Это стоит попробовать! Удивительная косметика на основе натурального шоколада, красного вина, ягод Годжи и 24-х каратного золота.

• 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 СТОП: Завтра, 23:00 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 03:24

Собираем 50 выкуп!

Девочки, всем привет!
Меня зовут Юлия!

Со всей ответственностью заявляю – это стоит попробовать!

Кто ранее участвовал в моих закупках, знает, что при всем многообразии профессиональных средств для тела, косметики для лица у меня практически не было. Вы часто спрашивали у меня про уход за лицом, но предложить вам реально эффективные средства, которые, прежде всего, нравились бы мне самой, я не могла. Не было таких, которые устраивали бы по всем параметрам)))

Но, ура! Девочки, свершилось!
Знакомлю вас с потрясающей и невероятно "вкусной" (по-другому не скажешь) натуральной косметикой Шоконат.

Изображение

Это не просто хорошая и эффективная косметика - это средства, в которые вложены многолетние разработки наших лучших российских ученых из наукограда Кольцово (Новосибирск) - кстати, которые сотрудничают в т.ч. и с европейскими производителями косметики.

- многие рецептуры уникальны, а некоторые даже имеют патенты на изобретение
- косметика имеет максимальный критерий натуральности и эффективности
- по независимым экспертизам и отзывам потребителей превосходят многие зарубежные и отечественные аналоги
- и что интересно, практически в каждое средство входит натуральный шоколад, известный своими полезнейшими для кожи свойствами

Девочки, уже давно не секрет, что сущность европейской косметики - это 50% рекламы и 40% красивой упаковки.
Российская косметика по своему качеству ооооочень достойная.
На последнем Интершарме отечественные производители произвели настоящий фурор - наши стенды были просто оккупированы конечными потребителями и профессиональными косметологами.
Российские производители в первую очередь делают акцент на натуральности, при этом цены на косметику очень приемлемые (т.к. пошлины на ввозимое сырье для ее производства ничтожно малы, по сравнению с пошлинами на готовую продукцию).

Да, баночки может быть и не самые красивые, но это лишь говорит о скромном рекламном бюджете. Настоящая ценность - это сами средства, которые приносят пользу нашей коже. Платить за таланты маркетологов уже совсем не хочется))

Выбираем продукцию ЗДЕСЬ
Удобная классификация средств по типам кожи ЗДЕСЬ
Прайс-лист ЗДЕСЬ (выкупаем по колонке от 10 тыс. + 15% орг):Прикрепленный файл Прайс_Шоконат.xls(174,5К)
Количество загрузок: 18Бланк заказа с ценами ЗДЕСЬ:Прикрепленный файл Бланк-заказа_Шоконат_СП.xls(172К)
Количество загрузок: 17
Изображение

Линейка Шоконат насчитывает более 200 профессиональных средств для решения практически всех проблем с кожей:

- программы со Спирулиной
- программы с Ягодой Годжи
- живые молочные кремы
- средства на основе красного, розового и белого вина
- средства с глиттерами 24-х каратного золота
- программы на основе натурального шоколада, ягод и фруктов (шоколадно-вишневая, шоколадно-дыневая, шоколадно-клубничная, лимонно-клюквенная)
- др.

В каких направлениях работают средства?
- антивозрастной уход
- уход за проблемной кожей
- коррекция овала лица
- коррекция и устранения признаков старения кожи вокруг глаз и губ
- уход за сухой и чувствительной кожей
- повышение тонуса и упругости кожи
- устранение отечности
- уменьшение объемов тела,
- устранение целлюлита
- и т.д.

Девочки, обратите внимание на составы – просто чумавейшие композиции из натуральных соков, экстрактов, масел, фруктовых пюре, настоек и минеральных компонентов. Никаких химических консервантов. За сохранность отвечают только природные антисептики (в единичных позициях, где реально сохранить средство без консерванта нельзя, присутствует максимально строгий по безопасности консервант "Катон")
А какие приятные текстуры! Как будто на лицо наносишь взбитые сливки…
Отдельно отмечу запах косметики – все кремики, гоммажи просто невероятно вкусно пахнут, так и хочется их съесть. Попробуйте, не пожалеете!

Изображение

Условия закупки:
1. Поставщик ЗДЕСЬ
2. Орг - 15%. Бланк заказа с ценами (проставляете количество и высылаете мне на почту): Прикрепленный файл Бланк-заказа_Шоконат_СП.xls(172К)
Количество загрузок: 173. Заказ отправляете на почту sp.elay***tis@mail.ru (*** убираете). В теме письма указываете SPшоконат+Ник. Не забывайте указывать свое имя,контактный телефон и как планируете забрать. В теме отписываетесь, что отправили заказ.
4. Брак/пересорт обменивается в соответствии с правилами форума
5. Оплатить заказ обязаны в течение 7 дней после выкупа, забрать - не позже 14 дней с момента первой встречи.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Как забрать заказ:

Для МОСКВЫ
- Если сумма заказа более 3000 руб. с орг% - бесплатная доставка в пределах МКАД. За МКАД + 20 руб/км.
Так же бесплатно передам в любой ПВЗ из этого списка http://happy-slim.ru...avka-v-regiony/
- Если сумма заказа менее 3000 руб. – забираем на встречах, в пунктах выдачи, самовывозом или курьером за свой счет.
- Самовывоз из пунктов выдачи (более 20 пунктов) - 150 руб. Список пунктов здесь: http://happy-slim.ru...avka-v-regiony/
- Курьер за свой счет: 350 руб. в пределах МКАД, + 20 руб/км доплата при доставке за МКАД.
- Встреча м. Марксистская - по вторникам в 19:00
- Встреча м. Марксистская - по воскресеньям в 14:00
- Встреча м. Марьино - по воскресеньям в 12:00
- Самовывоз из Марьино (7 минут пешком от метро) - в любое время и день по договоренности.

Для РЕГИОНОВ (МО и другие регионы России)
- Самовывоз из пунктов выдачи (более 30 пунктов по МО и более 300 - по России)
- Курьером до двери
- Почтой России (или ЕМС)
Список пунктов выдачи, а также цены на самовывоз из ПВЗ и курьера смотрим здесь: http://happy-slim.ru...avka-v-regiony/
Номера отправлений в регионы размещаются ЗДЕСЬ

Тема ВСТРЕЧ ЗДЕСЬ
Отзывы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал dikaprio: 29 Ноябрь 2016 - 11:09

Спасибо сказали (1):
ANNEL 

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 03:29

Почему нет четкого деления косметики по возрастам?
Скрытый текст

Кому нужна консультация – спрашивайте, помогу вам подобрать правильный и комплексный уход по всем направлениям. Только не забывайте писать, какой тип кожи у вас и какие проблемы нужно решить. Желательно расписывать ваши проблемы поподробнее. Возраст тоже указывайте - хоть косметика жестко и не делится по возрастам, все равно для подбора комплексного подхода требуется знать в каком направлении стоит двигаться - к 20 летним или к 40+ ))

Чтобы вам было легче самостоятельно выбрать средства, я все товары разбила на группы по типам кожи
На сайте производителя каталог представлен в достаточно сумбурном виде. Я попыталась его получше упорядочить, чтобы вам было легче разобраться.

Обратите внимание, очень выгодно покупать наборы - они уже составлены оптимально для интенсивного ухода за кожей 1-2 раза в неделю. По цене получается дешевле, чем покупать эти же средства по-одиночке.

- УХОД ЗА НОРМАЛЬНОЙ, КОМБИНИРОВАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖЕЙ (в. т.ч ПРОБЛЕМНОЙ, с ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ)
Скрытый текст

- УХОД ЗА НОРМАЛЬНОЙ, СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ (в. т.ч. с ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ)
Скрытый текст

- УХОД ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ (идеально для ПОДАРКОВ и для разнообразия после спец-уходов)
Скрытый текст

- ANTI-AGE СРЕДСТВА - коррекция возрастных изменений для молодой и возрастной кожи
Скрытый текст

- УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Скрытый текст

- УХОД ЗА ВОЛОСАМИ (ШАМПУНИ, МАСКИ без сульфатов и парабенов)

- СОЛИ ДЛЯ ВАНН и СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА с натуральными сапонинами

!!! Девочки, обращаю ваше внимание! Некоторые средства на основе пектина (как правило это гель-маски и гель-ликеры) могут со временем образовывать комочки или вовсе застывать в плотное желе. Это является нормой! Т.к. средства натуральные и не содержат эмульгирующих компонентов, они могут со временем менять свою консистенцию. Более того, при застывании пектин становится более выдержанным, насыщенным и приобретает наибольшие лифтинговые свойства. Перед применением такие средства следует отложить в мисочку и развести небольшим количеством теплой воды до однородной гелеобразной консистенции.

Сообщение отредактировал dikaprio: 07 Декабрь 2015 - 20:13

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 03:40

Девочки, собираем очень быстро - доставка из Новосибирска.
По времени это 7-9 дней. Чтобы мы успели все получить, разобрать и подарить до НГ)))

Сообщение отредактировал dikaprio: 04 Декабрь 2015 - 10:40

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:48

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:34

Здравствуйте! Скажите цены на сайте оптовые или нет? Прайс открыть не могу, офиса нет.
Отдам в добрые руки американскую красноухую черепашку,самовывоз п-кт маршала Жукова. Писать в личку.
Пристрою босоножки 37 размер на широкую ножку Моя ссылка

Найти темы
  • Пользователь

#6 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:44

Добрый день, транспортной компанией отправляете?

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияSonj (03 Декабрь 2015 - 11:34) писал:

Здравствуйте! Скажите цены на сайте оптовые или нет? Прайс открыть не могу, офиса нет.

Здравствуйте! Нет, на сайте розничные. В опте цены примерно на 31-35% ниже. Можете отнимать в среднем 32% - получите примерно конечную цену с орг%

Просмотр сообщенияOlga789 (03 Декабрь 2015 - 11:44) писал:

Добрый день, транспортной компанией отправляете?

ДД! Отправляю, но смотря какой и в зависимости от объема. Надо детальнее смотреть

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:22

Буду первой. На пробу. Только бланк заказа не могу заполнить. Как ещё можно ?

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияSonj (03 Декабрь 2015 - 12:22) писал:

Буду первой. На пробу. Только бланк заказа не могу заполнить. Как ещё можно ?

Вы можете на почту sp.elay***tis@mail.ru (*** убрать) прислать заказ в свободной форме (только артикул копируйте).
+ имя + телефон + как планируете забрать

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:10

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияdikaprio (03 Декабрь 2015 - 12:32) писал:

Вы можете на почту sp.elay***tis@mail.ru (*** убрать) прислать заказ в свободной форме (только артикул копируйте).
+ имя + телефон + как планируете забрать

Отправила, только имя и тел. не написала. Сейчас переделаю

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:47

Просмотр сообщенияSonj (03 Декабрь 2015 - 12:39) писал:

Отправила, только имя и тел. не написала. Сейчас переделаю

принято, спасибо

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:41

Добрый день.
С открытием. Я правильно поняла, системы не будет?

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:48

Просмотр сообщенияЛогика (03 Декабрь 2015 - 13:41) писал:

Добрый день.
С открытием. Я правильно поняла, системы не будет?

ДД! Да, скорее всего не будет. Средств очень много и система не передаст нормально и структурировано всю информацию.
Сейчас во втором посте я распишу все средства по типам кожи - чтобы вам было легко и наглядно выбирать.
Я понимаю, что на сайте производителя все представлено достаточно сумбурно, поэтому все будет расписано как надо)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:10

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:07

Добрый день. Очень заинтересовала косметика. Подскажите что можно взять для 3х ступенчатой системе ухода за кожей(умывалка+тоник+крем) для жирной кожи, но местами сухой аж до корочки....)

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияТурурушка (03 Декабрь 2015 - 14:07) писал:

Добрый день. Очень заинтересовала косметика. Подскажите что можно взять для 3х ступенчатой системе ухода за кожей(умывалка+тоник+крем) для жирной кожи, но местами сухой аж до корочки....)

Здравствуйте! У вас скорее всего кожа обезвожена, поэтому на ней образовался ороговевший слой. Такую кожу необходимо сначала хорошо очистить - иначе этот ороговевший слой не пустит внутрь питательные вещества, которые призваны выровнять вам жировой баланс.
Поэтому, начать вам в любом случае нужно со скраба или пилинга.
Я вам напишу, что вам хорошо в идеале, а вы уже выберете то, что вам больше понравится (может какие-то средства у вас уже есть)

1. Очищение от ороговевшего слоя с помощью Мезо-пилинга со спирулиной http://www.shokonat....ail.php?iii=275
использовать его 2-3 раза в неделю, пока не почувствуете, что корочка у вас больше не образовывается. Потом раз в неделю использовать уже более щадящее очищение в виде гоммажей.
2. Гоммаж с Белым вином (для очищения раз в неделю - после курса мезо-пилинга) http://www.shokonat....tail.php?iii=88
3. Гель-маска с Белым Вином (уход за жирной кожей раз 1-2 раза в неделю)http://www.shokonat....tail.php?iii=91
4. Тоник с Белым вином (ежедневная тонизация после умывания 2 раза в день) http://www.shokonat....tail.php?iii=49
5. Крем с витамином С на основе Белого вина (ежедневно 2 раза в день)http://www.shokonat....tail.php?iii=94
6. Для ежедневного умывания можно использовать либо Гель-пенку Винную http://www.shokonat....ail.php?iii=153, либо Гель-пенку Смузи со Спирулиной

п.2-п.5 - можно купить в наборе (это выгоднее)

Еще один момент - если кожа у вас чувствительная, т.е. по опыту знаете, что кожа ярко реагирует зудом и покраснениями на смену воды, косметики и т.д, то тогда лучше вместо МЕЗО-пилинга и программы с Белым вином использовать средства из серии Шооладно-дыневая http://www.shokonat....adno_dinevaya/. Она помягче и больше направлена на увлажнение и лифтинг жирной кожи.

Не забывайте про область вокруг глаз - если есть первые мимические морщинки, хорошо использовать 1 раз в неделю Гель-пилинг ICE MILK против "гусиных лапок" http://www.shokonat....ail.php?iii=184, а для ежедневного ухода отличные средства "Сыворотка Вокруг глаз" с маслом розы http://www.shokonat....ail.php?iii=155, либо молочная крем-сыворотка http://www.shokonat....ail.php?iii=269

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:11

Так, я все поняла) надо подумать. Время до понедельника есть? мне надо финансово все просчитать... :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияТурурушка (03 Декабрь 2015 - 16:11) писал:

Так, я все поняла) надо подумать. Время до понедельника есть? мне надо финансово все просчитать... :pooh_birth_day:

да, стоп будет в понедельник вечером. Приходите)

Найти темы
  • Пользователь

#18 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:11

:cursorsmilez:

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:31

Отмечусь......интересно!

Найти темы
  • Пользователь

#20 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:37

Добрый день! Юля,нужна Ваша консультация. Помогите, подобрать комплексный уход за сухой и чувствительной кожей лица.

• 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »