Хвастики - «ЕЁ-стиль» одежда для самых обаятельных женщин нашей необъятной страны.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 61 424
  • Спасибо: 6249
  • Репутация: 5428

#1 Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:22

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
За хвастики с описанием и фотографиями буду просить для Вас у модератора медаль "За лучшие хвасты" и ставить плюсики.......
Закупка нашей красоты живет здесь ЖМИ


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 61 424
  • Спасибо: 6249
  • Репутация: 5428

#2 Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:27

Заказала себе к ДР блузку горчичного цвета, вы не поверите, она просто фантастическая.
На ОГ 134 прекрасно сел 60 размер, думала не пролезу, но вошла отлично.Изображение на фото цвет более желтый ссылка http://ee-style.ru/i...13/380?Itemid=0
Примерила брюки, заказанные под эту блузку, брюки синего цвета тоже 60 размер, на пузо 117 см ОБ 134 сели плотно, но ткань костюмная с добавлением эластана, потянутся при носке. Высокие, пузо не вываливается, есть карманы
Изображение
Ссылка http://ee-style.ru/i...13/388?Itemid=0
Так же сняла мерки с черных брюк, сели как синие, но ткань с эластаном потянутся, не люблю когда штаны болтаются.
Да, мой рост 175 см, по длине подошло все отлично.
Изображение
http://ee-style.ru/i...13/411?Itemid=0

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:49



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 159

#3 Отправлено 12 Август 2017 - 21:13

Юлия, добрый вечер! С большим опозданием говорю спасибо! Лучше поздно, чем никогда:)
Вся одежда мне очень понравилась, ношу с удовольствием. Вот такая блузка, ткань приятна к телу, не мнется, постирала, высохла, надела.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: блузка.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 159

#4 Отправлено 12 Август 2017 - 21:22

Вот такие брюки, именно цвет мне понравился. Сидят удобно, ткань не из тех, которые не надо гладить, то есть мнется, но вид в процессе носки не изжеванный. Внизу брюк есть веревочки, я ими воспользовалась и брюки не подрубала.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: брюки.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 159

#5 Отправлено 12 Август 2017 - 21:28

Еще вот такая блузка, легкая, удобная, ткань не такая как у блузки выше, но тоже из серии "постирала, посушила, надела". Ткань легкая, если будет бюстгальтер тонкий, то будут проступать его швы и (извините) ваши соски. Поэтому под эту блузку только гладкий плотный бюстгальтер.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: блузка.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:49



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 13
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 159

#6 Отправлено 12 Август 2017 - 21:54

Куртка - моя любимица, очень удобная вещь, для меня нужная чрезвычайно. Ношу ее всё лето. Это как будто и не куртка, слишком легкая, я имею ввиду, что ветровка например весомее и теплее. Но эта вещь подходит для нежарких вечеров, для солнечной ветреной погоды, когда ощущение "то ли тепло, то ли нет". Для таких как я например, которым в вагонах метро с кондиционером холодно:)
Юлия, еще раз большое спасибо за закупку, очень рада носить такие классные вещи. Возможно мой отзыв будет кому-то полезен.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: куртка.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 13
  • Сообщений: 372
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 68

#7 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:00

Всем добрый вечер) Получила я свою посылку, пишу отчет! На мои ОГ124 и ОБ142 (груша яИзображение) заказывала юбочку 4014 синюю 62р. и блузу алую 1065, тоже 62р.
Юбка без подкладки (как я и люблю), на поясе резинка, ткань не теплая, на осень-весну (как раз на сейчас). Можно было бы и 64р., но тогда бы она на мне крутилась, а эта чуточку обтянула, то что и хотела! Цвет темно, темно синий, можно за черную принять) Кожаные вставочки, как декор по бокам, но не притягивают взгляд, а как раз "сужают" бедра визуально!
Блузу, тоже, сейчас еще можно поносить, не сильно тоненькая. По груди свободная, в бедрах самое оно, одним словом классная!!! Все распродажное, может кто успеет отхватитьИзображение.
Юле огромное спасибо за консультацию и оперативность! Плюсик кидаю)))

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Razykova Oksana: 05 Октябрь 2017 - 22:01

http://sptovarov.ru/...y-o-t60697.html Стильная одежда для Вас великолепных,размеры от 50 до 64! Без рядов!
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • Сообщений: 67
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 17

#8 Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:52

Посылку получила, никак не доходили руки написать отзыв. Теперь пишу.... Брала джемпер 1118 62 р-р и тунику 1082 64 р-р. Мои параметры ОГ-136, ОТ-130, ОБ-134. Качество очень понравилось, материалы мягкие и очень приятные к телу. Джемпер подошел хорошо, а туника чуть большевата, можно было бы и на размер поменьше взять, но не было. Но и в таком размере носить буду, просто получилось по-свободнее. Выкладываю реальные фото (качество не очень).
Прикрепленное изображение: я2.jpgПрикрепленное изображение: я.jpg


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта