хвастики гобеленов, посуды чугун, чешской

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 09 Март 2021 - 21:29

Всем привет!!Это МОЯ темка размещения хвастов МОИХ закупок. Все что здесь видите можно выбрать и заказать перейдя по ссылкам на темы закупок-смотри ниже.это хвасты для разела "тодля дома", хвастики мебели и техники см ниже ссылку.* закупка чугунной посуды - https://sptovarov.ru...da-t232906.html
* закупка чешской посуды которая не боится металла Na*/do*/b**a - https://sptovarov.ru...la-t233032.html
* закупка гобеленов https://sptovarov.ru...ny-t233033.html

а это ссылка на хвасты мебели-кухни, шкафы, корпусная, столы, техника - ХВАСТЫ мебели
Дорогие мои участницы, прошу Вас найти время и поделиться своими покупками у меня! С удовольствием делюсь и с удовольствием принимаю плюсики!)

Сообщение отредактировал Klopia: 09 Март 2021 - 21:57

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 09 Март 2021 - 22:01

Перенесу сюда "живую" красоту с новой своей закупки-гобелены.. Такая красота!!фото не передаст.. но все же)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 02 Август 2021 - 08:02

ПРИСТРОЙ. ВСЕ ЕСТЬ В СИСТЕМЕ
Изображение Изображение Изображение
комплект: сковорода со съемной ручкой и стеклянная крышка с силиконовым ободком, 24см=2840р

Изображение Изображение Изображение Изображение
комплект скорода и стеклянная крышка 20см=2250р
Изображение Изображение
сковорода блинная 24см=1995р
Изображение Изображение Изображение Изображение
Набор кухонных инструментов вращающийся стенд., 7 пр., серия FLAVA =1850р
половник;шумовка;ложка кулинарная;лопатка кулинарная узкая;лопатка кулинарная перфорированная; картофелемялка;
Изображение
Нож Сантоку, 17,5 см, NADOBA,=627р

буду первой по отзывам))

себе взяла то же что в пристрое: блинную сковороду, черную сковороду с крышкой, набор приборов на вертушке и сын просил очень нож сантоку.. Все просто идеальное-
черная сковородка со съемной ручкой-просто воторг-жарю без масла-она такая скользкая-ничего не прилипает(тут главное наловчится и сразу не перегреть), и мне очень нравиться что на ней обжариваю и потом же ее в духовку для запекания и ставлю просто сняв ручку- супер удобно.
Вертушка с приборами-все что нужно и всегда под рукой-сам пластик не плавится не лезет-что прельстилотв наборе есть половник и толкушка! обычно либо то либо другое. и конечно же то что для них не надо подставлять блюдце-есть специальный "хвостик" снизу благодаря ему не ставится на стол сама ложка а висит в воздухе.
Ну и нож-даже у меня получилось им шинковать лук как настоящий повар-не поднимая а скользя по доске-ручка удобная и мне и сыну подошла по диаметру захвата и легкий не устает рука.
Блинаая сковородка-ну тут по стандарту-да удобная скользит блин..

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему