Хвастики Маm's - самым модным будущим и кормящим мамочкам

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 24 Ноябрь 09
  • Сообщений: 123 126
  • Спасибо: 5252
  • Репутация: 10385

#1 Отправлено 30 Июнь 2015 - 08:30

Прошу выкладывать свои хвасты и отзывы об одежде в этой теме :flag: Закупка находится ТУТ.

Девчата, заранее большое спасибо всем за хвастики!!!

Выкладываю некоторые хвасты из темы закупки.

Просмотр сообщенияСвета82 (05 Апрель 2015 - 20:36) писал:

Буду первой )) Вроде темы с хвастами пока нет, здесь расскажу.
Брала БЛУЗА: АРТ. 458.3 ЦВЕТ РОЗОВЫЙ/МЕНТОЛ РАЗМЕР 48 и ШОРТЫ: АРТ. 370 ЦВЕТ БЕЛЫЙ РАЗМЕР 50. Сантиметром пока ничего не мерила, по ощущениям - одежда полноразмерная, а для тех кто любит чтоб вобтяг (как я ) - даже чуть большемерит. Хотя на данном этапе жизни это даже плюс.
У блузы запАх на грудь побольше, чем моя (ОГ 100), хотя и не видно, и не вылезает ничего. Я вещи брала, чтоб ещё после родов поносить, такчто когда молоко придёт, думаю будет прям супер! Ещё есть запас на растущий живот, регулируется ширина за счёт пояска на спине.
Шорты взяла 50 р-р, но надо было 48 брать, потомучто резинка ПОД животом, и она должна бы как бы обтягивать,а на мне свободно. После придётся отдавать кому-нибудь шорты. Вот думаю - оставить или в пристрой и взять 48 р-р. Но сама модель такая, не обтягивающая, вободная.
Пока так, спрашивайте ))
Прикрепленный файл 20150405_124756-1.JPG
Прикрепленный файл 20150405_124718.jpg

ПС: фотки дочь делала )))

Просмотр сообщенияScarlett (15 Апрель 2015 - 20:14) писал:

Надя, дв)) наконец-то добралась до компа, чтоб сказать Вам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за потрясающую одежду для беременных. Качество, цены и организация - все просто супер. Ловите заслуженный плюсик:) Вся одежда настолько комфортна и приятна для тела, что снимать ее не хочется с себя))) :roza: С большим удовольствием ставлю Вам плюсик)))))

Просмотр сообщенияKlarisevich (12 Май 2015 - 20:42) писал:

Очень красивые, удобные и качественные платья и брюки (муж с работы сейчас привез мой заказик). Спасибо огромное за закупку.

Просмотр сообщенияRemchik (29 Май 2015 - 11:56) писал:

Здравствуйте, Надежда! Как всегда огромное спасибо за закупку, комбинезон супер, все подошло! Ловите плюсик, и мне если можно!

Просмотр сообщенияIrina Ch. (02 Июнь 2015 - 08:44) писал:

Надежда, спасибо за штанишки.ИзображениеИзображениеИзображение

по размерности: может кому пригодится )
Брала арт. 513.3 беж - р.48 (немного великоваты, точнее свободненькие, на мой рост 170 с запасиком.
мой до Б размер 46, сейчас ношу 46/48. (ОБ 100-101)
p.s.: кстати, от первой Б есть мамкие штаны и р.46 (не стрейч), мне тоже норм, только из-за того, что сейчас у меня пузо с двойняшками, мне тесновато в поясе.

Просмотр сообщенияScarlett (02 Июнь 2015 - 21:54) писал:

Надя, дв)) хочу сказать Вам огромное спасибо за вещи!!! Платье - просто мечта, по размеру идеально село. Я постараюсь выложить хвастики)))

Просмотр сообщениядевушка Бонда (04 Июнь 2015 - 20:14) писал:

Получила посылочку, все супер! на мой 42-й все идеально село! Качество отличное! Огромное Вам спасибо за Вашу деятельность! И с пузом можно оказывается выглядеть красиво и стильно!

Просмотр сообщенияmidty (05 Июнь 2015 - 10:47) писал:

Надя, добрый день! Участвовала в этой закупке пару недель назад, вещички ношу с удовольствием. Пришла сказать спасибо большое. Всегда приятно приобрести качественные вещи за приемлемые деньги.
Т.к. рост у меня 162, брюки все, конечно, пришлось укоротить, но это уже привычное действие для покупных брюк, тканюшки все хорошие. А юбка "в жутких розочках" ну просто мой маст-хэв на текущий период - и трикотажная (ткань, кстати, классная - форму держит отлично), и яркая, и расцветка модная, и удобнаяяяяяяяяяяяяяяяя))
Надь, одни брюки не подошли, я заказывала одну пару на размер меньше, думала для подстраховки, вдруг все остальные большие будут, я пока в маленьких похожу, но получилось наоборот. Будет ли пристрой в этой теме для УЗ?
Девочкам, которые еще не определились с размером юбок/брюк. На ОБ 94-95 см очень хорошо сел 44 размер. Брала три разные модели. Четвертые брюки 42го размера не натянула.



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 497
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 643

#2 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:56

Спасибо большое за закупку!

Все покупала с расчетом носить и после беременности.
Куртка 990 мокко 50 р-р села отлично, запаса до конца хватит. Размерности соответствует, плечи на месте. На мой рост 160 куртка почти до колена.
После ее тоже можно будет носить, т.к. резинки утягивают талию обратно. ТОлько цвет мокко по-моему должен напоминать кофе, но он сиренево-серый. Мне нравится, т.к. коричневый не очень люблю.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • Сообщений: 1 231
  • Спасибо: 261
  • Репутация: 212

#3 Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:21

Дд!

Вот и мое мнение о вещах. Покупала куртку зимнюю розовую арт 989. Интересная расцветка, теплая. Идёт в размер. Есть приличный запас под живот, поэтому пока при небольшом сроке смотрится внизу немного великовато. Но это скоре плюс, чем минус)))). Также брала водолазку арт 456. Размер в размер. Запас под растущий живот за счет длины. Хорошо тянется. Материал очень легкий, приятный. Удобно будет под кардиган или сарафан. И последняя покупка толстовка арт д075. Когда одела, было впечатление, что у мужа из шкафа взяла))) очень широкая, только рукава в самый раз! Наверное, было бы странно ожидать, что толстовку можно сшить под большой живот как-то по-другому! Но я не расстроилась, тк ткань приятная, теплая и носить можно будет на последних месяцах с успехом (пока маленький живот - смотрится не очень).
Спасибо большое за нужную закупку! Подрасту и вернусь за весенними обновками)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 1 037
  • Спасибо: 81
  • Репутация: 100

#4 Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:48

Добрый день! Девочки а брал кто-нибудь модель 672.3? Выложите хвастик, пожалуйста. Мне в феврале к брату на свадьбу, уже всю голову сломала, что одевать...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 247
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 201

#5 Отправлено 19 Январь 2016 - 13:05

Надюше еще раз огромное спасибо за такие красивые, удобные, а главное, не дорогие вещички. :rolleyes:
Я заказывала на свои Ог 88 и ОБ 96(до беременности) рост 168, всегда носила 42-44. Верхнюю одежду люблю по-свободнее, поэтому остановилась на модели 987 цвет голубой размер 44
Изображение
Курточка уже прошла тест-драйв)))) Я активно в ней вчера гуляла с ребенком и рыла норы в снегу, не замерзла. Сверху сидит очень хорошо, в области животика еще пока свободно, но мы активно растем.
И теплые штанишки модель 516.2 цвет серый размер 44
вид спередиИзображениеи сзади..Изображение
Качество фоток немного хромает, прошу прощения. Штаны сели хорошо, плотно, я не люблю носить штаны с колготками, поэтому мне отлично. Длина нормальная, с обувью без каблука очень хорошо. Снизу штанов есть утяжка.

Сообщение отредактировал Кошмарик: 19 Январь 2016 - 13:05

Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 11
  • Сообщений: 48
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 14

#6 Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:02

Всем привет! Заказывала кофту 448.5 р-р 52, брюки 578.2 р-р 52, куртку 990 р-р 54. На фотографиях у меня 35 неделя, до беременности носила 50 размер, текущие параметры - ОГ 118, ОТ 121, ОБ 122, рост 169 см. Кофта по размеру подошла хорошо, ткань приятная; брюки оказались маловаты, качество отличное. Куртка села хорошо, единственное, на мой взгляд не хватает молнии снизу, чтобы можно было ее расстегнуть, без этого получается некрасивый изгиб. Отдельно хочу отметить, что в куртке комфортно и в -10, и в 0 градусов.

Надежда, большое спасибо за прекрасные вещи!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0222.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0224.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0226.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0231.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Август 10
  • Сообщений: 3 286
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 238

#7 Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:51

Получила долгожданный заказ и хочу поделиться впечатлениями)Мои параметры сейчас ОБ-100, ОГ-101, животик тоже 100. Короче кубик на ножках.Рост 175см.
Заказывала:
1) Юбка 203.1, цвет тёмно-синий/белый,размер 46. Идет в размер, но на мой рост коротковата.
2) Брюки 506.5А, цвет жёлтый, размер 46. Молодежные брючки, зауженные к низу, приятного светло-желтого цвета, хорошо тянутся. На мой рост только под балетки. Сели хорошо, я довольна. Думаю,что смогу носить и после родов летом.
3) Джинсы 531.5, цвет голубой, размер 48. Мое разочарование. Ооочень странная ткань,на джинсу не похожа, абсолютно не тянутся. Не смогла даже натянуть нормально на ноги. По обьему бедер 48 размер идет на 46, т.е. маломерят на размер, как и предупреждала организатор. Возможно подойдут на тех, у кого меньше рост и совсем худенькие ножки.
4) Брюки 593, цвет чёрный, размер 46. Можно было смело брать на размер меньше. Ткань оооочень хорошо тянется, гладкая, легкая, приятная на ощупь. Уже успела их "выгулять", очень комфортно.
5) Пальто 964, цвет песочный, размер 46. Ткань ворсистая, достаточно тонкая и легкая, мнется. Пальто идет в размер, плечи на месте, рукава подошли по длине, ожидаемо немного тесновато в груди из-за моих обьемов, но думаю решить вопрос, слегка сместив пуговицы.
Надежда, спасибо большое за организацию закупки!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:59



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 14
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#8 Отправлено 04 Май 2016 - 09:30

Доброе утро!
Получила заказ, померила, успела поносить, пришла хвастаться! Прошу прощения, пока без фото, сделаю потом и закину.
Итак, я брала толстовку (олимпийка) 439.5 оранжевый/черный 52 р-р
Изображение
Вещь просто отличная! Мой любимый цвет! Короче, я просто в восторге, размер подошел отлично! На животике пока свободна, но до конца срока еще половина. На прохладные летние утра и вечера очень пригодится!
Далее, брючки из льна 537.4А бордо 52 р-р
Изображение
Пока не "выгуливала" их, но мерила. Брюки замечательные, сели хорошо. Но... немного тянет в области бедер, и пояс под животик наверное не для моей комплекции (живот вываливается) :100: но думаю, что куплю бандаж и всё будет держаться, носить летом всё равно буду!))
Еще брала вельветовые брючки 583.2 песочный 52
Изображение
Сели хорошо, фасон очень понравился, но мне кажется, что они более широкие внизу нежели на фото на сайте, и немного длинноваты на мой рост 175 см, надо будет подшить. Вверху всё отлично, трикотажная вставка на животик очень удобная и, как я поняла, можно будет отпороть её и носить после беременности)
Вот и всё! Спасибо Надежде за замечательную закупку и отличные цены, фирме за качественные и очень стильные вещички для беременных!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 11

#9 Отправлено 06 Май 2016 - 17:51

Тоже хочу похвастаться. В восторге от укороченных брюк из хлопка
544.5 выглядят шикарно, ткань приятная
416.6 - ткань вискоза, и на модели в каталоге смотрится ну нааамного симпатичней. Зато подойдёт и на огромный живот-очень широкая
423.1-футболка просто супер, приятная на ощупь
686.4 - подойдёт , как мне кажется, и для большой груди

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал Nadyank: 17 Май 2016 - 10:58


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • Сообщений: 116
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 18

#10 Отправлено 26 Май 2016 - 12:29

оставлю отзыв.. С данной фирмой познакомилась 7 лет назад, купила в магазине всё необходимое и осталась довольна, поэтому и решила поучаствовать в закупке. Выбрала несколько вещей и заказала. К работе организатора в принципе нареканий нет, почта была отправлена примерно в установленные сроки и как ни странно посылка пришла за 1 день.. А теперь о грустном..
Гель для груди от растяжек открыла сразу так как очень ждала, но меня удивил запах, он был неприятным и каково же было мое удивление когда я увидела срок годности до мая 2016 года! то есть он уже пришел просроченный.. очень ждала кофту Д 043, тоже обрадовалась потому как кофта очень приятная к телу, теплая.. Но в первый же день все майки от нее были в белых кусочках пуха.. А через пару дней рукава и бока покрылись ужасными катышками((( Действительно порадовало платье 680.4 но пока не носила, не знаю что ожидать.. На большую грудь застегивается с трудом. Платье 636 только вчера одела - удобное, смотрится хорошо, как будет вести себя в носке покажет время. В общем честно говоря качество данной фирмы за годы либо испортилось, либо мне так не повезло..

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 13
  • Сообщений: 1 061
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 95

#11 Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:34

Приобрела себе брючки из раздела "Офисная одежда". Арт. 501.6, синие. На мои параметры: бедра 93 отлично подошел 42 размер. Ткань легкая, на лето отлично, сзади попу красиво подчеркивают:) Талия заниженная - мягкая резинка под животом. Можно носить и после Б!))) Укороченные, мне на рост 167, ношу под плоскую подошву - получается очень стильно! Из минусов - приходится иногда подтягивать, но это, видимо проблема практически всех беременных штанов и колготок..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Стильные мужские поло! Собираем рядочки!

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Май 10
  • Сообщений: 410
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 71

#12 Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:10

Сегодня получила посылочку. Качество понравилось. брюки лен 537.4А бордо р-р 46 на рост 176-как раз-не убавить не прибавить. Потеплеет -попробую ходить в них. Кофта 498.4 коралловый р-р 46 -качество и фасон -все ок. Но вот худи Д 075 лайм 46 мне велико оказалось сильно, висит мешком. ворот тоже очень широкий. думаю, р-р 44 мне подошел бы больше. По качеству ткани нет замечаний -с начесом и тепленькая.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 11
  • Сообщений: 1 905
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 135

#13 Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:00

Просмотр сообщенияmaru2009maru (07 Июнь 2016 - 19:10) писал:

Сегодня получила посылочку. Качество понравилось. брюки лен 537.4А бордо р-р 46 на рост 176-как раз-не убавить не прибавить. Потеплеет -попробую ходить в них. Кофта 498.4 коралловый р-р 46 -качество и фасон -все ок. Но вот худи Д 075 лайм 46 мне велико оказалось сильно, висит мешком. ворот тоже очень широкий. думаю, р-р 44 мне подошел бы больше. По качеству ткани нет замечаний -с начесом и тепленькая.

ДД, скажите пожалуйста, а брюки бордо р-р 46 на какой ОБ подошли?
Буду рада плюсикам в репутации!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 15
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 68

#14 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:54

Девочки, оставлю свой отзыв.
Одежда сделана очень качественно, никаких ниток, плохих швов...все ок. Материалы тоже порадовали...но вот с размерностью я промахнулась по полной! К сожалению буду все пристраивать.
Мой добеременный размер стандартный 42 (об-92 см), сейчас в магазинах покупаю беременный 44 (об - примерно 97 см).

Итак, заказывала :
Леггинсы из экокожи 44 размер. Классные! Резинка под живот, сидит очень комфортно, нигде не давит.
Единственные оказались по размеру, но на мой рост 178 см они коротковаты, хотя заявлено, что на сайте модель как раз ростом 178см.
Прикрепленное изображение: IMG_7884.JPGПрикрепленное изображение: IMG_7885.JPG

Брюки бежевые с отворотами, размер 44. Заявленная длина 7/8. Приятный материал. Мне оказались велики в попе. Резинка тоже мягкая как и на леггинсах, сидит комфортно и не давит.
Прикрепленное изображение: IMG_7886.JPGПрикрепленное изображение: IMG_7887.JPG

Платье с молниями на рукавах, размер 44. Я тааак его ждала! Но оно мне не просто большое, оно мне огромное! .размера на 2. На фото немного придерживаю сзади. Материал хороший, плотный! С теплыми колготками носить самое то.
Прикрепленное изображение: IMG_7888.JPGПрикрепленное изображение: IMG_7889.JPG
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 10
  • Сообщений: 791
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 33

#15 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:06

Брала две блузочки ))) качество понравилось, все в размер одна из них на мне арт 471.///5 бежевая размер 46 хватит думаю до конца точно)))Прикрепленное изображение: image.jpg. Вторую завтра покажу, вторая 48 размер арт 421.///5 на мой взгляд на срок побольше ))) но можно уже носить тоже)

Сообщение отредактировал Matrosova: 24 Октябрь 2016 - 13:09


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Январь 14
  • Сообщений: 239
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 39

#16 Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:59

Всем привет!
Купила подушку для беременных с мишками:D мне очень понравилась! Особенно учитывая что у меня есть другая, такой же формы (ее муж забрал:D) так вот, новая, с мишками немного дороже, но гораздо удобнее:)она более наполненная и сбоку где шов не образуется пустоты (как, собственно, в первой подушке, которую я купила в другом месте)
большое спасибо!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 12
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:11

Брала Брюки 593н с начесом 48 размера (обычно ношу 46) на данный момент параметры ОБ 100 см ОТ 89см ,так вот сидят достаточно хорошо, думала о том,что надо было бы 46 взять, но в них возможно некуда было бы расти.В целом брюки очень удобные,и приятные к телу(для меня это важно т.к кожа очень реагирует на ткани).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Сообщений: 517
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 35

#18 Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:41

Подскажите, пожалуйста, какая модель легинсов из экокожи в 14 посте

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 10
  • Сообщений: 916
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 72

#19 Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:36

Участвовала в закупке, забрала все сегодня. Пишу отчет:
Брюки из пристроя: Брюки 593н с начесом, чёрный, размер 50,
до беременности 48-50 носила (L), но это китайское, они чуть маломерят. Щас грудь 104, бедра 106
Брюки сели хорошо, у меня 26 недель, запас на живот за счет тянущегося трикотажа на пузе.
Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: DSC_0961.JPGDSC_0969.JPG].JPG]
С ними блузка 418.5 синий/чёрный 50
Платье 698.4 бирюза/мокко 50
Прикрепленное изображение: DSC_0975.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0976.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0977.JPG
Очень понравилась блузка
648.4 "букеты":ментол 50
Прикрепленное изображение: DSC_0971.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0972.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0973.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0974.JPG
И платье джинсовое легкое - очень большое, но по плечам мне хорошо. Можно доработать, пришить сзади какую-нибудь ленточку, чтобы присборить, когда надо...Прикрепленное изображение: DSC_0981.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0982.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0983.JPGJPG]Прикрепленное изображение: DSC_0984.JPG
И вообще, у всех блузок сбоку шлевки пришиты, не знаю, зачем, т.к. никаких поясов и ленточек нет. Но, видимо, их можно самим придумать :)

Спасибо за вещи ОРГу Надежде - брюки просто красота, блузки по этой цене очень хорошо, качество отличное.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0967.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0962.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0965.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0969.JPG

Сообщение отредактировал Mamontyonok: 20 Ноябрь 2016 - 21:38

Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 1 358
  • Спасибо: 146
  • Репутация: 103

#20 Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияMamontyonok (20 Ноябрь 2016 - 21:36) писал:

Участвовала в закупке, забрала все сегодня. Пишу отчет:
Брюки из пристроя: Брюки 593н с начесом, чёрный, размер 50,
до беременности 48-50 носила (L), но это китайское, они чуть маломерят. Щас грудь 104, бедра 106
Брюки сели хорошо
Очень понравилась блузка
648.4 "букеты":ментол 50

Невероятно полезный и клевый отзыв! Спасибо Вам большое. Подскажите по брюкам, в бедрах вообще есть запас тянучести при вашем сейчас объеме и выбранном размере? Что из себя представляет начес-флис или что-то вроде байки?

И блузочка оч на Вас понравилась, но смотрю размер 50 на Ваши параметры прям впритык? Или так кажется... в ней что-то тянется?
Спасибо )))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:59




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему