Детская одежда без рядов по хорошим ценам

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Август 19
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 СТОП: 10 Февраль 2020 - 12:00 Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:46

Всем привет! Меня зовут Ольга, можно на "ты".
Поставщику не звоним и не пишем! Все вопросы по теме задавайте в теме, а не в личку!
Выкуп 1

Предлагаю закупку детской одежды.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Условия закупки
1. Каталоги:
Платья, юбки
Колготки, лосины, легинсы
Лонгсливы, водолазки, толстовки

2. Орг. 5% (если вы из региона то 5%+доставка)
3. С регионами работаю. Для регионов: выкупаю на свои, пишу вам о наличии (все ли выкупилось) и итоговую сумму с орг процентом+примерную сумму за пересыл. Ценность посылки указывайте сами мне, если не указали, то проставляю ценность - "без оценки". Далее вы оплачиваете заказ+пересыл на карту сбербанка, отправка 1 раз в неделю. Сдачу от пересылки, если остается отправляю вам на телефон, если наоборот больше-вы мне на телефон.
4. Минималка 5000 руб.
5. Выкупаю на свои. Брак возвращаете мне в максимально короткий срок.
6. Оплата предпочтительно на карту сбербанка(в течении 3-х дней после выкупа), либо при встрече в конверте без сдачи. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей
7. Свои данные ФИО, телефон (домашний и мобильный), ближайшую станцию метро для встреч присылаем мне в личку на сайте, если вы из региона указывайте город. Заказ оформляем в системе и отписываемся об этом в теме.
8. После СТОПа отказаться уже нельзя.
9. Свои посты не редактируем! Пишите новые!
10. За темой следим самостоятельно!
11.УЗ должен забрать свой заказ в течении 14 дней с момента первой встречи!Если Участник не забрал заказ за 14 дней, то хранение выкупленного заказа составляет 5руб/сут.Начиная с 15 дня от первой встречи.п.6.6 Правил СП. В данном случае ответственность за "Скрытый брак" ложится на УЗ.
12. Неоплаченные заказы я не храню!
13. С ЧС не работаю.
Как сделать ЗАКАЗ
В системе заказов: в строке свободной формы (находится под 1 постом). И отпишитесь в теме простой фразой "заказала".
Актуальные оптовые цены и размеры:
Платья, юбки
Колготки, лосины, легинсы
Лонгсливы, водолазки, толстовки

ВСТРЕЧИ
Основные встречи по этой закупке:
Новокосино, Новогиреево, Перово, Авиамоторная, Площадь Ильича, Марксистская, Третьяковская. (Пересекаюсь, не самовывоз)
Возможны встречи в Твери.
Доставка:
-служба Boxberry - сеть пунктов выдачи и курьерская доставка, Москва, область и регионы
-почта России
Подробнее про встречи и доставкутут.

Сообщение отредактировал ОльгаГрандкапс: 30 Январь 2020 - 11:11


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:27




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему