Краткие хвастики, может кому-то поможет определиться с размером (для меня сложно было определить размер в данном положении )))
До беременности верх был 44, низ-46 (89-72-98), рост 171 см. Сейчас прибавила +10см в груди и попе ((
Ло*вл*и Ма*м*ми - точно полноразмерная одежда:
1. Комплект Grace серый меланж
Размер 46. Ткань приятная, мягкий и гладкий хлопок, комплект стоит своих денег! Но можно было смело брать размер 44, т.к. после родов комплектик будет прилично велик, особенно халат! Лямки сорочки отстегиваются для кормления (хотя при таком крое можно просто спускать лямку). На мой взгляд комплект послеродовой
2. К комплекту взяла еще дополнительно сорочку Jane розовая, размер 46. Не утонула, но можно было и 44 размер взять - в пройме великова-то даже сейчас, но лямки сорочки регулируются и этим можно подкорректировать размер )) Ткань тоненькая, приятная ,мягкая, совсем малость тянется.
3. Майка для кормления розовая, размер 46.
Ткань понравилась, хлопок хороший, мягкий, в размер, но сейчас на живот сильно обтягивает. Длинная - поэтому носить буду для кормления, заправляя в джинсы. (не люблю майки до середины попы

) 1-2 таких маек для кормления думаю будет достаточно, мне они нужны для поездок с ребенком, чтобы спокойно и без неудобств ребенка можно было везде приложить к груди. Но больше нравится одежда для кормления со скрытыми молниями, это красивее и удобнее, к сожалению, футболок таких не нашла (только платья такие есть у меня).
4. Бюст послеродовый Julia -бежевый- размер 80С (до этого был 75В) - брала точно по сетке производителя, когда увидела, подумала, что точно в пристрой - гигантский ))) Но померив, поняла, что размер мой, комфортно, не давит, хлопок, совсем простенький, конечно. Но после родов, закажу такой же в разных цветах, т.к. он гладкий, а это + для обтягивающих футболок, и он не жаркий, и в то же время это не просто тряпочка, лиф держит форму.