Гидротермальные кристаллы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 24
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 08 Апрель 2024 - 20:56

Всем привет. На данный момент мне очень понравилось идея сделать упражнения из изумруда, но не природного, а именно выращенного лаборатории, вижу, что они вообще не отличаются по внешнему виду от природных, так ли это?


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:53



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 24
  • Сообщений: 68
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#2 Отправлено 08 Апрель 2024 - 20:59

И это действительно так. Знаете, если вы буквально не так давно мне об этом рассказали, то я, вероятно, и не поверила бы. Но после того, как живую увидела в сравнении обычный, природный кристалл и гидротермальный, который выращен в лабораторных условиях, стало понятно, что действительно визуально и абсолютно не отличимый за счёт того, что по физическим, химическим свойствам они идентичны. Разумеется, мы говорим про камни, которые выращены со всеми международными стандартами. Вот тут, на сайте Teluma можете посмотреть, есть также конструктор украшения, можно собрать уникальные украшения, кольца, подвески, серьги, браслеты, все что нравится вам. Они 30 лет работают в данной области, и дают пожизненную гарантию. Поверьте, такие камни действительно выглядят просто потрясающе, дорого, и это реальный шанс для всех тех, кто всегда мечтал об украшении и изумрудом, рубином, сапфиром, но не мог позволить его себе.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:53




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему