БАДы, как вы к ним относитесь????

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#1 Отправлено 27 Май 2012 - 16:51

Всем добрый день. Девушки, хотела бы узнать Ваше отношение к биологически активным добавкам. Я могла бы Вам предложить БАДы фирмы Vision.
Данной продукцией пользовалась сама и могу сказать, что достигла того результата, к которому шла на протяжении 8 лет проходя лечение во многих больницах. Мне сейчас 24 года, я с 13 лет мучилась такой проблемой как подростковые прыщи, обращалась во многие клиники. Сдавала кучу анализов, проходила многие болезненные процедуры, не однократно делала чистку крови... ничего не помогало. На моем лице не было живого место, ходила не поднимая глаз и головы.. Меня мучило множество комплексов по поводу своей внешности... с мамой уже отчаялись и я опустила руки... Но 3 года назад встретила на работе женщину, которая подошла и сказала, что мне нужно чистить организм в целом, и что она может мне помочь... Принесла мне первый комплекс БАДов с расчетом на 1 месяц. После первого месяца я увидела разницу в количестве высыпаний, заказала еще комплекс, потом еще... прыщи стали проходить, а дальше со временем у меня стали проходить рубцы, оставшиеся на лице после прыщей... я была очень этому удивлена, но когда прошли все прыщи я смогла увидеть, что на моем лице есть родинка и я вполне даже не страшненькая)))) сейчас я уже не опускаю глаза и голову, не прячу лицо, а горжусь достигнутым результатом.
Теперь подумываю заняться профилактикой сердца, зрения и нервной системы.
Это была моя история.
Пробовали ли Вы принимать БАДы? какой был результат?


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:13



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#2 Отправлено 28 Май 2012 - 12:21

Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#3 Отправлено 28 Май 2012 - 15:19

:)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#4 Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:16

Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#5 Отправлено 03 Июнь 2012 - 19:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:13



Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Май 12
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#6 Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияVer@2012 (27 Май 2012 - 16:51) писал:

Всем добрый день. Девушки, хотела бы узнать Ваше отношение к биологически активным добавкам. Я могла бы Вам предложить БАДы фирмы Vision.
Данной продукцией пользовалась сама и могу сказать, что достигла того результата, к которому шла на протяжении 8 лет проходя лечение во многих больницах. Мне сейчас 24 года, я с 13 лет мучилась такой проблемой как подростковые прыщи, обращалась во многие клиники. Сдавала кучу анализов, проходила многие болезненные процедуры, не однократно делала чистку крови... ничего не помогало. На моем лице не было живого место, ходила не поднимая глаз и головы.. Меня мучило множество комплексов по поводу своей внешности... с мамой уже отчаялись и я опустила руки... Но 3 года назад встретила на работе женщину, которая подошла и сказала, что мне нужно чистить организм в целом, и что она может мне помочь... Принесла мне первый комплекс БАДов с расчетом на 1 месяц. После первого месяца я увидела разницу в количестве высыпаний, заказала еще комплекс, потом еще... прыщи стали проходить, а дальше со временем у меня стали проходить рубцы, оставшиеся на лице после прыщей... я была очень этому удивлена, но когда прошли все прыщи я смогла увидеть, что на моем лице есть родинка и я вполне даже не страшненькая)))) сейчас я уже не опускаю глаза и голову, не прячу лицо, а горжусь достигнутым результатом.
Теперь подумываю заняться профилактикой сердца, зрения и нервной системы.
Это была моя история.
Пробовали ли Вы принимать БАДы? какой был результат?

Вечер добрый! Вот решила отписаться в вашей теме;-)
Лично я к БАДам и БАЖам отношусь весьма положительно. БАЖи даже нравятся больше =)Пробовала препараты многих фирм, но ни на каких конкретно не остановилась, последнее время очень увлеклась апифитотерапией.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 323
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 138

#7 Отправлено 01 Июль 2012 - 19:06

У меня знакомая врач лечила свою собаку от онкологии бадами, хоть ветеринар сказал, что лечить уже бесполезно и через неделю собаки не будет. Но с помощью этих бадов собака прожила еще 1,5 года примерно.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#8 Отправлено 12 Июль 2012 - 15:05

я люблю БАДы. Только когда мне говорят, что с помощью БАДов вылечили ту или иную болезнь - начинаю сомневаться с адекватности. БАДы не лечат, они помогают организму самому запустить нужный механизм борьбы. + они еще и натуральные. Поэтому, если руководствоваться пословицей: болезнь легче предотвратить, нежели вылечить, то я за БАДы обеими руками и ногами. Но, когда есть серьезное заболевание, то лучше фармацевтикой...
Из БАДов пробовала: Сиб.здоровье и Nutrilite - безумно довольна. Сейчас буду пробовать Greenflash. Наши БАДы, которые продаются в аптеках, принципиально не покупаю, т.к. слышала от многих фармацевтов, что это.... ни о чём, короче.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 501
  • Спасибо: 1441
  • Репутация: 1098

#9 Отправлено 08 Август 2012 - 11:31

Я пью БАДы швейцарской фирмы - мне очень нравятся. Результат есть (и на лице тоже- пила комплекс по очищению лица).

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Июнь 12
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#10 Отправлено 10 Август 2012 - 15:01

Я как-то к БАДам не особо хорошо отношусь. Но про Vison мне говорили что фирма хорошая. Вообще лучши залог хорошей кожи - это правильно питание. Меньше жирного, больше витаминов и белого мяса.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 954
  • Спасибо: 169
  • Репутация: 326

#11 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:33

Я считаю что БАДы сейчас - самое главное в питании. Уже 15 лет в этой теме. Последние 10 лет ежедневно пьем всей семьей NUTRILITE американские. Забыли про болезни.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 927
  • Спасибо: 1360
  • Репутация: 1720

#12 Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:36

Вот уже в третьей теме за сегодня отписываюсь о БАДах :type: ))

Я пью вытяжки из своей закупки. Дам ссылку на отзывы и там ещё статьи, и результаты исследований http://sptovarov.ru/...l-t101583.html?

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#13 Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:54

Доброго времени суток. Приятно, что есть люди, которые относятся к БАДам без испуга, а наоборот даже предпочитают их лекарствам, которые губят наш организм в большей степени,чем лечат!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Апрель 11
  • Сообщений: 6 814
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 658

#14 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:18

Здравствуйте!!!
Почти 10 лет дружу с Нутрилайт компании Амвей!!
Довольна и счастлива))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#15 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:59

Можно есть просто мел и тоже считать БАДом.)) Без обид. Просто мое мнение.
Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор
(нарушение пункта 12.1 правил подписи )

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#16 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:57

Отношусь отрицательно, пользы они никакой не приносят.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 12
  • Сообщений: 1 061
  • Спасибо: 138
  • Репутация: 130

#17 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:53

Я отношусь положительно. Учитывая то, что на практике именно БАДы оказывают мощную профилактическую защиту. Да-да, болячку проще предупредить, чем лечить! с:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 169
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#18 Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:49

Я не фанат данной продукции, мне кажется это даже вредно, ну и пользы малова-то точно

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 12
  • Сообщений: 1 061
  • Спасибо: 138
  • Репутация: 130

#19 Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияKruela (02 Декабрь 2013 - 09:49) писал:

Я не фанат данной продукции, мне кажется это даже вредно, ну и пользы малова-то точно


Данной продукции — это какой? Бад-баду рознь. Если вы говорите о продукции китайской экономической секты Ти_енс - поддерживаю полностью, свиная костная мука и ничего более. Но, всё под одну гребёнку — это вы зря. с:
Например, БАД - глицин, снимает тревожное состояние у стариков, его прописывают врачи...
Пивные дрожжи, ламинария — те же БАДы,зарекомендовавшие себя ещё с советских времён. Просто сейчас мало специалистов — которые бы действительно "рубили фишку" в вопросах гомеопатии и Бад.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 13
  • Сообщений: 244
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 30

#20 Отправлено 24 Март 2014 - 18:21

я за БаДы, но нужно ко всему относится разумно.. отрицательное отношение просто от некоторых сетевиков отстается :curve-smile:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему