрактов целебных растений. Обильные питательные вещества оживляют поврежденную кожу, делают ее гладкой и эластичной. Увлажняющие элементы смягчают кожу, успокаивают и защищают ее. Аденозин и косметические характеристики морской воды способствуют устранению морщин. Обладает мощными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами благодаря содержанию ЕМ.
Энергия увлажнения! Гидратация кожи - увлажнение и защита.
Обеспечивает минеральное питание кожи через энергию воды из глубин океана возле Гавайских островов Hawaii Deep Ocean (эко район). Опресненная минеральная вода из недр океана образовалась в результате таянья ледника в Гренландии около 2 000 лет назад. Ферменты ЕМ способствуют быстрому и глубокому увлажнению, усиливая косметический эффект. Уже через 10 минут после впитывания крема Вы почувствуете результат защиты и сохранения влаги на поверхности кожи. Экстраты пиона, календулы и чайного дерева успокаивают и защищают кожу. Крем придает ощущение свежести, чувство наполненности кожи влагой.

Лечебно-профилактическая зубная паста "Pulamu"

Изображение
Зубная паста "Pulamu" мягко отбеливает зубы, очищает ротовую полость, предотвращает появление кариеса, устраняет зубной камень и неприятный запах изо рта, предотвращает гингивиты, периодонтиты (пародонтоз), улучшает внешний вид зубов и освежает ротовую полость.

По сравнению с обычными зубными пастами уровень кремния - сильного абразива, являющегося причиной механического повреждения зубов, в зубной пасте "Pulamu" уменьшен в 10 раз. При этом обладает большим содержанием каолина (белая глина), что в конечном счете усиливает действие кремния без повреждения эмали, обеспечивая мягкое и бережное очищение зубов. Каолин способствует снятию зубного камня и мягкому отбеливанию. Не содержит фтора.

Вследствие добавления запатентованного масла с ЕM, зубная паста "Pulamu" обладает в 4 раза большими свойствами натурального антиоксиданта, чем обычные масла.

ЕМ (эффективные микроорганизмы) способствуют более глубокому проникновению и максимальному воздействию натуральных ингредиентов, содержащихся в лечебно-профилактической пасте "Pulamu", увеличивают их защитные и лечебные свойства.

Катехин (зеленый чай), основной ингредиент, имеет в своем составе полифенол, который обладает имунноповышающим действием, выступает в качестве антиоксиданта, убивает streptococcus mutans и т.п. Данное вещество также обладает дезодорирующим свойством для устранения неприятного запаха изо рта.

Ксилит является натуральным подсластителем, по вкусу похожим на сахар. Вещество обладает отличным освежающим действием и контролирует рост S.Mutans, бактерии, которые вызывает разрушение зубов. Также ксилит снижает степень образования кислоты в зубном налете для предотвращения разрушения зубов.

В состав зубной пасты "Pulamu" входит порошок корня маниоки, вулканическая розовая глина, органический кварцевый муллит (EM-X® керамический порошок), органический экстракт бузины, концентрированная вишня, клюква, изысканная ваниль, ксилит и кристаллы ментола.

Зубная паста "Pulamu" подходит детям с 3 лет.

Состав: ацетат токоферола, двуокись кремния, раствор d-сорбитола, полиэтиленгликоль 1500, ксилитол, сахарин натрия, гидроокись кремния, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, лаурилсульфат натрия, l-ментол, эстракт зеленого чая, β-каротин, оливковое масло, моноолеат сорбитана, желтый мятный ароматизатор, ароматизатор с привкусом мяты перечной, ароматизатор "оптаминт", деионизированная вода. Не содержит ГМО.

Объем: 150 мл.

От себя могу добавить, использовав небольшой объём тюбика. Ощущения во время и после чистки были приятные. Однозначно буду брать!

Новинка EVOME! Мягкий пилинг без вредных добавок.

Изображение

Улучшает текстуру кожи и тон. Убирает клетки омертвевшей кожи, делая поверхность кожи более гладкой, в результате чего текстура кожи становится мягкой, а тон кожи светлым. После снятия клеток омертвевшей кожи обеспечивает непрерывное увлажнение во время процесса чистки.
НЕ СОДЕРЖИТ 5 вредных компонентов: искусственные красители, парабены, минеральное масло, бензофенон, сырьё животного происхождения.

Сообщение отредактировал ольга300: 14 Январь 2018 - 12:12


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#10 Отправлено 14 Январь 2018 - 12:09

Немного отзыва с простора инета

Ever Miracle Misaengmo Gold Shampoo & Toner & Spray
Комплекс от выпадения волос Ever Miracle Misaengmo Gold Shampoo, toner & spray

Отзывы независимых косметических блогеров и покупателей


Evome EM Mild Peeling Gel - пилинг-скатка Отзыв

Evome EM fermented Oil - масло с дамасской розой Отзыв

CareCella, Facial Line-up Lifting Gel - космическая антигравитация Отзыв


Моя тема отзывов

Сообщение отредактировал ольга300: 15 Январь 2018 - 10:59


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#11 Отправлено 14 Январь 2018 - 13:39

Выкуп на следующей недели!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#12 Отправлено 14 Январь 2018 - 14:32

EVOME EM MASK SHEET COLLAGEN ESSENCE Маска для лица с коллагеновой эссенцией

Цена со скидкой 30%, с ОРГ 138,45 руб

Годен до: 09.03.2018
Поставщик ответил, что запас после истечения сроков годности есть безусловно. Производитель гарантирует 100% эффективность средств в косметике для лица минимум 6 мес.(до года), по уходу за телом – мин. 8 мес.(до года). У бытовой химии 100% эффективность после срока - 12 мес.


Разработано с применением японской биотехнологии ЕМ (Effective Microorganisms). Изготовлен из натуральных компонентов и содержит ферменты ЕМ, полезные для кожи. Маска из 100% органического семя хлопчатника и морской коллаген окажут разглаживающее действие на Вашу уставшую кожу. Содержит витамин С, токоферол ацетат, экстракт зеленого чая, которые поддерживают здоровую кожу, а коллаген делает кожу эластичной и сияющей. Фитоциды и оливковое масло очищают кожу, укрепляют и оздоравливают её. Омолаживающий эффект. Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.
Сертифицировано L.O.H.A.S. Знак качества от Управления по контролю за продуктами и лекарствами Ю. Кореи (KFDA)
Свойства:
- восстанавливает кожу, увеличивает упругость благодаря антиоксидантным свойствам EM масла, сила воздействия которого по сравнению с обычными маслами возрастает в 4 раза. ЕМ способствуют проникновению в глубокие слои кожи и максимальному воздействию натуральных ингредиентов, содержащихся в маске, увеличивают их защитные и лечебные свойства
- большое количество экстрактов целебных трав и растений необходимых для здоровой кожи
- быстро обогащает кожу, обеспечивает её достаточное увлажнение и питание, средство для увеличения маскирования и разглаживания кожи
- обладает эффективным отшелушивающим действием и улучшает обмен веществ
- придает вашей коже заметное и яркое сияние, делает ее упругой и эластичной
- успокаивает кожу, уставшую от воздействия ультрафиолетовых лучей и стрессов
- обеспечивает отличный антистатический эффект, обильно пропитана косметической жидкостью
- морской коллаген предотвращает старение кожи и сохраняет её эластичность
- фитонцидное свойство - освежающее действие с нотой леса, ароматический терапевтический эффект
- отличные абсорбционные свойства, не содержит добавок, агрессивно влияющих на кожу
Уникальная природная технология ЕМ (Эффективные Микроорганизмы) Япония. ЕМ - комплекс лактобактерий, дрожжевых грибков и бактерий фотосинтеза, которые выделяют полезные для здоровья антиоксиданты.
Состав: вода, бутилен гликоль, бетаин, гидролизованный коллаген, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки), рисовых отрубей / ундарии перистой (бурые водоросли вакамэ), экстракт корня шелковицы белой, экстракт семян слёз Иова, экстракт лещины виргинской, натрия гуалуронат, оливковое масло, дрожжевые бактерии/лактобактерии/цедра мандарина/гриб трутовик санхван/фильтрат фермента листьев красной японской сосны, аргинин, peg-60 гидрогенизованное касторовое масло, карбомер, экстракт листьев камелии китайской, аскорбиновая кислота, ирландский мох, дикалия глицириззат, токоферил ацетат,динатрий edta, отдушка, масло пихты сибирской, серебро.Не содержит ГМО.
Применение: маска состоит из 2 частей (для верхней и нижней части лица). После очищения кожи приложить маску к лицу.
Отдыхать в течение 30-40 минут, затем аккуратно удалить маску, начиная с верхней части.
Объем: 5 шт./25 мг
Годен до: 09.03.2018

Сообщение отредактировал ольга300: 14 Январь 2018 - 17:01


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 14
  • Сообщений: 68
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 22

#13 Отправлено 15 Январь 2018 - 11:57

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, уходы для кожи с куперозом 40+

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#14 Отправлено 15 Январь 2018 - 12:42

Просмотр сообщенияAnnaLebe (15 Январь 2018 - 11:57) писал:

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, уходы для кожи с куперозом 40+

Добрый день!
Вся продукция гироаллергеная и для чувствительной кожи.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#15 Отправлено 15 Январь 2018 - 19:10

Сегодня ожидаю доставку. Если кто не успел, то ещё можно сделать дозаказ, но очень быстро

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#16 Отправлено 15 Январь 2018 - 22:53

Рассылку о выкупе всем отправила.

ПРИСТРОЙ!


E*VOME EM INTENSIVE MOISTURE CREAM /Глубокое интенсивное увлажнение, крем 10 гр. 427,35 470,09


P*ULAMU EM TOOTHPASTE/Лечебно-профилактическая зубная паста с мягким отбеливающим эффектом (для детей с 3 лет) 150 гр. 224,00 246,40
P*ULAMU EM TOOTHPASTE/Лечебно-профилактическая зубная паста с мягким отбеливающим эффектом (для детей с 3 лет) 150 гр. 224,00 246,40


E*VOME EM COLLA*GEN ESSENCE MASK SHEET/Восстанавливающая коллагеновая маска для лица 125,86 138,45
E*VOME EM COLLA*GEN ESSENCE MASK SHEET/Восстанавливающая коллагеновая маска для лица 125,86 138,45
E*VOME EM COLLA*GEN ESSENCE MASK SHEET/Восстанавливающая коллагеновая маска для лица 125,86 138,45
E*VOME EM COLLA*GEN ESSENCE MASK SHEET/Восстанавливающая коллагеновая маска для лица 125,86 138,45
E*VOME EM COLLA*GEN ESSENCE MASK SHEET/Восстанавливающая коллагеновая маска для лица 125,86 138,45

Сообщение отредактировал ольга300: 16 Январь 2018 - 10:32


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#17 Отправлено 17 Январь 2018 - 14:18

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:46



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#18 Отправлено 19 Январь 2018 - 08:06

Собираем новый выкуп!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#19 Отправлено 22 Январь 2018 - 17:55

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 7 026
  • Спасибо: 340
  • Репутация: 439

#20 Отправлено 26 Январь 2018 - 08:16

:cursorsmilez:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта