Лола2311 (09 Август 2014 - 16:25) писал:
хихихи,вот она, Азия и ИНдонезия- мы привыкли ходить рано утром. КАп,солнце,скажи мне вот еще что - там как,принято торговаться? или фикс прайс?
Кстати, не знаю, насколько ваши мужчины увлечены рыбалкой, но это все равно маленькое, удивительное приключение) Можно там же в Будве, на пристани договориться о своей рыбалке, Лолка! Есть там один старичок, у которого вабче удивительный клев: никто не ловит, а он пустым не возвращается... Эх, фото его нет. Самый пожилой!
Заедет за вами в Бечичи рано поутру и ...
Никаких "все по 36" в Черногории нет

Например, нас из Бара хотели довести до Рафаиловичей за 40. Сговорились за столько, за сколько и приехали оттуда: 22 - больше мне было больно

Таксисты вабче в любой стране - отдельный клан)
Именно у рыбаков цены, кстати, не совсем уж копеечные, предупреждаю) Но вкус отменный, конечно! Если покупаешь несколько чего-то), то вполне можно переспросить цену) Да и вабче) за спрос по носу не дают) Обычно, шуткой-прибауткой, хорошим расположением и иже с ними все получается) Постоянным клиентам (если это не маркет, конечно), везде скидка)
Уверена, все у тебя будет супер, девчонка ты красивая, позитивная, смешливая

Ангел, чо
Я тебе уже завидую немного... Так хочется в Черногорию!
Я в пн за визами)