Ищу контакты - ремонт квартир и домов

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 6 466
  • Спасибо: 163
  • Репутация: 313

#1 Отправлено 01 Октябрь 2023 - 12:17

Добрый день!
Было на форуме объявление, ремонт квартир и домов, в нем отвечала девушка, видимо объявление было платное, сейчас оно пропало. Очень срочно ищу их контакты, может кто-то пользовался их услугами и остались контакты, буду очень благодарна.
Спасибо.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:55



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 22
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 1
  • Репутация: -1

#2 Отправлено 26 Январь 2024 - 12:38

Однажды, когда я решал обновить дизайн своего дома, возникла сложность с выбором обоев. Мне хотелось, чтобы стены выглядели свежо и стильно, но я не желал тратить много времени и усилий на их установку. Поэтому я пришел к решению обратиться в интернет в поисках оптимального варианта. После нескольких часов исследований и чтения отзывов я обнаружил магазин, который сразу привлек мое внимание. В нем был широкий ассортимент жидких обоев. Особенно меня заинтриговал раздел с жидкими обоями Юрски в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.c...07-tyulpan.html. Малиновый цвет был именно тем, который я искал для своего дома, так как он создавал ощущение простора и чистоты. Кроме того, консультанты магазина всегда готовы помочь с выбором. Надеюсь, что мой опыт окажется полезным для вас.

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 6 466
  • Спасибо: 163
  • Репутация: 313

#3 Отправлено 19 Февраль 2024 - 17:25

Просмотр сообщенияVasyl1982 (26 Январь 2024 - 12:38) писал:

Однажды, когда я решал обновить дизайн своего дома, возникла сложность с выбором обоев. Мне хотелось, чтобы стены выглядели свежо и стильно, но я не желал тратить много времени и усилий на их установку. Поэтому я пришел к решению обратиться в интернет в поисках оптимального варианта. После нескольких часов исследований и чтения отзывов я обнаружил магазин, который сразу привлек мое внимание. В нем был широкий ассортимент жидких обоев. Особенно меня заинтриговал раздел с жидкими обоями Юрски в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.c...07-tyulpan.html. Малиновый цвет был именно тем, который я искал для своего дома, так как он создавал ощущение простора и чистоты. Кроме того, консультанты магазина всегда готовы помочь с выбором. Надеюсь, что мой опыт окажется полезным для вас.

Спасибо, но мне не нужны обои, у меня другая задача.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:55




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему