Хвастики и обсуждения детских покупок с Gmarket - Страница 6

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 12
  • Сообщений: 5 910
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 268

#101 Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:59

Замечательный хвастик. Спасибо. Девочки берем на заметку!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • Сообщений: 7 177
  • Спасибо: 682
  • Репутация: 426

#102 Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:44

Решила оставить свой большой отзыв.

Корейскую косметику открыла для себя года полтора назад. Меня, как фаната уходовой косметики, в ней привлекло: огромный ассортимент продукции, разнообразие форм и видов (а не просто привычные лосьон-маска-крем), прикольные упаковки, широкое применение морских компонентов, легкие ароматы. Мои проблемы - расширенные поры, которые могут забиваться и выглядеть грязными, и желтоватый цвет лица. Ну и возрастные изменения в последние несколько лет. Люксовую косметику нет возможности покупать все время, к сожалению, а то что продается в обычных магазинах (всякие ЛОреаль и прочий масс-маркет, который теперь лепится в Польше из непонятно каких нефтеподуктов) жутко забивает поры и вызывает одно лишь разочарование. У корейцев как раз очень много продукции направлено именно на очищение пор и на отбеливание, и легкие текстуры, которые не забивают лицо. Перепробовала я многое, буду описывать то, что помню, может быть кому-то поможет при выборе. Некоторые товары заказывала не в этой закупке, а у другой девушки у себя на родине в Башкирии (она тоже заказывает с Gmarket).

1) Набор из двух сывороток Mizon
http://item2.gmarket...scode=255329391

Заказывала сыворотки Orange Blossom (оранжевую) и Морской коллаген (синюю). Очень довольна этим приобретением, заказала еще. Пока использовала всю оранжевую и начала синюю. Мне больше понравилась оранжевая, она показалась более питательной и насыщенной. Использую как отдельно (вместо крема, когда не хочется ничего тяжелого для лица), так и под крем. Хорошо питает, делает личико гладким. Возможно, синюю пока еще просто не распробовала, так как начала пользоваться недавно. Однозначно, буду брать эти сыворотки регулярно в различных вариантах.

2) Крем для рук с оливой Mizon
http://item2.gmarket...scode=219687408
брала целый набор, почти все раздарила на новый год. Самой досталось немного. Крем понравился - интересный горьковатый запах, хорошо питает ручки. Буду еще брать

3) Набор желейных масок Mizon
http://item2.gmarket...scode=374909936
Этот продукт не совсем соответствует заявленным ожиданиям - никакого антивозрастного и антиморщинного эффекта я не заметила. Просто неплохо смягчает кожу. Подойдет для молодых девушек без каких-либо проблем с кожей. Зато интересная упаковка - в разноцветной коробочке находятся 6 пластиковых контейнеров с желеобразной маской: 2 розовых + 2 голубых + 2 оранжевых. В каждом контейнере 15 мл. Пахнут вкусно, фруктами. Смело можно рекомендовать взять на подарки на 8 марта, все такое красивенькое и вкусненькое, и выглядит достаточно дорого ))) Но для себя больше не возьму.

4) Детокcирующая маска с rлубникой. Из серии моих любимых масок Baviphat.
http://item2.gmarket...scode=190045821
Вкусно и натурально пахнет, хорошо очищает поры и темные точки. Заказала во второй раз.

5) Ночная маска Tony Moly
http://item2.gmarket...scode=312290572
Ну очень классный продукт. Однозначно, буду брать еще, просто пока все соблазняюсь на неопробованные вещи. Недешевая, но она того стоит, и хватает ее надолго. Представляет из себя полупрозрачный вязкий гель с приятным запахом. Не тяжелая и не забивает поры, что для моей жирной пористой кожи очень хорошо. Придает в целом общий ухоженный вид для лица, не жирнит. На ночь я ее не оставляла, хоть она и заявлена как ночная. Просто наносила и ходила в ней весь вечер, а на ночь смывала. Находится во влаконе с дозатором, так что пальцами там не ковыряешь и микробы не распространяешь, так что пользоваться и хранить можно долго.

6) Очищающая маска innisfree с вулканической глиной
http://item2.gmarket...scode=356286703
Пока использовала только пробники. Но в загашнике имеется полноценная баночка. Очень понравилась - хорошо очищает поры и осветляет лицо, придает ощущение свежести.

7) Праймер Banila Co, у меня Classic Matte (матирующий)
http://item2.gmarket...scode=354836971
Очень понравился. Флакон с дозатором. Хорошо выравнивает кожу лица и матирует. Матирует не жестко на весь день, а где-то на пол-дня, в обед я его подновляю, но меня это устраивает. Лицо выглядит ухоженным, гладким, светлым. Не тяжелый, не покрывает пленкой, не забивает поры. Из минусов - отсутствие SPF-фактора, так что пользуюсь им пока ухожу и прихожу затемно. Как только буду выходить в световой день, перейду на защитный крем с UV-фильтрами, как мне посоветовала косметолог из-за моей склонности к пигментации.

8) Шампунь от выпадения волос на травах Daeng Gi Meo Ri oriental
http://item2.gmarket...scode=107934610
Заказывала не здесь, а у себя дома - мы там целый ряд собирали на несколько людей. Очень нравится этот продукт, всегда имеется у меня в запасе. По консистенции - устрашающий, такой темный болотно-зеленый, просто жуть )))). Пахнет чем-то травяным и пряным. После него обязателен кондиционер, потому как этот шампунь сильно путает волосы, и после него без кондиционера трудно расчесать. Но эффект хороший - волосы потом не пушатся, не электризуются, становятся тяжелыми и плотными, лежат ровно и красиво.

9) Уход для волос
http://item2.gmarket...scode=128931781
Только=только начала пользоваться, эффекта пока не поняла. По мне - что-то вроде обычного бальзама для волос, не хуже и не лучше других. ПрофессиональнЫе бальзамы для волос, например от Шварцкопф, получше будут.

10) Моя любимица - Маска ночная для проблемной кожи BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack
http://item2.gmarket...scode=213344189
Очень нравится эта маска. Очень натуральный яблочный запах, приятная крем-гелевая структура. Она мне за одну ночь очень глубокий и больной прыщ убрала. На целую ночь я ее не наносила, а наношу по вечерам и хожу в ней так долго-долго. При частом регулярном использовании дает очень красивый и свежий цвет лица. Пользовалась ею буквально через день, а хватает ее ну очень надолго, там большой объем. С нетерпением жду, когда получу новую баночку. Эх, такие большие объемы еще бы во флаконы с дозатором паковали, чтобы пальцами там не лазить.

11) 3 Seconds Starter с витаминным комплексом
http://item2.gmarket...scode=259642475
Не совсем поняла эту вещь, может потому что пользуюсь от случая к случаю. Думала, что будет желеобразной, а она типа лосьона. В общем время от времени наношу ее на ватный диск и протираю лицо. Особого эффекта пока не ощутила.

12) Ночная маска Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment
http://item2.gmarket...scode=486039340
У меня был сэмпл 15 мл. Хорошая кремообразная маска, хорошо питает и придает ухоженный вид. Но у меня ее было очень мало, чтобы говорить об устойчивом эффекте. При хороших скидках возьму еще, а пока очень дорого.

13) Пилинг-скатка Missha Super Aqua D-Tox Peeling Gel
http://item2.gmarket...scode=154153929
По мне - что-то вообще никак. Больше не буду брать. Возможно лучше подойдет для более тонкой и сухой кожи. А мне нужно что-нибудь поядреней))))

14) Holika Holika Медовая маска с канолой (фик знает что за канола такая)
http://item2.gmarket...scode=205130294
Также, как и упомянутый выше набор желейных масок - просто смягчает, никаких особых эффектов. Для молодой беспроблемной кожи. Зато упаковка - просто закачаешься, действительно как баночка с медом. Маска полупрозрачная, почти не пахнет. На подарки - супер-пупер, одариваемые будут в восторге. Возможно как-нибудь еще закажу, просто потому что приятно пользоваться такой красивой вещицей.

15) Очищающий гель HOLIKAHOLIKA PORE SEA STEM MINERAL SCALING
http://item2.gmarket...scode=279462980
К сожалению, его вроде бы больше нет на сайте, а он мне очень понравился. Полупрозрачная гелевая умывалка с кисточкой, при контакте с водой образует густую очищающую пену, нужно ее совсем чуть-чуть, пахнет чем-то морским. Хорошо очищает и освежает, не сушит. Совсем не похожа по консистенции на многочисленные корейские умывалки в виде густой пени для бритья.

16) Ночная маска Angelica Chock Chock THE SAEM
http://item2.gmarket...scode=268964097
Полупрозрачная крем-гелевая структура. По мне - никак вообще, но она и стоит недорого.

17) Жемчужная кислородная маска Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask
http://item2.gmarket...scode=289629566
Большой флакон с дозатором. Представляет из себя полупрозрачный гель с темноватым оттенком и морским запахом (черный жемчуг же). Наносить на лицо нужно быстро, так как на воздухе этот гель вспенивается, и лицо такое все в пене. Очень смешной вид, как-будто борода выросла. Поэтому пользуюсь, только когда никто меня не видит ))))) Долго не получается держать, уж очень лицу щекотно из-за пены. В общем, как-то они с приколами переборщили, был бы просто гель, лучше было бы.

18) Скраб-пена с экстрактом тутового шелкопряда THE SAEM
http://item2.gmarket...code=289630597А
Как большинство корейских пенок-умывалок, похожа на пену для бритья. Мне такой вид продукта не нравится, хотя у него много почитателей. А у меня создает стойкое ощущение пленки на лице и забитости пор, хотя все вокруг говорят, что чистит до скрипа. Категорически не понравилось, пользовалась всего один раз, так и валяется (но именно потому, что не нравится такой вид пенок).

19) [BAVIPHAT] Ночная Маска Lemon Whitening sleeping Pack
http://item2.gmarket..._order=Baviphat
тоже люблю ее, как и яблочную. Соответствует заявленному описанию - хорошо осветляет лицо, но нужно пользоваться регулярно. Большой объем, мне хватило ну очень надолго. Запах очень натуральный. Серия этих фруктовых масок вообще одна из самых моих любимых у корейцев.

20) ТИнт для губ Dear darling tint AD
http://item2.gmarket...scode=258187960
Что-то вроде краски для губ. Не блеск. Пользуюсь очень редко - мне кажется, что мне она не идет. У меня тонкие губы, и мне нужно что-то более переливающееся. У кого таких проблем нет, тем подойдет. Оттенок-румянец губам придает довольно натуральный и устойчивый.

21) BB-крем MENTHOLATUM Acnes BB Cream
Хороший крем, но не мое - ввиду того, что мое лицо уже через час после умывания само по себе начинает сиять как блин, и любой ВВ-крем ползет по лицу. Уже позже я где-то в отзывах вычитала, что BB-кремы в принципе не подходят для жирной кожи из-за своей легкой текстуры и невысокой кроющей способности, поэтому я их больше не заказываю, а ведь сколько денег было потрачено в поисках идеального BB. У кого моих проблем нет - тем этот продукт подойдет хорошо, да и цена невысока.

22) Очищающее масло Holika Holika Soda Pore
http://item2.gmarket...scode=227451267
Поначалу не поняла этот продукт. Потом догадалась использовать его при помощи губки (забыла как она называется, что-то из какого-то клубня типа картофеля, тоже у корейцев заказывала). С губкой дело хорошо пошло, действительно очищает лицо и не жирнит.

Сообщение отредактировал Candy_perfume: 01 Февраль 2014 - 23:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:05



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 10
  • Сообщений: 2 970
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 238

#103 Отправлено 26 Март 2014 - 21:22

Вика, спасибо Изображение, у меня теперь нормальная машинка для снятия катышков http://item2.gmarket...34#DetailBottom Toshiko. Достаточно большая, но не громоздкая, мощная, в комплекте идет сетевой шнур (работает и от батареек), доп. головка лезвий, щеточка для чистки лезвий, и щетка для снятия видимо сбритого ворса. 440 руб.
Бреет отлично - я борюсь таким образом с дет. колготами))) которые независимо от цены порой за пару стирок и носки становятся непотребного вида. Некоторые колготки после хорошего бритья кстати перестают так уж сильно обрастать катышками))) В общем всем рекомендую, т.к. тут такую штуку не нашла, а то что продается на батарейках довольно хрупкое и малопроизводительное - часами над какой-нибудь шапочкой тоже сидеть не хочется)
Еще брала 2 пижамки http://sun2737.godoh...le_fall/b14.htm очень удобная, плотная такая, дочке понравилась, 116 подошла на 110 идеально. И такую http://sun2737.godoh...le_fall/b03.htm на подарок - очень милая. Обе по 340 р.)

Сообщение отредактировал Yanasi: 26 Март 2014 - 21:27


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 512
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 36

#104 Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:17

Вика, спасибо большое за закупку! :flower1:
Про косметику много уже хвалебного написано было... мне все понравилось, поглядим, какие будут результаты :curve-smile:
От носочков для домашнего педикюра в полном восторге, - у меня никогда не было таких пяток!!! :rolleyes:
Сыну все подошло (толстовка и джинсы), а вот кроссовки придется отложить до лучших времен, - оказалось большемерят, либо я с размером что-то намудрила... :huh: Хоть не малы, поносим!
Себе тоже заказывала кроссовки, очень порадовали, тут с размером все ОК :P Но вот с платьем и рубашкой пляжной беда :huh: Платье чуть маловато в плечах и рукавах, а вот рубашка вообще лилипутская :P , наверное, на наш 40-42... размер не был указан, брала на удачу... племяннице отдам.
Качество вещей и обуви очень хорошее :rolleyes:
Приду еще! Можно + за участие? :girl:

Сообщение отредактировал Kate1975: 12 Апрель 2014 - 17:18

Спасибо сказали (1):
Velda 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 972
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 82

#105 Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:37

Викуль спасибо тебе огромное!!!Кросовки просто супер.Длина стопы у меня 22.5-23см,кросовки заказывала 23 см идеально по размеру подошли.Очень легкие,практически невесомые.Покупала для спортзала,но думаю буду и так ходить,очень клевые.
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:05



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 12
  • Сообщений: 5 910
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 268

#106 Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:18

Девочки, всем спасибо за замечательные хвастики. Очень приятно их читать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 972
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 82

#107 Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:18

Викуль ну как и обещала мои хвастушки )).
Рост к сожалению не знаю давно не меряли,одежду носим 104 размера.
Костюмчик размер 100
Изображение
Комплект размер 100
Изображение
Кофта и легинсы размер 100
Изображение
Ну и наши любимые пижамки,можно смело носить как костюмчик размер на ярлычке 110.
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 12
  • Сообщений: 5 910
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 268

#108 Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияvitoy78 (28 Апрель 2014 - 17:18) писал:

Викуль ну как и обещала мои хвастушки )).
Рост к сожалению не знаю давно не меряли,одежду носим 104 размера.
Костюмчик размер 100
Изображение
Комплект размер 100
Изображение
Кофта и легинсы размер 100
Изображение
Ну и наши любимые пижамки,можно смело носить как костюмчик размер на ярлычке 110.
Изображение


Ну, а доча то красотуля какая!!! Ух, бедные мальчишки.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 10
  • Сообщений: 2 970
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 238

#109 Отправлено 11 Май 2014 - 19:38

Хочу оставить отзыв о шампуне Мизон с аргановым маслом - Mizon "Moroccan Blending Treatment Shampoo " All in One.
Упаковка большаааая) 750мл., приятно пахнет, экономичный, моет хорошо, смывается легко. Мне лично понравился, хотя отзывы в и-нете о нем разные. У меня волосы тонкие, сухие на концах и жирные у корней - я не могу сказать что стало хуже чем с обычным шампунем, наоборот - волосы стали послушнее, блестят, легко расчесать.
Изображение

Сообщение отредактировал Yanasi: 11 Май 2014 - 19:41


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 972
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 82

#110 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:58

Вика мой хвастик )).
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал vitoy78: 26 Октябрь 2015 - 18:02



  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта