Хвастики! Авторские кожаные сумки и аксессуары - с изысканной аппликацией: вкус, стиль, цвет, качество

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#1 Отправлено 18 Март 2013 - 00:14

Девочки!

Буду признательна за размещение ХВАСТИКов из закупки

АВТОРСКИЕ кожаные СУМКИ и АКСЕССУАРЫ с изысканной аппликацией: вкус, стиль, цвет, качество (тема - ТУТ)

Спасибо всем моим участникам!

Очень рада, что Вам понравилось то, что Вы приобрели в моей закупке для себя или для своих близких и друзей!

Сообщение отредактировал Ines: 18 Июль 2013 - 21:23

Про*те*же - Кожаные сумки с аппликацией: пейзажи, коты, собаки, цветы, города - тут Хвастики

Очаровательная Бижутерия из натуральных камней - Красота, Любовь, Шарм, Изюминка, Нежность, Власть - тут Хвастики

Лен Поволжья - полотенца, скатерти, наборы, постельное белье, салфетки, тапочки, шторы и пр.- тут


Сезонная закупка (август - декабрь) Новогодние Елочные Шары с надписями, фотографиями, именами и - Письма Деда Мороза!- тут Хвастики


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:28



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 25.05.2022 пользователем Caracal
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Июнь 11
  • Сообщений: 15 097
  • Спасибо: 451
  • Репутация: 617

#2 Отправлено 18 Март 2013 - 17:08

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал svetlana1358: 18 Март 2013 - 22:05


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 10
  • Сообщений: 1 460
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 55

#3 Отправлено 21 Март 2013 - 21:13

Девочки, вот ссылка на хвастики такой же закупки, в которой я учавствовала в 2010 году тут эта тема уже давно в архивах.
Лично хочу выложить фотки своих сумок
Прикрепленное изображение: DSC_0033.jpgПрикрепленное изображение: j5ENeRqfaNY.jpgПрикрепленное изображение: DSC03299.JPGпрвда эта сумка сейчас выглядит так Прикрепленное изображение: DSC_0032.jpg я ее чуть перешила, т.к. изначально она мне сильно велика была.

Сообщение отредактировал anitaab: 21 Март 2013 - 21:16

Я Аня

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#4 Отправлено 22 Март 2013 - 01:13

Просмотр сообщенияanitaab (21 Март 2013 - 21:13) писал:

Девочки, вот ссылка на хвастики такой же закупки, в которой я учавствовала в 2010 году тут эта тема уже давно в архивах.
Лично хочу выложить фотки своих сумок
Прикрепленный файл DSC_0033.jpgПрикрепленный файл j5ENeRqfaNY.jpgПрикрепленный файл DSC03299.JPGпрвда эта сумка сейчас выглядит так Прикрепленный файл DSC_0032.jpg я ее чуть перешила, т.к. изначально она мне сильно велика была.


Спасибо за хвастики! :) Надеюсь, скоро сюда много-много еще разместим :) - первый выкуп отшивают :)))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#5 Отправлено 25 Март 2013 - 21:29

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Ines: 25 Март 2013 - 21:38


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#6 Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:45

Девочки!

Как и обещала, выкладываю фотографии некоторых сумочек из первого выкупа.
Сразу хочу сказать, что фото - не очень хорошие и совсем не передают реальности.

По моему мнению:
1. Качество пошива - отличное.
2. Очень понравилось качество кожи, что у сумок с мягкой кожей, что у смок в более твердой коже.
3. Сумки вместительные и эргономичные - факт! :)
4. Приколькое сочетание аппликации из кожи и нарисованных элементов (необычно смотрится).
5. Индивидуальность на лицо :)

Вообщем, кликайте на фото и они увеличатся!!! :)

Прикрепленное изображение: IMG_9085.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9086.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9087.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9088.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9089.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_9090.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9091.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9092.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9093.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9094.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9095.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_9096.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9097.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9098.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9099.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9100.JPG

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:28



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 2 795
  • Спасибо: 1278
  • Репутация: 361

#7 Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:58

Просмотр сообщенияInes (27 Апрель 2013 - 00:45) писал:

Девочки!

Как и обещала, выкладываю фотографии некоторых сумочек из первого выкупа.
Сразу хочу сказать, что фото - не очень хорошие и совсем не передают реальности.

По моему мнению:
1. Качество пошива - отличное.
2. Очень понравилось качество кожи, что у сумок с мягкой кожей, что у смок в более твердой коже.
3. Сумки вместительные и эргономичные - факт! :)
4. Приколькое сочетание аппликации из кожи и нарисованных элементов (необычно смотрится).
5. Индивидуальность на лицо :)

Вообщем, кликайте на фото и они увеличатся!!! :)

Прикрепленный файл IMG_9085.JPGПрикрепленный файл IMG_9086.JPGПрикрепленный файл IMG_9087.JPGПрикрепленный файл IMG_9088.JPGПрикрепленный файл IMG_9089.JPG
Прикрепленный файл IMG_9090.JPGПрикрепленный файл IMG_9091.JPGПрикрепленный файл IMG_9092.JPGПрикрепленный файл IMG_9093.JPGПрикрепленный файл IMG_9094.JPGПрикрепленный файл IMG_9095.JPG
Прикрепленный файл IMG_9096.JPGПрикрепленный файл IMG_9097.JPGПрикрепленный файл IMG_9098.JPGПрикрепленный файл IMG_9099.JPGПрикрепленный файл IMG_9100.JPG




Красотища! Как всегда, они молодцы! И вы, Инна тоже, что нам такую красоту обеспечили! Спасибо

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 11
  • Сообщений: 5 424
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 228

#8 Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:23

Просмотр сообщенияInes (27 Апрель 2013 - 00:45) писал:

Девочки!

Как и обещала, выкладываю фотографии некоторых сумочек из первого выкупа.
Сразу хочу сказать, что фото - не очень хорошие и совсем не передают реальности.

По моему мнению:
1. Качество пошива - отличное.
2. Очень понравилось качество кожи, что у сумок с мягкой кожей, что у смок в более твердой коже.
3. Сумки вместительные и эргономичные - факт! :)
4. Приколькое сочетание аппликации из кожи и нарисованных элементов (необычно смотрится).
5. Индивидуальность на лицо :)

Вообщем, кликайте на фото и они увеличатся!!! :)

Прикрепленный файл IMG_9085.JPGПрикрепленный файл IMG_9086.JPGПрикрепленный файл IMG_9087.JPGПрикрепленный файл IMG_9088.JPGПрикрепленный файл IMG_9089.JPG
Прикрепленный файл IMG_9090.JPGПрикрепленный файл IMG_9091.JPGПрикрепленный файл IMG_9092.JPGПрикрепленный файл IMG_9093.JPGПрикрепленный файл IMG_9094.JPGПрикрепленный файл IMG_9095.JPG
Прикрепленный файл IMG_9096.JPGПрикрепленный файл IMG_9097.JPGПрикрепленный файл IMG_9098.JPGПрикрепленный файл IMG_9099.JPGПрикрепленный файл IMG_9100.JPG

Инна, доброе утро!

Сумки суперские!)))

Но Радуга (какую я во второй выкуп заказала) тут не такая как на сайте. Совсем другое лицо. Мне тоже такую сделают или будет как на сайте? На сайте скулы, щеки, нос другие и губы. Глаза большие, а не узкие. Вся фишка в том, что сумка для мамы будет, лицо на сайте прям ее лицо один в один. И еще слева над желтой полосой (что вроде волосы), узкая полоса голубая, а зеленая наоборот широкая. Из-за этого сумка не такая яркая. Ну и голубой тут, а не цвета морской волны. И вот я теперь переживаю(((((
Но очень хочу точь-в-точь с сайта.

Фото с сайта:
Изображение Изображение

Хотя смотрю сейчас...на сайте у этих сумок разного цвета и лица все разные на сайте.

Сообщение отредактировал altakas: 27 Апрель 2013 - 07:38

Ознакомьтесь с Правилами подписи! Модератор

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 12
  • Сообщений: 714
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 128

#9 Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:09

Муравьишки просто круть!!!
Хочууууууу! Надо будет к ключнице приобретать такую же :)
Все нормальные люди приобретают ключницы к сумке, а я наоборот :biggrin:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#10 Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияaltakas (27 Апрель 2013 - 07:23) писал:

Инна, доброе утро!

Сумки суперские!)))

Но Радуга (какую я во второй выкуп заказала) тут не такая как на сайте. Совсем другое лицо. Мне тоже такую сделают или будет как на сайте? На сайте скулы, щеки, нос другие и губы. Глаза большие, а не узкие. Вся фишка в том, что сумка для мамы будет, лицо на сайте прям ее лицо один в один. И еще слева над желтой полосой (что вроде волосы), узкая полоса голубая, а зеленая наоборот широкая. Из-за этого сумка не такая яркая. Ну и голубой тут, а не цвета морской волны. И вот я теперь переживаю(((((
Но очень хочу точь-в-точь с сайта.

Фото с сайта:
Изображение Изображение

Хотя смотрю сейчас...на сайте у этих сумок разного цвета и лица все разные на сайте.


Понимаете, точь-в-точь невозможно сделать...это же все вручную делается, рисуется....ведь и художник не нарисует 2 совершенно одинаковые картины...конечно, сумки - это не картины, но все равно рисуются вручную......
Я могу написать в заказе "точь-в-точь как на сайте", но вот как сделают - это уже вопрос....

Просмотр сообщенияIrkusu (27 Апрель 2013 - 11:09) писал:

Муравьишки просто круть!!!
Хочууууууу! Надо будет к ключнице приобретать такую же :)
Все нормальные люди приобретают ключницы к сумке, а я наоборот :biggrin:


Ага, это супер!...мне тоже понравились!
Вы не одиноки... я тоже такая - сумку к ключнице покупаю....:)))))))))))))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 846
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 720

#11 Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:00

Инночка, спасибо тебе за закупочку!!!!! Очень рада и клатчу и ключнице))))Мои хвастульки:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: фотография.JPG

Сообщение отредактировал Смайлкошка: 28 Апрель 2013 - 12:15


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#12 Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияСмайлкошка (28 Апрель 2013 - 12:00) писал:

Инночка, спасибо тебе за закупочку!!!!! Очень рада и клатчу и ключнице))))Мои хвастульки:


ойййй!!! КАК КЛАССНО!!!!
Спасибо тебе за фотохвастик такой прямо в день получения его тобой!!! :))))
Мне лично оооооочень нравится!!! :)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 846
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 720

#13 Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияInes (28 Апрель 2013 - 22:51) писал:

ойййй!!! КАК КЛАССНО!!!!
Спасибо тебе за фотохвастик такой прямо в день получения его тобой!!! :))))
Мне лично оооооочень нравится!!! :)


Мне тоже нравится!!!!! Спасибо за закупочку!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#14 Отправлено 01 Май 2013 - 01:09

Девочки!

Размещаю фото ВТОРОГО прихода ПЕРВОГО выкупа :)

Прикрепленное изображение: IMG_9169.JPG
Комплект "Лукошко" (фото сумки было раньше)
Ну, что сказать!!!! :)))) Очень мило, красиво, аккуратно...
Очень функциональный, вместительный кошелек...там 2 отделения на молнии, для карт, потом еще какие-то отделения...
Ооооочень мягкая, приятная, прямо "вкусная" кожа :)))

Прикрепленное изображение: IMG_9171.JPG
Очень необычно...стильно...качество - соответствует! :)

Прикрепленное изображение: IMG_9172.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9173.JPG
Стиль фирмы чувствуется! :)
Брелок Матрешка - очень оригинальный, красивый...вообщем, со вкусом! :)

Прикрепленное изображение: IMG_9174.JPG
Прикольная сумка! Я не понимаю, откуда дизайнеры мысли черпают?! :))))

Прикрепленное изображение: IMG_9175.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9176.JPG
Очень классный, что зад, что перед сумки!!! Целый сюжет...коты...водный канал... лирика :))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • Сообщений: 555
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 67

#15 Отправлено 01 Май 2013 - 09:16

Здравствуйте, Инна!!!!
Хотела поблагодарить Вас за закупку, за Вашу работу, за то, что не смотря на длительные ожидания заказов лично Вы не молчали, постоянно были на связи и информировали участников закупки о состоянии выкупа и заказов.
Теперь о моем заказе:
Прикрепленное изображение: IMG_9085.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9086.JPGПрикрепленное изображение: image.jpg
На фото видно, что цветовые решения сумок координально отличаются (первые две фото сделаны Вами, третья - скачана с сайта производителя) и я была удивлена получив клатч насыщенного шоколадного цвета. На сайте производителя ни слова не было сказано о выборе цветов, поэтому я и не подумала уточнять насыщенно- или светло-коричневого цвета желаю сумку. Ну да ладно, это мелочи, цвет полученного мною клатча тоже весьма интересен, просто, возможно, где-нибудь в условиях закупки прописать, чтобы участники при заказе указывали цвет сумки/клатча/кошелька, а то вдруг кто-то подбирает вещь под обувь/одежду или что-то другое.
Меня расстроила та самая изюминка моего клатча - почтовый штамп. Он выполнен маркером или фломастером. Это смотрится не очень красиво и, я б даже сказала, весьма кустарно. Марка и штамп находится в левом нижнем углу, как раз там, где я буду держать клатч или будет находиться рукав моей одежды, я предполагаю, что данная надпись может исстераться.
Ну и про ремни. К сумке идут два ремешка: один - совсем короткий, второй - длинный, чтобы носить сумку через плечо. К сожалению длинный ремень ни той длины, что я указала в последний момент, а имеющийся длинный ремень весьма короток (парадокс :-) ), чтобы его носить через плечо.
Вот такой мой отзыв о полученном клатче. Если оценить полученный заказ по пятибальной шкале - 3.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#16 Отправлено 01 Май 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияZorro (01 Май 2013 - 09:16) писал:

Здравствуйте, Инна!!!!
Хотела поблагодарить Вас за закупку, за Вашу работу, за то, что не смотря на длительные ожидания заказов лично Вы не молчали, постоянно были на связи и информировали участников закупки о состоянии выкупа и заказов.
Теперь о моем заказе:
Прикрепленный файл IMG_9085.JPGПрикрепленный файл IMG_9086.JPGПрикрепленный файл image.jpg
На фото видно, что цветовые решения сумок координально отличаются (первые две фото сделаны Вами, третья - скачана с сайта производителя) и я была удивлена получив клатч насыщенного шоколадного цвета. На сайте производителя ни слова не было сказано о выборе цветов, поэтому я и не подумала уточнять насыщенно- или светло-коричневого цвета желаю сумку. Ну да ладно, это мелочи, цвет полученного мною клатча тоже весьма интересен, просто, возможно, где-нибудь в условиях закупки прописать, чтобы участники при заказе указывали цвет сумки/клатча/кошелька, а то вдруг кто-то подбирает вещь под обувь/одежду или что-то другое.
Меня расстроила та самая изюминка моего клатча - почтовый штамп. Он выполнен маркером или фломастером. Это смотрится не очень красиво и, я б даже сказала, весьма кустарно. Марка и штамп находится в левом нижнем углу, как раз там, где я буду держать клатч или будет находиться рукав моей одежды, я предполагаю, что данная надпись может исстераться.
Ну и про ремни. К сумке идут два ремешка: один - совсем короткий, второй - длинный, чтобы носить сумку через плечо. К сожалению длинный ремень ни той длины, что я указала в последний момент, а имеющийся длинный ремень весьма короток (парадокс :-) ), чтобы его носить через плечо.
Вот такой мой отзыв о полученном клатче. Если оценить полученный заказ по пятибальной шкале - 3.


Анна, добрый день!

Спасибо за отзыв, за добрые слова и за критичность...
Про цвет - да, на будущее я тоже уже поняла, надо описывать цвет словами подробнее...Они, получается, ориентируются то на словесное описание, то на ссылку на сайт. В вашем случае - получилось на словесное описание, что, в принципе, не устраивает - и, в первую очередь, меня как орга. Буду серьезно с менеджером разговаривать.
Про штамп и "маркер". Нет, это точно не маркер и не фломастер! :))) Дело в том, что эти сумки - они сочетают в себе и кожаные аппликации, и рисованную технику (не стирается).
Маркеров и фломастеров нет ни на одной сумке...:)
Например, http://a**t-on**e.ru...?id_product=151
Светофор, провода - они нарисованы (это НЕ аппликация :)). Другое дело, что на одних сумках сочетание кожаной аппликации и рисованной части - более сочетаемое, на других - может быть, не очень. Вообщем, на вкус.
Кстати, посмотрела, что штамп на клатче с сайта тоже сделан КАК БЫ :) маркером, только черным.
Про ремень - лучше не буду вносить на будущее никакие пожелания, потому что сделают не так и.... уж лучше - как модель идет, так и идет.
Поэтому, девочки, вот так, получается, на практике, выясняем тонкие места...

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 124
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 23

#17 Отправлено 03 Май 2013 - 09:35

Инна, большое спасибо за сумочку, просто супер. В "живую" она в 1000 раз лучше чем на картинке. (это уже 3-я сумка, этой марки и у всех качество отменное). Хвастик размещу, как только найду кабель :skuka: Еще раз большое тебе спасибо, было очень приятно общаться. :slon:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#18 Отправлено 03 Май 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияglenka (03 Май 2013 - 09:35) писал:

Инна, большое спасибо за сумочку, просто супер. В "живую" она в 1000 раз лучше чем на картинке. (это уже 3-я сумка, этой марки и у всех качество отменное). Хвастик размещу, как только найду кабель :skuka: Еще раз большое тебе спасибо, было очень приятно общаться. :slon:


:) Спасибо большое за отзыв и за участие, и за общение! ;), и папе твоему замечательному - спасибо, что добрался! :)
Рада, что понравилась. Да, фото все искажает - это верно...
Ого, уже три сумки?! :)
Я вот тоже во второй выкуп пойду себе покупать :)...сейчас - пока на коллективные подарки покупала...:))))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 26 736
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 1426

#19 Отправлено 08 Май 2013 - 23:56

А вот и фото третьей части выкупа :)

Жмем картинку - увеличивается фото :)
(качество в жизни лучше намного, чем на фото - просто у меня фотик такой....ну, никакой :))


Сумка "Ве-неци-анский музыкант" :) (кот :))

Прикрепленное изображение: IMG_9230.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9231.JPG
Стильная сумка... несмотря на красочность и сложность аппликации...Хорошо, на мой взгляд, сочетается форма сумки и аппликация...

Клю--чница "Мур-авьишки"
Прикрепленное изображение: IMG_9233.JPG
Очень милая, симпатичная вещь...приятно в рках держать :)

Сум-ка "Ги-та--ра"
Прикрепленное изображение: IMG_9228.JPG
Наверное, в Москве ни у кого такой не будет...:) Очень оригинально...и крутая гитара! :) На ней сыграть можно ;)

Обложки для паспорта
Прикрепленное изображение: IMG_9232.JPG
Милые :)...мягчайшая кожа...прямо даже нежная :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 12
  • Сообщений: 714
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 128

#20 Отправлено 16 Май 2013 - 13:28

Начну с того, что каюсь. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 обещала выложить хвастик до майских, но работа-дом-работа не позволили этого сделать!
В первую очередь, хочу поблагодарить организатора закупки, Инна, спасибо Вам огромное, что даете нам возможность преобретать такую красоту по таким привлекательным ценам. Также благодарю Вас, что после стопа все равно "впихнули" мой заказик в первый выкуп, и мне не пришлось долго ждать :0430:
Сумку брала себе подруга, но, конечно же, я не смогла не оценить ее! На следующий же день подруга пришла с ней на работу, и я обзавидовалась белой завистью :)
Заказывали саквояж "Коты на крыше" размером 26х30х17 - ручки 37 см. В самой теме по закупке девушка уже выкладывала ее фото и описание, но я повторюсь.
Кожа очень мягкая, приятная на ощупь. В сумке один карман, есть отделение для мобильного телефона и небольшой кармашик на молнии.
Специально сфотографировала поближе, чтобы было видно, что прошито все аккуратно, нитки никакие не торчат.
Все на высшем уровне. теперь присматриваю сумочку себе, но глаза разбегаются, хочется много и сразу ))). с меня еще хваст за ключницу и косметичку.
Некоторые фото смазаны чуть-чуть, прошу прощения :(
Инночка, спасибо Вам огромное еще раз. :0430:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0189.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0190.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0191.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0195.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0196.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0197.JPG

Сообщение отредактировал Irkusu: 16 Май 2013 - 20:09



  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему